К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Внимание, догхантер

Гость
0 - 20.05.2014 - 08:21
Основная информация
Разделсобаки
ТемаВнимание, догхантер
СообщениеЖители района Сидоренко/Головатого/Володарского, Кирпичного завода. В Краснодаре активен догхантер Вадим Пищулин/Николай Человеков (хз ники или нет). Вот его произведения:



Гость
161 - 19.01.2015 - 15:02
157-ovchar93 >А контроль за популяцией волка? тоже все психи?
Гость
162 - 19.01.2015 - 15:08
Вопрос с бездомными животными остается открыт не по вине кастрюлечниц и зоошиз, а потому что деньги для гуманного решения данного вопроса уходят в никуда, потому что каждый первый занимается разведением, считая что щеночки всегда нужны, и он может заработать на этом деньги, или просто отнести на угол с мыслью, что разберут добрые люди, потому что не решается вопрос на законодательном уровне, в вопросе стерилизации, как к вынужденной мере мы остаемся глухи и темны. Да, у нас в городе не выделяются территории под зоны выгула для собак, потому что земля стоит больших денег и ее можно отдать каждый клочок под многоэтажную застройку. Поэтому собачники вынуждены гулять "где им хочется", потому что больше негде. Другой вопрос, что надо за собой убирать и соблюдать правила выгула, здесь я полностью солидарна, надо делать замечания, ругаться возможно. Но позволять себе в отместку травить собак, это до какого состояния злобы надо себя довести, чтобы встать ночью и ходить повсеместно разбрасывать отраву, "воюя" с придуманными врагами.
Гость
163 - 19.01.2015 - 15:08
Цитата:
Сообщение от kulin Посмотреть сообщение
Я не призываю травить всех подряд.
158 kulin - Я Вас еще раз справшиваю: Вы
припридуриваетесь или не врубаетесь? Пардон за мой французкий.
Ваши друганы, когда отраву разврасывают, они ее подписывают ( Шарику, Тузику, может быть Вашему дратхаару на пустыре)
Гость
164 - 19.01.2015 - 15:09
Разбрасывают
Гость
165 - 19.01.2015 - 15:11
163-Крош >Вы больная или косите? У меня нет ни одного друга из этой тусовки.
Собака в наморднике. В чем проблема?
Гость
166 - 19.01.2015 - 15:12
Цитата:
Сообщение от kulin Посмотреть сообщение
А контроль за популяцией волка? тоже все психи?
Я отвечала конкретно на приведенные в п. факты. Причем здесь популяция волка и то,что все поголовно психи я такого не писала. Не надо додумывать мои слова, если я бы так считала, так бы и написала
Гость
167 - 19.01.2015 - 15:16
kulin- больной здесь Вы. Тоя тоже в наморднике водить нужно? Никакими правилами это не предусмотрено. Ваш отец собаку в наморднике выгуливает? Только не нужно говорить, что да. Кроме того, эти дебилы разбрасывают отраву на детских площадках, что тоже факт и не нужно тут доказывать обратное. Может, когда Ваш ребенок что- нибудь подберет, тогда до Вас дойдет.
Гость
168 - 19.01.2015 - 15:16
Цитата:
Сообщение от ovchar93 Посмотреть сообщение
Вопрос с бездомными животными остается открыт не по вине кастрюлечниц и зоошиз, а потому что деньги для гуманного решения данного вопроса уходят в никуда, потому что каждый первый занимается разведением, считая что щеночки всегда нужны, и он может заработать на этом деньги, или просто отнести на угол с мыслью, что разберут добрые люди, потому что не решается вопрос на законодательном уровне, в вопросе стерилизации, как к вынужденной мере мы остаемся глухи и темны. Да, у нас в городе не выделяются территории под зоны выгула для собак, потому что земля стоит больших денег и ее можно отдать каждый клочок под многоэтажную застройку. Поэтому собачники вынуждены гулять "где им хочется", потому что больше негде. Другой вопрос, что надо за собой убирать и соблюдать правила выгула, здесь я полностью солидарна, надо делать замечания, ругаться возможно. Но позволять себе в отместку травить собак, это до какого состояния злобы надо себя довести, чтобы встать ночью и ходить повсеместно разбрасывать отраву, "воюя" с придуманными врагами.
Нефиг заводить собак, если негде выгуливать.
Гость
169 - 19.01.2015 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
kulin- больной здесь Вы. Тоя тоже в наморднике водить нужно? Никакими правилами это не предусмотрено. Ваш отец собаку в наморднике выгуливает? Только не нужно говорить, что да. Кроме того, эти дебилы разбрасывают отраву на детских площадках, что тоже факт и не нужно тут доказывать обратное. Может, когда Ваш ребенок что- нибудь подберет, тогда до Вас дойдет.
Вот интересно, часто ли дети жрут сырой фарш?
Гость
170 - 19.01.2015 - 15:17
166-ovchar93 >Давайте с другой стороны зайдем.
Я против собак на улицах. Если вы читали, тему то должны помнить, что я утверждал, что нужен комплекс мер.
Мер серьезных. Нужен контроль государства.
И уже потом собак убирать с улиц.
Но мы понимаем, что сотни тысяч собак гуляющих по стране, врядли удастся пристроить. В США 3-5 процентов пристраивают...остальные 4 миллиона усыпляют...
Мы прекрасно понимаем, что держать собак в приютах до естественной смерти ОЧЕНЬ ДОРОГО...это не позволительная роскошь для государства.
Остается усыпить.
Я ПСИХ? желающий смерти собакам?
Гость
171 - 19.01.2015 - 15:21
170-kulin > надо же как заговорил..... а вчера плюсовал тем кто собак травит. это радует. немного.
Гость
172 - 19.01.2015 - 15:21
170 kulin Подождите! Вы предлагаете травить. Вот же Ваши слова:Я не призываю травить всех подряд.
Или я что-то не так поняла?
Гость
173 - 19.01.2015 - 15:21
К вопросу контроля за популяцией волка...егеря те занимаются и с этой целью, а обыватели-охотники в основном только с целью заработать (у самой такой знакомый). За тушу 25 тысяч и дальше его "индустрия" раскручивает и до 100 тыс. за особый экземпляр (для примера, http://www.troffei.ru/?q=chuchela-zh...polnorazmernye).
Гость
174 - 19.01.2015 - 15:22
167-Крош >Да в наморднике. Когда до вас дойдет, что ВЫ и ТОЛЬКО ВЫ несете ответственность за своего питомца.
Смотрите, чтоб машина не сбила, чтоб не съел ни чего...
И вы достали все переводить на детей...
И кстате изик НЕ ОПАСЕН для человека. Им лечат туберкулез.
Я Вам привел пример с маньяком, который интерпритировали в очень извращенной форме.
Если знаешь что травят. Следи за животным.
Расспирает гражданская позиция...камеру в руки и иди лови догхантеров и сдавай в полицию.
Гость
175 - 19.01.2015 - 15:23
173-ovchar93 >Если не знаете не говорите. Волк очень ценный охотничий трофей.
Гость
176 - 19.01.2015 - 15:28
Натали 770 - Так он и минут 30 назад это говорил, распереживался, наверное, за своего, вдруг притравят.

167 kulin167- Вы сами в другой теме говорили, что горло за своего ребенка перегрызете, или подзабыли уже немножко. Так я напомню. Дети не только от собак бездомных страдают, но и от придурков разных. А травят не только изиком, так что имейте ввиду. Если надо будет поймать, поймаю, не переживайте.
Гость
177 - 19.01.2015 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
Натали 770 - Так он и минут 30 назад это говорил, распереживался, наверное, за своего, вдруг притравят.167 kulin167- Вы сами в другой теме говорили, что горло за своего ребенка перегрызете, или подзабыли уже немножко. Так я напомню. Дети не только от собак бездомных страдают, но и от придурков разных. А травят не только изиком, так что имейте ввиду. Если надо будет поймать, поймаю, не переживайте.
А чем еще травят?
Гость
178 - 19.01.2015 - 15:31
Я за гуманное отношение к вопросу эвтаназии и осуждаю, когда отраву повсеместно разбрасывают на любой территории, покушаясь на частное имущество.
Гость
179 - 19.01.2015 - 15:33
174-kulin > вы уже сами запутались . то травить , то усыплять , то не всех , то комплексно. не гуляет ваша собака в наморднике. это и на фото видно. и правила вам не предписывают. а собаки погибают не только в дни объявленные зачисткой. это уж как повезёт.
Гость
180 - 19.01.2015 - 15:33
Цитата:
Сообщение от kulin Посмотреть сообщение
Если не знаете не говорите
Давайте Вы мне не будете указывать, что говорить, а что нет. Я пересказала непосредственно ту историю, которую мне поведал знаокмый охотник, Вы можете верить или нет, Ваше право, но переходить на указки взрослому незнакомому Вам человеку не вежливо
Гость
181 - 19.01.2015 - 15:35
Цитата:
Сообщение от ovchar93 Посмотреть сообщение
Я за гуманное отношение к вопросу эвтаназии и осуждаю, когда отраву повсеместно разбрасывают на любой территории, покушаясь на частное имущество.
Полагаю, если зоошиза прекратит выть при любом упоминании эвтаназии и саботировать любые реальные попытки контролировать численность бродячих собак, то догхантеры исчезнут сами собой.

Ну, а пока, как говорится, все имеют то, что имеют.
Гость
182 - 19.01.2015 - 15:37
169, 177 AlexYeisk- А дети у Вас вообще есть? Видимо, Вы не в курсе, что они, в определенном возрасте, все подряд в рот тянут? Или на ребенка тоже намордник нужно одеть? По-поводу способов отравления, Вам лучше обратиться в Вашим единомышленникам, они полный расклад дадут.
Гость
183 - 19.01.2015 - 15:40
180-ovchar93 >Я не много не правильно выразился. Не принимайте близко к сердцу. Я не со зла.
Скажу так, для настоящего охотника, цена за шкуру волка, является вторичным признаком ценности....скажем так приятным бонусом. Ценен именно волк, как трофей.
А егеря волка не стреляют. Это не так просто. Даже гайные охоты не всегда дают результат...
В последний раз, на три бригады численностью более 100 человек, всего 3 волка...
Гость
184 - 19.01.2015 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
169, 177 AlexYeisk- А дети у Вас вообще есть? Видимо, Вы не в курсе, что они, в определенном возрасте, все подряд в рот тянут? Или на ребенка тоже намордник нужно одеть? По-поводу способов отравления, Вам лучше обратиться в Вашим единомышленникам, они полный расклад дадут.
Да, говорят, травят именно сырым фаршем с изониазидом.
Ваши дети едят сырой фарш???
Гость
185 - 19.01.2015 - 15:45
А вообще классно получается...пока будет стоять вой по поводу имбицилов, которые кидают отраву на детских площадках и выкладывают это в соц сетях...
Нормальные догхантеры будут тихо и спокойно делать свое дело с мощной пневматикой. И естественно не будут кричать об этом на каждом углу :) Око саурона их не видит :)
Гость
186 - 19.01.2015 - 15:45
182-Крош >Поделитесь-ка информацией хотя бы об одном случае отравления ребенка?
Гость
187 - 19.01.2015 - 15:45
Стреляют, у меня знакомый егерь...
Про волка другой охотник видел ценность именно в цене вопроса, я как случайно рассказала, что видела парочку на краю поля, так чуть не выпрыгнул в окно...это же от человека зависит. Хорошо, трофей, погрело душу, а дальше что с тушами делаете?
Гость
188 - 19.01.2015 - 15:46
?
Цитата:
Сообщение от kulin Посмотреть сообщение
Я не много не правильно выразился. Не принимайте близко к сердцу. Я не со зла.
183 kulin - Так Вы вообще странно выражаетесь. Вот лично я все-таки хочу от Вас услышать, думаю многие здесь тоже, а то каждый день новые версии. Вы за отравление или гуманное усыпление?
Гость
189 - 19.01.2015 - 15:46
187-ovchar93 >Шкуру оставить...остальное в утиль. Ценные экземпляры на чучела идут.
Гость
190 - 19.01.2015 - 15:47
186 AlexYeisk- А Вы этого ждете? Дети-то есть?
Гость
191 - 19.01.2015 - 15:48
Цитата:
Сообщение от kulin Посмотреть сообщение
Око саурона их не видит :)
Мое видит, поэтому именно я забираю с улиц
Гость
192 - 19.01.2015 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
186 AlexYeisk- А Вы этого ждете? Дети-то есть?
А ты еврей? Отвечать вопросом на вопрос - их национальная привелегия.

тебе задали прямой вопрос. Отвечать будешь?
Гость
193 - 19.01.2015 - 15:49
Цитата:
Сообщение от kulin Посмотреть сообщение
Ценные экземпляры на чучела идут.
Ну и я о чем...заканчивается все прагматично, и всегда держится в голове))
Гость
194 - 19.01.2015 - 15:51
192 AlexYeisk- А ТЫ на допросе? Чего так задело-то?
Гость
195 - 19.01.2015 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
192 AlexYeisk- А ТЫ на допросе? Чего так задело-то?
Мерзкая привычка зоошизы игнорировать неудобные вопросы.
Гость
196 - 19.01.2015 - 15:57
195 AlexYeisk -привычка ущербных по жизни, вопросы не понимать. Вы ждете случаев отравления детей? Своими методами дождетесь.
Гость
197 - 19.01.2015 - 15:58
AlexYeisk И я так и не поняла, когла мы на ТЫ перешли? УКже третий раз справишаю. Али склероз? Али маразм?
Гость
198 - 19.01.2015 - 15:59
Уже третий раз спрашиваю.
Гость
199 - 19.01.2015 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
195 AlexYeisk -привычка ущербных по жизни, вопросы не понимать.
Вот что есть - то есть...

Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
195 AlexYeisk Вы ждете случаев отравления детей? Своими методами дождетесь.
Дети начнут жрать лежащий на земле сырой фарш... Думаю, ждать придется долго...
Гость
200 - 19.01.2015 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
AlexYeisk И я так и не поняла, когла мы на ТЫ перешли? УКже третий раз справишаю. Али склероз? Али маразм?
Да мне пофиг на тебя. И запоминать, сортировать я вас не собираюсь. Такой ответ устроит?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены