К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А здесь среди любителей животных есть веганы?

Гость
0 - 19.02.2019 - 16:57
Основная информация
Разделэкзотика
ТемаА здесь среди любителей животных есть веганы?
СообщениеМарш 5000 веганов в Лондоне. Очень четко объясняющее позицию все увеличивающего числа вегетарианцев и вегенов на планете.
https://youtu.be/2-0aivAPmxk



Гость
121 - 04.08.2019 - 09:51
115-Уважаемая БиБиСи >
Цитата:
Сообщение от ВВЦ Посмотреть сообщение
В 2001 году Washington Post опубликовала статью Джоби Уоррика под названием "Они умирают кусок за куском". Уоррик объяснил, как это происходит
Washington Post пишет что Россия "вмешивалась в выборы и выбрала им в президенты Трампа", а не они сами и что?? Тоже будем им безоговорочно верить?))) я вот Трампа не выбирала в президенты Америки) а вы выбирали?
Гость
122 - 04.08.2019 - 10:59
126.вообще-то я ввц, а bbc при регистрации мне присвоил форум, т. к русские буквы он не хотел воспринимать. А ссылку про свинку вы удалили? Там не нужно верить на слово, достаточно посмотреть. Неужели никому не жалко?!
Гость
124 - 04.08.2019 - 11:38
Уважаемые сосайтники! Я совершенно не конфликтный человек, не хочу высказывать негатив ни в чей адрес. Я просто предлагаю поразмышлять на эту тему, не просто типа "так всегда было" и "есть два мнения - моё и неправильное", подумать о том, что многое меняется в обществе, когда-то людей ели, потом продавали, негров считали животными, дискутировали "а человек ли женщина?". Ведь маленькими шагами общество движется в сторону гуманизации. И если есть возможность жить без употребления убоины, то что нам мешает проявить милосердие к братьям нашим меньшим? Ведь если бы наших любимых котиков и собачек кто-то убил (причём жестоко), никто ведь не суалал бы, ну что же, так принято? Стали бы такие казни выдумывать, что просто волосы дыбом в али бы. Я всегда удивлялась, когда в зоозащитных группах участники в комментариях к какому-нибудь страшном событию начинают измышлять такие пытки, что просто оторопь берет. Давайте просто будем добрее и друг к другу и ко всем живым существам. Без мяса можно жить абсолютно нормально, огромное количество вегетарианских рецептов, очень вкусно и разнообразно. Опять-таки предлагаю напрячь я, если кому интересно и поискать.
Гость
125 - 04.08.2019 - 12:39
129-ВВЦ > С подобными дискуссиями вам вот сюда:
http://forums.kuban.ru/f1476/
126 - 04.08.2019 - 13:19
129-ВВЦ > Так я с Вами тут и размышляла, четко отделив нежелание отдельного человека есть мясо от реальных результатов такого отказа. Выводы пока неутешительны. Что тут обидного, таковы факты. Что только демонстрациями и проповедями веганскими мало, что изменишь.
Гость
127 - 04.08.2019 - 15:15
0-ВВЦ > вы начали с того, что ищете единомышленников.
Вам однозначно дали понять, что таковых здесь нет.
Тем не менее, вы продолжаете, провокативное, на мой взгляд, общение с вашими "идейными" противниками.
Внимание вопрос: ЗАЧЕМ?

Если вам реально снесло кукушку, и вы искренне верите в светоч движения отрицателей животного белка, вам лучше остановиться.
Потому что вы наносите вред этому движению, своей неумелой и агрессивной пропагандой.
Гость
128 - 04.08.2019 - 15:20
129 это что, тонкий намёк убираться отсюда? Я вроде никого не обижаю, тема соответствует разделу - о любви к животным, защита прав животных (на жизнь), может название не очень удачное, но суть дискуссии соответствует. А про видео со свиной вы так и не ответили, ведь там даже не было жестоких кадров, просто маленькая испуганная, дрожащая свинка, которая чувствует что с ней сейчас случится что-то ужасное.
Гость
129 - 04.08.2019 - 15:27
132 да где же у меня агрессия? Я всего лишь пытаюсь сказать, что жизнь меняется, меняется общество, моральные ценности. Другое дело, что не всегда в лучшую сторону, как это происходит с представителями нетрадиционных ориентацией. Сейчас уже это считается нормой, за их права борются на самом высоком уровне. Даже наш президент недавно произнёс речь, где сказал, что против них ничего не имеет. А я призываю к добру, милосердия, сострадании, и против меня просто ополчились.
Гость
130 - 04.08.2019 - 15:31
131 Бета, а какие ещё пути могут быть у веганского движения? Что, революцию устраивать?
Гость
131 - 04.08.2019 - 15:33
133 Тол Бабай, знаете, как перевербовывали разведчиков, из идейных соображений люди работали, даже денег не брали, англичане, в советское время на нас шпионили. Это процесс не сиюминутный))))))
Гость
132 - 04.08.2019 - 15:38
Цитата:
Сообщение от ВВЦ Посмотреть сообщение
Другое дело, что не всегда в лучшую сторону, как это происходит с представителями нетрадиционных ориентацией.
На "домашних животных" нынче не хватает еще и агитаторов ЛГБТ с призывами "к добру, милосердию, состраданию".
Все вас услышали, ваш личный выбор поняли, вы как адекватный человек должны принять что не все такие же как вы лично и хотят есть мясо, какую проблему еще вы хотите обсудить в данном разделе?
Кстати у нас есть подраздел "Помощь животным" http://forums.kuban.ru/f1619/ это если вы именно животным хотите помочь, а не перепрошить мозги других под видение вашего мира.
Гость
133 - 04.08.2019 - 15:43
134-ВВЦ > ну вот, смотрите
Вы пришли в монастырь мясоедов, и начали призывать их к отказу от привычной пищи. На качество призывов пока внимания не будем обращать)

В монастыре, с вами не согласились

Вы начали настаивать на своей правде, и на неправде местных монахов.

При этом, обратите внимание, вас никто не пытался убедить, что ваша вера неправильная. РАЗНИЦУ ЧУВСТВУЕТЕ?
А вы без мыла в жопу лезете со своими убеждениями.

Что еще вам не понятно?
Гость
134 - 04.08.2019 - 15:46
134-ВВЦ > вотблин, так и знал, это педики полезли
135 - 04.08.2019 - 15:57
135-ВВЦ > Действительно, кроме путей, ведущих вникуда - никаких.
Гость
136 - 04.08.2019 - 16:00
138 а где вы увидели, что я убеждаю, что эта вера неправильная? Я никого не обижал, наоборот, говорю, что удивительно когда хорошие люди не хотят задуматься о том, что стать немножко лучше, а уж меня здесь разобрали по полной и кукушку снесло, и отсутствие каких-то веществ сказалось на моих умственных способностях, а ещё и в пристрастии к педикам обвинили, хотя я только попыталась привести пример об изменении представлений общества о морали, причём в худшую сторону. Так ко кого обижает?
Гость
137 - 04.08.2019 - 16:03
Цитата:
Сообщение от ВВЦ Посмотреть сообщение
Я никого не обижал
Цитата:
Сообщение от ВВЦ Посмотреть сообщение
хотя я только попыталась
Вы с полом определились бы)))
138 - 04.08.2019 - 16:06
136-ВВЦ > Ок, не сиюминутный. Сколько лет существует веганство в мире? В России? Каков прирост населения? При всем этом насколько изменились объемы животноводства, вот всей этой промышленности и в какую сторону?
Вы не хотите видеть, что тупо от отказа от мяса и подобных призывов толку нет.
И если чего-либо добиваться, то уж точно не рисуя плакаты и выходя с ними на площадь. По крайней мере не только так.
Гость
139 - 04.08.2019 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ВВЦ Я никого не обижал Цитата: Сообщение от ВВЦ хотя я только попыталась Вы с полом определились бы)))
это телефон, так и знала, что пример неудачный, когда говорила о неграх, женщинах и каннибализме, вы промолчали, а тут радостно уцепились, а с полом и всем остальным у меня вполне все нормально
Гость
140 - 04.08.2019 - 16:08
141-ВВЦ >
Цитата:
Сообщение от ВВЦ Посмотреть сообщение
Так ко кого обижает?
Вот я вас сейчас конкретно обижаю, идите отсюда лесом, мусьё БиБиЦэ

137-Скорпион > думаю не только моё пожелание,
тему закрыть, но не удалять!
Пусть народ втыкает, как его втихую обувают.
Гость
141 - 04.08.2019 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
136-ВВЦ > Ок, не сиюминутный. Сколько лет существует веганство в мире? В России? Каков прирост населения? При всем этом насколько изменились объемы животноводства, вот всей этой промышленности и в какую сторону? Вы не хотите видеть, что тупо от отказа от мяса и подобных призывов толку нет. И если чего-либо добиваться, то уж точно не рисуя плакаты и выходя с ними на площадь. По крайней мере не только так.
Платон, Сократ, лев толстой, бернард шоу только вот первое, что вспомнила. В России в первые годы после революции было много вег.столовых, да опять же интернет знает все. Вот вы то упрекаете меня, что я не подтверждаю свои слова научными фактами, то говорите что по ссылкам не будете смотреть.
Гость
142 - 04.08.2019 - 16:17
0-ВВЦ > здесь ваших нет
Цитата:
Сообщение от ВВЦ Посмотреть сообщение
А здесь среди любителей животных есть веганы?
Гуляйте мимо)
Гость
143 - 04.08.2019 - 16:17
145 а зачем же здесь пишете? Ну и проходите мимо, если не нравится, борец народный
Гость
144 - 04.08.2019 - 16:20
148-ВВЦ > Потому что здесь ваших нет, здесь только наши)
Гость
145 - 04.08.2019 - 16:23
149 вы у всех спросили?
Гость
146 - 04.08.2019 - 16:26
150-ВВЦ > ДА)))
Гость
147 - 04.08.2019 - 16:31
в россию привели искусственное мясо (это не я, это россия 24) https://youtu.be/gs790LZhcyo
Гость
148 - 04.08.2019 - 16:50
152-ВВЦ > посмотрел
Цитата:
Соус очень забивает сильно вкус, маскирует, да, но если брать ее отдельно, то сразу понятно, что это не мясо
- т.е. на стейки бы вы на такие не перешли?
- а стейки, мы бы такие не пережиили, это первый шаг к резиновой женшине. Но бургер такой годится.
Гость
149 - 04.08.2019 - 16:53
бибиси, вам здесь не рады. Это понятно?
Гость
150 - 04.08.2019 - 16:55
153 если уж цитировать, то и это тоже По прогнозам, уже через 15 лет растительные котлеты вытеснят с рынка традиционные, ведь в них активно инвестируют богатейшие люди мира.
По словам создателей, котлета имеет такую же питательную ценность, как обычная, причем белка в ней около 20 граммов, то есть больше, чем в мясной.
Гость
151 - 04.08.2019 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Тол Бабай Посмотреть сообщение
бибиси, вам здесь не рады. Это понятно?
юпитер, ты сердишься! знаете такое крылатую фразу?
Гость
152 - 04.08.2019 - 17:01
Вот так так)
Вынужден цитировать сам себя
0-ВВЦ > вы начали с того, что ищете единомышленников.
Вам однозначно дали понять, что таковых здесь нет.
Тем не менее, вы продолжаете, провокативное, на мой взгляд, общение с вашими "идейными" противниками.
Внимание вопрос: ЗАЧЕМ

БиБиСи, вы тут ЗАЧЕМ?
Гость
153 - 04.08.2019 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Тол Бабай Посмотреть сообщение
Вот так так) Вынужден цитировать сам себя 0-ВВЦ > вы начали с того, что ищете единомышленников. Вам однозначно дали понять, что таковых здесь нет. Тем не менее, вы продолжаете, провокативное, на мой взгляд, общение с вашими "идейными" противниками. Внимание вопрос: ЗАЧЕМ БиБиСи, вы тут ЗАЧЕМ?
с вами общаюсь))) вы же зачем-то пишете, я отвечаю
Гость
154 - 04.08.2019 - 17:14
Да не вопрос, зачем я здесь. Вопрос зачем вы тут?
Минут через 30..40 закончится у меня алкоголь, и интерес к вам параллельно иссякнет, аналогию чуете?))
Затем пойду готовить еду, а вам, мсьё бибиси придёться дуть в свои фаллопИевы трубы в одно лицо)
Гость
155 - 04.08.2019 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Тол Бабай Посмотреть сообщение
Да не вопрос, зачем я здесь. Вопрос зачем вы тут? Минут через 30..40 закончится у меня алкоголь, и интерес к вам параллельно иссякнет, аналогию чуете?)) Затем пойду готовить еду, а вам, мсьё бибиси придёться дуть в свои фаллопИевы трубы в одно лицо)
да выпейте его уже разом, не мучайте не себя, ни меня))))
Гость
156 - 04.08.2019 - 17:38
160-ВВЦ > Милочка, или хрен знает вы кто, тьфу-тьфу на вас
Как же вы выжили-то пидерасты? Ной вас с собой не брал.
Гость
157 - 04.08.2019 - 17:42
ну вас-то точно надо заблокировать за такую ругань))))
158 - 04.08.2019 - 17:44
146-ВВЦ > Ну и? Я Вас на мысль навожу, а Вы все никак. Платон и Толстой - с тех пор минули хренолетия. Что изменилось?
Гость
159 - 04.08.2019 - 17:46
Это научная статья ))))
ВЛИЯНИЕ АЛКОГОЛЯ НА МОЗГ
Алкоголь нарушает доступ кислородных атомов к молекулам головного мозга, тем самым обеспечивая ему кислородное голодание. Если голодание становится регулярным и затягивается по времени, оно может привести к утрате памяти, частичному слабоумию, а иногда и к летальному исходу. Все это последствия гибели клеток мозга, не получающих долгое время достаточного питания. Влияние алкоголя на мозг выражается также в воздействии на кору больших полушарий, отвечающих за «думающую» функцию мозга. Соответственно, становясь алкоголиком, человек, уже не способен полноценно и правильно думать, что делает его в меру полезным для общества членом.
Гость
160 - 04.08.2019 - 17:48
146 скорость обмена информацией и ее доступность
Гость
161 - 04.08.2019 - 17:50
162-ВВЦ > ну... пусть заблокируют
чот не так ругалси чтоле?)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены