К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Когда придёт конец выгулу собак без намордников??

Гость
0 - 27.04.2017 - 13:13
Основная информация
Разделсобаки
ТемаКогда придёт конец выгулу собак без намордников??
СообщениеВчера на детской площадке в присутствии детей на моего шпица набросился питбуль, вырвал ему глаз. Дети кричали до хрипоты, пока мы добежали (стояла с младшими сыном в 50 метрах) дочке удалось выхватить нашу собаку из пасти этой твари! Сколько слез, горя и страданий перенесли дети и мы, я не могу описать!!! У меня стоит перед глазами эта жуткая картина-крик и море слез, окровавленная собака со свисающим, выдранным глазом
А хозяин питбуля был пьян! И развлекался тем, что выгуливал это чудовище без намордника и даже поводка!

Собака осталась без глаза, удалили часть зубок, зашили носик... дети в ужасе((( впереди суд! Надеюсь, что накажут виновника и это научит его выгуливать собаку хотя бы на поводке!

Почему так происходит? Закон не работает? Безответственность? Или хозяин убедил себя в том, что "она не кусается" (с)??
Берегите себя и своих питомцев!



241 - 26.02.2018 - 21:59
В тему случайно попалось: "На Кубани кавказская овчарка покусала девочку. Владельца пса оштрафовали" http://kubnews.ru/proisshestviya/201...-oshtrafovali/
То есть в таких делах действительно много шансов на успех.
Гость
242 - 27.02.2018 - 11:36
Спасибо всем)

Собака чувствует себя хорошо, привык, только боится других собак, сразу старается забраться на руки. А так, такой же красивый и добрый, только с "прищуренным" глазом.

241-Бета >да, но там выплата просто ужас честно говоря(((

Любовь моя)))


Гость
243 - 27.02.2018 - 13:59
Какой красавчик!
Гость
244 - 27.02.2018 - 15:02
242-Дамасская__роза > у меня тоже одноглазик живет. дворянин правда. это их совсем не портит.
Гость
245 - 27.02.2018 - 17:21
244-Natalka228 >красивый пёс :))
Гость
246 - 24.03.2018 - 20:14
Я надеюсь,все видели ролик,как собаки загрызли парня 19 лет.Если кто не видел,посмотрите.Сегодня показывали.
Долбаным зоозащитникам,у которых ни ума,ни сердца,посвящается.
Гость
247 - 24.03.2018 - 20:44
А собак без намордников пристреливать на месте.Хороший или плохой.Без намордника-в помойку.
Круто?Ничего подобного.Кто отпустит гулять своего ребенка семи лет на улицу после семи-никто.Почему-даже не бомжи.Больше собаки.
Просто взять и перестрелять их от первой до последней.
Всех бродячих собак.
Гость
248 - 24.03.2018 - 21:14
Почему в Америке не бегают бездомные собаки-да потому что их там нет.Их полицейские перестреляли.
Гость
249 - 25.03.2018 - 12:25
У плохиша обострение...
Гость
250 - 29.03.2018 - 20:26
249-Natalka228 >
Цитата:
Сообщение от Natalka228 Посмотреть сообщение
У плохиша обострение...
Наверное съел что-нибудь не то.
Гость
251 - 30.03.2018 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Сильва Посмотреть сообщение
Наверное съел что-нибудь не то.
А он постоянно что-то не то съедает :).
Гость
254 - 31.03.2018 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
А он постоянно что-то не то съедает :).
А чаще, выпивает....
А выпив, принимает доказательства РЕН-ТВ....
Плохиш, пейте Бифидок, всё полезней будет.
255 - 04.04.2018 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Плохиш Посмотреть сообщение
Долбаным зоозащитникам,у которых ни ума,ни сердца,посвящается.
...29 марта в эфир Первого канала вышел выпуск программы «Жить здорово», в котором обсуждалась проблема бродячих животных. В студию пришёл и музыкант Юрий Лоза, который рассказал, что стая собак загрызла мужа его племянницы.
«Это недопустимо, чтобы своры собак носились по улицам. Это случилось у нас в Подмосковье, это может случиться хоть где, поэтому этих собак надо отстреливать. И никакие люди, которые защищают права животных, не должны мешать жизни людей. Больше здесь добавить нечего», — заявила Малышева в ходе передачи.
Слова Малышевой не понравились защитникам животных. Краснодарская зоозащитница Татьяна Пантина разместила петицию на сайте Change.org, а также обратилась в МВД России с просьбой привлечь Елену Малышеву к ответственности.
Пантина обвиняет телеведущую в призывах к жестокому обращению с животными... (с)
_______________
Как там говорится... "Не поминай..." а то явится. Что-то Краснодар зачастил на первых страницах.
Гость
256 - 04.04.2018 - 13:22
Вот знаете удивительно, когда на всю россию случится такой эпизод тут же у некоторых начинает подгорать, особенно по весне, и появляются демагогические лозунги "всех убью одна останусь". Вы меня извините смерть от собачьих укусов даже в первые 100 причин смерти не войдет, убейте всех тех кто может вас убить с большей вероятностью, потом к животным переходите.
К примеру -В российской структуре внешних причин смерти наибольшая смертность у мужчин
связана с такими причинами, как самоповреждения (более 1,8 млн смертей за 1956-2012
гг.), транспортные несчастные случаи, включая ДТП (около 1,4 млн смертей), случайные
отравления алкоголем (более 1 млн смертей), повреждения с неопределенными
намерениями (около 895 тыс. смертей), замыкают пятерку убийства (около 843 тыс.
смертей).
257 - 04.04.2018 - 14:11
256-Оригато > Все, что Вы написали, не отменяет смерти от нападения собак. Не говоря уже о ранах от укусов и стресса у выживших.
Цитата:
Сообщение от Оригато Посмотреть сообщение
когда на всю россию случится такой эпизод
Это не единичный случай. И Ваша позиция очень интересна: подумаешь, кто-то там погиб от собак, это же один раз, не стоит заострять внимание.
Есть факты гибели людей от нападения бродячих собак. Не понимаю, с чем тут спорить.
258 - 04.04.2018 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Оригато Посмотреть сообщение
смерть от собачьих укусов даже в первые 100 причин смерти не войдет, убейте всех тех кто может вас убить с большей вероятностью, потом к животным переходите.
Демагогия.
Гость
259 - 04.04.2018 - 14:40
Бета, вот интересно, Вы категорически против бродячих собак на улицах, но Вы и категорически против того, чтобы этих собак, я имею ввиду породистых, с улиц города забирали, мотивируя это тем, что где-то рядом находится хозяин.
260 - 04.04.2018 - 15:10
259-Крош > Вы не поняли и приписываете мне теперь какую-то тупость.
Я за то, чтобы не хватать собаку с улицы, а оглядеться в поисках хозяев, немного подождать. И за то, чтобы не кидаться искать новых сразу, а опять же ждать старых какое-то время. Это все я уже писала и повторяю для Вас. Как Вы читаете, не понимаю.
Гость
261 - 04.04.2018 - 15:35
258-Бета > Ну почему демагогия? Если бы все это происходило на постоянной основе - то никого бы не удивляло, к примеру сообщением о смерти в автоаварии никого не удивишь. И никто не говорит об отмене транспорта как факта, от укуса пчелы тоже можно умереть, пчел тоже никто не уничтожает, а статистически вероятность одинакова.
Меня бесит то что агрессивно-опасных единицы, при этом не факт что агрессивные именно бездомные. А как только пройдет такой репортаж тут же активизируются люди с фобиями "а как же дети" и тд. и страдают безобидные дворняжки.
Гость
262 - 04.04.2018 - 15:45
Бета, Вы много чего не понимаете, я ничего Вам не приписываю, что говорили, то говорили, а точнее, писали. Жаль тему снесли с Вашими опусами. Вы уж определитесь в своем мнении.
И, если уж на то пошло, новых хозяев сразу никто не ишет, ищут старых, во многих случаях, безрезультатно.
А Ваша охинея по поводу получения какой-то выгоды от пристройства потеряшек, верх шедевральности.
Гость
263 - 04.04.2018 - 15:49
Сколько вижу пристраивающих,обычно это люди которым не повезло иметь повышенную чувствительность к страданиям братьев наших меньших, лечат за свой счет + помощь сочувствующих, держат на платных передержках, какая тут выгода - один убыток.
264 - 04.04.2018 - 16:20
262-Крош > моя охинея по поводу выгоды от пристройства?! У вас каша в голове, уважаемая. Видно, я вам настолько не приятна, что весь форумский бред оседает в вашей голове, как неизменно мой. Буду знать и даже возражать перестану.
... И Мертвое море, того. Это тоже я :)
Гость
265 - 04.04.2018 - 16:31
Бета> мне попросить поднять ту самую тему, о лабрадоре?
И кто Вы такая, чтобы быть мне приятной? Вы мне абсолютно параллельны, а больше Вас здесь никто не бредит.
266 - 04.04.2018 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Оригато Посмотреть сообщение
активизируются люди с фобиями "а как же дети"
Не, ну это понятно... Фобии, конечно, могут быть только у противников бродячих шавок... а у защитников, исключительно, праведный гнев... когда бродячие шавки наносят травмы собственному ребенку. :о)
Гость
270 - 05.04.2018 - 11:13
256-Оригато >
Этого мало????
http://animalsprotectiontribune.ru/tem4.html
и это малая часть статистики с 2001 года(((
Гость
271 - 06.04.2018 - 11:41
270-Паманя > Мне кажется надо быть больным на голову что бы собирать такие данные. Ах ну да это же догхантерская страничка неудивительно.
А так 10 случаев за год Россия + украина, статистически можно приравнять к смерти от ударов молнией или укуса пчел.
Мне непонятен ваш вопрос, мало для чего?
Гость
272 - 06.04.2018 - 12:16
Больная страна, больные люди....
Гость
273 - 06.04.2018 - 13:54
272-Паманя > действительно, зачем пихать сюда этот сайт ? В любом случае от собак погибает очень, ну очень мало. Не сравнить с тем количеством детишек, которые сгорели в Кемерово одним махом. Ну погудели и затихли. Это ж нормально в наших реалиях. Конечно дикие стаи не должны жить в городе. Правда они тут и не такие уж дикие. Но призывать к травле , отстрелу и одобрять убийствону не знаю....Только не надо "а вот если б вас...." Только неделю назад отбивала собак от прикормленной стаи возле гаражей. я со своими собаками гораздо интереснее для парий , чем ваши диточки.
Гость
274 - 06.04.2018 - 14:14
273-Шелти > Так собственно все началось с Плохиша персофила, который написал
Цитата:
Сообщение от Плохиш Посмотреть сообщение
А собак без намордников пристреливать на месте.Хороший или плохой.Без намордника-в помойку. Круто?Ничего подобного.Кто отпустит гулять своего ребенка семи лет на улицу после семи-никто.Почему-даже не бомжи.Больше собаки. Просто взять и перестрелять их от первой до последней. Всех бродячих собак.
Гость
275 - 06.04.2018 - 14:44
274-Оригато > ну ...я этот персонаж вообще никак не воспринимаю.
Гость
276 - 06.04.2018 - 17:19
254 -Бифидок пьют те,кто жирненький и похудеть пытается.
У него это не получится.И у нее тоже.)
А стаи бродячих собак мне вообще не нравятся.Ладно собаки под домом,все их знают и они всех тоже.Но-собрались в кучу,бегают,лают-выловить и на мыло.Я на против собак,я против бегающего кубла.
Гость
277 - 06.04.2018 - 17:32
274 персофил-это звучит круто.
Если перестрелять всех бродячих собак,ничего страшного не случится.Ничего.Пять человек поплачут,а сотни будут ходить без страха,что их кто-то покусает.
Гость
278 - 06.04.2018 - 19:40
275 -Вы себя перечитайте в 273.
А потом делайте выводы.
я со своими собаками гораздо интереснее для парий , чем ваши диточки.
Чучка блин.Нечего сказать-промолчи.Если так реально разобраться,Ваши блин шелти нафиг никому не нужны.Правильно?Правильно.
Сидите в обнимку,и воздух не сотрясайте.
Гость
279 - 06.04.2018 - 20:01
Кстати,насчет похудения.У нас там директриса на нашем рынке,как бы в теле.Без обид.Ну это с года три назад.Было там кафе,стою рядом,что-то покупаю.Она сидит ест в кафе что-то.Не бифидокс,точно помню.Встает,-"ох,хорошо поела.""-Теперь можно и на фитнесс.)
Гость
280 - 06.04.2018 - 22:00
Плохиш, Ваш искромётный юмор уже оценили все. А пост 279 в тему разговора особенно органично вписался.
Гость
281 - 06.04.2018 - 22:23
280-Крош >
Я просто рад,что пост вписался,и органично,как Вы правильно выразились.
Гость
282 - 06.04.2018 - 23:32
Кстати,сегодня нельзя ругаться,так что,если что,потерпите до завтра.
Гость
283 - 09.04.2018 - 12:56
Меня еще вопрос волнует, по весне особенно (и не потому что обострение) - А когда закончится выгул собак без пакетиков для какашек??? Как заколебало это Г.., наступить некуда - детям только на асфальте гулять можно, потому что трава вся в Г.. Весной просто отвратительно - куча на куче и кучей погоняет, бычки и собачьи какахи. Жесть какая-то!
Гость
284 - 09.04.2018 - 14:13
273-что значит "диточки"????
Ничего не нормально!
У меня собака и я так же отбивают своего старичка,от обезумевших стай дворняг!
И это не нормально!
По вашему, люди должны гибнуть ежедневно от собак, что бы об этом ,на этом форуме разрешили писать???
А так, все это мелочи??((((
Гость
285 - 09.04.2018 - 17:28
из года в год одно и то же... 2 лагеря бьюцца не на жизнь а насмерть... честно говоря уже даже троллить вас не интересно... любая тема в этой ветке максимум через 50 постов скатывается в бестолковый псиносрач...
ЗЫ: а истина примерно посередине, но ни первые, ни вторые никогда к консенсусу не придут


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены