К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ: а поговорить?

Гость
0 - 15.01.2015 - 20:42
все ОФФ-ветки позакрывали:( только вроде не полные параноики вылезать начали и про электромясорубки нормальный спич развернулся, а тут замки:( вообще, работы сейчас вагон, но расслабиться и пообщаться тоже иногда хочется...


441 - 07.02.2015 - 21:11
440-smaharbA > Подожди, пусть Шухер вначале ответит на (436).
Гость
442 - 07.02.2015 - 21:12
А что там было в Стаханове и куда делись "герои" которых Оплот херанул ?
443 - 07.02.2015 - 21:25
Цитата:
Сообщение от VadimB Посмотреть сообщение
Подожди, пусть Шухер вначале ответит на (436).
ты смешон. Уже в который раз эту фигню закидываешь - "сильный аргумент" про забугорные процессоры и операционки. Что ты скажешь моему тестю, ветерану ВОВ, который из трофеного шмайсера мочил фрицев? А?
Кстати, у меня операционка тоже трофейная :)))))))
Я вас гадов тоже мочить буду, как и мои предки, до последнего вздоха. Чем под руку попадется - офисом или процессором, шмайсером, не важно. Важен результат
Гость
444 - 07.02.2015 - 21:29
Так где Валера Болотов ?
445 - 07.02.2015 - 21:29
443-Шухер >
Басня "Свинья под дубом"

Свинья под Дубом вековым
Наелась желудей досыта, до отвала;
Наевшись, выспалась под ним;
Потом, глаза продравши, встала
И рылом подрывать у Дуба корни стала.
"Ведь это дереву вредит",
Ей с Дубу ворон говорит:
"Коль корни обнажишь, оно засохнуть может".-
"Пусть сохнет", говорит Свинья:
"Ничуть меня то не тревожит;
В нем проку мало вижу я;
Хоть век его не будь, ничуть не пожалею,
Лишь были б желуди: ведь я от них жирею".-
"Неблагодарная!" примолвил Дуб ей тут:
"Когда бы вверх могла поднять ты рыло,
Тебе бы видно было,
Что эти желуди на мне растут".
______

Невежда также в ослепленье
Бранит науки и ученье,
И все ученые труды,
Не чувствуя, что он вкушает их плоды.

(с) Иван Андреевич Крылов
Гость
446 - 07.02.2015 - 21:30
А по поводу "мочить" - ты подумай сперва - может мочить надо оплаченцев, тот же "Русич" состоит весь из идейных нацистов и они это не скрывают.
447 - 07.02.2015 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Кстати, у меня операционка тоже трофейная :)))))))
Каким местом она трофейная? Она либо куплена, либо ворована...
448 - 07.02.2015 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Что ты скажешь моему тестю, ветерану ВОВ, который из трофеного шмайсера мочил фрицев? А?
Зачем мне ему что-то говорить... У меня один дед погиб под Ленинградом в августе 41-го. Второй тоже был в действующей армии, умер в 1987 году. Тебе все понятно?
Гость
449 - 07.02.2015 - 21:41
450 - 07.02.2015 - 21:42
Цитата:
Сообщение от smaharbA Посмотреть сообщение
тот же "Русич" состоит весь из идейных нацистов
Абрахамс, ты вообще за кого, или против кого? Ты против нациков? Ты против русских нациков, а почему тогда ты за украинских нациков? Чем они тебе ближе?
Или ты в принципе - за справедливость типа. А?
Как-то ты мыльно изъясняешься.
451 - 07.02.2015 - 21:48
450-Шухер > Тема "трофейности" операционки не раскрыта...
Гость
452 - 07.02.2015 - 21:50
450-Шухер > Не хохляцкие нацики пришли захватывать Ростов, а наши нацисты (не националисты, хотя и таковые есть) пришли захватывать Донбасс. Вот только не надо про шахтеров и прочих измученных сторонников федерализации.
453 - 07.02.2015 - 21:52
Цитата:
Сообщение от VadimB Посмотреть сообщение
Зачем мне ему что-то говорить..
А зачем ты мне рассказываешь про какие-то процессоры, операционки. Создателям которых я должен поклоняться, что ли, по твоему мнению? Хе, еще басню привел про желуди и дуб. Ты вообще, в здравом уме?
454 - 07.02.2015 - 21:57
Цитата:
Сообщение от smaharbA Посмотреть сообщение
пришли захватывать Донбасс
что ты несешь? что ты несешь какую пургу?
Вот вы на пару С Ирли, точно контуженные телевизором - Першим каналом и Эхом Москвы.
Гость
455 - 07.02.2015 - 22:01
454-Шухер > Какая пурга - а РНЕ фоткавшееся для Баркашева в Донецке ? А НСИ хваставшееся, что их в Славянске большинство ? А Стрелков называющий фон Паннвица героем ?
А те же НСИ в Одессе с плакатами "фашизм не пройдет" ?
А "Русич" - почитай в той ветке, что они говорят - ссылочка ой как зановоросская.
А "Спутник и погром", которых хвалил Стрелков, и главред которого восхищался зондеркомандой Дерливангера ?
Ты сперва узнай, кто и как там, что делал.
456 - 07.02.2015 - 22:01
453-Шухер > Я вполне в здравом уме...
Если ты пользуешься достижениями Америки, значит, ты их покупаешь, тем самым экономически поддерживаешь Америку.
Разумеется, покупка не предусматривает битье поклонов. Кому нафик нужны твои поклоны...
И всю эту бодягу про твой "профейный шмайсер" можно рассказывать лишь в приюте для убогих.
Гость
457 - 07.02.2015 - 22:03
Шухер, тебе просто это не удобно - как же дедывоевали, победили фашизм. укрофошизды и прочее (хотя в Украине этого дерьма конечно так же достаточно)
458 - 07.02.2015 - 22:14
452-smaharbA >Не хохляцкие нацики пришли захватывать Ростов, а наши нацисты (не националисты, хотя и таковые есть) пришли захватывать Донбасс.

оно то конечно так, вот и Ирли говорит, что все начали русские. :)))


ну-да, ну-да..

т.е. до того момента, когда русские пришли захватывать Донбасс, в Украине все было благостно и радостно.
Абсолютно мирная и счастливая жизнь.

Не было ни майдана, ни низвергнутого президента (законно избранного президента, между прочим), ни угроз со стороны таких же украинских нациков (таких же, как и русские нацики).

Т.е. вот жили-не-тужили украинцы мирно и счастливо и вдруг бах.. просто так, безо всяких причин, с бухты барахты образовалась ДНР и ЛНР.
И никаких (абсолютно никаких) причин для этого не было, да? Вот буквально из-за ничего ЛНР появилась?

Русские, они ведь чуток попозже на Луганщину и в Донбасс потянулись. Когда ЛНР уже заявила о себе.

зы: ты бы хоть хронологию посмотрел, что ли.
Когда ЛНР заявила о своем образовании, и в связи с чем заявила, и когда начались военные действия с участием русских в этой же ЛНР.

сначала ведь был государственный переворот в Украине (а свержение законно избранного президента по другому не называется), преступники, осуществившие этот госпереворот, захватили власть в Киеве, в ответ на этот захват власти образовалась ЛНР и только потом начались военные дей
459 - 07.02.2015 - 22:15
Цитата:
Сообщение от VadimB Посмотреть сообщение
тем самым экономически поддерживаешь Америку.
весь мир экономически поддерживает Америку, покупая их бумажки, и что из того следует?

Что ты хотел выяснить спрашивая ?:
>> Сильно ли "ломает" Шухера, когда он пользуется пиндоскими процессорами, операционками, офисом?
Или он всем этим принципиально не пользуется?

Ну пользуюсь. Дальше-то чего? Типа не будь свиньей под дубом? Почитай создателя, не подрывай корни? Что? Я мысль хочу твою уловить.
Говори прямо и конкретно, без наводящих вопросов.
Гость
460 - 07.02.2015 - 22:20
458-Блондинка в шок > Это ИХ жизнь и еще посмотри видео с телефона когда ментовку в Славянске захватывали - мужик хорошо ответил когда захватывающие сказали, что пришли защищать от правосеков - "какой на правый сектор - это Донбасс".
И мутили все именно наши нацисты, и в Харькове и в Одессе и в других весях, конечно под присмотром властьпридержащих.
Тот же Моторола в Харькове в марте засветился. А Стрелков так сам недавно сказал, что во время майдана он был в Киеве.

Вопросы еще есть ?
Пора с этим завязывать, то неровен час в южных округах РФ много стукачей (уж не обижайтесь местные, но так исторически сложилось)
Гость
461 - 07.02.2015 - 22:21
И еще -вот тока не надо про ДНР/ЛНР оно еще в 2007 году "появилось".
Гость
462 - 07.02.2015 - 22:23
+ и да раз уж об ЛНР - так где народный губернатор Валера Губарев ? Его же так героизировал мой телевизор, а жирик емудаже Тигр подарил.
И чего это Дремов так хихикал говоря о нем, на видео про флешку ?
463 - 07.02.2015 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
весь мир экономически поддерживает Америку, покупая их бумажки, и что из того следует?
Это означает лишь то, что они сумели выстроить успешную экономическую модель, которая базируется не на тупой перепродаже природных ресурсов, а на высоких технологиях.
Доступно для понимания?
А теперь смотри, что происходит у нас... Тупая продажа природных ресурсов, сопровождаемая заклинаниями о том, что мы самые хорошие и духовные.
Почему так происходит?
464 - 07.02.2015 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
Ну пользуюсь. Дальше-то чего? Типа не будь свиньей под дубом? Почитай создателя, не подрывай корни? Что? Я мысль хочу твою уловить. Говори прямо и конкретно, без наводящих вопросов.
Молодец, что хоть сознался... Ты пользуешься ихними достижениями, и их же поносишь. Т.е. поступаешь, как та неблагодарная свинья из басни Крылова.
Все это равносильно тому, как постоянно покупать продукты в магазине, а потом хаять тех, кто их тебе продал. Не нравится магазин - не покупай там ничего.
465 - 07.02.2015 - 22:53
446-smaharbA > да а со стороны официальной украины исключительно все ярые демократы и сторонники гармоничного развития всех наций
466 - 07.02.2015 - 22:56
460-smaharbA > сейчас в киеве в министерство тоже видать русские нацики рвутся а все украинцы стоят нерушимой громадой и не пускают русских в свои учреждения
467 - 07.02.2015 - 23:01
Я вот с интересом жду встречи с одноеашниками на 23 февраля будет
Бо выпускались мы в киеве и есть среди нас настоящие украинцыъ вот будет интересно посмотреть они украинцы или хохлы. Ьоюсь что окажется как минимум один хохлом. Хорошо если ошибусь

А то что в новроссии под всем этим куча мутной рыбешки всяких народовоздвиженцев и каждый одеяло на себя тянет ту я совсем не удивлюсь

Бо у нас все честные умные бессребреники болеющие за правое дело на диванах сидят
Гость
468 - 07.02.2015 - 23:05
466-Чучундер > А нам то какое в этом дело ?
А вот по поводу "мутной рыбешки" - нисколько она не мутная, все по плану.
И все же где же герой Валера Болотов ? Чего это мой телевизор резко замолчал осенью о нем ? То ведь дня не было без его героизма.
Гость
469 - 08.02.2015 - 00:07
Ребята, даже не думал, что под таким безобидным названием кроется настолько интересная тема.

2(463) Успешная экономическая модель, предполагает пожирание слабых. Бизнес и ничего более.

И Украина попалась на эту удочку. На самом деле я больше переживаю, что будет с Беларусией и Казахстаном, когда там сменится власть.

Шухер - не свинья. Напомнить про боевую отделяемую часть ракеты, которая не может быть остановлена, практически, силами ПРО? Поэтому война не на нашей территории, а на территории сопредельного государства, что и государством то назвать сложно - у нас в Ростове никогда никто не считал эту часть Украиной.

Вадим, что будет дальше? Ну вот вы в очередной раз унизите Россию, как это уже было, сделаете переворот. Дальше то что? Я все время пытаюсь вас понять - дальше что? Ты не понимаешь для чего все это делается сейчас? Может быть все наши "партнеры" из самых чистых побуждений хотят повысить уровень жизни наших граждан, хотят , чтобы мы достойно получали за продажу невосстановимых энергоресурсов? Так? Хотят, чтобы в Севастополе больше не висели плакаты "Кусати тут"? Так?
Гость
470 - 08.02.2015 - 00:09
+(469) И правильно Шухер пишет, что будет мочить до последнего вздоха, в этом смысле я с ним.
Гость
471 - 08.02.2015 - 00:16
2(420)
"Россия не затевала этой войны, и вообще не готова была к ней.
Ты вообще не понимаешь, что происходит, потому что ты из другой страны, у тебя нет корней.
"

Шухер, насколько правильные слова. Только сегодня детям это объяснял. Правда я еще добавил, что украинцы - это русские потерявшие свои корни.
Гость
472 - 08.02.2015 - 00:19
2(431) "это пока ещё свободный интернет " - Ирли, да он самый свободный в мире. И если уж при Наитемнейшем остается таким, то уж никто вам не запретит в дальнейшем нести свою "правду" про колбасу.
Гость
473 - 08.02.2015 - 00:22
471-Моррисон > Вы моральный уродец и не более того. Все.
Гость
474 - 08.02.2015 - 00:24
Мой отец, называл ту часть Украины, включая Крым, о которой сейчас так много говорят и бояться, что ополчение дойдет до Черного моря - оккупированная территория. Так же и я относился к этому, так как мое детство, мои летние каникулы, всегда проходили в Севастополе и часть под Новочеркасском в деревне. И оккупированные территории начинают возвращаться в Россию. И мне все равно , чем мы за это заплатим, визой , мастеркард, абсолютно не волнует. Ставкой ЦБ 15%? Изоляцией. В конечном счете не тупые, начнем плотнее с Китаем работать и вместе развивать технологии.
Гость
475 - 08.02.2015 - 00:26
2(473) Очень аргументировано. Спасибо, за развернутость. Только ты хотя бы как-то объясни свою позицию. Сможешь? Я думаю что нет. Я могу объяснить, а у тебя в голове "либерализм".
Гость
476 - 08.02.2015 - 00:31
475-Моррисон > Ты не поверишь, Российская Федерация по действующей конституции либерально-демократическое государство. А "развернуть" - выше все написано и все ссылки на зановоросские ресурсы есть.
Гость
477 - 08.02.2015 - 00:36
Это вы сейчас поете, типо "так все известно давно", "и правильно, что Россия снабжает" и прочие "винтороги" и даже об РА некоторые с гордостью "так это правильно - бить фошиздов", а еще в начале лета и весной вы все в голос гыгыкали когда вам давали перехваты и переписки с фото "шахтеров"...

И то, что все это говно только из за ресурсов и амбиций, и народ, федерализация и прочие "укрофошизды", это все было, только для того что бы вам з а с р а т ь мозг и приготовить для бОльшего...

http://friend.livejournal.com/1695187.html
Гость
478 - 08.02.2015 - 00:36
2(476) Ну ты меня просто удивляешь. Ты не знал, что наш Натемнейший самый великодушный либерал? И иногда, как сегодня, мне трудно объяснить, что он вообще творит. Изначально начали проигрывать, когда не поставляли оружие при захвате административных зданий в Луганске и Донецке. Но что для тебя Луганск и Донецк? Для тебя это где-то там, я из этого края родом, у меня там родственники есть, давно не видел из детства воспоминания. Это Россия. И ты тот человек, который желает ей зла. Пойми это. Пока оккупированные территории не вернутся в состав России мы будем жить с чувством вины.
Гость
479 - 08.02.2015 - 00:37
478-Моррисон > Поставляли с первых минут и даже ранее.
Гость
480 - 08.02.2015 - 00:39
2(477) Врешь. Я с хрипотой в голосе доказывал, что Россия ничего не делает в Крыму, зная, что это не так. Просто потому, что есть интересы моей Родины, которые иногда необходимо отстаивать, представляешь?

И своим детям я говорю о нашей науке. О моноблоках, которые пришли на замену разделяемым, но проходят ПРО без проблем. И говорю, что надо бы символически на
Берлин боеголовочку сбросить. На что мне моя дочь говорит "Папа, господи, там же погибнут мирные люди!", а говорю - "Точно такие же , как в Луганске и Донецке".


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены