К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Екатеринбурге решается ни много ни мало, а судьба России! За кого вы?

Результаты опроса: Я за то, чтобы на месте любимого горожанами сквера
построили уродливый храм-новодел 2 7.69%
остался городской сквер, привычный гражданам 24 92.31%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Гость
0 - 15.05.2019 - 18:15
Свинячьи рыла "крепких хозяйственников" назначенцев, объединившись с запрещенными с 1917 по воняющую водкой эпоху ельцинскую эпоху попами, заручившись поддержкой черносотенцев пошли против своих граждан!
Против высших ценностей - демократии, Конституции, народа!
Подобный храм - это срам!
За кого вы?



Гость
321 - 29.05.2019 - 16:42
кстати, а что такого в ЛГБТ? Люди имеют полное право на самовыражение. ИМХО фальшивый парвославный страшнее честного ЛГБТшника.
322 - 29.05.2019 - 20:00
329-rесни4ка >Ну гапонов у нас всегда хватало. Сразу видно, что социологию и революционый протест Вы никогда не изучали. Скакать, танцевать нижний брейк, или хлопать ушами, можно с одинаковым успехом и в Краснодаре и в Екатеринбурге, в деревни Чмаровке и городке Мухосранске. Самоорганизация масс это единственно нормальная система протеста. А так барин рассудил и решили в Юбилейном зеленую зону не трогать. К сожалению сегодня у нас стадия реакции, а и в столице все сытно и зажиточно. Ну и насчет ЛГБТ, люди да, и люди бывают мужского и женского пола.
Гость
323 - 29.05.2019 - 22:09
331-JokeR > не изучала, но представление имею. Этому надо "народные массы" учить. И гопарей - тоже. Кто-то делает это? Или просто носик морщат?
А вот насчет гомофобии вы на уровне гопаря. К сожалению...
Гость
324 - 29.05.2019 - 23:27
330-rесни4ка >больные они люди, доказано неоднократно американскими и британскими учеными, за что на ученых организованы гонения, на дерьмократическом западе.

Что до попов Гапонов так дофига, вон сторонники Навального ярчайшие представители этого гомнокласса. Прикрыть политическими лозунгами любой кипиш, стравить лбами верующих и атеистов, администрацию и граждан.
Гость
325 - 30.05.2019 - 00:07
333-Airin >как раз доказано обратное. Но если вам удобнее считать обратное, то это ваше право.
Гость
326 - 30.05.2019 - 15:58
334-rесни4ка >Геи больные на голову психически и это доказано точно американскими и британскими учеными, причем неоднократно. И психом конечно не нравится когда их называют психами, да я читала их бредовую критику одного исследования ну и что. А вот то что исследователей чуть не линчуют, это реальное проявление однобокой западной демократии.
И то что маятник может качнуться резко в другую сторону и геев будут линчевать это вопрос времени, запад любит охоту на ведьм и периодически ее устраивает.
327 - 30.05.2019 - 21:18
332-rесни4ка >Че это вы ярлыки навешиваете. Я не гомофоб. Слава Богу и к гомофилам меня отнести никак нельзя. Пожалуйста, пусть жарятся в своих клубах, на хатах, в любых сальных складках города миллионника или на природе, лишь бы меня не трогали. ЛГБТ это весьма организованное сообщество, один из механизмов трансформации мира. Очень горластые, деятельные и упоротые ребята, к слову все как на подбор либералы. Цель организованного сообщества всеобщий значит охват. Парады там всякие проводить и прочие мерзости. Сильная неприязнь к ним у меня года с 2007. Когда соединенные .идоры всех стран пытались прорваться на Красную площадь. Что в нашей стране после двух парадов - ноябрь 41 и май 45 запредельно цинично. Ну да нашлись добры молодцы, не допустили, за честь страны постояли и надо сказать на славу. Мне запомнился один момент. По ТВ показывают старого .идора из Британии, лет 65 ему. И он втирает, нам пофиг ВВП, мы сильные, мы креативные, мы приехали парадом пройтись и приобщить значит забитых россиян к нам. Костьми ляжем но к Кремлю прорвемся. Ой да какая же у этого старче была мерзкая рожа. Ну а потом, когда прорыв был сорван ТВ выхватило рожу этого самого .идора. Плакал он как белуга, смотреть было страшно, фонари, фингалы, кровоподтеки. Я сам по себе не люблю смотреть такие вещи, не приятно, но в данном случаем испытал чувство полного удовлетворения. Они не прошли.
Гость
328 - 30.05.2019 - 21:54
335-Airin > да не доказано это, что вы мракобесие распространяете. Это не от головы зависит. Никем это не доказано. И никого не линчуют. А кто об этом говорит - фрик, типа наших "гонимых" открывателей правды народу. Что вы глупостам верите, причем, так радостно?
336-JokeR > а они вас трогают? Вы ведь тоже с кем-то "жаритесь" (по вашей же терминологии). Про трансформацию с помощью ЛГБТ - сродни "Протоколам Сионских мудрецов" и прочей ерунде "жидо-массонской". А насчет Красной площади, так после тех парадов ее чем только не марали, а 3,14доры что-то крайние... Есть гораздо более мерзкие особи. Но ЛГБТ яркое и на виду. Вот и бесит "приличных" людей:)
Детский сад какой-то...
Не жиды, так 3,14доры.
Гость
329 - 31.05.2019 - 05:05
337-rесни4ка >очень даже доказано, а маркобесие распространяют психи, то бишь геи, но оно и понятно если вспомнить историю того как геи стали "вменяемыми" путем дебоша на врачебной конференции. Вот шизики или параноики устроят демонстрацию, ворвутся на следующую там конференцию и их тоже признают вменяемыми?)
Гость
330 - 31.05.2019 - 12:16
338-Airin > да кем доказано-то?:) Какими-то фриками? Это типа борьбы с ГМО: есть несколько фриков, которых типа "травят", а они на этом делают себе хайп, тут же пасутся производители органической еды.
Так же и с ненормальностью гомосексуалистов. Какая вам разница, кто с кем занимается сексом, что ж так подгорает у вас?
Гость
331 - 31.05.2019 - 12:45
339-rесни4ка >во-первых, подгорает у вас, вы наверно гей, во-вторых, если бы не фрики ученые мы бы едва ли освоили интернет, а вас за взгляды вообще на костре сожгли как ведьму ), мне не нравится когда маразм чужой выдают за истину да ещё прикрывают чужими политическими лозунгами, игнорируя реальные доказательные исследования, историю, а за истину выдают редкостную чушь.
Гость
332 - 31.05.2019 - 13:42
340-Airin > у меня не подгорает. Я максимально лояльна. Я просто искренне не понимаю гомофобию.
Знаете, мне тоже очень не нравится, когда "маразм чужой выдают за истину да ещё прикрывают чужими политическими лозунгами, игнорируя реальные доказательные исследования, историю, а за истину выдают редкостную чушь". Как-то сразу обидно за людей, которые с радостью потребляют такую чушь.
Интернет придумали не фрики. И вообще все, чем вы пользуетесмь, придумали НЕ фрики.
А фрики как раз рассказывают о больных гомосеках, вреде ГМО и излучениях от сотовых телефонов и микроволновок:)))
Гомосексуализм - нормальное явление, процент таких людей - около 7. Это просто люди с не такой как у большинства сексуальной ориентацией. Все остальное у них - как и у всех. Считать их больными - не просто глупо, но и опасно. Это проходили во многих тоталитарных государствах. Одновременно с ними считая больными и просто инакомыслящих.
гомосексуализм был частью многих великих культур: Греции, Персии, Рима (хотя, уже в Риме его начали стесняться). И как-то ничего страшного у них не творилось. Запрет на гомосексуализм пришел с христианством и исламом, наряду с запретами на удовольствие от секса и правами женщины.
333 - 31.05.2019 - 16:58
337-rесни4ка >Уважаемая или Ваша толерантность не ведает границ и ограничений, или Вы просто меня троллите. Парады 3,14доров на Красной площади не могут не затрагивать чувства здорового и уравновешенного человека. Если Вам так нравятся гей-парады, так обратитесь в мэрию, пусть они ежемесячно ходят вокруг квартала Вашего проживания. Пусть радуют, Вас, Вашу семью, и Ваших близких. А вообще у нас очень интересный диспут получается, храм плохо, парады ЛГБТ очень хорошо. Чувства верующих это ересь поповская, чувства 3,14доров это то, что надобно уважать, чтоб ненароком не сделать им больно. Ну что Вам посоветовать под конец общения. Возьмите кирку, кувалду, лом, канистру с соляркой, и начинайте крушить, то что Вам не нравится. А понастроили, пройти не дают. Это и общественный протест значит, и феминизм и революционный порыв. (Правда там и возьмут, но то то дело второе).
Гость
334 - 31.05.2019 - 17:43
342-JokeR >вы, простите, все это всерьез мне написали или троллите? Взрослый человек на голубом глазу уравнивает гей-парады и гомосексуализм? Зажравшуюся РПЦ и веру? Чувства верующих и пропаганду? Вы все это действительно мне пишите всерьез?
У меня нет слов... Чисто по-женски - нет слов!
Если я признаю гомосексуалистов такими же людьми, как и людей традиционной ориентации, то я достойна в ваших глазах таких эпитетов? И что я должна крушить, простите? А главное - зачем?
Одни вопросы и искреннее недоумение.
Что вы можете предъявить ЛГБТ кроме гей-парадов? Вот если серьезно.
Или мало шокирующего творят люди традиционной ориентации?
Ответьте хоть на один вопрос серьезно, без истерии по поводу осквернения Красной площади. Если сможете.
Гость
335 - 31.05.2019 - 17:45
и, кстати, моя толерантность имеет очень четкие рамки.
И я считаю, что новые храмы России не нужны. Нужно очень много всего, но вот уж точно - не храмы.
Хватит замаливать грехи, пора уже что-то серьезное делать.
336 - 31.05.2019 - 20:20
344-rесни4ка >полностью согласна!!!!
А насчет геев, то ресни4ка их, видимо, не видела близко. А я насмотрелась, поэтому поддерживаю
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
>больные они люди,
Гость
337 - 31.05.2019 - 21:03
345-Alisalisa > видела. И не раз. Чем больные-то? Немного своеобразные и все. И не надо уравнивать геев и 3,14доров. Последние бывают традиционной ориентации.
народу волю дай, так ни Чайковского, ни Микеланджело не пощадят. Про Стивена Фрая вообще молчу...
338 - 31.05.2019 - 21:51
У нас в стране гей-парады проходят регулярно. Но называют их крестными ходами. Там всегда геи-вожаки ревниво и похотливо рассматривают молоденьких семинаристов. И все в нарядах таких винтажных. А потом пьянка и прочие веселья
339 - 31.05.2019 - 22:03
346-rесни4ка >Чересчур выпячивают свою своеобразность. Вели себя поскромней, кто бы возражал.... эти ужимки, подмигивания мужикам, задовиляние, да еще и стремятся увлечь в свои ряды других людей...
Гость
340 - 31.05.2019 - 22:11
348-Alisalisa > вы представляете, как порой ужасно ведут себя некоторые дамы? Но мы привыкли. В свои ряды никого они не увлекают, это сказки. Тем более, что гетеросексуального человека увлечь всерьез не так уж и легко.
Так что, как у Жванецкого: комар - он же кровопийца! а тараканы просто противные.
Гость
341 - 01.06.2019 - 05:08
349-rесни4ка >увлекают особенно молодых, неразборчивые половые связи, частая смена партнера.
Гость
342 - 01.06.2019 - 05:10
346-rесни4ка >гениальных единицы, остальные просто 13,14 ...
343 - 01.06.2019 - 05:22
350-Airin >351-Airin >Вы прям мои мысли угадываете, просто вчера поленилась спорить....
Гость
344 - 01.06.2019 - 06:55
344-rесни4ка >вот и не толерантная ты , а ограниченная и сексуальноозабоченная атеистка.
345 - 01.06.2019 - 10:15
353-Airin >Атеистка прям как ругательство звучит.
А меня всегда удивляло, как может умный, грамотный человек в наше время верить в бога? Какие пути привели его или её к богу?
Гость
346 - 01.06.2019 - 12:16
350-Airin > гомосексуальный опыт не делает человека гомосексуалистом. Это просто страшилки.
351-Airin > как и во всех остальных людях. Просто работает ксенофобия: они не такие, как все. Считать их больными - все равно, что считать больными дальтоников.

354-Alisalisa > вера - это огромная моральная поддержка. Почему на войне нет атеистов? Потому что в экстремальной ситуации мозг ищет структуру и логику (он так устроен!), мозгу необходимо на что-то опереться. И тут с древнейших времен роляет: удача, хварна, помощь богов, потом - Бога. Так и в обычной жизни: как-то с Ним спокойнее, я не один, за мною - Отец.
Еще есть убийственный аргумент: без веры не будет нравственности! Т.е. без боязни наказания люди будут вести себя, как захотят.
Это просто - занавес! С такими людьми вообще все ясно.
347 - 01.06.2019 - 14:22
355-rесни4ка >Хорошо написала! Убедила.
Гость
348 - 01.06.2019 - 15:32
354-Alisalisa > как4 может человек с двумя высшими образованиями (не купленными!!!) верить в инопланетян?! Это вам не в бога верить:)))
Гость
349 - 01.06.2019 - 21:08
355-rесни4ка >он делает человека больным - неразборчивые половые связи, наркота - вечные спутники геев, - так что
не канает аргумент.

Про веру, ну ты не толерантна, некоторые ученые доказывают существование бога и инопланетян,и даже параллельных вселенных.

Ну я могу делать сложные расчеты в бесконечном множестве измерений, но любому человеческому глазу доступны лишь три, еще мы ощущаем четвертое - время.
Но мы их не видим. Очень хороша и наглядна в этом смысле серия Орвилл про полосатиков - двумерное измерение.

Нам подвластен лишь опыт, а что такое религиозные книги, как не опыт. Опыт поколений, меняются атрибуты, вещи, люди не меняются кардинально.

На том же западе женят геев, люди ходят в церковь, или там в молитвенный дом, синагогу, или к папе римскому на поклон, там или в мечеть, или к Будде, (в сша даже мормоны есть) - вот скажи у них вроде войны нет, живут они лучше по вешним атрибутам - им заем бог как "костыль" ну по-твоему?
Гость
350 - 01.06.2019 - 21:22
358-Airin > да откуда у вас этот бред? У геев тоже есть свои маргиналы, есть и нормальные люди. К неразборчивым связям и наркоте склоняют наше презрение и неприятие.
Про ученых, которые доказывают Бога и инопланетян. Это не ученые. Чесслово. Бога нельзя доказать. Иначе это не Бог. Можно только верить.
Религиозных книг очень много и ВСЕ они основываются либо на откровениях, либо на "личностном опыте веры". Вы же не воспримите всерьез разговор древнего еврея с горящим кустом, правда?
Мормоны есть и у нас, если что.
Т.к. к ЛГБТ (это понятие гораздо шире, чем геи) отношение на Западе более мягкое, то и проблем с ними меньше. И с наркотиками - меньше. И со СПИДом, кстати.
А зачем людям костыль? При чем тут война? В Я все, кажется, понятно описала. Война была приведена как пример события, когда число верующих колоссально увеличивается.
Гость
351 - 01.06.2019 - 21:24
Больным человека делает неприятие его обществом.
Вспомним те же вопросы: когда родишь? когда женишься (выйдешь замуж) - бесят же. А всего лишь люди выпадают из общепринятых рамок.
Так что хватит навешивать собак на ЛГБТ. Люди имеют право быть такими, какими их сделала природа.
Гость
352 - 01.06.2019 - 22:11
359-rесни4ка >Смешно ) Чем больше ученые познают мир, тем больше понимают как много еще неизвестно, и как много они еще не могут объяснить во вселенной. Само существование нашей солнечной системы, тот идеальный баланс между силами притяжения - это возможность где-то около одной на миллиард грубо говоря, как тут не поверить в бога. Поэтому все ваши ахи не от больших знаний.
И отрицать опыт не только религиозный, но и опыт человечества накопленный и переданный в Библии или Коране, или в сказаниях индусов, китайских свитках - это глупо.

Говорить с горящим кустом, да ученые толком молнию изучить и описать не могут и шаровую в том числе.

У нас есть все речь не о нас, Россия тем и хороша, что здесь намного спокойней без пафоса, без выпячивания и демонстраций могут спокойно жить все. Так что я не о нас спрашивала. А ты глупо слилась.

Объясняю, не могут геи удовлетвориться одним партнером, не те нервы, не тот психологический склад, сексуальная распущенность - надо много партнеров разных, эмоционально неустойчивые, отсюда наркотики, антидепрессанты и т.п. Что бы это хоть как-то остановить и прикрыть старые грешки когда католические священники (от она сексуальная распущенность) совратили кучу мальчиков ( мальчики выросли и стали геям в основном !!! ага про один раз!! и лечить их не могут ну как жешь толерантность ) - разрешили гей браки.
Гость
353 - 01.06.2019 - 22:22
361-Airin > откуда вы черпаете свою информацию? Очень характерный подход для околонаучной литературы:) Простите, конечно. Если вас такая поверхностность инфы устраивает, то о чем тогда говорить?
Начать хотя бы с устройства Солнечной системы. При чем тут Бог?!
Опыт человечества - какой? Что именно так ценно в Библии?
Про геев тоже у вас какая-то маргинальная информация.
И кто, скажите, вообще может удовлетвориться одним партнером?
Если хотите продолжить именно разговор, то давайте выберем ОДНУ тему.
- гомосексуализм
- астрономия
- Библия
- Коран
- индийсике религиозные сказания (какие конкретно?)
- китайские свитки (какие?)
А то темы ширятся и ширятся:)
Гость
354 - 01.06.2019 - 22:24
И добавлю человек, да и человечество идет к Богу тремя путями - путь ребенка - увидел и уверовал, путь пастуха или путь пастыря - услышал и уверовал, и путь волхва или ученого - вычислил, познал и уверовал.
Так что вера отнюдь не слепая для всех.
Гость
355 - 01.06.2019 - 22:27
363-Airin > среди ученых верущих - единицы.
Гость
356 - 01.06.2019 - 22:30
362-rесни4ка >бугагашки, а на все сразу не можешь говорить, ограниченность линейного мышления мешает?

Не около научные, а конкретно научные источники, не бред от партии геев, а научные статьи опять же ученых с мировым именем, и конечно документальные фильмы, опыт мировой литературы.
Но о чем спорить с неучем? бугагашки.
Ты ж даже про костыль не ответила.
Гость
357 - 01.06.2019 - 22:31
364-rесни4ка >ну я бы не сказала что их мало. Но ученых много, а гениев единицы.
Гость
358 - 01.06.2019 - 22:34
364-rесни4ка >+ волхвов трое было, соображали на троих )
Гость
359 - 01.06.2019 - 22:36
366-Airin > верующих среди ученых исчезающе мало. Это факт.
Гость
360 - 01.06.2019 - 22:39
365-Airin > могу, но нить теряется.
Тогда, плизз - источники. Но не литературные. Литература все же... вымысел.
А зачем вы оскорбительно отвечаете? Аргументы кончаются?
Док фильмы - какие? Научные статьи - хотя бы чьи.
Про костыль что вам не ясно?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены