PDA

Просмотр полной версии : Беременность и роды


Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7

  1. Узи на 32 недели
  2. Девочка, мальчик - неважно, лишь о тебе все мечты. Пупсик ты наш долгожданный, скоро появишься Ты!
  3. Поздравляем Аню (nuta-zaya) с рождением сыночка!!!
  4. nuta_zaya, потерпи, скоро встреча состоится, держим дружно кулачки и желаем быстрей разродиться!
  5. Кислородные коктели
  6. Поздравляем Анечку (ПростаЯ) с рождением сыночка!
  7. Под сердцем носит мама милое дитя,и верит, что здоровым он родится.Недели, месяцы,как стаи птиц,летят...
  8. Такая ситуация,может кто сталкивался...
  9. роддом № 1 и роддом ЗИП
  10. Поздравляем Настю (строю воздушные замки) с рождением сыночка!!!
  11. Строю воздушные замки - Настюша, хватит замки возводить.Правду говорю, послушай. Сыночку пора родить!
  12. Поздравляем Oksy_CHE с рождением сыночка!!!
  13. Поздравляем нашу Олесеньку (Неолисс) с рождением принцессы!
  14. 7-ми или 8-ми месячный?
  15. Нашей Ане -nuta_zaya, надо быть уже в род зале. кулачки мы все зажмем, новостей от Ани ждем!
  16. На машине в люльке?
  17. Трикот -Надюшка, утром родила дочушку, счастья мы им пожелаем,а скоромам в род зал отправим!
  18. Перехаживание беременоости или неправильный срок
  19. Поздравляем Наденьку (tricot) с рождением доченьки!
  20. На каком сроке появился второй ребенок?
  21. плацента из 2-долей
  22. Предлежание плаценты
  23. Поздравляем Лило с рождением сыночка!
  24. Гипоксия (или Почему так активен пузожитель)
  25. КС
  26. Поздравляем Анечку (Amazzoni) с рождением сыночка!
  27. Преждевременные роды...
  28. Окси-Че рожать решила, дома нечего сидеть. Дома 10 приседаний и в роддом пора лететь!
  29. Аллергия
  30. Лило чемодан пакует и бежит скорей в роддом, аист вот уж подлетает с её маленьким сынком.
  31. Как много в этот день тепла и света!И лучше слов для вас нам не найти:Вы рождены в объятьях жарких лета,чтоб встретить
  32. Почему так активен пузожитель?
  33. Как справиться с головной болью
  34. Поздравляем Катюшу (lovely1) c рождением сыночка!!!
  35. Поздравляем Олю (Meraya) с рождением сыночка!
  36. Поздравляем Наташу (ТАЛКА) с рождением доченьки!
  37. ТАЛКА-Наташа,уже вся в процессе. скоро подарит миру принцессу. Будет малышку к груди прижимать,щечки и носик ее целовать
  38. Изжога
  39. получить витамины...
  40. Поздравляем Ниночку (Своясобственная или Коровка Божья) с рождением сыночка!!!
  41. Ах, какой же торопыжка -Гриша, Ниночки сынишка. Кулачки мы все зажмем. Нину с новостями ждем
  42. Быть мамой и папой не легкое дело,К нему приступайте с душой и умело!Ведь самое главное чудо на свете -
  43. РОДДОМ №5
  44. ГМР консультация
  45. Быстро время пролетало, я процентики считала. Вот уже и ПДР, скоро самый важный день.
  46. Судороги
  47. Беременность за рулем
  48. Meraya,Оля -час настал и придется потрудится, отправляйся-ка в род зал, ведь сынку пора родится
  49. Поздравляем ALENABELL777 с рождением сыночка!
  50. Роды - важное заданье! Всех забот не перечесть. Здравствуй, мамино созданье! Как я рада, что Ты есть!
  51. Настасью Красу С рождением ДОЧЕРИ!
  52. Кто рожал в пятом, отзовитесь!!!!
  53. У Настасьи у Красы всего ночь до встречи с дочкой. Завтра Софья к вам прийдет, много счастья принесет.
  54. Ожидание долгое встречи. Девять месяцев к ней я иду и не знаю тот день или вечер…Приходи. Я тебя ещё подожду!!!
  55. Ну оооочень хочется хот дог с кока-колой!!!
  56. Мое солнышко, зернышко,крошка,Не вмещаются чувства в словах…Уже знаю осталось немножко,И ты будешь сопеть на руках!
  57. Летний дождь стучит в окно, тук-тук-тук. И в животике моем, так легко, тук-тук-тук. колыбельную споем мы с дождем...
  58. Поздравляем Катюшу (corsa765) с рождением сыночка
  59. Лило, хватит прохлаждаться, малышу пора рождаться. За любименьким сынком -отправляйся ты в Роддом!
  60. Какое странное блаженство осознавать, что там, внутри, Растет и зреет Совершенство, Мой ангел, плод моей любви!
  61. мультяшкОФФ для мамочек
  62. ГРАФИК ЗАКРЫТИЯ РОДДОМОВ НА МОЙКУ
  63. Анемия и высокий ТТГ
  64. отдам таблетки
  65. Она маленькая, крошка, подрастет еще немножко, маму ножкой в бок толкнет, значит, скоро к нам придет.
  66. Корса, наша Катерина, ждет уже рожденье сына. ПДР совсем уж рядом, готовь для сыночки наряды
  67. Наша Танечка-Tatyana очень скоро станет мамой.ПДР уже настал,собирайся-ка в родзал!
  68. Летом на выписку
  69. Быстро время пролетело, осознать ты не успела, что чуть-чуть осталось ждать -будешь сына обнимать.Катя,lovely, не грусти
  70. Бабочки в животе, хочется танцевать.И тёмную ночь напролёт буду тебя представлять.Бабочки в животе.Нежно щекочут крылом.
  71. Мысль о тебе согревает - ты уже есть, ты - внутри, самое нежное чудо, солнышко нашей любви.
  72. ЖК на Сормовской подскажите...:)
  73. Ожиданье – прекрасное время, я мечтаю, надеюсь и жду, как тебя, мое сладкое бремя, в твою новую жизнь поведу!
  74. бесплатные лек. препараты в ЖКПЦ
  75. Девять месяцев вместе с тобою. Ожиданием чуда живу. Девять месяцев – и уже знаю. Как я нежно тебя назову.
  76. Это много, а может быть мало,Ты со мной, я с тобой, ты во мне,Уже скоро я стану мамой.И услышу твой крик в тишине!
  77. Подскажите хорошего эндокринолога
  78. Поздравляем Катюшу (Ringa) с рождением доченьки!
  79. Мой живот давно уже твой домик, там царит теперь твоя Душа. Маленький, родной, бесценный гномик,
  80. Где найти одежду для малышей sofija?
  81. выписка из роддома
  82. Послеродовая выплата.Какие нужны документы?Подскажите,пожалуйста.
  83. Я жду и знаю - близок час, когда наш крошка ангелочек, уже появится у нас, бесценный тепленький комочек!
  84. Поздравляем Ксению (AFINA) с рождением дочки!
  85. Делюсь опытом. Что должно быть в детской аптечке.
  86. Ринга, гладь скорей пеленки и пакеты собирай, не забудь про распашонки и давай в род дом езжай!Очень скоро все случится,
  87. Яркие закаты, нежные рассветы. Пишет акварелью небо за окном. Здравствуй мое солнце! Ты-ребенок Лета!
  88. грyдь после родов
  89. Совместное/семейное пребывание
  90. Не хватает одной артерии в пуповине
  91. Храню в себе я жизни чудо, священный дар – мое дитя. Я знаю – лучшей мамой буду. Я жду, надеясь, веря и любя!
  92. такой вот вопрос про узи
  93. Токсикоз(
  94. HELP! отзыв о враче
  95. ККПЦ
  96. Ringa-Катюша танцует в присядку, скоро Маруську целовать будет сладко.
  97. Поздравляем Лизу (Лизавету Санну) с рождением доченьки Ксении!!!
  98. Едь в роддом скорее Лиза, встречи час уже так близок. Первый крик и взгляд в глаза - так творятся чудеса!
  99. В моей руке лежит рука младенца, движенье пальчиков малюсеньких ловлю. Пусть от забот мне никуда теперь не деться,
  100. Сильные боли внизу спины после родов, возможно из-за эпидуральной анестизии.
  101. Поздравляем Марину (maursha) с рождением сыночка!!!
  102. У Мариночки сынок, очень шустрый малышок. ПДРа ждать не стал.Эй, Марин, беги в род зал!
  103. РОДДОМ№4
  104. 9 месяцев носила, 9 месяцев ждала, чудо малое растила под сердечком у себя! Вот она моя награда тихо носиком сопит! ...
  105. * Ох и лето посмотри куда ни глянь все с пузами, пузы будем мы беречь для самой главной в жизни встречи!
  106. Поздравляем Люду-Логист с рождением доченьки!!!
  107. Здравствуй, мой нежный румяный комочек, мой долгожданный, любимый, родной! Здравствуй любимка, я твоя мама! Я всегда буд
  108. Глазки как фиалки. Волосики как солнышко. Это наш ребеночек, папы с мамой золото!
  109. А вы поедете на море?
  110. Поздравляем Chery_S с рождением сыночка
  111. список вещей в роддом
  112. У Люды Логист вот-вот все случится, дочка готова и скоро родится. И вот настает счастливейший миг, слезы от счастья ...
  113. урсы дородовой подготовки
  114. Вы родились в день весенний – это, право, не случайно: ваша сущность – обновленье, вы всегда загадка, тайна...
  115. Агрегация тромбоцитов
  116. Памперсы или марлечка.
  117. Ринга,Катюшка,ждет свою девчушку.швепс волшебный попивает-неотложку вызывает!Скорая в РД везет,встреча с дочкой...
  118. Поздравляем Алину (Алиинка) с рождением доченьки!
  119. Мне так приятно быть всегда с тобой, и ни на миг с тобой не расставаться. Как жалко, что нельзя еще чуть-чуть, еще
  120. Белок в моче
  121. Плановое кесарево
  122. Я сегодня котика в пеленки пеленала, чтоб к рожденью лялечки я опытная стала.Хорошо,что у детей,нет как у котика когтей
  123. где отремонтировать коляску
  124. Как выбрать кроватку малышу.
  125. Людочка-логист,хватит прохлаждаться!За доченькой своей пора уж собираться!Скорая уже в пути,скоро дочь прижмешь к груди!
  126. А чем вы занимаетесь в декретном отпуске?
  127. Отдам разные лекарства для беременных
  128. Эй, Алинка, поспеши и пакеты собери. будет день иль будет ночка, ты подаришь мужу дочку
  129. Вика, ну-ка не грусти все увидишь на УЗИ, твой малыш старается в пузе закрепляется)
  130. Поздравляем Катюшу (LATTA) с рождением доченьки!
  131. Узи ДОПЛЕР . Где в Краснодаре ?
  132. У Латты Катюшки, будет девчушка.ПДР уже настал -отправляйся-ка в род.зал!!!
  133. Ищу спутницу беременную для БЕСПЛАТНОГО отдыха в санатории. Можно с маленьким ребенком
  134. Поскорей б в декрет сбежать, чтоб приданное собрать, надоело на работе пылью офисной дышать!
  135. Отеки при беременности!!!
  136. Надоело уже ждать, нашей Кате-Латте, хочется скорей рожать свой комочек сладкий. Ты еще чуть подожди,
  137. Поздравляем Иришку (irina 55)с рождением сыночка!
  138. Ирина пять пять,пора сынульку рожать,от радости поет душа - обнимешь скоро малыша!
  139. Эпидуральная анестезия.
  140. Ведение беременности в частной клинике
  141. Маленький человек у врача на экране: плавает, зевает и машет ручкой. Может быть, передает привет маме, или машет врачу:
  142. Солнышко лучистое светит нам в окошко, ну а в пузе копошится наш любимый крошка
  143. Цветут пионы,бутонами качая и ароматы наполняют дом.ты родился под теплым солнцем мая,чтоб согревать других своим теплом
  144. Активная беременность!
  145. Мой животик - это дом, поселился гномик в нём. Ножкой бьёт там изнутри,такой шустрый, ты смотри! Сил мой зайка набирайся
  146. Благодарить ли врача за роды?
  147. Все будет хорошо,поверь,родная,себе поверь - не слушай никого,потом сыночка или дочку прижимая, подумаешь,что муки
  148. вопрос про женскую консультацию
  149. Про бассейн
  150. Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва! Сердце мое тает от любви к ребенку и нет на свете лучше
  151. Нас двое, и это прекрасно! Мы вместе, и жизнь хороша! Какое же все-таки счастье - под сердцем носить малыша!
  152. отзывы о враче Молчановой Виктории Викторовны (ж/к на Кузнечной)
  153. Я тобой любуюсь, радость, не тая! Вот мой ангелочек, вот мое дитя. Есть на свете счастье - все было не зря!
  154. Сначала первый крик,и мир застыл,когда малыш глазами говорил:Спасибо, Мама,что ждала,что в этот мир с любовью привела
  155. Звенели птичьи голоса, в саду цвела сирень, весной малыш наш родился в один чудесный день!
  156. Поздравляем tanKA с рождением доченьки!
  157. Курсы для пузиков в ЖК № 6
  158. * Я беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
  159. Гормон ХГЧ, волнуюсь
  160. Весна! Весна! Цветет сирень, и солнце светит целый день, такая красота кругом, малыш весной пришел в наш дом!
  161. Уже весна на свете,посмотри!Прекрасен мир,цветением объят!Прими же дар предутренней зари войди в цветущий мир...
  162. Вопросы от беременюшки)))
  163. Поздравляем Инну (kosina) с рождением сыночка
  164. Инна(kosina) ждет мальчишку, озорного шалунишку! Очень скоро карапуз покинет теплый мамин пуз!
  165. Поздравляем Ксюшу(Летучая мыШь)с рождением сыночка!
  166. Поздравляем Оксаночку (Just Cavalli) с рождением сыночка!!!
  167. Ксюша-Летучая мыШь,заждался тебя твой малыш!Хочет увидеть маму скорей,а ты в роддом поезжай,не робей!
  168. В каком роддоме рожать?
  169. Гимнастика для беременных
  170. tanKA наша не юлит,а в роддом уже спешит!Все пакеты собрала?За дочуркой ведь пора!
  171. Покупки для малыша
  172. Поздравляем Леночку ASTI с рождением сыночка!
  173. такой вот вопрос
  174. Консультация уролога
  175. Чувствую в животик пнул меня ногой,два сердечка бьется у меня с тобой.Бьется все сильнее, проситься наружу. Кем бы
  176. Поздравляем Настену Kraska с рождением сынули!!!
  177. Цистит после к/с, у кого была такая проблема?
  178. Поздравляем Катюшу (Ночь Первого Снега)с сыночком!
  179. Поздравляем Катюшу (Ночь Первого Снега)с доченькой!
  180. ASTI, Леночка-краса, а в роддом ли не пора? Ждет тебя сыночек в нем, скоро будете вдвоем!
  181. Поздравляем Наташеньку (Сударушка) с рождением двух дочек!!!
  182. Noch_Pervogo_Snega Катюша -красавица в род дом давно уж собирается, еще чуть-чуть и с сыночком там повстречается
  183. Прошу совета!!!!
  184. 5-й роддом
  185. Поздравляем Витусю (Замарашка) с рождением доченьки!
  186. Поздравляем Викулю (ProstoV) с рождением СЫНОЧКА!!!
  187. Наш любимый фотомастер,ты езжай в роддом за счастьем, может, ночью, может, днем, Виту мы с дочуркой ждем
  188. А в апреле дни длиннее: кто-то пашет, кто-то сеет, кто то пробует сажать, ну а мы - пойдем рожать!)))
  189. Поздравляем Татьяну (tatiko) с рождением доченьки!
  190. Татико Танюшка, время подошло, ждешь свою девчушку ты уже давно.первый крик и миг единства-познаешь счастье материнства!
  191. Поздравляем Катюшу (doberkat) с рождением принцессы!
  192. Ну-ка Вика, хватит ждать, лялечку пора рожать! Делаем все дружно ставки, кто же, все таки, малявка :)
  193. Поздравляем Наташу (радистку) с рождением доченьки!
  194. Поздравляем happymama (Татьяну) с Рождением Сынульки)))))
  195. Поздравляем Lubimkа (Кристину) с рождением доченьки!!!!!!!
  196. Ночь Первого Снега, давай не хандри, скорее пакеты в роддом собери! Скоро всё случиться, малышик твой родиться!
  197. Поздравляем Ксюшу pretty girl с рождением доченьки!
  198. А у Вики, Просто В - может двойня в животе, то сынок то дочка, кто ж поставит в споре точку?
  199. Поздравляем Наталию sympathetic с рождением доченьки!!
  200. Порезы у ребенка при КС
  201. У Хеппимамы третий малыш,осталось не много и скоро родишь.Хватай все пакеты и пулей в род дом ведь встреча с любимкой...
  202. Поздравляем Галю (osen_000) с рождением сыночка!!!
  203. Поздравляем Маргариту - Фатин с рождением доченьки!
  204. Поздравляем Фатин (Маргариту) с рождением принцессы!
  205. prostoV, Фатин, Lubimka - ну-ка быстренько в родзал! Засиделись ляльки в пузах, не спешат увидеть мам
  206. Про пособие по Беременности и Родам
  207. Где оформлять компенсацию на полноценное питание для беременной в 150р/мес.?
  208. Поздравляем Alice_mammy (Ольгу) с рождением Доченьки Алисочки!!!!!
  209. Очень активно толкается
  210. Как пошли в апреле девки в поле за капустой,принесли в подоле деток, а в роддоме пусто))
  211. Галя-осень дату знает и пакеты собирает. Всего лишь несколько денечков и уж будешь ты с сыночком!
  212. Поздравляем Анечку-Очаровашку с рождением сыночка!
  213. Безработная пузяшка
  214. Подскажите уролога для лечения расширение лоханки
  215. Быть мамой – не просто работа, быть мамой – не просто мечта… Стать самой родной для кого-то доверил мне Бог неспроста!
  216. Поздравляем Ирочку (irina232) с рождением сыночка!!!
  217. Если не договариваешься с врачом, то куда тебя скорая повезет рожать??!!
  218. Alice_mammy,Оля ждет свою малышку,знает уже много - прочитала книжку:)Будешь мамой ты чудесной,это всем давно известно
  219. Поздравим Леночку (Багия) с появлением на свет её Андрюшки!
  220. шевеление ребенка
  221. Удалось же вовремя родиться - когда жизнь становится иной, и цветы цветут, щебечут птицы… Ты родился солнечной весной!
  222. Поздравляем Настю (nastiava) с рождением сыночка!!!
  223. Поздравляем Наташу (Девушка в погонах) с рождением доченьки!!!
  224. Наташа - Девушка в погонах, ты стойкой будь и не реви. Уж скоро ты родишь благополучно и доченьку свою прижмешь к груди!
  225. Кто рожал в перинатальном центре?)) Отзовитесь)))!!!
  226. *Nastiava ждет сынишку и в роддом торопится, скоро-скоро все случится, родится твое солнышко!:)
  227. У Викули, Просто В - просто каша в голове, то сыночка ждет, то дочку. ну в РД уж скажут точно!
  228. * Улыбнулось солнце в небе, распускаются цветы, травка в поле зеленеет, в этот день родился ты!
  229. Симфизит ...Может будет полезно
  230. Куда бежать и что длать? :)
  231. Я скажу Наташе строго, ты давай-ка не реви, подожди еще немного и дочку мужу подари!
  232. Поздравляем Виолетту (Guru) с рождением доченьки!
  233. Поздравляем Лиану (Хочушечку) с рождением дочки и сыночка!
  234. Виолетта - Гуру ждет свою дочушку. Папину принцессу,для сынка подружку
  235. * Я спешу сменить себе имя, но паспорт менять я не стану: я была и буду любимая, а теперь еще буду - МАМА
  236. У Хочушечки у нашей двойня королевская. и сынулечка крепыш, и дочечка прелестная. Час рождения настал и врачи ведут в
  237. doberkat Катюшка, ждет свою девчушку, скоро все случится и доченька родится!
  238. В дом на цыпочках входит Весна, ставит в вазу цветы весенние. Поцелуем разбудит она, чтоб поздравить с ребенка рождением
  239. Поздравляем от всей души Lyumka Иришечку с рождением сыночка Витальки!!!
  240. УЗИ- лонного сочленения!!!!
  241. Двое деток у Хочушечки в пузодомике живут, вместе весело играют и рожденья часа ждут!
  242. Нужен ооочень хороший гинеколог, помогите
  243. Счастье для мамы - улыбка младенца, что месяцами носила под сердцем. Первое слово и первый шаг, и когда уснет уставший
  244. Мне так приятно быть всегда с тобой, и ни на миг не расставаться.Как жалко, что нельзя еще чуть-чуть беременной остаться
  245. Солнце светит, на деревьях проклюнулись листочки, прилетят в наш дом с весною дочки и сыночки!
  246. естественные роды при ягодичном предлежании
  247. роды в Соединенных Штатах Америки
  248. * Я жду. И знаю - близок час,Когда мой крошка-ангелочек Уже появится у нас - Бесценный тепленький комочек
  249. Месяц март настал, и, вот, «скорая» в роддом везет. Глажу нежно свой животик - вдруг увидимся сегодня?...
  250. Аскаридоз