К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ: а поговорить?

Гость
0 - 15.01.2015 - 20:42
все ОФФ-ветки позакрывали:( только вроде не полные параноики вылезать начали и про электромясорубки нормальный спич развернулся, а тут замки:( вообще, работы сейчас вагон, но расслабиться и пообщаться тоже иногда хочется...


321 - 24.01.2015 - 22:01
319-Дебилы >Ладно, твоя взяла.
И чего это мы друг на друга взъелись?
Гость
322 - 24.01.2015 - 22:04
(321) хз, наверное нам делать просто нечего. Вот ругаемся тут, а могли бы ,например , профессионально совершенствоваться
323 - 24.01.2015 - 22:05
поговорить никогда не мешает
и бока намять друг другу - тоже можно, это традиция даже такая есть у козаков (читайте Тараса Бульбу)
мне вон Шухер при каждой нашей встрече - первым делом пытается бока намять!
:))
324 - 24.01.2015 - 22:17
322-Дебилы >Вон, видишь, Шухер Волку при встрече бока мнёт (ну по крайней мере - пытается). Я сам видел. Да что там Шухер - я сам так делаю. Встречаю Волка в аэропорту и типа обнимаю на радостЯх, а сам ему пытаюсь бока помять, чтобы так сказать в беспомощность его обернуть, и мы потом значит будем за ним ухаживать, а он будет нас прославлять, какие мол мы добрые и чувственные. Но только он, "гад", всё это заранее чувствует, и сам нас при встрече "ломает". Короче, любим мы друг друга ЛЮТОЙ дружбой дружною. На том и стоим.
Гость
325 - 24.01.2015 - 22:39
Ехали, ехали и приехали.

Spot report by the OSCE Special Monitoring Mission to Ukraine (SMM), 24 January 2015: Shelling Incident on Olimpiiska Street in Mariupol

MARIUPOL 24 January 2015

...
The SMM conducted a crater analysis and its initial assessment showed that the impacts were caused by Grad and Uragan rockets. According to the impact analysis, the Grad rockets originated from a north-easterly direction, in the area of Oktyabr (19 km north-east of Olimpiiska Street), and the Uragan rockets from an easterly direction, in the area of Zaichenko (15 km east of Olimpiiska Street), both controlled by the “Donetsk People’s Republic” (“DPR”)....
(c)

http://www.osce.org/ukraine-smm/136061
Гость
326 - 25.01.2015 - 01:44
Garkin пред Все Все 2016-01-21 00:10:55 Волшебник 2015-01-21 00:10:55 пятая колонна, да ещё еврей как сам себя обозначил

http://www.forum.mista.ru/users.php?id=24269

Кто после этого влобешник как не нацистская подстилка ?
Гость
327 - 25.01.2015 - 04:59
326-smaharbA > Рекомендую обратиться в генпрокуратуру а также во все правозащитные организации одновременно.
Это вряд-ли что-либо даст (поскольку Влобешнег принадлежит фирме 1С), но ИМХО, надо.

Надо этим мерзавцам нервы попортить.
Гость
328 - 25.01.2015 - 05:14
Валера Гинзбург, мой тебе дружеский совет:
- Если тебе лень париться с судами против Влобешнега, - поручи это дело какой-либо молодой амбициозной юридической фирме. Сейчас их много развелось. Даже пластиковые карточки раздают "Юридическая страховка" типа. Я сурьёзно задумываюсь стать их клиентом. Пока неспешно выбираю.

ИМХО, даже если они это дело проиграют, они заранее по-любасу выплатят тебе тысяч 100-200 просто за право в своём портфолио написать, что они таки имели такой процесс.
Гость
329 - 25.01.2015 - 05:26
Валера Гинзбург, также учитывай профит от международный резонанс данной юридической конторы.
Меньше чем на 200 тысяч рублей - не соглашайся.
Всех, кто будет предлагать меньше, - сразу без рассмотрения по существу - посылай [*****]. Ибо нищеброды и неудачнеги.
Гость
330 - 25.01.2015 - 05:42
ИМХО, после всех заявлений Путенга, а также после массовой рейдерской одновременной атаки Сбера, ВТБ и Внешэконома, - ему терять нечего. (Ещё ниже упасть технически невозможно). Надо брать. Срочно!!!.

Я под это дело даже взял кредит в Сбербанке беспроцентный\бесплатный и на весь его куплял Мечел срочно.
Гость
331 - 25.01.2015 - 05:44
Сорри написал не в ту ветку.
Гость
332 - 25.01.2015 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Блондинка в шок Посмотреть сообщение
и даже посидевший на "губе"
Откуда у тебя такие сведения обо мне?
Да,было такое дело. Отбывал 8 суток.
Командир части объявил мне 3.
Начальник гауптвахты добавил ещё 3 за плохое поведение.
Ещё 2 суток - меня освободили и перевели в камеру для временно задержанных, а за мной всё не приезжали...
Не до меня было, т.к. в нашей части случился большой шухер.

В камере для временных - отсутствуют нары.
Спал в мороз на бетонном полу.
И кормить не полагается (так как снят с продаттестата.)
Выходил из положения тем, что грабил временно задержанных. Отобранные у них сигареты (крайняя
редкость и дефицит, если кто-то умудрился пронести) и деньги - менял у выводящих караульных на хлеб и воду.

Что касаемо твоего вопроса про погоны - не знаю.
Я таких погон никогда в жизни не видел.
Но, предполагаю, от современных российских контрактников можно ожидать чего угодно. В том числе и вот таких вот погон.
Гость
333 - 25.01.2015 - 11:19
Ржунимагу.
Если верить сообщениям российских СМИ за последние 3 месяца, - то донецкие ополченцы уже 20 раз завоевали аэропорт.
В крайний раз это произошло во вторник.
А в среду - Лавров потребовал от Украины добровольно отдать всё-таки этот аэропорт ополченцам.
Гость
334 - 25.01.2015 - 11:51
Кстати. Мне совершенно непонятно, зачем Украина так героически держится за тот аэропорт. А ополченцы его так яростно штурмуют? Тоже мне, придумали себе Брестскую крепость...
Любой толковый военачальник знает, что любую крепость в окружении - следует сдать, сохранив жизни бойцов.
Как и то, что крепость нельзя штурмовать (Слишком дорого обойдётся и она совершенно не нужна, нужно просто обойти. Исключения крайне редки. Но и ту крепость в Бельгии с двухтысячным гарнизоном, вооружённую до зубов плюс супер-ПВО и всю в бетонных ДОТах Гитлер завоевал силами 80 человек. Бельгия и Франция тут же немедленно сдались).

Если там еда, вода и ГСМ - то что мешает украинцам это всё безнадёжно испортить и без палева спокойно оттуда уйти?
Гость
335 - 25.01.2015 - 12:05
Кстати, интересный факт, думаю мало кто об этом знает: Для этих 80 джоноврэмбо-терминаторов Гитлер построил точную копию этой крепости (да-да. Не из картона. Из бетона.)
И они 2 месяца каждый день её штурмовали. С перерывами на обед.
Гость
336 - 25.01.2015 - 12:18
Они потом безумно геройствовали под Москвой, в Крыму, под Сталинградом и далее по списку - Зееловские высоты, Берлин.

Из 80 в живых осталось человек 15, кажется. Из них штук 12-13 до Берлина не довоевались. А гораздо ранее были отправлены домой по ранению, несовместимому с дальнейшим прохождением службы.

ИМХО, это супер-статистика. Я не верю в такие чудеса.
Либо это были совсем уж пуленепробиваемые джонрэмбы.
Гость
337 - 25.01.2015 - 12:26
Вчера на этапе кубка мира в Шпатенкирхене две немецких биатлонистки заблудились в густом тумане.
И случайно завоевали Польшу.
МИД Германии уже принёс официальные извинения польской стороне.
Гость
338 - 25.01.2015 - 15:03
Я не Валера, хотя да так и Гинзбург
Гость
339 - 25.01.2015 - 15:04
+ Выше Бан приведен другого пользователя
мои ники на мисте такие же как тут, ну гще "близнец" Ковычки.
340 - 25.01.2015 - 20:04
Цитата:
Сообщение от DeiMos Посмотреть сообщение
В камере для временных - отсутствуют нары. Спал в мороз на бетонном полу. И кормить не полагается (так как снят с продаттестата.) Выходил из положения тем, что грабил временно задержанных. Отобранные у них сигареты (крайняя редкость и дефицит, если кто-то умудрился пронести) и деньги - менял у выводящих караульных на хлеб и воду.
Ну ты и трепло, да ты вообще видел губу - то ?
Ты вообще служил в армии-то? ... щегол
341 - 25.01.2015 - 20:37
Цитата:
Сообщение от DeiMos Посмотреть сообщение
В камере для временных - отсутствуют нары. Спал в мороз на бетонном полу.
Ты спалился. Отвечай, как в камере нары называются, на которых спят? Всё опиши про эти нары, ибо есть чего описывать.
Что за камеры, для временных? А есть камеры и для постоянных? ... щегол
Гость
342 - 26.01.2015 - 09:18
341-Шухер > Убавь тональность, салага.
Служил получше некоторых.
Называются они вертолётами. Почему - не знаю.
Сколочены из толстых досок.
С одного края некие крюки металлические, которыми они крепятся к неким трубам, идущим вдоль стены.
С другого края - металлические раскладные ножки.
По утрам - все арестованные шустренько их выносят и складируют в специальное помещение/типа кладовка.
Перед отбоем - обратно в камеры и крепить к стене.

Так вот, умник, в камерах для временно задержанных (ну, типа кого патруль задержал за какой-то пустяк), за которыми оперативно приезжают из их частей и забирают в часть, - крепёж для нар на стенах - отсутствует. И нары туда не выдают.
Гость
343 - 26.01.2015 - 09:23
Цитата:
Сообщение от Фдуч Посмотреть сообщение
зы а ресторан вкусный в О-Б зажал
Спасибо за наводку на бани :-)
- Сорри, исправляюсь: :-)
М.Домодедовская, последний вагон. Из стеклянных дверей - направо.
Идти минут 5-7 в сторону центра (в сторону башни) вдоль длиннющего дома. За этим домом - сразу налево. В маленьком здании одноэтажном там раньше был магазин "Океан", а сейчас гаджетами барыжат. В этом же здании - с торца и есть этот кабачок. "Персидская ночь".
344 - 26.01.2015 - 12:00
Цитата:
Сообщение от DeiMos Посмотреть сообщение
341-Шухер > Убавь тональность, салага.
Убавил :) Извини, действительно у меня как-то зло получилось. Хотел смехом, а вышло вот так, сожалею.

А вертолетами (или самолетами) их называют потому, что по утрам они вылетают из камер :) Я так думаю.

Про спать на полу - это уже какое-то запредельное зверство, начкара бы самого посадили за такое безобразие. Это же можно запросто и ласты склеить. Поэтому я не поверил.
И про то как ты там сокамерников грабил, я тебе никогда не поверю. Огреб бы за беспредел.
Гость
345 - 26.01.2015 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Это же можно запросто и ласты склеить. Поэтому я не поверил
- Подстилал под себя портянки и газеты. Спали прижавшись друг к другу, через минут 15-20 все разом переворачивались на другой бок.

Начкар бы не огрёб, он правильно сделал что перевёл меня к временным и снял с продаттестата. Огребло бы командование моей части, которое 2 суток не удосужилось меня оттуда забрать.

Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
И про то как ты там сокамерников грабил
- Ну, это я малость преувеличил :-)
Вежливо просили всей камерой всех новоприбывших поделиться всем, что есть (им-то без разницы, за ними через минут 15-20 приедут и освободят, а нам тяжко и уныло).
Гость
346 - 26.01.2015 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
что по утрам они вылетают из камер
- Ну да. По ВВП (взлётно-посадочной). И те из арестантов, кто медленно шевелится, огребает от караульных прикладами автоматов куда-попало.
Иногда заставляют всё возвертать назад и опять в кладовку...
Под ударами со всех сторон за недостаточную скорость перемещений.
На приём пищи - 5 минут.
Гость
347 - 26.01.2015 - 12:10
Хлоркамера - это вааще Адъ и Израиль...
348 - 26.01.2015 - 16:39
Цитата:
Сообщение от DeiMos Посмотреть сообщение
Спали прижавшись друг к другу, через минут 15-20 все разом переворачивались на другой бок
Да, так и спали. Так и теплее, да и бойцов обычно битком в камере. В камерах холодно круглый год, порой даже стены куржавеют. Молодым, хотя они редко попадали, доставались спальные места у стен с краю, один бок им согревала стена бетонная.
А про приклады - опять набрехал? :)
Какие приклады? Воины сами себя охраняют, все же по кругу в караул ходят, а завтра могут встретиться в казарме. Такая фигня могла бы быть в каких нибудь гарнизонных гауптвахтах, которые охраняют малиновые погоны ВВ-шники, и никогда не пересекаются со своими узниками в полку где-то.
Гость
349 - 26.01.2015 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
А про приклады - опять набрехал? :)
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Такая фигня могла бы быть в каких нибудь гарнизонных гауптвахтах, которые охраняют малиновые погоны ВВ-шники, и никогда не пересекаются со своими узниками в полку где-то.
Совершенно верно.
Дело происходило на Курсах "Выстрел" под Солнечногорском.
Моя часть - километрах в 50-ти. И никакого отношения к этой супер-огромной губе не имеет. И вообще - там на этих Курсах одних генералов служило в то время - 11 штук.
И на губу туда свозили народ чуть ли не со всей Московской области.
Гость
350 - 26.01.2015 - 19:57
Привет всем! Как дела? :)
Гость
351 - 26.01.2015 - 20:10
Пока она не родила...
Гость
352 - 26.01.2015 - 20:43
Товарищ Сталин, Вы - большой ученый,
В языкознаниях большой вы корифей.
А, я простой советский заключённый,
Не коммунист, и даже не еврей.
А, я простой советский заключённый,
Не коммунист, и даже не еврей.

За что сижу я, по совести не знаю,
Но прокуроры, видимо, правы.
Сижу теперь я в Туруханском крае,
Где при царе сидели в ссылке, Вы.
Сижу теперь я в Туруханском крае,
Где при царе сидели в ссылке, Вы.

Ну, что ж, сижу я в Туруханском крае,
Здесь надзиратели, строги, и грубы,
Я всё, конечно, это понимаю,
Как обостренье классовой борьбы.
Я всё, конечно, это понимаю,
Как обостренье классовой борьбы.

Идет ли дождь, иль веет снег, над нами,
Мы здесь работаем, с утра и до утра.
Вы, здесь из искры раздували пламя,
Спасибо Вам, я греюсь у костра.
Вы, здесь из искры раздували пламя,
Спасибо Вам, я греюсь у костра.

Ну, а, вчера мы хоронили двух марксистов,
По-братски их накрыли кумачом.
Один из них был правым уклонистом,
Второй, как оказалось, ни при чём.
Один из них был правым уклонистом,
Второй, как оказалось, ни при чём.

Для Вас в Москве, открыт музей подарков,
Сам Исаковский песни пишет Вам.
А, нам читает у костра - Петрарка,
Фартовый парень - Ося Мальдештам.
А, нам читает у костра - Петрарка,
Фартовый парень - Ося Мальдештам.

Когда в своей большой партийной кепке,
Идете, Вы, встречать большой парад.
Мы рубим лес по-Сталински, а щепки,
А, щепки выше дерева летят.
Мы рубим лес по-Сталински, а щепки,
А, щепки выше дерева летят.

Живите тыщу лет, товарищ Сталин!
Пускай в тайге придётся сгинуть мне.
Пусть будет больше, чугуна, и стали,
На душу населения в стране.
Пусть будет больше, чугуна, и стали,
На душу населения в стране.

Товарищ Сталин, Вы – большой ученый,
В языкознаниях большой вы корифей.
А, я простой советский заключённый,
Не коммунист, и даже не еврей.
А, я простой советский заключённый,
Не коммунист, и даже не еврей.
(с)

http://www.youtube.com/watch?v=UvxVMr0rzpM
Гость
353 - 27.01.2015 - 08:49
352-smaharbA > Что там у тебя, как движутся дела с подачей иска в Прокуратуру на Влобешнега?
Гость
354 - 27.01.2015 - 09:26
Да мне то не надо. Оно накопает контраргументов.
Гость
355 - 27.01.2015 - 15:48
Задайте вопрос Президенту:
http://norg-norg.livejournal.com/57600.html
356 - 27.01.2015 - 21:22
(343) Белая ночь ? там раньше боулинг Шоссе был ?
реально вкусно там ?
Гость
357 - 27.01.2015 - 21:48
http://www.dailymail.co.uk/news/arti..._campaign=1490
Гость
358 - 28.01.2015 - 09:42
356-Фдуч > Да, какая-то ночь.
Боулинг Шоссе - в соседнем здании.
А этот кабачок в том здании, где "Океан" был при совдепии, а потом "Остров". Сейчас там гаджетами торгуют. Кабачок - с того торца, который к боулингу.
Да, какая-то типа "ночь". Реально вкусно и недорого.
359 - 28.01.2015 - 10:24
(358) а я думал боулинг закрыли
Гость
360 - 28.01.2015 - 11:22
359-Фдуч > Да вроде бы ещё недавно был...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены