К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Внимание, догхантер

Гость
0 - 20.05.2014 - 08:21
Основная информация
Разделсобаки
ТемаВнимание, догхантер
СообщениеЖители района Сидоренко/Головатого/Володарского, Кирпичного завода. В Краснодаре активен догхантер Вадим Пищулин/Николай Человеков (хз ники или нет). Вот его произведения:



Гость
201 - 19.01.2015 - 16:06
199-AlexYeisk >маленькие дети даже грязь едят. в рот тянется буквально все с -до определенного возраста.
Гость
202 - 19.01.2015 - 16:08
188-Крош >Однозначно не могу ответить но попробую выразить свою мысль в общих чертах...ИТАК
1. Я в принципе не понимаю людей которые разбрасывают везде. Более того, "люди" которые кричат об этом на каждом углу. Я считаю их не совсем психически здоровыми.
2. Я считаю что нормальный догхантер ни когда не будет выставлять на показ свою деятельность.
Если они действуют точечно...например по конкретной своре (скажем в пром зоне) мне все равно каким способом они это делают. Чаще всего яды, реже мощная пневматика.
Мне не доставляет удовольствие, что животное мучается.
Если есть возможность гуманного усыпления - я ЗА.
Более того я искренне буду рад, если часть блохастиков найдут свой дом, прежде чем будут усыплены.
Вывод. Надо каждую конкретную ситуацию рассматривать отдельно.
Если свору около моего дома отправят к их собачьим проотцам...чесно, мне насрать как они это сделают.
По поводу ядов, на детской площадке. Если это токсические яды...то этих людей надо лечить...принудительно галопередолом внутривено.
Если это изик...выше отписались. Он не опасен для человека.
Дети сырой фарш есть не будут...ну а собакам некер делать на детской площадке.
Кроме того я писал, что не смотря на то что они делают свое страшное дело, они приносят пользу...спросите какую?
Отвечаю. У нас огромное количество безответственных собаководов. Которые просто клали на все существующие правила содержания и выгула животных.
Так может такая хоть и жестокая...но мера заставит их более ответственно относится к содержанию собак...
Вот честно, когда я вижу несущеюся в мою сторону бойцовскую собаку без поводка и намордника, меня мало волнуют слова хозяина, что оно не кусается...единственное желание, это укокошить эту собаку максимально быстро.
Конечно мне скажут что они не кусаются.
Спросите у кинологов. Укусить может любая собака. Тем более дворовая...
Чет понесло меня :)))
Короче во всем должна быть мера и взвешенный подход.
Вот мой ответ.
Гость
203 - 19.01.2015 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Натали 770 Посмотреть сообщение
199-AlexYeisk >маленькие дети даже грязь едят. в рот тянется буквально все с -до определенного возраста.
Тянут, тянут... Вот только не видал ребенка, способного сожрать неслабый кусок сырого фарша.
Гость
204 - 19.01.2015 - 16:09
Цитата:
Сообщение от AlexYeisk Посмотреть сообщение
Вот что есть - то есть...
Дык, это, не ожидала такой самокритики! Похвально, похвально!
Цитата:
Сообщение от AlexYeisk Посмотреть сообщение
Дети начнут жрать лежащий на земле сырой фарш... Думаю, ждать придется долго...
Простите, а Вы только сырым фаршем пользуетесь? Я вот и о сосисках наслышана?

И на ТЫ когда перешли-в четверты
Гость
205 - 19.01.2015 - 16:11
193-ovchar93 >Уже была дискуссия про чучела. Давайте не будем...с меня хватило одной темы :))) Ох какие там перлы были :)
Гость
206 - 19.01.2015 - 16:11
AlexYeisк - И на ТЫ когда перешли- в четвертый раз вопрошаю.
Гость
207 - 19.01.2015 - 16:12
206-Крош >Спроси в пятый.
Гость
208 - 19.01.2015 - 16:13
203-AlexYeisk > у вас фарш. а мы видели сосисочки и колбаску . изониазид вызывает отравление у человека и симптомы будут похожи, но доза должна быть во много раз больше.
Гость
209 - 19.01.2015 - 16:13
207-AlexYeisk >Ну не томи...отвечай же :)))
Гость
210 - 19.01.2015 - 16:13
Не дети жрут (как Вы выражаетесь) фарш, одна глупость за другой, меня лично возмущает, что отраву разбрасывают повсеместно, в том числе и на чужой территории, нанося вред чужому имуществу. Вопрос заводить или не заводить животное законом не прописывается, а вот такая травля противозаконна, только мало наказуема, потому что плохо доказуема. Если только за руку поймают, тогда плохо кончится. Вы не найдете благодарного слушателя в лице оппонента, что травите, чтобы "расчистить" себе и своим детям среду обитания.
Гость
211 - 19.01.2015 - 16:15
208-Натали 770 >Применение вещества Изониазид
Туберкулез (любой локализации, у взрослых и детей, в комбинации с другими ЛС); первичная и вторичная химиопрофилактика инфицированных и контактных по туберкулезу людей.
Не надо в заблуждение вводить людей.
Гость
212 - 19.01.2015 - 16:15
Цитата:
Сообщение от kulin Посмотреть сообщение
Ох какие там перлы были :)
Люди все разные:))), надо всех любить или хотя бы стараться)))
Гость
213 - 19.01.2015 - 16:15
Изониазид ингибирует активность пиридоксина (витамина В6), который требуется для синтеза гамма-аминомасляной кислоты. Значительное уменьшение количества этого медиатора отмечается в гипоталамусе и мосте мозга. При передозировке чаще вызывает судороги. Снижение медиатора также характерно и в области сосудодвигательного центра головного мозга, что серьёзно влияет на гемодинамику. тетенька выпила 45 таблеточек и того....умерла.....
Гость
214 - 19.01.2015 - 16:17
213-Натали 770 >Выпейте воды 10 литров вам тоже поплохеет....Давайте запретим воду.
Гость
215 - 19.01.2015 - 16:17
212-ovchar93 >Вы не любите людей?...вы просто не умеете их готовить (с).
:)))
Гость
216 - 19.01.2015 - 16:20
213-Натали 770 >Вы вообще представляете кокой должен быть кусок фарша, чтоб там хотя бы 10 таблеток было?
Гость
217 - 19.01.2015 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Натали 770 Посмотреть сообщение
203-AlexYeisk > у вас фарш. а мы видели сосисочки и колбаску . изониазид вызывает отравление у человека и симптомы будут похожи, но доза должна быть во много раз больше.
Ну, если бы я решил выпилить собачку, то измельчил бы таблетки. А для этого подходит фарш.

И часто дети сосиски с земли уплетают в товарных количествах?
Гость
218 - 19.01.2015 - 16:26
так ведь не только изик используют. ну что вы как даун ведете себя 217-AlexYeisk > ?
Гость
219 - 19.01.2015 - 16:29
AlexYeisk- А ТЫ только на форуме такой крутой перец, или при личном общении тоже? Что-то сомнительно?
Были бы у Вас дети, Вы бы значли, что они все подряд с земли уплетают.

211 kulin- Сейчас визжать будете, но накормите изиком свою дитятку для профилактики, безвредно ведь, чего уж там.
Гость
220 - 19.01.2015 - 16:30
Прадон,были бы у тебя дети, ты бы знал, что они все подряд с земли уплетают.
Гость
221 - 19.01.2015 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Натали 770 Посмотреть сообщение
так ведь не только изик используют. ну что вы как даун ведете себя 217-AlexYeisk > ?
А что еще?
Гость
222 - 19.01.2015 - 16:31
Цитата:
Сообщение от ovchar93 Посмотреть сообщение
Но, то что перед тем как приступить к людям начинают с животных это неоспоримый факт в психиатрии, не мной придуманный, "во славу" или "во вред" психу уже не принципиально.
Ну да, действительно. Я и привёл тех ублюдков, которые начинали целовать псин под хвост, а закончили отстрелом людей. Прям как здешние сердобольные себя и ведут.
Цитата:
Сообщение от AlexYeisk Посмотреть сообщение
Дети начнут жрать лежащий на земле сырой фарш... Думаю, ждать придется долго...
Ну дык зоолюбы в стране эльфов же живут, там дети исключительно с улицы питаются, на пару с собаченьками.
Цитата:
Сообщение от Натали 770 Посмотреть сообщение
199-AlexYeisk >маленькие дети даже грязь едят. в рот тянется буквально все с -до определенного возраста.
Гы-гы, давайте уж будем последовательны - дети у нас тогда и собачье говно будут в рот тянуть, которые ваши псины оставляют везде, так чтоли?
Гость
223 - 19.01.2015 - 16:31
218 Натали 770- Ну почему же как? Во Вы странные вопросы задаете?
Гость
224 - 19.01.2015 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
218 Натали 770- Ну почему же как? Во Вы странные вопросы задаете?
Лавры Петросяна покоя не дают, клоун унылый?
Гость
225 - 19.01.2015 - 16:37
224 AlexYeisk- Я может и клоун, а ты даун!
Гость
226 - 19.01.2015 - 16:38
Плюмбум всяко надежнее и гумманнее, между прочим.
Гость
227 - 19.01.2015 - 16:38
219-Крош >К чему этот тупой вброс про накормить ребенка?
Ток по теме ответьте. Разговор идет о том, что даже для ребенка пару таблеток не страшно...страшней из сырого фарша, что нибудь подцепить.
Гость
228 - 19.01.2015 - 16:40
224 AlexYeisk Причем обиженный жизнью по полной программе. Люди состоявшиеся в этом мире не опускаются до подлой травли.
Гость
229 - 19.01.2015 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
224 AlexYeisk- Я может и клоун, а ты даун!
Да не "может", а точно.
А вот насчет дауна, ты его, наверное, в зеркале видишь?
Гость
230 - 19.01.2015 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
224 AlexYeisk Причем обиженный жизнью по полной программе. Люди состоявшиеся в этом мире не опускаются до подлой травли.
А ты откуда знаешь? Из тебя состоявшийся, как из свиньи танцор.
Гость
231 - 19.01.2015 - 16:42
219-Крош >Когда у моей дочи был этот период я с нее глаз не спускал. Сейчас даже если дома уронит конфету на пол, поднимает и выбрасывает в мусор. А родители и которых карапузы все подряд с земли жрут, пороть самих надо как сидоровых коз...чтоб за детьми следили...А то так можно и гвоздей и стекла наесться...
Гость
232 - 19.01.2015 - 16:43
222-Wasder > кошачье ели. своими глазами видела как малыш в песке нашёл и в рот потянул.
Гость
233 - 19.01.2015 - 16:45
227 kulin- Так если Вам не страшно, что чей-то ребенок его подберет, дайте сначала своему попробовать. И фаршика тоже предложите. Если дети на прогулках окурки в рот тянут, что что не могут проглоить и это? У жены поинтересуйтесь. И только не надо рассказывать о том, что с Вашим ребенком таких случаев произойти не может. Вам каждый вопрос переводить нужно?
Гость
234 - 19.01.2015 - 16:47
231 kulin Вот иногда мне начинает казаться, что Вы не очень потеряны для общества. Так а если ребенок все же подобрал, тоже намордник или сразу в реанимацию? Вы вообще понимаете, чем это может грозить?
Гость
235 - 19.01.2015 - 16:48
230
Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
Да не "может", а точно.
Я же и говорю, очень самокритично!!! Хвалю! Очень, очень обнадеживает!
Гость
236 - 19.01.2015 - 16:50
Цитата:
Сообщение от ovchar93 Посмотреть сообщение
Сегодня звонок от моих знакомых, занимающихся племенным разведением немцев...Оля, потравили собак по улицам, прямо через забор кидали отраву, потому что потравлен молодняк, который за калитку вообще не выходит...у соседа не спасли, у другого нет, что делать, что знаешь. Это так происходит на самом деле, могу в личку дать телефон, кто не верит и хочет лично пообщаться. Вокруг любого движения собираются морально неустойчивые люди, и если Вы лично предпочитаете скармливать отраву с рук бездомным, то Ваш "собрат по идеологии зачистки от собак" понимает в силу ограниченности своего ума и мировоззрения буквально и разбрасывает ее везде, где слышится лай. И не надо рвать на себе рубашку, защищая всех подряд. Данное деяние должно быть наказуемо.
Ну, тогда за изнасилование тоже судите. Аппарат жеж есть.

Цитата:
Сообщение от Reno08 Посмотреть сообщение
152-kulin >статистика, к сожалению, не всегда дает объективную картину. Кстати, недавно нашла на своей ухоженной и огороженной мною придомовой территории странную большую кость, сама она туда попасть не могла, собака без открытой дверцы туда не войдет. Увижу, кто бросает - не поздоровиться. Собственно, также как и мусор кто бросает мне в цветочки - догоню и вручу обратно. Так вот о главном - не в собаках дело, а в желании убить живое существо и в реальной способности убить. Вот это и пугает. Возвращение к вивисекции и публичным казням? не хватает острых ощущений? как бы вы не пытались доказать обратное, но в мире много чего, что вам или мне не нравится - хамло-водилы, бездарные врачи(от них вреда гораздо больше, чем от собак, наркоманы, алкаши,невоспитанные дети,производители поддельных лекарств и продуктов и т.д. - может их тоже потравите? или они же "ЛЮДИ"? ЗА это накажут? а за собак нет, никто же не заступится, вот вы и проявляете "доблесть" где не страшно. Трус вы, вот и все... не мужчина.
Мне интересно, мозг хоть когда-нибудь у таких, как вы, включается? Вы письменную информацию умеете нормально воспринимать? В ОЧЕРЕДНОЙ раз повторюсь: никто не предлагает отсеивать собак из удовольствия и/или мучительным способом. Единственный критерий - агрессия 9в любом виде). Единственный метод - безболезненный (выстрел в голову или изоанизид перорально).
Попробуйте усвоить эту информацию и не делать обобщений там, где они не уместны.

Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
ovchar93++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Reno08++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ 137 kulin А если Вашего дратхаара на пустыре отравит Внезапнопараллаксирующий, что Вы будуте делать? Успокаивать себя тем, что собачка не чувствует боли? На пустырях есть такая возможность, доложу я Вам.
Вроде, выше рекомендовали выгуливать собак в специально отведенных для этого местах. Все происходящее вне этих мест - на совести самих собаковладельцев.

Цитата:
Сообщение от ovchar93 Посмотреть сообщение
148-Wasder > это случаи психичических отклонений, которые можно найти и выдернуть из любого аспекта человеческой жизни, параллельно клея ярлыки. Но, то что перед тем как приступить к людям начинают с животных это неоспоримый факт в психиатрии, не мной придуманный, "во славу" или "во вред" психу уже не принципиально.
Предлагаю все же попытаться понять что если событие "б" происходит после события "а", это еще не означает, что событие "а" с неизбежностью влечет событие "б". Типичная ошибка в определении наличия причинно-следственной связи. Не более того.
Гость
237 - 19.01.2015 - 16:51
233-Крош >Скажите а зачем родители существуют? когда у ребенка такой период ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА РОДИТЕЛЯХ.
Эта такая страшилка, что ребенок таблетки сожрет...
На площадке могут быть куда как более опасные вещи чем изик. Который как мы разобрались в малых дозах не представляет опасности.
Я понимаю, что классно сидеть звиздеть с подружкой ТПшкой, пока ребенок сам себе предоставлен...
Гость
238 - 19.01.2015 - 16:53
232-Натали 770 >Агде БЫЛА МАТЬ???? когда ребенок говно жрал?
Гость
239 - 19.01.2015 - 16:54
AlexYeisk - А ты всегда такой крутой или токи тут?
Гость
240 - 19.01.2015 - 16:56
238-kulin > кинулась отбирать каку.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены