К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Когда придёт конец выгулу собак без намордников??

Гость
0 - 27.04.2017 - 13:13
Основная информация
Разделсобаки
ТемаКогда придёт конец выгулу собак без намордников??
СообщениеВчера на детской площадке в присутствии детей на моего шпица набросился питбуль, вырвал ему глаз. Дети кричали до хрипоты, пока мы добежали (стояла с младшими сыном в 50 метрах) дочке удалось выхватить нашу собаку из пасти этой твари! Сколько слез, горя и страданий перенесли дети и мы, я не могу описать!!! У меня стоит перед глазами эта жуткая картина-крик и море слез, окровавленная собака со свисающим, выдранным глазом
А хозяин питбуля был пьян! И развлекался тем, что выгуливал это чудовище без намордника и даже поводка!

Собака осталась без глаза, удалили часть зубок, зашили носик... дети в ужасе((( впереди суд! Надеюсь, что накажут виновника и это научит его выгуливать собаку хотя бы на поводке!

Почему так происходит? Закон не работает? Безответственность? Или хозяин убедил себя в том, что "она не кусается" (с)??
Берегите себя и своих питомцев!



Гость
321 - 19.04.2018 - 15:39
316-shaktusha > фуфуфу)) кого вы там нюхали у засранцев-хозяев?мы сейчас об унитазах и лотках говорим? Или о конкретном биологическим виде? Вы попробуйте понюхать пару дней немытого кота и немытого человека)) потом расскажете, кто больше воняка, строгий хищник или всеядное)))
Гость
322 - 20.04.2018 - 08:32
316-shaktusha > вы пишите полную чушь. Хотя нет, не так. В чем то вы правы. НЕ КАСТРИРОВАННЫЕ коты воняют, воняют их метки, они метят все подряд, включая потолок. КАСТРИРОВАННЫЕ коты ВООБЩЕ не имеют запаха. А если их хорошо кормить, то и какашки почти не пахнут. Плюс они их закапывают в наполнитель. Моча у кастрированных котов так же почти не имеет запаха.
Гость
323 - 20.04.2018 - 12:19
320-shaktusha >Даже не знаю что тут и сказать. Эти сообщения напомнили мне Плохиша, "Это же Перс!", "Это же Пудель!" Если верить вам обоим ваши животные какают фиалками и пахнут французскими духами :)
Могу сказать что являясь обладателем кучи стерилизованных/кастрированных котов и собаки "а ля лабрадор", собака более вонючая, хотя и та при периодическом мытье особо не пахнет. Минус в том что коты добровольно и самостоятельно моются сами а собака нет.
Гость
326 - 27.04.2018 - 12:03
324-Паманя > ой ну как надоел этот пафос. С чего бы это человеческая жизнь важнее собачьей ? Человек самое подлое и низкое животное на земле. Хуже нет. По теме -вроде там был стафф ? Хозяин пытался оттащить ...Не вникала. Виноват владелец, который выгуливал агрессивного пса без поводка. Вот его и надо вешать за яйца.
Гость
327 - 29.04.2018 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Natalka228 Посмотреть сообщение
господи... дети, площадки..... с моей тойкой играют все желающие дети (мои племянники в том числе) и даже просят, чтоб я приехала именно с джиной.... что за бред отделять детей от животных? мы в детстве так же с собакам НА ДЕТСКИХ ПЛОЩАДКАХ играли! и никто не вопел.... что нельзяяяяя.... нет.... я вот правда.... начинаю больше собак любить, чем "людей"..... колпаком еще чадо свое накройте, а то микробинка нидайбох попадет.... а потом удивляются... ой аллергия... ой еще чего.... сами иммунитету развиваться не даете. вот и не жалуйтесь, что дети больные.... П.С. автор, не теряйтесь пожалуйста... пишите как будет дело идти....
Вот аплодирую стоя!! Домашние питомцы чаще всего обработаны от глистов, блох и тд и та, а вот дети нет....Как бы собачки от них не нахватались болячек...А если еще учесть, что шпицы (и другие мелкие породы) часто дома на пеленку в туалет ходят, то на площадку заходят исключительно из любопытства и желания поиграть. Автор, сочувствую Вам всей душой!! Врагу не пожелаю такого потрясения!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены