К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Внимание всем у кого есть собаки!!!

Гость
0 - 09.01.2015 - 21:50
Основная информация
Разделсобаки
ТемаВнимание всем у кого есть собаки!!!
СообщениеДорогие форумчане! Знаю у многих есть собаки, поэтому считаю нужным предупредить!

Перепост информации.

20 января 2015 догхантеры объявили день зачистки от собак. Это значит, что ПО ВСЕЙ РОССИИ будут раскидывать отраву в парках, скверах, на дрес. Площадках, у помоек, и даже на детских площадках. ВЕЗДЕ!

Прошу, будьте бдительны. Оденьте на собаку намордник, не разрешайте собаке лизать, чтобы то ни было.

https://vk.com/podslushano_dog

От себя добавлю, что отраву кидают и через заборы частных домов!!!
Проявлять бдительность надо не только 20 января, но и в последующие дни!!! Отрава может выглядеть в виде кусочков или маленьких шариков ( мясных), прошлой зимой был белый порошок, практически незаметный на снегу!!!!!
Естественно кошки погибают тоже(((
Спасти не реально, смерть наступает через 1-10 мин.
Переедайте по возможности друзьям, знакомым!

Так как раскидывают и на детских площадках тоже, то и к детям особое внимание, следить, чтоб не ели снег, одежду стирать, обувь мыть по приходу домой, так как могут отравиться дети и домашние животные тоже.



Гость
281 - 13.01.2015 - 21:06
277-активировали это,наверно,актировали в вашем понимании.
Ваша на цепи или по улице бегает?(исходя из половина на половину)
В СКОРе получена родословная от других производителей,или СКОР как и МСКО "левые" выдал?
А насчет разведения я Вам уже писала-поговорим,когда Эльзу повяжете, а в том,что вязать будете я не сомневаюсь.
Ваши ответы меня не интересуют,т.к. все действия в отношении Эльзы в ближайшем будущем вполне предсказуемы.
Гость
282 - 13.01.2015 - 21:33
Спасибо ЛЕОНАРД за предупреждение.
Гость
283 - 13.01.2015 - 21:50
281-Той Кноппи > а никто не говорит что родословная "левая" . хотя кто его знает ....попросили сканы родительских родословных , обменяли как есть. ну в отличии от мско , скор не даёт разрешения на разведение без сдачи нормативов и снимков на дисплаз. одной оценки по экстерьеру мало чтоб вязать овчарок направо и налево. остальное , действительно , вас не касается. я просто поставила вас в известность - родословной мско у нас уже нет и такой собаки в вашей базе более не существует. и знаете , спасибо вам моё сердечное ,именно ваше хамство сподвигло меня поставить свою собаку на ступеньку выше чем просто "овчарка дворового разведения" .
Гость
284 - 13.01.2015 - 22:02
282>хоть бы ник ТСа осилила. А всё туда же))))
Гость
285 - 13.01.2015 - 22:03
да о чем говорить когда ваш мско даже клейм щенкам не присваивает ! я приехала с этой родухой ещё летом в клуб защиты животных поставить клеймо как положено . ее под микроскопом рассматривали - что писать на пузе у собаки на документе не нашли !
Гость
286 - 14.01.2015 - 07:54
281-Той Кноппи > о чем Натали говорить с Вами , если щенки ее собаки будут получать родословную организации СКОР ?
Гость
287 - 14.01.2015 - 09:08
286-Федора > да разве в щенках дело . просто хочется чтоб все было как положено. пусть альтернатива ,но приличнее чем мско ( рфк сейчас немцам даже регистровые не выдает ) . дипломы окд и зкс теперь тоже принимает и выдает та организация к которой принадлежит собака. будем сдавать скоровским кинологам. на выставку сходить , получить оценку и описание эксперта (и еще не факт что собака получит отл.или оч.хор для разведения ). ну и как бонус - не иметь никаких дел с Той Кноппи и ее клубом. есть другие клубы и люди , с которыми приятно сотрудничать . принципиально не записываю мелкую на выставки в экспоцентре , организатором оных является клуб , который представляет Татьяна Анатольевна. даже если там будет проходить САСИб или монка -моей шелти там не будет.
Гость
288 - 14.01.2015 - 22:07
kuban24.tv/item/doghanteryi-sobirayutsya-vyiyti-na-ohotu-po-vsey-rossii-110419 …
Гость
289 - 14.01.2015 - 22:14
Попытка №-2:- http://kuban24.tv/item/doghanteryi-s...-rossii-110419
Гость
290 - 14.01.2015 - 23:16
Натали 770-Ну чего Вы так орете!ну не нравится-меняйте клуб!Зачем вот так-есть -почта-ответят!Ну ,а я к Тане!
Гость
291 - 14.01.2015 - 23:20
Цитата:
Сообщение от антизомби Посмотреть сообщение
Сами же рецептик и распространяют


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены