К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Инновации в DDR4

Гость
0 - 21.07.2015 - 00:04
Computex 2015: наборы DDR4-памяти ёмкостью до 128 Гбайт от Crucial

На выставку Computex 2015, которая стартовала в Тайбэе, компания Crucial привезла свою новую память. Среди множества новинок стоит выделить серверные модули DDR4, использующие 8-Гбит микросхемы. Они выполнены в форматах RDIMM, LRDIMM, ECC UDIMM и отличаются производительностью 2400 МТ/с.
Серверный модуль Crucial RDIMM ёмкостью 16 Гбайт
Серверный модуль Crucial RDIMM ёмкостью 16 Гбайт
По сравнению с решениями предыдущего поколения на базе 4-Гбит чипов, новые модули предлагают ещё более высокую ёмкость ОЗУ, а также характеризуются увеличенной пропускной способностью. Как отметили представители компании, новые модули небольшими партиями уже поставляются заказчикам, а полномасштабное серийное производство стартует ближе к концу июля.
Серверный модуль Crucial LRDIMM ёмкостью 32 Гбайт
Серверный модуль Crucial LRDIMM ёмкостью 32 Гбайт
Больший интерес для потребителя представляют новые 16-Гбайт модули Ballistix DDR4 для любителей компьютерных игр, компьютерных энтузиастов, а также профессионалов, которые работают с виртуальными машинами и предъявляют особые требования к подсистеме ОЗУ. Новинки построены на 8-Гбит чипах Micron и могут использоваться для в настольных системах класса High-End на таких платформах, как Intel X99. 16-Гбайт модули памяти будут доступны в рамках продуктовых линеек Sport LT, Tactical и Elite.
Модуль Crucial Ballistix Sport LT ёмкостью 16 Гбайт
Модуль Crucial Ballistix Elite ёмкостью 16 Гбайт
Модуль Crucial Ballistix Sport LT ёмкостью 16 Гбайт
Модуль Crucial Ballistix Sport LT ёмкостью 16 Гбайт
Модуль Crucial Ballistix Tactical ёмкостью 16 Гбайт
Модуль Crucial Ballistix Tactical ёмкостью 16 Гбайт



Гость
201 - 13.09.2015 - 22:44
Цитата:
Ну я не исключаю того, что он как-то связан с Крушел) Но все же, хотелось бы увидеть его ответ)
:D по моему реально глупо так предполагать)) ну серьезно, таким пиаром фирма не занимается) еще айфоны тут рекламировать начнут)
Гость
202 - 14.09.2015 - 02:03
Цитата:
Сообщение от Volodka Посмотреть сообщение
Хех, работник магазина компьютерной техники специально сидит на этом форуме и рекламирует компанию crucial? Вам не кажется что это полный бред? ))
Да это же не серьезно) Хотя на самом деле все может быть, но все же слишком сомнительно, что работник будет рекламировать крушел.
Гость
203 - 18.09.2015 - 01:53
Цитата:
Сообщение от dewsonie Посмотреть сообщение
Цитата: :D по моему реально глупо так предполагать)) ну серьезно, таким пиаром фирма не занимается) еще айфоны тут рекламировать начнут)
Ну на самом деле всякое может быть) И это не исключение
Гость
204 - 21.09.2015 - 01:11
Цитата:
Сообщение от silver35 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Volodka Хех, работник магазина компьютерной техники специально сидит на этом форуме и рекламирует компанию crucial? Вам не кажется что это полный бред? )) Да это же не серьезно) Хотя на самом деле все может быть, но все же слишком сомнительно, что работник будет рекламировать крушел.
Я в такой бред с тем работником никогда не поверю!!! Это просто верх тупизма. И вообще если компания crucial хотела прорекламировать себя, то не залили б они много рекламы в инет???
Гость
205 - 21.09.2015 - 02:29
Цитата:
Сообщение от Volodka Посмотреть сообщение
Хех, работник магазина компьютерной техники специально сидит на этом форуме и рекламирует компанию crucial? Вам не кажется что это полный бред? ))
Ну так, фантазёр же)
Цитата:
Сообщение от Volodka Посмотреть сообщение
Я в такой бред с тем работником никогда не поверю!!! Это просто верх тупизма. И вообще если компания crucial хотела прорекламировать себя, то не залили б они много рекламы в инет???
Что такое залить рекламу в интернет, ты мне можешь объяснить? Пишут же блин бредни какие-то.
Гость
206 - 21.09.2015 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Volodka Посмотреть сообщение
Я в такой бред с тем работником никогда не поверю!!! Это просто верх тупизма. И вообще если компания crucial хотела прорекламировать себя, то не залили б они много рекламы в инет???
знаете как надо давать рекламу? нужно просто делать хорошие планки и они сами по себе разрекламируют себя. Один человек купит, расскажет другим и вот так понесется. Это лучшая реклама.
Гость
207 - 21.09.2015 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Nanteno Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Volodka Хех, работник магазина компьютерной техники специально сидит на этом форуме и рекламирует компанию crucial? Вам не кажется что это полный бред? )) Ну так, фантазёр же) Цитата: Сообщение от Volodka Я в такой бред с тем работником никогда не поверю!!! Это просто верх тупизма. И вообще если компания crucial хотела прорекламировать себя, то не залили б они много рекламы в инет??? Что такое залить рекламу в интернет, ты мне можешь объяснить? Пишут же блин бредни какие-то.
Ну обычная спам реклама в инете, хотя у меня стоит абблок и я не вижу рекламу, но и до адблока вроде не было от crucial такой рекламы, но может я не по тем сайтам лазил))
Гость
208 - 21.09.2015 - 17:41
какую ты используешь программу по адблоку? а то я ничего в этом не смыслю(
Гость
209 - 21.09.2015 - 18:01
Цитата:
Сообщение от klkl Посмотреть сообщение
какую ты используешь программу по адблоку? а то я ничего в этом не смыслю(
Не понимаю о какой рекламе от крушел идет речь. Но вот отличная программа против рекламы adguard
Гость
210 - 21.09.2015 - 19:41
Цитата:
Сообщение от silver35 Посмотреть сообщение
Не понимаю о какой рекламе от крушел идет речь. Но вот отличная программа против рекламы adguard
я тоже без понятия о такой рекламе идет речь, просто стало интересно что за программы используют у себя люди для блока рекламы.
Гость
211 - 21.09.2015 - 20:38
Цитата:
Ну на самом деле всякое может быть) И это не исключение
та ну, мне кажется, что работники крушал не сидят на форумах с такой посещаемостью
Гость
212 - 21.09.2015 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Volodka Посмотреть сообщение
Это просто верх тупизма. И вообще если компания crucial хотела прорекламировать себя, то не залили б они много рекламы в инет???
Как-то вроде не о рекламе речь изначально шла, а о ддр4. Или я чего-то пропустил? Че за реклама, кто рекламирует?
Гость
213 - 21.09.2015 - 23:28
Цитата:
Сообщение от Volodka Посмотреть сообщение
Ну обычная спам реклама в инете, хотя у меня стоит абблок и я не вижу рекламу, но и до адблока вроде не было от crucial такой рекламы, но может я не по тем сайтам лазил))
Реклама в интернете может быть не только в виде спама так-то.
Цитата:
Сообщение от sergjarov84 Посмотреть сообщение
Как-то вроде не о рекламе речь изначально шла, а о ддр4. Или я чего-то пропустил? Че за реклама, кто рекламирует?
Небольшой оффтоп, ничего необычного.
Гость
214 - 22.09.2015 - 00:59
Цитата:
Сообщение от sergjarov84 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Volodka Это просто верх тупизма. И вообще если компания crucial хотела прорекламировать себя, то не залили б они много рекламы в инет??? Как-то вроде не о рекламе речь изначально шла, а о ддр4. Или я чего-то пропустил? Че за реклама, кто рекламирует?
Оффтоп тайм))
Гость
215 - 22.09.2015 - 20:53
Цитата:
Сообщение от dewsonie Посмотреть сообщение
Ну на самом деле всякое может быть) И это не исключение та ну, мне кажется, что работники крушал не сидят на форумах с такой посещаемостью
та ну ребята, о чем вы вообще говрите. Зачем такое делать? Компании Крушл просто надо делать хороший товар и это будет их реклама.
Гость
216 - 22.09.2015 - 23:42
Цитата:
Сообщение от klkl Посмотреть сообщение
та ну ребята, о чем вы вообще говрите. Зачем такое делать? Компании Крушл просто надо делать хороший товар и это будет их реклама.
Как будто достаточно просто выгравировать на текстолите слово "хороший".А рекламировать вообще любое говно можно, тем более, в интернете.
Гость
217 - 23.09.2015 - 01:40
Цитата:
Сообщение от klkl Посмотреть сообщение
та ну ребята, о чем вы вообще говрите. Зачем такое делать? Компании Крушл просто надо делать хороший товар и это будет их реклама.
Что за бред, как это будет рекламой? Будет делать качественный товар, как о нем узнают люди? Ты хоть знаешь ,что такое реклама?
Гость
218 - 23.09.2015 - 09:19
Цитата:
Сообщение от silver35 Посмотреть сообщение
Что за бред, как это будет рекламой? Будет делать качественный товар, как о нем узнают люди? Ты хоть знаешь ,что такое реклама?
знаешь, знаешь... Для меня лично лучшая реклама это когда люди друг другу советуют на личном примере. Возможнно крушл тоже так будет=)
Гость
219 - 24.09.2015 - 00:49
Цитата:
Сообщение от klkl Посмотреть сообщение
знаешь, знаешь... Для меня лично лучшая реклама это когда люди друг другу советуют на личном примере. Возможнно крушл тоже так будет=)
Ну в принципе да, так же положительные отзывы влияют. Для этого нужно делать качественный товар
Гость
220 - 25.09.2015 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Nanteno Посмотреть сообщение
ще любое говно можно, тем более, в интернете.
Как говоришь, в интернете можно все. Особенно если находить нужных людей
Гость
221 - 25.09.2015 - 21:08
Цитата:
Сообщение от silver35 Посмотреть сообщение
Как говоришь, в интернете можно все. Особенно если находить нужных людей
Да в интерне столько информации что просто ужас, можно сразу все найти тут и даже купить, и почитать отзывы сразу про товар. Вот я недавно искал себе инфу про крушл элит, и нашел куча всего.
Гость
222 - 27.09.2015 - 00:24
Цитата:
Сообщение от klkl Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от silver35 Как говоришь, в интернете можно все. Особенно если находить нужных людей Да в интерне столько информации что просто ужас, можно сразу все найти тут и даже купить, и почитать отзывы сразу про товар. Вот я недавно искал себе инфу про крушл элит, и нашел куча всего.
В основном это всё спам. Как же он меня достал, хочешь найти что то, а тут тебе много всяческого хлама вылезает(( И тут не то что инфу про баллистик элит не найдёшь, а и в вк зайти не сможешь.
Гость
223 - 27.09.2015 - 23:12
Цитата:
Сообщение от klkl Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от silver35Да в интерне столько информации что просто ужас, можно сразу все найти тут и даже купить, и почитать отзывы сразу про товар. Вот я недавно искал себе инфу про крушл элит, и нашел куча всего.
Ну в интернете еще и много полезной информации есть, не забывайте об этом)
Гость
224 - 28.09.2015 - 11:41
Цитата:
Сообщение от silver35 Посмотреть сообщение
Ну в принципе да, так же положительные отзывы влияют. Для этого нужно делать качественный товар
Отзывы тоже заказные люди писать могу. Для меня главная реклама - это предлагаемые характеристики за определённую цену или результаты тестирование и разгона на авторитетных для меня источниках.
Гость
225 - 28.09.2015 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Nanteno Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от silver35 Ну в принципе да, так же положительные отзывы влияют. Для этого нужно делать качественный товар Отзывы тоже заказные люди писать могу. Для меня главная реклама - это предлагаемые характеристики за определённую цену или результаты тестирование и разгона на авторитетных для меня источниках.
Так просто нету хороших обзоров на оперативки ддр4. Хотел посмотреть обзор на crucial ballistix elite ddr4, знаете что я там нашёл? Да, какой-то пацан купил себе эту оперативку и просто рассматривал её! Вот такие нынче обзоры(
Гость
226 - 29.09.2015 - 02:41
Цитата:
Сообщение от Volodka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Nanteno Цитата: Так просто нету хороших обзоров на оперативки ддр4. Хотел посмотреть обзор на crucial ballistix elite ddr4, знаете что я там нашёл? Да, какой-то пацан купил себе эту оперативку и просто рассматривал её! Вот такие нынче обзоры(
Ну почти все обзоры на crucial ballistix elite ddr4 не на русском языке. Много полезной информации есть о ней, но вот только на каких-то англоязычных форумах
Гость
227 - 29.09.2015 - 21:00
Цитата:
Сообщение от silver35 Посмотреть сообщение
Ну почти все обзоры на crucial ballistix elite ddr4 не на русском языке. Много полезной информации есть о ней, но вот только на каких-то англоязычных форумах
Я думаю пройдет месяц другой и появятся обзоры и на русском, и будет нас отлично их смотреть, а пока ждем... или учим английский=)
Гость
228 - 30.09.2015 - 00:20
Цитата:
Сообщение от klkl Посмотреть сообщение
Я думаю пройдет месяц другой и появятся обзоры и на русском, и будет нас отлично их смотреть, а пока ждем... или учим английский=)
Купи баллистик элит и сам сними как ты ее разгоняешь!)
Гость
229 - 30.09.2015 - 02:54
Цитата:
Сообщение от Volodka Посмотреть сообщение
Так просто нету хороших обзоров на оперативки ддр4. Хотел посмотреть обзор на crucial ballistix elite ddr4, знаете что я там нашёл? Да, какой-то пацан купил себе эту оперативку и просто рассматривал её! Вот такие нынче обзоры(
Только, если искать не умеешь или с английским не дружишь.
Вот, пожалуйста
http://www.legitreviews.com/crucial-...eview_157864/7

http://www.pcgameware.co.uk/reviews/...gb-kit-review/
Гость
230 - 30.09.2015 - 03:18
Цитата:
Сообщение от Nanteno Посмотреть сообщение
Только, если искать не умеешь или с английским не дружишь. Вот, пожалуйста http://www.legitreviews.com/crucial-...eview_157864/7 http://www.pcgameware.co.uk/reviews/...gb-kit-review/
Хм, первый раз наталкиваюсь на обзор Crucial Ballistix Elite DDR4. Спасибо за ссылки, слава богу с английским более менее дружу
Гость
231 - 30.09.2015 - 15:52
Цитата:
Сообщение от silver35 Посмотреть сообщение
Купи баллистик элит и сам сними как ты ее разгоняешь!)
Ахахах не, спасибо я не такой екстримал, лучше я подожду когда какой-то профи это сделает=)
Цитата:
Сообщение от Nanteno Посмотреть сообщение
Только, если искать не умеешь или с английским не дружишь. Вот, пожалуйста http://www.legitreviews.com/crucial-...eview_157864/7 http://www.pcgameware.co.uk/reviews/...gb-kit-review/
Огромное спасибо, буду сейчас глядеть.
Гость
232 - 01.10.2015 - 21:17
Если не брать в счет ДДР4 и крушал, понятно само собой, что не оправдывает на данный момент себя ддр4, какие спецификации ПК на данный момент у вас? какие игры тянет? поделитесь, товарищи)
Гость
233 - 04.10.2015 - 20:11
Кто вообще знает как работает crucial ballistix elite ddr4,
Нормально и так себе, стоит ли ее вообще покупать?
Гость
234 - 05.10.2015 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Kurkar Посмотреть сообщение
Кто вообще знает как работает crucial ballistix elite ddr4, Нормально и так себе, стоит ли ее вообще покупать?
Ну как оперативка ballistix elite ddr4 имеет не плохие характеристики, а вот как она устроена я не знаю, да и не сомневаюсь, что здесь кто-то расскажет, как устроена оперативная память из внутри. Полазь еще по другим форумах, может там найдёшь более толковый ответ!
Гость
235 - 05.10.2015 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Kurkar Посмотреть сообщение
Кто вообще знает как работает crucial ballistix elite ddr4, Нормально и так себе, стоит ли ее вообще покупать?
А какие детали работы тебя интересует то?) Работает да и работает, какой-то странный вопрос.
Гость
236 - 06.10.2015 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Nanteno Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kurkar Кто вообще знает как работает crucial ballistix elite ddr4, Нормально и так себе, стоит ли ее вообще покупать? А какие детали работы тебя интересует то?) Работает да и работает, какой-то странный вопрос.
Уж больно сильно странный вопрос, возможно он имел ввиду как будет обрабатываться информация с ballistix elite ddr4 ведь там тайминги более-менее нормальные, да и тактовая частота 2666, а это говорит о большом количестве поступаемой информации.
Гость
237 - 09.10.2015 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Smallik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Coollik а причем тут геймерство ) для игр хватает и ддр3-1333 Игры не стоят на месте, и если ты не заметил, то они тоже стаю прожорливей
Полностью согласен, что хватает и ддр3-1333. А узкое место - это наши HDD. Поставь SSD все будет ОК:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены