К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Екатеринбурге решается ни много ни мало, а судьба России! За кого вы?

Результаты опроса: Я за то, чтобы на месте любимого горожанами сквера
построили уродливый храм-новодел 2 7.69%
остался городской сквер, привычный гражданам 24 92.31%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Гость
0 - 15.05.2019 - 18:15
Свинячьи рыла "крепких хозяйственников" назначенцев, объединившись с запрещенными с 1917 по воняющую водкой эпоху ельцинскую эпоху попами, заручившись поддержкой черносотенцев пошли против своих граждан!
Против высших ценностей - демократии, Конституции, народа!
Подобный храм - это срам!
За кого вы?



Гость
361 - 01.06.2019 - 22:53
369-rесни4ка >их слишком много. Ты не осилишь. Про костыль ответь, и шуток не будет, но ты же не отвеила, прикрылась лозунгами от партии психов.
Про пластикатов во вселенной Владимира Хлебникова можешь прочитать ну или учебник по нелинейной алгебре пространства и времени.
Про волхвов в Библии.
Про геев это на английском, если друзья из твоей партии их за нетоллерантность не забнили исходники кину.
Про Солнечную систему лекций полно, загуль много интересного узнаешь, ну и про молнии заодно, как мало знаем.
Гость
362 - 01.06.2019 - 23:11
370-Airin > Хлебников? Ученый?:))) Спасибо, повеселили.
Библия про волхвов? Прикольно... Библия еще много про что. Только как ее понять правильно? Не в третьем переводе.
Про геев есть нормальные научные исследования. И не только на английском.
Про астрономию рекомендую С.Попова, В.Сурдина, Б.Штерна. Узнаете, как много ученым известно. И как много будет известно в перспективе. И про молнии заодно(С)
И может, вы прекратите хамски тыкать? Дело не втом, что мое величество этого не любит. Мы не знакомы. Вы не не имеете понятия о моих знаниях, но уже говорите, что я что-то не осилю.
Если вы читаете и смотрите всякую околонаучную чушь про то, что "учОные не знают", то как человек все же взрослый - не грех и проверить инфу в этих источниках. Разве нет?
Гость
363 - 01.06.2019 - 23:14
Что может быть непонятно в этом ответе?
Так и в обычной жизни: как-то с Ним спокойнее, я не один, за мною - Отец.
ЧТО?
Гость
364 - 01.06.2019 - 23:42
372-rесни4ка >зачем сытому западному обществу, спокойному и идеальному этот костыль? Им по идее либералов же и так прекрасно живется, и именно от них постоянно слышны атеистичные истерики и всяческие выкрики протесты против церкви и веры.
Вот я и спрашиваю зачем идеальному в глазах либералов ты ж их идеи толкаешь сей костыль, чего они не истерят против папы или против религиозных сборищ по субботам или воскресным религиозным пикничкам с плюшками?)
Гость
365 - 01.06.2019 - 23:46
371-rесни4ка >а ты прочитай, расширь кругозор ) опять ненависть и злоба от тебя прет. Ну учебник вон привела почитай или объясни доказательно природу шаровой молнии))) Все что ты привела я читала, а тебя бесит Хлебников, ты же не читала и брызжишь. Зачем?
Гость
366 - 01.06.2019 - 23:48
Если не поняла Библию, прочитай еще раз (с)
Гость
367 - 01.06.2019 - 23:53
373-Airin > ну, во-первых, не такое уж оно и сытое. Там хватает проблем. Даже в сериала богатые плачут:) И именно при сытости и спокойствии начинаются у людей фобии и психические проблемы. Почему - вопрос отдельный.
Во-вторых, на Западе очень мало людей истинно религиозных. Это скорее дань традициям.
И в-третьих, я не либерал и ничьи идеи не "толкаю". Я лишь против лженаучных спекуляций и дискриминации "не таких" людей. Против низкопробных страшилок и вранья.
Костыль нужен очень многим. Я уже ответила - почему. Общество все более усложняется, прогресс стремителен, наше сознание не справляется с террабайтами информации, ритм жизни все ускоряется. Это очень некомфортная психологически ситуация. Неужели это так неочевидно?
Гость
368 - 02.06.2019 - 00:07
374-Airin > простите, да какая же ненависть и злоба? В чем? Помилуйте... Меня бесит Хлебников? С чего вы это решили? Неординарная личность, поэт. Но его измышления о двойках и тройках несостоятельны, это сразу становится понятно, если начать проверять. Хлебникова я, кстати, читала.
И чем же я брызжу? Да что у вас с восприятием?
А вот если вы читали "учебник" Кубышкина и даже поняли его, то - снимаю шляпу. Особенно, если объясните, корректно ли проведены преобразования Лоренца, правомочно ли введение понятия "Лоренцева норма", буду признательна.
Кого-то вы мне напоминаете, Айрин... Тот ник тоже любит слово "брызжет".
Гость
369 - 02.06.2019 - 00:12
376-rесни4ка >для меня нет, ты просто слилась. И почему ты думаешь что в России нет истинно верующих, здесь верили в бога при Ленине, при Сталине - проверочка на прчность была та еще. А теперь когда вроде и демократия, самые либерально и по-западному демократично настроенные граждане просто аж писают горячо так им храмы и попы поперек горла православные. Нет не понятно.
Гость
370 - 02.06.2019 - 00:17
377-rесни4ка >да вроде вполне корректно у Кубышкина все, чего там непонятного все довольно прозрачно.
Гость
371 - 02.06.2019 - 00:24
А про плоскатиков замечательно Пащевский рассказывал - плоские такие человечки живут на плоскости в двумерном пространстве, вон в Орвилле молодцы замечательно всю эту теорию воспроизвели что объекты из трехмерного пространства плоскатики не видят правильно.
Так и мы объекты из других измерений правильно не видим или не видим вообще.
Гость
372 - 02.06.2019 - 00:42
378-Airin > я не слилась. Я искренне не пойму, что непонятно? И откуда вывод, что в России нет истинно верующих? А что РПЦ зажралась и творит беспредел - это ясно всем, и верующим тоже.
"Храмы и попы поперек горла" не только прозападно настроенным.
379-Airin > а у Пенроуза и Клейна? Что конкретно привнес в эту теорию Кубышкин?
Гость
373 - 02.06.2019 - 06:34
381-rесни4ка >нет, это чистой воды двуличность политическая, с одной стороны проповедовать толерантность и терпимость западные ценности, с другой не принятие этих ценностей на практике в своей собственной стране. Если любой западный политик выдаст нечто вроде - папа и священники Ватикана и т.п. зажрались он будет в ту же минуту политическим трупом. Потому что нет там у них демократии, одна демогогия. Поэтому не надо их ценности, как их их партию психов в нашей стране проповедовать. У нас своя терпимость есть - интернационал называется.

381-rесни4ка >что превнес Кубышкин, то тебе не вынести ))) как и у Пеноруза и Клейна )))
Ахинея там редкостная ))) ото лучше читай что я тебе советовала, дольше проживешь, умней будешь.
374 - 02.06.2019 - 07:17
Какие горячие споры....
Чтобы хоть немножко понять Airin, записала в блокнотик- прочитать: В.Хлебников,
учебник по нелинейной алгебре пространства и времени,
Пашевский, учебник Кубышкина.
Гость
375 - 02.06.2019 - 07:57
383-Alisalisa >не Кубышкина не читай, это вообще не похоже на теорию, больше на розыгрыш интернет троллей.
А Хлебникова не учебник по нелинейной ..., он популярно пишет про математику, алгебру и геометрию.
376 - 02.06.2019 - 08:00
384-Airin >Ага.
Гость
377 - 02.06.2019 - 08:20
385-Alisalisa >можешь не углубляться в нумерологию и звука и цвета, про плоскатиков почитай - эта стройная теория точно нашла математическое подтверждение.
378 - 02.06.2019 - 08:32
386-Airin >Пащевского про плоскатиков?
379 - 02.06.2019 - 08:47
Плоскатиков придумал Эдвин Эбботт и написал про них в книге
"Флатландия" , изданной в 1880 году. Вот часть предисловия к книге
Д. Бюргера "Сферландия" (Роттердам, 1957 г.):
Что-то Пащевского нет нигде.
Гость
380 - 02.06.2019 - 09:52
388-Alisalisa >и не будет это препод, он читал курс лекций в КубГУ, замечательно, колоритный мужик, говорят постарел сейчас уже(
381 - 02.06.2019 - 11:05
389-Airin >Ясно... Про Флатландию- интересная фантастика, еще до сути не добралась. И что, сам Пащевский об этом рассказывал?
Гость
382 - 02.06.2019 - 11:34
то-то я думаю, с каких это пор Airin что-то понимает в нелинейной алгебре? Метрика, абелевы группы, преобразования и норма Лоренца... А она такая: там все прозрачно! Керасе, думаю, мозг! А ведь она даже книгу не видела. Просто прочла упоминание о ней. Это уже оказывается интернет-тролль! Кубышкин - тролль?! Мадам явно не в курсе того, о чем говорит.
Тут же западные политики, Папа Римский, Хлебников, плоскатики 1880г выпуска, Библия и Орвилл. И все это просто, чтоб доказать, что учОные ничо не знают, а геи - больные.
Ну и хамство, конечно, выдает мадам. С головою выдает.
Гость
383 - 02.06.2019 - 12:40
390-Alisalisa >ага, было занимательно.
391-rесни4ка > А ты об этом Кубышкине http://www.chronos.msu.ru/old/RREPOR...ie_lorenca.pdf
Не он не тролль. И там действительно все прозрачно, попутала чуток спросоня, с кем не бывает.
Гость
384 - 02.06.2019 - 14:08
392-Airin >спасибо, я пробежалась вчера по его работам. Физики не очень его моделью довольны. Но это модель такого уровня споров о ней, что нам с вами она, мягко говоря...
Исследуют еще пространство Бервальда-Моора в противопоставление общепринятому пространству Минковского. Но это все такие выси и дали, что нам, простым людям, понять сложно.
В Кубышкине смущает только то, что нету продолжения его работ с 2013 года. Ни обсуждений, ни публикаций, ни информации о нем самом. Лезть и ковыряться, честно говоря, лень:)
Гость
385 - 02.06.2019 - 20:18
393-rесни4ка >да, круто.

Как и обещала

https://riss.ru/demography/demography-analitycs/33733/
там в самом низу ссылка на текст доклада в pdf формате суть в том, что геи болеют чаще СПИДОМ, наркотики злоупотребляют и т.п., несмотря на разрешения.

Наш перевод, если не веришь не читай.

Еше статисика https://www.lifesitenews.com/news/ga...administration
Автор статьи их борец за правду.

А это уже перевод другой сертифицированный статьи
https://www.refnews.ru/read/article/1409117

Геи по словам психиатра Бруно «Они больные, а не нормальные люди»
https://www.repubblica.it/politica/2...9/?ref=HREC2-8

А это результаты опроса в Британии, Шотландии и Ирландии
https://d25d2506sfb94s.cloudfront.ne...0Sexuality.pdf
Суди сама о результатах. Вот это все сделала гей-пропганда.

Ну и бельмо на глазу гей-сообщесвтва.
В 2010-2012 годах адъюнкт-профессор Техасского университета в Остине, доктор социологии Марк Регнерус провел сравнительное исследование того, как складывалась судьба детей, выросших в нормальных гетеросексуальных семьях и детей, чьи родители состояли в однополых отношениях. Результаты получились тоже шокирующими для ЛГБТ-лобби. 25% выросших детей гомосексуальных родителей болели венерическими заболеваниями (против 8% выросших детей в обычных семьях), 40% оказались неспособны хранить верность в браке (против 13% из обычных семей), 24% планировали покончить жизнь самоубийством (против 5% в обычных семьях), до 31% подвергались сексуальному насилию (против 8% людей, выросших в гетеросексуальных семьях). И самое главное! В семьях, в которых родители имели гомосексуальные связи, только от 60 до 70% детей выросли "абсолютными" гетеросексуалами, в обычных семьях таких было - около 90%. Марк Регнерус подвергся жестким нападкам, но академическая комиссия подтвердила научность его исследования. Правда, о нем все равно старались пореже говорить вслух.

И это далеко не все.
Гость
386 - 02.06.2019 - 22:27
394-Airin > простите, но это не объективные и просто гомофобские статьи. Почти как ситерия против ГМО. Без фактов (приведенные цифры и графики не факты, т.к. нет ссылок на исследования, только смутные упоминания). Версия с гомо-лобби так же смешна, как и какое-нибудь жидо-масонство.
Марк Регнерус подвергся нападкам из-за некорректности проведенных им ислледований и подгонки результатов. Я бы не стала всерьез рассматривать его заявления.
https://stop-homophobia.livejournal.com/12711.html
Гость
387 - 03.06.2019 - 07:42
395-rесни4ка >Марка Ренгериуса оправдала авторитетная комиссия ученых, да он подвергается нападкам гнев и совершенно зря.
Почему гомофобские? Доклад о данных статистики в сша с выводами - текст же оригинальный их, китайский ученый из другой статьи с такими же результатами с другого конца света от людей с другим менталитетом, но той же неутешительной статистикой и теми же выводами.
И ладно там борца за правду из сша ты еще можешь обвинить в предвзятости. Но английский статистический опрос - это чистые статистические исследования не предвзятые никак, даже комментариев нет. Просто результаты и они неутешительные, кошмарные я бы сказала для англичан как нации.
Что до итальянского профессора, его можно обвинить в некоторой экспрессии, но он практикующий специалист, и может единственный кто реально помогает в Европе людям с такой проблемой и продолжает их лечить.
Гость
388 - 03.06.2019 - 12:14
396-Airin > не оправдала. Это ложь. Никто его не оправдал. И маргинальная личность он среди ученых именно потому, что подгонял результаты и некорректно проводил исследования.
Вы привели статьи в СМИ, а не исследования. Статистика, приведенная, тоже со слабой аналитикой.
Гомосексуализм не лечится. Это не болезнь. И не передается половым путем:) "Лечение" приводит к психологическим травмам и калечит психику "пациентов".
Об этом говорил еще наш И.Кон, еще в 70-е годы!
Гость
389 - 03.06.2019 - 19:40
362-rесни4ка >еще как лечится, итальянский профессор лечит, наука с 70х годов прошлого века ушла далеко вперед. Техасский исследователь оправдан научным сообществом, а замалчивают, потому что политикам это выгодно. Но когда ситуация станет критической они уже не смогут прятать голову в песок как страусы.
Исследования вполне реальные, статистика точная, отрицать реальность не стоит.
Гость
390 - 03.06.2019 - 23:41
398-Airin > Франческо Бруно довольно одиозная личность, хотя и распиаренная. Примерно как наша "борица" Ермакова. Он криминалист и никого не лечит. Только, как гомофоб, везде рассказывает о том, что геи - больны. ВОЗ исключила гомосексуализм из списка заболеваний. Ну не под давлением же геев она это сделала?!
С 70-х годов, когда уже стало ясно, что гомосексуализм не есть болезнь, исследований на эту тему прибавилось. Но никому еще не удалось гомосексуалиста вылечить.
Я и вам говорю, что не нужно отрицать реальность только потому, что геи вам не нравятся.
Никакого заговора нет и быть не может. Потому что в наше гиперинформационное время учОные ничего скрывать не могут.
И если кто-то в меньшинстве, то только потому, что не может привести реальных доказательств тому, что они провозглашают.
Статистка есть. Разная. И часто она в СМИ интерпретируется так, как этим СМИ нужно.
Гомофобия этими же СМИ поддерживается, подогревается.
О гомосексуалистах навязывается извращенное представление. Страшилки всякие бродят и множатся.
Попробуйте почитать что-то менее гомофобское и более объективное.
Гомовексуализм - чисто природное явление.
Грехи, приписываемые геям пышно цветут и у людей с обычной ориентацией: промискуитет, развращение несовершеннолетних, кривляние на сексуальной почве. Просто это все привычные вещи. А геи как-то мозолят глаза.
Гость
391 - 04.06.2019 - 07:28
399-rесни4ка >но он в статье говорит что психиатор, что к нему приводят родители детей с этими проблемами и он их лечит. Это про Франческо Бруно.
Под давлением ВОЗ это сделала, под давлением, геи и им сочувствующие бурно проводили демонстрацию за стенами здания в котором проходила медконференция, ворвались в это здание устроили дебош, и что бы все это хоть как-то прекратить медики вынуждены были признать геев вменяемыми. Так оно было, бездоказательно. Ну теперь весь мир расхлебывает последствия. Есть шанс что все они сдохнут от спида, но сколько ещё юных они вовлекут в свое убожество пока не сдохнут. Статистика не врет.
Геи мозолят глаза потому что они больны психически, вон статистика из сша и Китая одинаковая в этом смысле. Наркоманы уже пользуются одноразовыми шприцами, жрицы любви регулярно проверяются у доктора - они не хотят болезней для себя и близких. А геи ну просто 3,14 ..., ничего не делают для своего здоровья, хотя вон в тех же штатах по 25 тыс. баксов на каждого выделяют, чтоб проверялся. И это не гомофобство - это статистика.
392 - 06.06.2019 - 05:12
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
но сколько ещё юных они вовлекут в свое убожество пока не сдохнут.
Я в Абрау на пустынном пляже видела, как два гея целовались. Один был наверно из начинающих и ему не нравилось с мужчиной целоваться, уворачивался, кривился, а другой был ну очень настойчив.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены