К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

WarThunder - онлайн симулятор авиации/флота/наземных сражений второй мировой войны.

Гость
0 - 22.11.2012 - 14:02
WarThunder - онлайн симулятор авиации/флота/танков второй мировой войны.
http://warthunder.ru/
Игра на стадии открытого бета тестирования, доступна вся авиация СССР/германии/США/Японии/Англии. Флот/наземные сражения будут доступны позже.
Великолепная графика, отличная управляемость, и никакого ВБР, непробил и прочих высеров бульбокодинга.
Оленей тоже еще пока мало :)
Обсуждаем игру в этой теме.
Админу просьба закрепить.



Гость
441 - 15.01.2016 - 07:02
GD80, то что ты говоришь - про некоторые странности, назовём это так - действительно случается, но, достаточно редко, что бы париться по этому поводу. Читеры - да, есть, но их в процентном отношении очень мало. У них быстро интерес к игре пропадает. Леопардов я на ЗСУ-57 насилую и в хвост и в гриву. Про то, что советские кумули не ахти - есть такое (из 10 попаданий в боеукладку - 1 подрыв. По крайней мере у меня так). Так не пользуйся ими! У наших каморные хорошие. Ну сам посуди, как разработчикам пересадить народ на амеров/немцев - и так в СБ дисбаланс большой, в очередях приходится по долгу стоять. Могу порекомендовать по долгу не играть - т.к. концентрация падает, и после 2-3 часов плавно из охотника в дичь переходишь. Про успешность с прем акк. - субъективно. У меня и так и так одинаково. И помни - сильно выигрывать тоже вредно, так как улитки тут же балансить начнут - и через пол года стонать будешь, какие они сволочи. А виноват то на самом деле сам - надо было чуть похуже играть.
Гость
442 - 15.01.2016 - 10:25
441-Тузик > ты мне про ЗСУ57-2 не рассказывай, сам прекрасно знаю:



Проблема в ВБР скопированным из картошки, стоит в одном бою НАГНУТЬ, а потом несколько боев СТРАДАТЬ.
Волшебные НИПРОБИЛЫ каморным Т10М Леопарда и это при том что рядом со мной по нему еще т54 работала ...ЭТО КАК???

На всякий случай уточню, что у меня открыта авиация вся 4 эры и частично 5 эры(меня только бобры интересуют) и вся наземка до 5 эры включительно(кроме британцев), я то с бета теста играю.
поверь опыт есть.


Я специально перерыв делал полгода...и хватило меня на несколько боев.

А этот волшебный новый баланс, когда т10М закидывает против 4 эры...это просто ДАСТ ИСТ ФАНТАСТИШ.
Когда ты просто чпокаешь танки 4 эры по кулдану стоя в чистом поле.
Людям так нравится...они сразу звездочками писать начинают.


По поводу играть плохо я не могу в принципе.
Я всегда стараюсь ТАЩИТЬ ПО ЖИЗНИ.
Не хочу уподобляться быдлу что жрет водочку на лавочках и делает гавно выкрикивая что у нас великая страна.

Мне СТЫДНО за таких РУСских, лучше уж косить под амера, амеры всегда хороши.
А уж как вспомню как Улитки ввели неубиваемые амерские танки на День Победы.
Как м18 жрала 44 кг фугасы СУ152, ремонтировалась и уезжала быстрее чем я перезарядился....
Спасибо за подарок...
Я тогда амеров прокачал до топов играя одной левой пяткой.
Это сейчас их порезали.
Но День Победы был чисто американским.

То что в играх с постсоветского пространства унижают хороших игроков принудительно я понял.
Сейчас еще картофельные кораблики попробовал и понял откуда слизали ВБР Тундровцы.

Русские игры не для меня.
В картофельных корабликах можно хотя бы на яповских эсминцах спамить длинными торпедами из инвиза...и тебе пофиг на ВБР.
А в Тундре я даже не знаю что страшнее, то ли ВБР слизанный из картошки, то ли БАЛАНС слизанный из картошки, когда танки 5 эры насилуют 4 эру.

Не умею и не хочу плохо играть, я хочу чтобы в ЭТОЙ СТРАНЕ ВСЕ БЫЛО КАК ТО НОРМАЛЬНО, чтобы люди гордились страной, а страна гордились людьми которые рвут задницу и нагибают во всем и стараются быть лучше, чтобы дедам было не стыдно.
https://www.youtube.com/watch?v=c-q0JVLNsIk
Гость
443 - 15.01.2016 - 10:30
ооо..смотрю в Тундре Золотые бои вернули, да еще и Военные Облигации и это не считая Золотых пари.
Явно не от хорошей жизни.

А ведь онлайна в 100 тысяч они достигли ЧЕСТНОЙ ИГРОЙ, когда не было еще ВБР и баланс был нормальный 0.7.

Тупые...
вместо того чтобы исправить косяки и сделать честную игру заманивают плюшками в гавно.
Обычный отечественный продукт который ничего кроме мата не вызывает.
Почему они не могут вернуть как было...
Сейчас Тундра один сплошной копипаст.
ВБР и БАЛАНС из картофана.
Постоянно всплывающие медальки и ковровые бомбардировки за 3 фрага из КаллОфДюти и прочее...
444 - 15.01.2016 - 12:50
Ну смотри. Если ты играешь хорошо то честный баланс тебя устраивает. А если человек рак, то как быть ему. 10 из 10 боев он будет лететь на дно и попросту удалит игру. Для этого быть может они и ввели этот вбр, ведь раков больше чем статистов. А кого терять не охото проэкту? Правильно большинство. Поэтому они так и делают, что хоть каким бы ты раком не был то 50 на 50 будешь играть и хоть чем то будешь доволен. Хотя мое мнение таково что если ты играешь сыграным звеном то вы несмотря ниначто сможете нагнуть этот вбр в свою сторону.
445 - 15.01.2016 - 12:55
Тебе смотрю никакие нововведения не нравятся. Я думаю что введение новых фишек идет не от плохой жизни. Это уж точно. Чем тебе золотые орлы и облигации не нравятся? Ведь это чистой воды халява/подарок от разрабов тем кто не донатит и по сути тем на кого разрабам должно быть пофиг. А про онлайн так он растет. Ты хаяш картофан так там онлайна поп0й кушай. Они там и не такое терпят от разрабов. И все же удивляет твой негатив к игре, какая она плохая, но все же ты как видно на скринах до сих пор играешь в такую чудо какашку. Видно эта игра все же чем то тебя заманивает, хоть ты и плюешься на нее. Почему так не обьяснишь?
Гость
446 - 15.01.2016 - 13:07
аааа.... так он аркадник. Я исключительно в сим играю.
Гость
447 - 15.01.2016 - 13:23
444-Ну Как Так >
ну так если в игре есть ВБР, так пусть об этом говорится сразу в описании игры.

В Батле и прочих хитах ВБР нет и ниче, живут припеваючи, народу куча серверов куча. На удивление раки не плачут.

А так меня. честного и хорошего игрока развели на донат и за мои деньги веселят раков.
Русский проект из столицы России.

За честностью я уж лучше к буржуям пойду.
А русское пусть и дальше всю грязь собирает.
Гусский гусского не обманет(с) Брат2.

445-Ну Как Так > Нововведения не нравятся?
Баланс +1 и ВБР мне правда не нравятся. Потому что честностью тут и не пахнет, а я не люблю все лживое и бесчестное.

Золотые бои мне всегда нравились.
другое дело я понимаю, что не от хорошей жизни их вернули.
Как и ввод облигаций.

Только эффект тот же...плюшками заманивают в грязь и обман.
А потом удивляются, что народ разбегается и плюется от всего отечественного.

446-Тузик > ну и какой смысл в РБ и СБ если там половина клановцев ездит с читами и имеет крестик из аркады.

В аркаде хотя бы только ВБР угнетает, а крестик есть у всех, а не только у тех кто за читы платит.
Гость
448 - 15.01.2016 - 13:26
Видно эта игра все же чем то тебя заманивает, хоть ты и плюешься на нее.

Ну я как бы 4 тысячи в нее вложил и год потраченного времени.
Повелся на начало, когда не было ВБР и баланс был нормальный.

Мало того я еще грамотно покупал, сами пакеты со скидкой в 50 процентов, дальше на эту голду еще по распродажам со скидкой в 50-75 процентов, плюс огромная куча выигранной прем техники.

И вроде и жаба душит, а с другой стороны вся прем техника неиграбельна со временем становится.

Особенно ржачно что премиумный немецкий Велингтон привозит опыта меньше чем бесплатные немецкие бобры...я был под столом)
449 - 15.01.2016 - 15:25
Ну про вливание денег это ты перегибаешь говоря "заманили" тебе в карман руку никто не засовывал, донатил ты исключительно добровольно. +-1 они ввели из за того что было мало топов и очередя были 5-10 минут а то и более. К тому же 4 тысячи не такая великая сумма чтобы привязаться к такой плохой игре , для тебя. Пару месяцев только играю в клане, но до этого так же как и ты играл один и ничего плохово в этом не увидел, играя исключительно в рб
Гость
450 - 15.01.2016 - 16:27
На фоне Батлы 4 со всеми ДЛС за 700р это АЦЦКИЕ ЦЕННИКИ!
Тем более от русских для русских.
Я конечно понимаю что Москва это не Россия...но в Тундре это чувствуется особо остро.

Особенно учитывая убогость движка, то как танк переваливается через стыки текстур это эпик...

А ВБР только лишь вызывает чувство что тут надо нагадить.
Напрягаться и стараться бесполезно...а вот если будешь дебоширить и гадить то игра плюшек даст.
451 - 15.01.2016 - 17:56
Незнаю о каких текстурах и переваливаниях ты говоришь. Что то не припомню что я за бф 3 и бф4 платил 700р когда они релизнулись, + премиум стоил по мойму как и сама лицензия. В сумме бф4 что то встала в 3000 если мне не изменяет память. Тут тоже бывают аццкие скидки и ты сам о них прекрасно писал, а с учетом того что на стиме у меня более 10000 денег в обороте ,то для меня донат в тундре вобще халявный. И как по мне то сравнивать батлу и вт как не не по рангу. Там все же онлайн шутер с добавлением техники а тут танковый шутер. Ты сравнивай графон/геодату/оптимизацию с любыми другими танковыми играми.
Гость
452 - 16.01.2016 - 13:32
Меня графика напрягает после последнего патча. На макс качестве, это первая игра, которая на великолепно сведённом и сфокусированном 24CRT мониторе смотрится хуже, чем на ЖК мониторе. Мыла поногнали, просто жуть. Аж глаза слезиться начинают.
Гость
453 - 16.01.2016 - 15:18
452-Тузик > это да....все мутное пластиковое, постоянные ваншоты из невидимости, ствол постоянно улетающий вверх.

ну и баланс:


одни и теже ники ...

В самолетах на детском БР=4.0 по 2 минуты ждешь боя


Установил игру ради золотых боев завтра...но по ходу сегодня уже снесу.

Зы главное в самолетах,по союзникам нормально урон проходит, без всякого волшебства. Бью без маркера.

А вот по врагам начинает работать ВБР.
Если взвод больше 3 человек, а значит с премом то жрут 30мм снаряды пачками даже Велингтоны....и все без толку.

А вот союзнички лопаются с 2 пулек в клочья.
454 - 16.01.2016 - 22:01
447-GD80 >вот фиг знает где и как ты нашел зависимость пробития/повреждения от према, я не замечаю. Прекрасно выпиливаются любые бобры хоть с премом игрок, хоть без него, если удачно зашел. На земле портят картину раки на зсу-57, берущие ее в начале боя и карающие в лоб ягтигра, с остальными бороться можно. Есть конкретные косяки с пробитием на всех нациях, когда снаряд попадает слева/справа в наклонную лобовую броню по углом 50-60 градусов и по всем законам должен рикошетить, но он ваншотит или критует. Нахрен не нужные маркера в рб на противнике, ну тут понятно, слепые скавчащие школьники наныли,черт с ними
з.ы. речь об рб/сб, в аркаду не играю и что там-хз
Гость
455 - 17.01.2016 - 02:45
GD80 ракан, который сливается во всех играх, потом бежит негодовать что его карают только потому что они заплатили, а он нет. Ну и везде ищет какую то мелочевую выгоду, чтобы заплатить мизер или вообще не платить, что считает самым лучшим вариантом. Ну и как любой любитель халявы, он с удовольствием гадит на эти бесплатные для него игры, видимо потому что или не может заплатить или не хочет в силу своей упоротой жадности
Гость
456 - 17.01.2016 - 02:46
даже сам факт, что он установил ВТ, только потому что узнал про ЗОЛОТЫЕ БОИ, тоесть узнал что появился шанс НА ХАЛЯВУ получить что либо!
Гость
457 - 17.01.2016 - 10:26
455-наводнение > чел...ты реально пытаешься меня оскорбить тем что я не люблю ХАЛЯВУ?!?!?!?!?
Вот уж не думал, что спрошу это:ТЫ ТОЧНО РУССКИЙ?

Или ты из тех не особо одаренных личностей, которых развели на бабки которые вывели за границу, но они продолжают гордиться этим?
Ты наверно удивишься, но ГейЖиды не отличаются от Серба, своровать и свалить, вот и вся цель.

Зы рекомендую узнать термин ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ и почему сорят только ЛЕГКИМИ ДЕНЬГАМИ.
И не пытайся взрослых оскорбить тем, что они не хотят быть Л.О.Х.ами которых разводят на бабки.
Я не спорю, что в школе наверно это круто, но за пределами школы несколько другие понятия.

Поскольку ФриТуПлей игры очень тупые, чтобы школьники не разбегались, потратить как можно денег и получить как можно больше, для меня это часть игры. Хоть как то головной мозг напрячь, а не только спинной.

456-наводнение > и не переживай, игру я вчера и удалил...даже Золотые бои не смогли заставить меня вернуться, как и перед этим Облигации.

Зы и на будущее, ты выглядишь очень смешно когда называешь раками людей до которых тебе как до луны.
Гость
458 - 17.01.2016 - 10:33
454-dimidrol > так в том то и дело, что этим страдают определенные ракобразные игроки.
Вчера 3 раза нарывался на игрока, который перестреливался, стоя в чистом поле, со всей нашей командой находявшейся в укрытии.
И мы не могли его убить ВСЕЙ КОМАНДОЙ! Стандартное 10 опыта и 110 серебра, каждый раз забирали штурмовиком или бобром.

Или к примеру на Ягтигре бью с 200 метров в борт ИС1 и не пробиваю!
ИС1 стоит в чистом поле ко мне БОРТОМ!!! под прямым углом и перестреливается с моим ЯГТИГРОМ!
Там еще выкатывались Тигр2 и Ягпантера и ктото еще, их забрал с ваншота...А вот ИСа1 больше чем 6 выстрелами так и не смог пробить, меня штурмовик забрал.

Да вообще волшебства много.
При чем повторюсь, вчера специально занимался тимкилингом в воздушных боях, по союзным самолетам урон проходит предсказуемо безо всяких ВБР, сношу безо всяких маркеров, а вот врагам полное волшебство.
Картошкин ВБР и рядом не валялся.
459 - 17.01.2016 - 10:48
Я не знаю. Ты такие дивные итории рассказываешь что я не могу понять толи ты рак то ли эти сказки за гранью фантастики, что ты и вся твоя команда на ягтигре не пробивали иса 1. Ну не могу я в это поверить. Ты втираешь какую то дичь
460 - 17.01.2016 - 10:56
О том что ты не пробиваешь леопардов и прочих. Я как игрок рб знаю как и куда кого и кем пробивать, ну бывают редкие исключения, но в основном все всегда пробивается. Мой тебе совет научись играть в рб режим, а то твое нытье о том что ты не мог на ягтигре пробить иса в борт, они как бы не игру не красят а тебя выставляют в нелучшем свете. И скрины из аркадного режима где овер стопицот фрагов не датируются и не говорят о том как ты хорошо играешь.
Гость
461 - 17.01.2016 - 15:59
Да не спорь ты с этим дурачком деревенским. Он нищеброд который вечно будет ныть что злые разработчики хотят денег которых у него нет
Гость
463 - 19.01.2016 - 03:51
Цитата:
Сообщение от rusya1995 Посмотреть сообщение
не плохой симулятор, вообще очень нравятся симуляторы танков, во многие играл и от всех получал удовольствие
а мне вот классический сильно приелся, хочу временно в другой какой-то поиграть, почувствовать что-то новое
banned
465 - 19.01.2016 - 18:51
Вар тандер в реале...
http://news.rambler.ru/video/32510996/
Гость
466 - 20.01.2016 - 11:26
То, что пишет GD80 бывает, но очень редко. Настолько редко, что панику разводить смысла нет. (на вскидку из 20-30 боёв 1 раз). Я про непробилы в борт под прямым углом.
Не знаю что это, хотя интересно конечно.
Гость
467 - 20.01.2016 - 20:39
466-Тузик > ага...по случайному совпадению титановая броня появляется только у последних раков, которые в чистом поле бортом торгуют.

В Тундре как в картошке, чем лучше играешь тем хуже броня(как у немцев во время ВОВ когда у них легирующих добавок не хватало) и ВВ в каморники не докладывают.

А все самое лучшее отдают ракам.
Гость
468 - 21.01.2016 - 16:28
467-GD80 >ну у меня Т-34_100 и ЗСУ-57 любимые, в виду картонности проблема брони не стоит. Лучше прятаться, быстрее стрелять - и будешь жить.
469 - 17.02.2016 - 12:20
продам орлы. до 15% дешевле чем офф магазин
Гость
470 - 26.02.2016 - 09:03
469-Ну Как Так >ну его...заблокируют к чертям.
471 - 27.02.2016 - 18:13
Не, я же все оффициально покпаю, только через свой стим. Все легально. Продал уже более 20тысяч орлов
Гость
472 - 16.03.2016 - 11:38
В связи с выходом Весеннего Обострения, решил зайти в игру и глянуть что изменилось.

И ведь нехорошее предчувствие возникло сразу: онлайн 40 тысяч и очереди по 1-2 минуты в АРКАДЕ и это в прайм тайм буднего дня!!!
Но когда я выехал на премах пофармить на глаза навернулись слезы: копейки серебра и крохи опыта и это на ПРЕМАХ!!!

Баланс слизали из картошки: четверть команды уровнем выше ГНУТ И ПЕДАЛЯТ, а остальные страдают.

Кто все эти люди на 5 эре и КАК они туда добрались?
Я понимаю, почему у людей вызывает такой батхерт заявление о том, что у меня все топы 5 эры(кроме бритов).

Играть без према невозможно в принципе имея 100й ранг.
Мне требуется на 10М не меньше 2 каморных или 4 кумулятива чтобы убить противника, в то время как меня ваншотят в любую проекцию, рикошеты не работают совсем.
В то время как я могу пробить врага лишь в борт, НЛД, ВЛД даже у ботов топовыми каморниками Т10М НЕ ПРОБИВАЮТСЯ!
Кумулятивы проходя через баки и боеукладку лишь меняют ей цвет.

А моего Т10М даже Т54-49!!!! ваншотнула в МАСКУ ПУШКИ!!!КАК!?!?!?!?
Про ваншот в заднюю звездочку по скользящей таректории я вообще промолчу.

Даже бриты своими сплошными и подкалиберами ВАНШОТЯТ!!! И т54-51 и Т10М!!! А я каморниками и кумулятивами не могу!

В воздухе тоже самое, мои снаряды по врагу уходят в молоко(а вот по союзникам четко без маркеров 100 процентный четкий дамаг), а враги рвут на части.

Уж было начал грешить на интернет(но тогда бы и по союзникам не попадал), но решил по совету знакомого создать новый акк.
И вуаля, на новом акке все идеально, а на акке 100 уровня без према волшебство и полный рандом с Болью и Страданием.

Зы видел топы британцев введенные в этом патче, КТО ЭТИ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ДО СИХ ПОР ДОНАТЯТ УЛИТКАМ????


Нафиг нафиг нафиг.
лучше уж у буржуев купить полноценную качественную игру, чем донатить за такое. Стоит перестать донатить и начнешь страдать.

Все премы неиграбельны, без према играть невозможно, в аркаде вообще какие то микромашинки с моторчиками(тяжелые танки летают, а башни СТ наоборот как у линкоров), графика вырвиглазная, да еще стойкое ощущение что в КОД вернулся: сделай 3 фрага и вызови бомбардировку.

Мне хватило 1 вечера чтобы снова помахать игре ручкой и вспомнить почему не стоит играть во ФриТуПлей, особенно отечественный.
Я даже канадцев за Илью Муромца зауважал...спасибо вам буржуи.
473 - 16.03.2016 - 20:35
Да удали ты ее уже наконец. Не читал после "мне нужно 2 каморника или 4 кумуля чтобы убить танк" играй в сз;) и да, про онлайн хватит лапшу вешать, я играю каждый вечер после работы а это ~20.00 самый прайм тайм будней, и НИКОГДА не было онлайна ниже 60к.
Гость
474 - 16.03.2016 - 21:33
473-Ну Как Так > да я вчера как то и заметил, что контингент игры состоит из людей, которые больше одной строчки не осиливают, так как мозг болит.

Зы не переживай, игру удалил.
Меня до сих пор пугают танки, которые ездят по стенам и вытворяют чудеса.

Тундра удел избранных...чукчи же в тундре обитают, все для них)))
Гость
475 - 17.03.2016 - 02:50
Цитата:
Сообщение от Ну Как Так Посмотреть сообщение
Да удали ты ее уже наконец. Не читал после "мне нужно 2 каморника или 4 кумуля чтобы убить танк" играй в сз;) и да, про онлайн хватит лапшу вешать, я играю каждый вечер после работы а это ~20.00 самый прайм тайм будней, и НИКОГДА не было онлайна ниже 60к.
Ты не понимаешь, ему просто в кайф балоболить без остановки. Чувак походу последнее бабло в проект Мавроди Стар ситизен вложил.Теперь пердит шире своей жопы как все ужасно везед кроме ситизена, где вмнсто того чтобы открыть дверь в корабельном отсеке ты проваливаешься квозь текстуры на взлетную полосу)
Гость
476 - 17.03.2016 - 10:06
475-наводнение > длю любителей считать чужие деньги:
а) в СтарСитизен вложил 60 баксов по курсу 30 рублей.
Абсолютно спокоен ибо проект развивается хоть и медленно, но зато ЧЕСТНО.

б) в Тундру вложил еще когда она была нормальной (с нормальным балансом и без ВБР) около 4000р в сумме.
НО! Но брал по скидкам в 50 процентов, и далее голду сразу не тратил, а брал на распродажах внутри самой игры еще по скидкам в 50 процентов.
Итого: на данный момент куча открытой, прокаченной техники с талисманами и куча прем техники, а так же не считая выигранной по акциям.
Проблема в том, что она вся неиграбельна без прем акка.
ОБМАН, ОБМАН и только ОБМАН. Честностью даже и не пахнет отечественный производитель.

Но можно сделать еще боли и обмана, достаточно активировать усилители или золотые пари, волшебство БОЛИ и УНИЖЕНИЯ вырастет в разы.
Нафиг ТАКАЯ честность?

Батла 3и4 от жадных буржуев приносит куда больше радости и честности, особенно гордости за отечественное оружие, а стоит копейки.
700р за батлу 4 со всеми ДЛС и премом на 2 года.

Отечественный производитель идет лесом.
Особенно за выкидоны, вроде ввода наземки ненастроенных имбанутых амеров на 70й День Победы.
Я еще не встречал ни одной буржуйской игры, кто бы так отечественную историю марал как отечественные игроделы.
Гость
477 - 17.03.2016 - 13:46
476-GD80 >ну так теперь понятно, чего ты так разрываешься, как собачонка маленькая) 60 баксов не вернуть уже походу, сам себе внушаешь что это гамно ААА класса отличная вещь, ты такой смешной ей богу
Гость
478 - 17.03.2016 - 15:06
Чукчи из тундры меня поучать будут)))такие смешные)))
479 - 18.03.2016 - 07:40
Да и про батлу я тебе выше писал. При ее выходе она сттила свыше 2000 с премаком, как бы не 3000. Это как раз 100баксов было. Так что не лечи опять же про 700р. А по теме доната ты сам донатил, никто тебя не заставлял и руку в карман не засовывал, ну а если жалеешь то это только твои проблемы.
Гость
480 - 18.03.2016 - 09:41
479-Ну Как Так > ну дык, в данном случае производитель отечественный, интеллектуальный разработчик...хотелось верить...

А оказалось как в фильме Брат 2: Гусский гусского не обманет.(с).

Выводы сделал по поводу отечественного.
Вон кораблики картофельные хвастаются, что заработали в 2 раза больше чем весь отдел ММО от майл.ру. И это при том, что все русское в игре полная какашка.

нафиг нафиг нафиг все отечественное, это все для больных на всю голову людей которые только сорить деньгами умеют.

Зы а по поводу батлы, так я и в Тундре пакеты брал со скидкой в СТИМе, а не в ОТЕЧЕСТВЕННОМ магазине по двойному тарифу для СООТЕЧЕСТВЕНИКОВ.
Поэтому и сравниваю со скидочной Батлой.
481 - 18.03.2016 - 12:23
не сравнивай несравнимое. вон год назад батлу 3 раздавали бесплатно и что теперь кричать что такую хорошую игру давали бесплатно то и тут давайте все сделаем бесплатно? А про Гусский гусского не обманет.(с). так если бы тебя поставить на их место, то думаю НИЧЕГО бы не изменилось и ты как они, набивал бы СВОИ карманы бабосами а не строил из себя робин гуда.
Гость
482 - 18.03.2016 - 13:31
481-Ну Как Так > Я мзду не беру, мне за державу обидно.(с)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены