К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Офф: Обратной дороги нет?

0 - 04.05.2016 - 20:06
Я её не вижу. Политика расколола форум. Возможно ли примирение сторон? Если возможно, то каким путем?
Только, умоляю вас, - без агитации, без обвинений, и этих - они первые начали.
У нас все красавцы, что те, что эти.



Гость
121 - 05.05.2016 - 23:56
Если вот строго вот по сабжу...

То, мне кажется, другой дороги нет...

И никак невозможно примириться Ромзанке Дырову и ВВПутенгу с Милоновым, Гудковым, Касьяновым, Рыжковым, Хакамадой.
122 - 05.05.2016 - 23:59
В босоножках что главное? Главное - чтобы с бантиком! И шуба!

О чем это я? А вот о чем: http://www.adme.ru/tvorchestvo-pisat...dvoih-1086510/
Гость
123 - 06.05.2016 - 00:00
Только путем повешения ВВПутенга за шею.
9 мая. На Красной Площади.
На всю Страну транслируя.

Никаких иных вариантов примирения я не вижу, увы.
124 - 06.05.2016 - 00:04
http://www.rbc.ru/politics/05/05/201...794740dc3dca0e

Кто-то до3.14Deiтся...
Гость
125 - 06.05.2016 - 00:12
Гость
126 - 06.05.2016 - 00:28
Никак невозможно примириться DeiMos у с Аттрактором,

Мэри Сью с Шухером...

Чучундеру с DeiMos ом,

Бухте с Чучундером....

Магану с Абрахамсом...

Абрахамсу с Деймосом...

Гене с Мери Сью.

Короче....

Покуда существует Россия - она будет уничтожать сама себя. Хау. Я все сказал.
Гость
127 - 06.05.2016 - 00:37
И, если честно, вот строго по сабжу....

Я никакого иного варианта не вижу...

Пока Бухта не уничтожит Деймоса, потом Шухер не уничтожит Чучундера, потом Деймос не уничтожит Маган...

Маган убьет Мери Сью...

ПОТОМ:

Сью родит Магана.
Маган породит Чучундера.
Чучундер породит Деймоса.
Деймос породит Бухту...
Бухта породит Гену.

Гена породит Абрахамса....

Круговорот идиотов в природе.
Гость
128 - 06.05.2016 - 01:11
127-DeiMos > а че это ты нас всех скрестил? например, Бухта с Чучундером очень даже дружит вроде... ну и со многими остальными... с чем примиряться, если и так мир и дружба?;)
ЗЫ: сейчас рассказывала Ксю про лихие 90-ые... мы были молоды, все было зашибись. но некоторые на самом деле голодали :( а некоторые зарабатывали на чем попало... сами зарабатывали как могли - ездили по глубинкам и скупали все, что можно чуть дороже продать (на птичьем рынке тогда, там сильно не контролировали). продавали обрезки кактусов, самодельные сверлильные станки, купленные в глубинке по дешевке инструменты для возделывания почвы... вот, банально (доча в шоке), не было ваты! о каких-то прокладках и супер-тампонах тогда даже не мечтали (извините за столь интимные подробности).... пользовались, ммм, ну это вообще пепец, вплоть до стекловаты, стыренной откуда-нибудь и завернутой в бинтик... чтоб пропитаться, занимали очередь за съедобными продуктами на несколько дней вперед и писали номерки на руках. вскапывали технические поля (где обламывались участки) и после посадки мешка картошки выкапывали ведро гороха. для одеться - шили, перешивали, донашивали. если вдруг импортное модное на распродаже дают - тоже очередь минимум с ночи... не достались туфли по размеру - хватали любые, потом чуркам продавали втридорога, а эти твари деньги ломали (шрам у мну на губе почти зажил после подобной стычки). ливерная колбаса считалась за крутой деликатес (кста, была вкусная, если не знать из чего делалась)... вопчем, можно припомнить еще очень много всего :) и как при этом все-равно было хорошо:) а как дачу строили? из горбыля, за который костьми ложились, а потом латали, обшивали и т.п. но это все со временем...
а вы на Путенга все гоните... зажрались :(
ЗЫ: давайте уже примиряться и жить, надоело сраться...
Гость
129 - 06.05.2016 - 01:14
а родители войну пережили... тошнички из мороженной картошки были редким деликатесом... короче, мне даже стыдно, что мы сейчас так хорошо живем... и при этом еще кто-то властью недоволен и говнит тут непрерывно...
Гость
130 - 06.05.2016 - 02:02
да, были времена получше... но, имхо, сейчас раскол не нужен. сейчас надо жить, выживать и дружить :) м.б. немного еще терпеть. если станет совсем плохо, то вместе легче :) а если будет куда в лучшую переворачивать, то вместе легче перевернем :) сотрясания воздуха в пустоте и говносрач совершенно не уместны. на данный момент это (раскол, недовольство, чтоб не было массово) умышленно провоцируется тем-же неугодным кому-то правительством, иначе не было бы тут Деймосов и подобных. даже не тут, вообще бы уже не было;) под предлогом демократии, в которую кто-то все-таки верит, некоторые тут безболезненно пи-здят о политике. расслабьтесь, мальчики, тренируйте свои сантиметры лучше:) надо будет - за вами придут и все сильно укоротят :)
Гость
131 - 06.05.2016 - 02:32
Цитата:
Сообщение от Buhta Посмотреть сообщение
сотрясания воздуха в пустоте совершенно не уместны.
надо будет - за вами придут и все сильно укоротят
Спасибо за совет - обязательно воспользуюсь.
Только, позволь и я тебе расскажу две истории из жизни животных.

1. Про лягушек.
Если лягушку бросить в кастрюлю с кипящей водой, она немедленно попытается выпрыгнуть.
Если лягушку бросить в кастрюлю с холодной водой, а затем постепенно нагревать воду, она сварится!

2. Про овец.
Знаешь как забивают животину на скотобойне?
Сначала ее обездвиживают.
Коров, скажем, пневматическим молотком по башке, свиней – углекислым газом, кур – электричеством ... и только овец не обездвиживают.
Вообще.
Овцы – единственные, кто идет под нож спокойно и молча, с чувством глубокого патриотизма в овечьей душе, выраженного преданностью лично вожаку.
На всех бойнях держат такого козла-провокатора – это его официальное имя и должность.
Его запускают в загон к свежеприбывшим овцам и те, как одна, сразу же признают его авторитет и следуют за ним.
Перед самым ножом козла отводят в сторону, а приведенных им овец подвешивают за ноги и ...

А так-то чо - так-то да ... жизнь наладилась, в войну и не такое пережили, 8.0, 8.1, 8.2 пересидели и 8.3 пересидим ...
Гость
132 - 06.05.2016 - 03:16
131-MagAN > Двух лягушечек бросили в миску с молоком.
Одна сразу сложила лапки и сдохла, утонула.
Другая - била, била, безнадежно своими лапками и взбила все это молоко в сметану.
И всплыла, и выжила.

130-Buhta > Нам (мне и тебе) никогда друг друга не понять...

Пока ты последний кусок хлебушка доедала,
я громил детские садики 2х этажные (переоборудовал их в офисы группы компании East Line).
Гость
133 - 06.05.2016 - 03:30
Моя мать (имеющая на руках мою сестру, очень сильно больную онкологией) - умудрилась на акциях МММ наварить себе квартиру в Москве.

Мать моего друга (заслуженный художник РФ, Член Союза Художников) - нефть гоняла составами, заключая контракты с бандитами, с чиновниками, с Ходорковским, с кем угодно, хоть с чертом лысым...

Мать другого моего друга - расселяла коммуналки в Москве.

Так что не надо мне тут трындеть про голодные 90е.

Даже я в 91 году умудрялся за 50 рублей слетать в Ригу и обратно. Привезти оттуда 3 чемодана продукции фабрики Дзинтарс и продать ее за 5000 рублей.

Это к вопросу о 2х лягушечках.
Кому плохо живется - тот найдет себе плохо.
Кто круто имеет драйв по жизни - тот выкрутится.
Гость
134 - 06.05.2016 - 03:39
Брал на митинском рынке в Москве дискеты с дистрибутивами виндоуз, и майкрософт офис, продавал их потом в комиссионке по 10 долларов.

Помню однажды...
Стоим с друзьями курим возле университета...
Подходит ко мне наш преподаватель по высшей математике...
И говорит мне - Димыч, займи, пожалуйста, до завтра 200 сомов...

Я достаю из кармана пачки сомов (в банковской упаковке) - даю ему пару тысяч со словами "Можешь не возвращать".

Так и не вернул, кстати.
Гость
135 - 06.05.2016 - 03:50
Помню я, что жестоко избил старосту нашей группы в универе, за то, что он 1 рубль мне стипендии не додал.
Он пытался отмазываться, что давал взятку в бухгалтерии, чтобы вовремя получить стипендию нам всем...
Отмазки не прокатили. Я все равно его избил.
В отместку за это он мне этот рубль вернул 1, 2,3,5 копеечными монетами.

Я на эти монеты тут же напоил всех своих друзей в автомате с газводой.

Случайно с ним встретились с ним через неделю на выходе из комиссионного магазина. Я выхожу с полными руками пачек денег (не успел убрать их в сумку).

Видели бы вы его глаза...

Сейчас он - полковник (если не генерал уже) таможенной службы.
Гость
136 - 06.05.2016 - 03:58
130-Buhta > Да просто очень обидно, что в какой-то нищей Саудовской Аравии все дороги покрыты золотом, там самое лучшее в мире здравоохранение и образование БЕСПЛАТНО, а у нас...

Банда Путина вот только жрет и жрет в три горла, и скирдует бабло в оффшоры...
Гость
137 - 06.05.2016 - 04:05
Весьма обидно также, что Путин простил всяким уродам 140 миллиардов долларов долгов.

А денег на повышение пенсии моей маме не хватает в бюджете.
Гость
138 - 06.05.2016 - 04:08
Лично я бы даже за 1 миллиард горло бы выгрыз бы Раулю и Фиделю Кастро...

А тут 140..

Нипанимаю...
Гость
139 - 06.05.2016 - 08:20
Цитата:
Сообщение от DeiMos Посмотреть сообщение
Кто круто имеет драйв по жизни - тот выкрутится.
Так чего ж ты тогда ноешь?
140 - 06.05.2016 - 09:28
(139) а какая связь ? Или может радоваться надо всяким обманам?
Типо хорошо , что меня не особо коснулось )))
Гость
141 - 06.05.2016 - 09:30
139-Странный аттрактор > Где и когда я ныл?

Я не ною.
Я негодую.
142 - 06.05.2016 - 09:50
из последних речей DeiMos'а я поняла только одно - очень он ... сын, ежели при всех его дзинтарсах чемоданами, сомах пачками и акциях норникелями его мама вынуждена жить на пенсию, которую ей недодают из бюджета.
Вот моя мама в ДНР уже два года не получает государственную пенсию, потому что провокатор путенГапон спровоцировал ДНР и ЛНР и до сих пор сохраняет в вялотекущем состоянии войну на границе с Россией. Именно специально в вялотекущем состоянии.
Маме в принципе все равно, какую государственную пенсию получать - украинскую или российскую. Вот только сейчас она не получает пенсию ни от одного государства. А получает иногда (нерегулярно и немного) жалкие подачки... которые, впрочем, ей не особо и нужны, потому что у нее есть мы.
Но не у всех мам, живущих в ДНР, есть дети в других странах.
143 - 06.05.2016 - 09:53
Негодует он... Давно бы уже купил маме персональную поликлинику на один из своих миллиардов, негодун!

Так нет, психология совка-иждивенца не позволяет.
Гость
144 - 06.05.2016 - 10:02
141-DeiMos >Так чего ты негодуешь? Если в 90е ты преподавателям деньги пачками ссуживал, то сегодня у тебя всё вообще в шоколаде должно быть. Да не должно - так и есть, я знаю. Не надо негодовать.
Гость
145 - 06.05.2016 - 10:10
я не говорю, что довольна властью и существующей ситуацией! просто эти мелкие срачи на мелком форуме никак не могут привести ни к чему хорошему:( разобщение - это сильно кому-то на руку. обсирать, тявкать из-за угла не сложно. и что это изменит? кому лучше станет? ну прибьем форум окончательно, перестанем общаться и всего-то...
146 - 06.05.2016 - 10:37
Цитата:
Сообщение от MagAN Посмотреть сообщение
1. Про лягушек. Если лягушку бросить в кастрюлю с кипящей водой, она немедленно попытается выпрыгнуть.
2. Если лягушку бросить в кастрюлю с холодной водой, а затем постепенно нагревать воду, она сварится!
Не мышонку, не лягушке, а неведомой зверушке:

Первый думаю налить
До краёв водой студёной,
А второй – водой варёной,
А последний – молоком,
Вскипятя его ключом.

Ты же должен постараться,
Пробы ради, искупаться
В этих трёх больших котлах,
В молоке и двух водах». —

А мы, как видишь, не лягушки, не мышонки, не зверушки, чтобы над нами опыты свои проводить.
Вот же напасть какая, эти неведомые зверушки так и хочут нас в кипящий котел запихать.
147 - 06.05.2016 - 11:20
Цитата:
Сообщение от DeiMos Посмотреть сообщение
Если (не дай бог) на расстоянии метров 500-700 встретимся с любителем Путина Шухером... Боюсь, что у Шухера против меня нет шансов
Насмешил вояка грозный. :)
Знаешь где мы с тобой встретимся, если у вашей диссидюшной шоблы получится превратить страну в кипящий котёл? Мы встретимся не за 500-700 метров, а нос к носу на границе.
Когда в котле закипит, ты не в военкомат побежишь получать автомат, а запаяешь в целлофан свои марки, спрячешь в своём укромном местечке и будешь налегке прорываться через кордон в теплые уютные страны. А НКВД-шник замкомвзвод ст. сержант Шухер тут тебя и будет уже поджидать с калашом.
Знаешь, мы, НКВД-шники погранцы, такие псы натасканные на вашего брата-контрабандиста гастролера. У нас режим, - до обеда ловим, пообедаем, а после обеда граница на замке, идем расстреливаем кого наловили. :))))
Всё по внутреннему распорядку, по уставу караульной службы.
" - Наряд равняйсь, смирно. Приказываю выступить на охрану Государственной Границы Союза Советских Социалистических республик!
-Вопросов нет, приказ ясен. Есть выступить на охрану Государственной Границы Союза Советских Социалистических республик."
Вот и прикидывай, очкарик, у кого какие шансы ...
500-700. :)))
Гость
148 - 06.05.2016 - 11:30
146-Шухер > Все эти "хотения" (с любой стороны) не функциональны. Т.е., могут что-то затормозить, или ускорить, но все равно общество вернется к оптимальному состоянию.

И не надо ссылаться на несуществующее "мировое правительство", "жидомасонский заговор" ("жидомасон" - такое же фантастическое образование, как и "тянитолкай"), или "особую хромосому".

Мозги у всех людей по конструкции одинаковы. Разница не в национальностях, разница в среде.

И да, 90% везде - идиоты. Не по дефектам мозга, просто они не умеют правильно думать. Их не научили. Да и никто не учил: наука о мышлении очень молода еще.
Изучение математики, физики, и прочим школьным предметам, конечно, кое-что дает. Но именно "кое-что", и нечаянно. У мозга есть свои свойства.
Гость
149 - 06.05.2016 - 11:31
150 - 06.05.2016 - 11:35
Rosneft Trading SA (входит в группу «Роснефть») поставила первую в своей историю партию сжиженного природного газа (СПГ). Получателем партии стал Египет

Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/business/06/05/201...7947419e785329

Интересно, почему египтяне купили газ не в США? Ведь там вроде "дешевле"? Будут либерастические комментарии по этому поводу?
Гость
151 - 06.05.2016 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Ткачик Посмотреть сообщение
Будут либерастические комментарии по этому поводу?
Канешна. Щас будем лицезреть очередную маганью картинку. Он уже судорожно листает интернеты.
152 - 06.05.2016 - 11:45
Как и в США у нас обычные люди полностью отделены от политики. И хоть ты либерал, хоть консерватор, хоть коммунист - к реал политик это вообще никакого отношения не имеет. Кроме того общество постоянно в напряжении жить не может иначе бы войны длились столетиями. Поэтому я не вижу никакого раскола форума...
Гость
153 - 06.05.2016 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Блондинка в шок Посмотреть сообщение
его мама вынуждена жить на пенсию
С чего это вдруг моя мама живёт на одну только пенсию???
Ты бредишь???
Гость
154 - 06.05.2016 - 11:49
150-Ткачик > Так мы намедни Египту все долги простили.
Стотыщтриллионов.

И ещё столько же опять дали в долг.
(Чтобы он на них у Роснефти газ покупал).
Гость
155 - 06.05.2016 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Шухер Посмотреть сообщение
гастролера
Ну, хорошо хоть, чуркой-гастарбайтером меня не обозвал...
Уже какой-то маленький шаг подальше от фашизма сделал... :-)
Гость
156 - 06.05.2016 - 11:51
Цитата:
Сообщение от VZ Посмотреть сообщение
И да, 90% везде - идиоты. Не по дефектам мозга, просто они не умеют правильно думать. Их не научили. Да и никто не учил: наука о мышлении очень молода еще.
леди Гавриловна валяется под столом от смеха после такого заявления
а вас-то, 10% неубогих и избранных, кто и где научил правильно думать? или эти ваши "уникальные способности" - дар свыше?
157 - 06.05.2016 - 11:59
Цитата:
Сообщение от DeiMos Посмотреть сообщение
Уже какой-то маленький шаг
*** Песня про маленький шаг *** :)

Я тебя бы ногой
Поднял над землей
Как футбольный мяч
В момент голевой
И кричали б УРА
На трибунах и вне
Хватит нам всем валяться
Гость
158 - 06.05.2016 - 12:02
156-Синегурочка >Скажи Гавриловне, что тов. VZ нигде не причислял себя к избранным, поэтому она может вполне объективно считать VZ идиотом.
159 - 06.05.2016 - 12:08
Музыкальная пауза.
Миниатюра "Футбол"

Музыка народная. Слова народные.
Исполняет дуэт под управлением Шухера

Так уж получилось :)
Гость
160 - 06.05.2016 - 12:09
157-Шухер > Мир, Дверь, Мяч.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены