К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Инновации в DDR4

Гость
0 - 21.07.2015 - 00:04
Computex 2015: наборы DDR4-памяти ёмкостью до 128 Гбайт от Crucial

На выставку Computex 2015, которая стартовала в Тайбэе, компания Crucial привезла свою новую память. Среди множества новинок стоит выделить серверные модули DDR4, использующие 8-Гбит микросхемы. Они выполнены в форматах RDIMM, LRDIMM, ECC UDIMM и отличаются производительностью 2400 МТ/с.
Серверный модуль Crucial RDIMM ёмкостью 16 Гбайт
Серверный модуль Crucial RDIMM ёмкостью 16 Гбайт
По сравнению с решениями предыдущего поколения на базе 4-Гбит чипов, новые модули предлагают ещё более высокую ёмкость ОЗУ, а также характеризуются увеличенной пропускной способностью. Как отметили представители компании, новые модули небольшими партиями уже поставляются заказчикам, а полномасштабное серийное производство стартует ближе к концу июля.
Серверный модуль Crucial LRDIMM ёмкостью 32 Гбайт
Серверный модуль Crucial LRDIMM ёмкостью 32 Гбайт
Больший интерес для потребителя представляют новые 16-Гбайт модули Ballistix DDR4 для любителей компьютерных игр, компьютерных энтузиастов, а также профессионалов, которые работают с виртуальными машинами и предъявляют особые требования к подсистеме ОЗУ. Новинки построены на 8-Гбит чипах Micron и могут использоваться для в настольных системах класса High-End на таких платформах, как Intel X99. 16-Гбайт модули памяти будут доступны в рамках продуктовых линеек Sport LT, Tactical и Elite.
Модуль Crucial Ballistix Sport LT ёмкостью 16 Гбайт
Модуль Crucial Ballistix Elite ёмкостью 16 Гбайт
Модуль Crucial Ballistix Sport LT ёмкостью 16 Гбайт
Модуль Crucial Ballistix Sport LT ёмкостью 16 Гбайт
Модуль Crucial Ballistix Tactical ёмкостью 16 Гбайт
Модуль Crucial Ballistix Tactical ёмкостью 16 Гбайт



Гость
41 - 07.08.2015 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Dr Fobos Посмотреть сообщение
4770k 4.0GHz спокойно держит XMP2.0 профиль на 2400MHz DDR3 Kyngstone HyperX 16Gb, ровная и безглючная работа уже более года
Интересно)) Такие частоты точно не штатные, т.к. я в ддр3 больше 1866 МГц не встречал, хотя может такие и есть. У меня Crucial ддр3 с частотой 1866 МГц. Интересно, до какой частоты ее можно разогнать? А то я с ХМР2.0 как-то не работал...
Гость
42 - 07.08.2015 - 11:37
41-sergjarov84 >нет, это штатные частоты на профиле XMP2.0, просто память редкая и дорогая http://www.f1cd.ru/storage/reviews/k...400c11d3k48gx/ вот такая только комплект 4Х4Gb, за стабильность работы отвечает Asus ROG MAXIMUS VI Formula
Гость
43 - 07.08.2015 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Dr Fobos Посмотреть сообщение
нет, это штатные частоты на профиле XMP2.0, просто память редкая и дорогая http://www.f1cd.ru/storage/reviews/k...400c11d3k48gx/ вот такая только комплект 4Х4Gb, за стабильность работы отвечает Asus ROG MAXIMUS VI Formula
Ну насчет Asus - это правда. Меня их продукция никогда не подводила. Ноут уже работает 7 лет и материнка Asus H97))Память от crucial стоит 2х4 Гб, а до этого была silicon power 2 планки по 2 гб. В обоих случаях система работала стабильно в рамках своих характеристик и во многом, я уверен, это заслуга Asus))
Гость
44 - 07.08.2015 - 14:36
А толку в дорогой оперативки? Для каких задач у вас Kyngstone HyperX стоит?
Гость
45 - 07.08.2015 - 17:09
а что обязательно надо вычислять наличие внеземных цивилизаций в галактике на мощном компе? просто для кайфа, любования и молниеносного решения любых задач, допустим запустить систему за считанные секунды или в игрушку поиграть с максимальной графикой ))) у меня же не только HyperX, но и вся система ей соотвествует
Гость
46 - 07.08.2015 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Nanteno Посмотреть сообщение
Почему же только крушл? Самснуг, например, довольно дешёвый. А цена оперативки, последнее, чего стоит пугаться, при покупке системы с ней :D
как-то я думаю что компания, которая делает много девайсов, сделает оперативу не на 100%. Как китайцы=)
Гость
47 - 07.08.2015 - 21:59
Цитата:
Сообщение от klkl Посмотреть сообщение
как-то я думаю что компания, которая делает много девайсов, сделает оперативу не на 100%. Как китайцы=)
Вообще-то китайцы молодцы и в будущем им пророчат власть над всеми рынками и в политике тоже. А то, что они делают плохие вещи - это не их вина. Работу они делают отлично. Просто все зависит от того, какие материалы и технологии предпочел заказчик. Если все самое дешевое, то и получаем дешевую подделку плохого качества. И если крушл делает только оперативку, то это не значит, что у них она будет лучше, чем у самсунг
Гость
48 - 08.08.2015 - 00:50
Цитата:
Сообщение от Dr Fobos Посмотреть сообщение
а что обязательно надо вычислять наличие внеземных цивилизаций в галактике на мощном компе? просто для кайфа, любования и молниеносного решения любых задач, допустим запустить систему за считанные секунды или в игрушку поиграть с максимальной графикой ))) у меня же не только HyperX, но и вся система ей соотвествует
Ну, для быстрого запуска систему ssd нужен) А для игрушек с максимальной графикой, крутая оперативка никак не нужна.
Гость
49 - 08.08.2015 - 04:33
48-Nanteno >не SSD а быстрый SSD )) вот, например, Samsung 840 PRO это очень быстрый SSD, нажимаешь на кнопку Power, садишься в кресло и Win8.1pro64bit полностью готов к работе )
Насчет "крутой оперативки", как ты ее называешь и то, что она не нужна для игрушек с максимальной графикой, это заявление меня сильно удивило.
Во первых это высокая пропускная способность, низкие тайминги отклика, что в купе с другими соответсвующими компонентами системы дает дополнительный прирост производительности.
Во вторых и самое главное, для чего нужна такая оперативка, так это для разгона и стабильной работы системы. Разве ты не знал, что для того, чтобы разогнать комп нужна в том числе мощная ОЗУ, которая потянет этот разгон и не будет сбоить? Максимальная тактовая частота процессора на прямую зависит от возможностей оперативной памяти и часто упирается в нее. Ну а разгон в итоге может дать не просто небольшой прирост производительности, а конкретный прирост!
Это тоже самое, как чип-тюнинг турбированного авто, но он будет сделан бестолку, если ты не усилишь тормоза, занизишь подвеску, не заменишь систему впуска и выхлопа, охлаждение и прочие компоненты. Поэтому даже "крутая" вентиляция и охлождение компа косвенно влияет на "игрушки с максимальной графикой" )))
Ну и последнее, существует такое понятия как ТОП, чтобы быть быстрее других, может быть не всегда значительно, но быстрее, в этом определенно есть свой кайф, как и во всем другом выделяющимся от товаров широкого потребления...
Гость
50 - 08.08.2015 - 10:43
Цитата:
Сообщение от sergjarov84 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klkl как-то я думаю что компания, которая делает много девайсов, сделает оперативу не на 100%. Как китайцы=) Вообще-то китайцы молодцы и в будущем им пророчат власть над всеми рынками и в политике тоже. А то, что они делают плохие вещи - это не их вина. Работу они делают отлично. Просто все зависит от того, какие материалы и технологии предпочел заказчик. Если все самое дешевое, то и получаем дешевую подделку плохого качества. И если крушл делает только оперативку, то это не значит, что у них она будет лучше, чем у самсунг
Я думаю их просто количество губит, а так конечно они мего ребята.
Гость
51 - 08.08.2015 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Dr Fobos Посмотреть сообщение
Насчет "крутой оперативки", как ты ее называешь и то, что она не нужна для игрушек с максимальной графикой, это заявление меня сильно удивило. Во первых это высокая пропускная способность, низкие тайминги отклика, что в купе с другими соответсвующими компонентами системы дает дополнительный прирост производительности. Во вторых и самое главное, для чего нужна такая оперативка, так это для разгона и стабильной работы системы. Разве ты не знал, что для того, чтобы разогнать комп нужна в том числе мощная ОЗУ, которая потянет этот разгон и не будет сбоить? Максимальная тактовая частота процессора на прямую зависит от возможностей оперативной памяти и часто упирается в нее. Ну а разгон в итоге может дать не просто небольшой прирост производительности, а конкретный прирост! Это тоже самое, как чип-тюнинг турбированного авто, но он будет сделан бестолку, если ты не усилишь тормоза, занизишь подвеску, не заменишь систему впуска и выхлопа, охлаждение и прочие компоненты. Поэтому даже "крутая" вентиляция и охлождение компа косвенно влияет на "игрушки с максимальной графикой" ))) Ну и последнее, существует такое понятия как ТОП, чтобы быть быстрее других, может быть не всегда значительно, но быстрее, в этом определенно есть свой кайф, как и во всем другом выделяющимся от товаров широкого потребления...
А оперативка Crucial ballistix elite ddr4 может считаться этой самой "крутой"? А то о ней много пишут, а я никак не определюсь. И вообще есть ли смысл переходить на ддр4?
Гость
52 - 08.08.2015 - 17:31
Цитата:
Сообщение от sergjarov84 Посмотреть сообщение
А оперативка Crucial ballistix elite ddr4 может считаться этой самой "крутой"? А то о ней много пишут, а я никак не определюсь. И вообще есть ли смысл переходить на ддр4?
Это классная планка, мне нравится еще крушл спорт. Она подешевле и хороша в характеристиках...
Гость
53 - 08.08.2015 - 18:43
51-sergjarov84 >я пока еще ддр4 не заморачивался, нынешняя система устраивает
Гость
54 - 08.08.2015 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Dr Fobos Посмотреть сообщение
51-sergjarov84 >я пока еще ддр4 не заморачивался, нынешняя система устраивает
пока можно и на ддр3 год посидеть, а далее покупать тот же крушл элит + цена упадет
Гость
55 - 08.08.2015 - 23:59
Цитата:
Сообщение от Dr Fobos Посмотреть сообщение
48-Nanteno >не SSD а быстрый SSD )) вот, например, Samsung 840 PRO это очень быстрый SSD, нажимаешь на кнопку Power, садишься в кресло и Win8.1pro64bit полностью готов к работе ) Насчет "крутой оперативки", как ты ее называешь и то, что она не нужна для игрушек с максимальной графикой, это заявление меня сильно удивило. Во первых это высокая пропускная способность, низкие тайминги отклика, что в купе с другими соответсвующими компонентами системы дает дополнительный прирост производительности. Во вторых и самое главное, для чего нужна такая оперативка, так это для разгона и стабильной работы системы. Разве ты не знал, что для того, чтобы разогнать комп нужна в том числе мощная ОЗУ, которая потянет этот разгон и не будет сбоить? Максимальная тактовая частота процессора на прямую зависит от возможностей оперативной памяти и часто упирается в нее. Ну а разгон в итоге может дать не просто небольшой прирост производительности, а конкретный прирост! Это тоже самое, как чип-тюнинг турбированного авто, но он будет сделан бестолку, если ты не усилишь тормоза, занизишь подвеску, не заменишь систему впуска и выхлопа, охлаждение и прочие компоненты. Поэтому даже "крутая" вентиляция и охлаждение компа косвенно влияет на "игрушки с максимальной графикой" ))) Ну и последнее, существует такое понятия как ТОП, чтобы быть быстрее других, может быть не всегда значительно, но быстрее, в этом определенно есть свой кайф, как и во всем другом выделяющимся от товаров широкого потребления...
А ну, скинь мне пару тестов зависимости ФПС в играх от оперативки, я посмотрю на это. :D
То, что разгон ЦП часто упирается в память - скорей исключение, перед разгоном, обычно понижают частоту шины, повышают тайминги и первым начинает сбоить именно ЦП, а не память, как минимум в моём опыте и в статьях, которые я иногда просматриваю, именно такая ситуация. Но сравнение ПК с автомобилем, конечно, эффектно, это да))
Гость
56 - 09.08.2015 - 05:30
55-Nanteno >ты будешь сильно удивлен, мой друг, первая же ссылка в поисковике выдала вот этот авторитетный ресурс: http://www.overclockers.ru/lab/59759..._igrah.html#18
где говорится, что разница между Core i7-3770К c DDR3 1066 МГц от DDR3 2133 МГц на видеокарте Radeon R9 290X 4096 Мбайт, а у меня именно такая видеокарта, только Sapphire Tri-X OverClocked с заводским разгоном, по результатм тестирования в 12 играх составила целых 10 ФПС!, а учитывая тот факт, что в их тестовой лаборатории не нашлось такой скоростной память, как у меня на 2400MHz, плюс у меня более мощный процессор и видяха, сам понимаешь, что такая система даст еще более значительный прирост производительности и это не может не радовать
Ну и раз ты просил пару тестов, пожалуйста, еще одно уважаемое издание: http://www.thg.ru/mainboard/proizvod...index.html#___
можно сразу же перейти к выводам: два из пяти игровых тестов: F1 2012 и The Elder Scrolls V: Skyrim продемонстрировали, что пропускная способность и тайминги могут существенно повлиять на частоту кадров в играх. Оба параметра оказываются одинаково важны. (ЧТД). Такие результаты можно было предугадать, ведь эти две игры меньше ограничены графической подсистемой, чем другие.
Опять же 2400MHz не каждая мать потянет.
Гость
57 - 09.08.2015 - 05:36
55-Nanteno >"То, что разгон ЦП часто упирается в память - скорей исключение" - я сталкивался в своей любительской практике именно с такой проблемой, когда дешевая память типа Samsung с низкой тактовой частотой ограничивала предел разгона процессора, это было еще с DDR2 если не ошибаюсь и процессором Core2Duo 2.6MHz в стоке, поменял память на оверклокерскую Corsair Dominator и все попёрло на ура! Так что это не мои фантазии если ты так подумал ))
Гость
58 - 09.08.2015 - 14:23
Цитата:
Сообщение от klkl Посмотреть сообщение
Это классная планка, мне нравится еще крушл спорт. Она подешевле и хороша в характеристиках...
Ну я вообще не понимаю, когда говорят "планка". Для нормальной работы планок нужно как минимум две, чтобы в дуал канале работали. А насчет подешевле ты забыл добавить "из дорогих ддр4", поскольку самая дешевая ддр4 стоит как самая дорогая ддр3. А у меня стоит не самая дорогая ддр3. Так что вопрос о дешевизне относительный
Гость
59 - 09.08.2015 - 20:29
Цитата:
Сообщение от sergjarov84 Посмотреть сообщение
Для нормальной работы планок нужно как минимум две, чтобы в дуал канале работали.
И это тоже миф. Жалкие проценты разницы видны только в тестах. давно и без проблем юзаю 1 планку на 8гб
Гость
60 - 09.08.2015 - 22:11
Цитата:
Сообщение от sergjarov84 Посмотреть сообщение
Ну я вообще не понимаю, когда говорят "планка". Для нормальной работы планок нужно как минимум две, чтобы в дуал канале работали. А насчет подешевле ты забыл добавить "из дорогих ддр4", поскольку самая дешевая ддр4 стоит как самая дорогая ддр3. А у меня стоит не самая дорогая ддр3. Так что вопрос о дешевизне относительный
ну каждый выбирает для себя что ему нужно, кому одна, кому две, кому четыре. Крушл Элит дороже чем крушл спорт, но она и лучше
Гость
61 - 09.08.2015 - 23:48
Цитата:
Сообщение от klkl Посмотреть сообщение
ну каждый выбирает для себя что ему нужно, кому одна, кому две, кому четыре. Крушл Элит дороже чем крушл спорт, но она и лучше
Лучше, но ты правильно подметил - дороже. И спорт тоже дорогая. Все ддр4 дорогие. Даже ддр3 дорогие. Но подешевле от ддр4 - вот их пока и надо юзать. ДДР3 еще долго проживет, если учесть то, что некоторые еще на ддр сидят)))
Гость
62 - 10.08.2015 - 02:15
Цитата:
Сообщение от Dr Fobos Посмотреть сообщение
http://www.overclockers.ru/lab/59759..._igrah.html#18 где говорится, что разница между Core i7-3770К c DDR3 1066 МГц от DDR3 2133 МГц на видеокарте Radeon R9 290X 4096 Мбайт, а у меня именно такая видеокарта, только Sapphire Tri-X OverClocked с заводским разгоном, по результатм тестирования в 12 играх составила целых 10 ФПС!, а учитывая тот факт, что в их тестовой лаборатории не нашлось такой скоростной память, как у меня на 2400MHz, плюс у меня более мощный процессор и видяха, сам понимаешь, что такая система даст еще более значительный прирост производительности и это не может не радовать Ну и раз ты просил пару тестов, пожалуйста, еще одно уважаемое издание: http://www.thg.ru/mainboard/proizvod...index.html#___ можно сразу же перейти к выводам: два из пяти игровых тестов: F1 2012 и The Elder Scrolls V: Skyrim продемонстрировали, что пропускная способность и тайминги могут существенно повлиять на частоту кадров в играх. Оба параметра оказываются одинаково важны. (ЧТД). Такие результаты можно было предугадать, ведь эти две игры меньше ограничены графической подсистемой, чем другие. Опять же 2400MHz не каждая мать потянет.
Ресурсы, конечно, авторитетные, очень даже. Взял, как пример случайное видео на ютуб с тестами в некоторых играх, у этих, конечно авторитета куда меньше, но я не вижу причины им не верить.

"Такие результаты можно было предугадать, ведь эти две игры меньше ограничены графической подсистемой, чем другие."
Ух, не знаю, получу ли я профит в остальных играх, последние игры очень даже требовательны к графике? Кризис и фар край в этом же тесте, подтверждают мои опасения. Так что быстрая оперативка для игр - очень и очень спорная тема.
Гость
63 - 10.08.2015 - 12:54
62-Nanteno >просил пару тестов зависимости я скинул, опять не так )) факт увеличения производительности в игровых тестах от использования быстрой памяти присутствует, пускай и не во всех, значит есть профит от ее использования и это главное
Гость
64 - 10.08.2015 - 16:31
Цитата:
Сообщение от sergjarov84 Посмотреть сообщение
Лучше, но ты правильно подметил - дороже. И спорт тоже дорогая. Все ддр4 дорогие. Даже ддр3 дорогие. Но подешевле от ддр4 - вот их пока и надо юзать. ДДР3 еще долго проживет, если учесть то, что некоторые еще на ддр сидят)))
а что сейчас в нашей жизни дешево?? все сейчас очень дорого, так и не хочется ни на что траить деньги
Гость
65 - 10.08.2015 - 22:59
Цитата:
Сообщение от klkl Посмотреть сообщение
а что сейчас в нашей жизни дешево?? все сейчас очень дорого, так и не хочется ни на что траить деньги
Ага, положить их в банку, закатать и в землю закопать до лучших времен. А потом, когда железо подешевеет и не то, что крушл - корсар за копейки купить можно будет, выкопать баночку и сходить на барахолку за некогда элитной оперативкой, которая и нафиг не нужна)))
Гость
66 - 10.08.2015 - 23:09
Цитата:
Сообщение от sergjarov84 Посмотреть сообщение
Ага, положить их в банку, закатать и в землю закопать до лучших времен. А потом, когда железо подешевеет и не то, что крушл - корсар за копейки купить можно будет, выкопать баночку и сходить на барахолку за некогда элитной оперативкой, которая и нафиг не нужна)))
это да) когда оперативки подешевеют, они уже будут не кому не нужны
Гость
67 - 10.08.2015 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Dr Fobos Посмотреть сообщение
62-Nanteno >просил пару тестов зависимости я скинул, опять не так )) факт увеличения производительности в игровых тестах от использования быстрой памяти присутствует, пускай и не во всех, значит есть профит от ее использования и это главное
Ну так то ты прав и оспаривать тут нечего. Просто, в играх, которые требовательны к графике, влияние оперативки сходит почти на нет, а современные игры очень даже требовательны к графике. В менее требовательных существенное влияние на производительность конечно же есть.
Гость
68 - 11.08.2015 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Nanteno Посмотреть сообщение
Ну так то ты прав и оспаривать тут нечего. Просто, в играх, которые требовательны к графике, влияние оперативки сходит почти на нет, а современные игры очень даже требовательны к графике. В менее требовательных существенное влияние на производительность конечно же есть.
Честно сказать, крушал баллистик спорт хватит для любых целей)) я уверен! Там 2400 мгц по возможности можно разогнать
Гость
69 - 11.08.2015 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Smallik Посмотреть сообщение
Честно сказать, крушал баллистик спорт хватит для любых целей)) я уверен! Там 2400 мгц по возможности можно разогнать
ну я бы сказал что для почти всех целей... наверно для рабыты с графикой зд понадобится элит
Гость
70 - 11.08.2015 - 16:52
Цитата:
Сообщение от klkl Посмотреть сообщение
ну я бы сказал что для почти всех целей... наверно для рабыты с графикой зд понадобится элит
сам занимаюсь параллельно 3д графикой, да согласен, элит вообще зайдет отлично! Но для почты, там не точно Крушал баллисит спорт хватит, но и ddr3 с головой))
Гость
71 - 11.08.2015 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Smallik Посмотреть сообщение
сам занимаюсь параллельно 3д графикой, да согласен, элит вообще зайдет отлично! Но для почты, там не точно Крушал баллисит спорт хватит, но и ddr3 с головой))
ну вот, теперь профиссионал в этом деле, нам обьяснил куда элит прекрасно подойдет
Гость
72 - 11.08.2015 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Smallik Посмотреть сообщение
сам занимаюсь параллельно 3д графикой, да согласен, элит вообще зайдет отлично! Но для почты, там не точно Крушал баллисит спорт хватит, но и ddr3 с головой))
Для какой почты? Что-то ты такое написал))) Для почты хватит и ддр)))
Гость
73 - 11.08.2015 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Smallik Посмотреть сообщение
Честно сказать, крушал баллистик спорт хватит для любых целей)) я уверен! Там 2400 мгц по возможности можно разогнать
Речь идёт о необходимости дорого оперативки вообще, а не хватит её или не хватит)
Гость
74 - 11.08.2015 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Nanteno Посмотреть сообщение
Речь идёт о необходимости дорого оперативки вообще, а не хватит её или не хватит)
Я думаю вообще нет смысла покупать дорогую оперативку, достаточно будет крушл спорт
Гость
75 - 11.08.2015 - 23:39
Цитата:
Сообщение от klkl Посмотреть сообщение
Я думаю вообще нет смысла покупать дорогую оперативку, достаточно будет крушл спорт
Ну как для ддр4 да, ну если хочешь порезвиться беру елит)
Гость
76 - 12.08.2015 - 00:03
Цитата:
Сообщение от klkl Посмотреть сообщение
Я думаю вообще нет смысла покупать дорогую оперативку, достаточно будет крушл спорт
А крушл спорт - это типа не дорогая, да? Железная логика, блин)))Не дорогая по сравнению с ддр4 сейчас только ддр3. Или вообще ддр2, но она уже свое отжила. А цены на ддр3 скоро подымут скорее всего и тогда что ддр3, что ддр4 дорого будет
Гость
77 - 12.08.2015 - 13:31
Цитата:
Сообщение от klkl Посмотреть сообщение
Я думаю вообще нет смысла покупать дорогую оперативку, достаточно будет крушл спорт
Ну, всё относительно и ballistix sport тоже дорогая, в сравнении с crucial micron, например.
Гость
78 - 12.08.2015 - 13:44
Цитата:
Сообщение от sergjarov84 Посмотреть сообщение
А крушл спорт - это типа не дорогая, да? Железная логика, блин)))Не дорогая по сравнению с ддр4 сейчас только ддр3. Или вообще ддр2, но она уже свое отжила. А цены на ддр3 скоро подымут скорее всего и тогда что ддр3, что ддр4 дорого будет
Вообще у меня бела идея, взять туже Крушал спорт и поиграться с разгоном. Возможно разогнать её до Елит) Вот тебе экономия ))
Гость
79 - 12.08.2015 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Smallik Посмотреть сообщение
Вообще у меня бела идея, взять туже Крушал спорт и поиграться с разгоном. Возможно разогнать её до Елит) Вот тебе экономия ))
Разогнать ее до элит и типа она станет элит, ага?)) Как-то не особо звучит это твое высказывание. И да будет тебе известно - нечего там пробовать. Спорт гонится выше заявленного потолка 2400 МГц до 2666 МГц при незначительном повышении напряжения и после настройки таймингов. Некоторые люди вообще говорят, что без повышения напряжения гонится без проблем
Гость
80 - 12.08.2015 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Nanteno Посмотреть сообщение
Ну, всё относительно и ballistix sport тоже дорогая, в сравнении с crucial micron, например.
так и есть, можно брать смело спорт и я думаю будем довольны


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены