К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О Политесе,прогнозы,сомнения,разуверенность и еще.....

Гость
0 - 07.04.2021 - 15:01
.................................................. ......................


201 - 10.04.2021 - 08:55
Цитата:
Сообщение от Лаберинн Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от живой с модеров турнут вот-вот не будем торопить события. Не зря говорят, оно не тонет
хаус из списка модеров пропал,прихватив с собой тему.
вообще,задумка с обратной связью была хорошая,но вот исполнитель не очень.
и жаль,что нейтралино так и остался модером потому как постоянно лезет не в свои разделы.сидел бы себе не высовываясь на обществе,но нет же.
Гость
202 - 10.04.2021 - 09:31
Модераторство Политика

Мдя...
Значит эта редиска пан Бехолдер кинул нас всех,ирод небесных олухов..?

Есть сомнения,конешно-потянут ли модеры вот сие корыто рекомое аки Политес,после стольких кризисов-пертурбаций-путчей,неистового срача-интриг-измен...
Эвон Эвелина ужо кудахчет-еще петухи не прокукарекали,а ей все не так...

Вот так сразу,как бы с чистого листа вряд ли получится,авторам надо прийти в себя...

Остаюсь в Подвале на нике m59martynov
На Политесе я Кац...
203 - 10.04.2021 - 09:46
самые большие противники курения-это бывшие курильщики.
вот и думаю,чего это Трояк постоянно нападает на,как он выражается,радужных?
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
но желательно не радужного
я думал,что он из геев,а оказывается,что из бывших?
Гость
204 - 10.04.2021 - 10:07
Цитата:
Сообщение от живой Посмотреть сообщение
я думал,что он из геев,а оказывается,что из бывших?
Гыгыгыг...
Што-то есть,судя по той фамильярности с какой Трояк наезжает-поучает-ставит на вид топадмина..
Так,прррдон,ныне и с официантами не опчаются...

Впрочем,он и прочия мудэ щас заговорят на языке победителей,мол,мы тут бились,кровь проливали,всю оргтехнику поизносили понимаешь,с засильем МуДэка и тиранией Глисты, а тут подваловцы ще смеют хавало разевать!?
Еще немного и Дедок в квадрате распубликует мемории,как он возглавил Резистанс в борьбе с узурпатором ЧуДекой и как он изгнал Глисту из Политеса..!

Ждем тех требований-условий-репараций-контрибуций-аннексий предъявляемыя топадмину Трояками и Ко..!

И в финале-ДОЛОЙ ПОДВАЛ,ДА ЗДРАСТВУЮТ МУДЭ!!
Гость
206 - 10.04.2021 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Элемент Посмотреть сообщение
Короче, особо ничего не поменялось)
Хуже,начинается компания по реабилитации МуDака...
За Глисту помалкивают,гробовая тишина...
Надолго ли..?

Вряд ли реванш у них удастся...
Гость
208 - 10.04.2021 - 14:03
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
глист, кой при прянике потерял всякий страх уползает обратно в свою канализацию
А вот и нет,Глиста начинает от печки,с чистаго листа и конешно с наезда,дабы прослыть принципиальным правдосеком...
Гляньте на: http://forums.kuban.ru/f1044/poslednij_raz_o_moderirovanii-9153302-post48275930.html
Гость
210 - 10.04.2021 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
А соснуть,падаль,не хочешь?
вот за что я трояка "уважаю" так это за открытость его ЛГБТных убеждений, пряник тот все пелоткой по паркеты елозит, а трояк открыто и регулярно извещает форум о своих педерастических пристрастиях.
banned
212 - 10.04.2021 - 20:38
Вижу пан Кац без бана как без "пряника")).И нафига с провокатором пикироваться?
Гость
215 - 10.04.2021 - 20:52
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Вижу пан Кац без бана как без "пряника")
Так получается...

Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
И нафига с провокатором пикироваться?
На том стою и не могу иначе.(С)

Быдлу потачки давать нельзя..!
Гость
216 - 10.04.2021 - 21:27
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Нетспасибо нарцис
Не соглашусь,сегодня он проявил себя как боец,Глисте сотворил жирнейшию смазь,не знай как этот больной маньяк сие переживет...
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
бщения и он в смятении, контрреволюционеры захватили власть и гнобят верных ленинцев, смоется на свою парашу, будет строчить малявы ТопАдмину и губернатору :) в духе Россия в кольце врагов и гидра империализма тянет щупальцы на Кабан.ру примите меры или я вас всех упакую за измену Родине.
Таки да,осталось только кино про него снять...
Хотя МуДе намного опаснея Глиста,поелику намного хитрее Глисты,его использует,как и прочую свою дворню...

Трудно понять какого рожна им надо,в модеры их не пустят,а што еще..?

Но и вам,парни,большущее спасибо...
Молодцы!
Подвал был свидетелем и участником падения двух мерзавцев со значками шерифов и дрались мы честно..!
banned
217 - 10.04.2021 - 22:33
"нейтралино" попросил у меня (У "Эковахты" и Рудомахи точнее) извинения,причём публично. Чем несказанно удивил.К чему бы это?
Гость
218 - 10.04.2021 - 23:09
Глист чел с отклонениями в психике - мотивы могут быть абсолютно любыми, и быть неизвестными даже ему лично.
Гость
219 - 11.04.2021 - 10:04
А чего это пряна в подвал не заходит?
Гость
220 - 11.04.2021 - 11:28
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
К чему бы это?
Хм...Перестраивается..?
Новая тактика..?
Зреет пиар-интрига..?
Даже догадаться мне не по силам,бо наш пациент известный шизотерик,а кто знает,што Глисте говорят по ночам астральныя паразиты голосом Копеляна за кадром..?
Нет,не знаю...
Цитата:
Сообщение от Черный пласч Посмотреть сообщение
Глист чел с отклонениями в психике - мотивы могут быть абсолютно любыми, и быть неизвестными даже ему лично.
Во,лучше не скажешь,ссуко!
Цитата:
Сообщение от Лаберинн Посмотреть сообщение
А чего это пряна в подвал не заходит?
У МуDе жистокий отходняк,залечивает вырванныя в субботу зубы,переформировывает свою Дикую Дивизию,там Трояк-собакен пошел на повышение-выдали как знак поощрения золоченный ошейник,там и Энджорика видели,а Васья Буховецкий отстранен от должности за дезертирство во время путча...

Кстати,к нам и Дедуля в квадрате не заходит,все рыло воротит..
Чо бы так..?
banned
221 - 11.04.2021 - 13:52
Цитата:
Сообщение от m59martynov Посмотреть сообщение
Кстати,к нам и Дедуля в квадрате не заходит,все рыло воротит.. Чо бы так..?
Уважать стариков надобно,даже если взгляды разные.Дед у нас как "Премудрый пескарь" у Салтыкова Щадрина. "Толку было с него как с козла молока,но вреда однако тоже никакого" (Высоцкий))
Гость
228 - 11.04.2021 - 21:07
парни, наслаждайтесь)))

Гость
229 - 11.04.2021 - 21:51
Лучший друг человека принес косточку старшим товарищам!
Гость
230 - 11.04.2021 - 22:47
235-Хаус MD >хаус, ты всегда проклинал жалобщиков, называл их стукачами, унижал и оскорблял. как же так? как ты мог стать на этот сомнительный путь? куда катится этот мир?
Гость
231 - 11.04.2021 - 23:00
235-Хаус MD >хаус, а кто тебе помог удалить мои предыдущие комментарии? ) нейтралина? так еще десять напечатаю.
Гость
232 - 11.04.2021 - 23:03
Цитата:
Сообщение от лаубиринт Посмотреть сообщение
так еще десять напечатаю.
Гость
233 - 11.04.2021 - 23:10
238-Хаус MD >я тебе честно говоря сочувствую. это был сильный удар от Ноусенкса. даже нет никакого желания тебя топтать. и я знаю, что этот удар тебя все равно ничему не научит
Гость
234 - 11.04.2021 - 23:35
239-лаубиринт >Ваще по фиг, прям даже спасибо скажу и не потому что выгнали я строю хорошую мину, как раз запустил проект и почти все время там. Сюда отдохнуть захожу на пару минут
Гость
235 - 11.04.2021 - 23:36
240-Хаус MD >а кто тему удалил на политике? )
Гость
236 - 11.04.2021 - 23:36
вот эту
Гость
237 - 11.04.2021 - 23:51
241-лаубиринт >у меня давно нет прав не то что удалять но и видеть удаленное.. и ее я и не видел кстати..

более тогда, позавчера я заявил на форуме, что убираю правило не банить моих оскорбителей и сказал что буду жаловаться.. так что не надо мне приписывать что то.. против пистолета ломом не попрешь, а раз вы избрали такой путь, то получите ответку..
Гость
238 - 12.04.2021 - 00:00
243-Хаус MD >то, что ты теперь лох бесправный и открываешь свой пищеприемник на общих основаниях, это всем понятно. и когда я спрашивал, кто удаляет мои темы, я не тебя, оленя, имел ввиду. ты уже никому не интересен. удаляет твой кент нейтралино? подчищает за тобой дерьмо? может вам жить вместе? один посуду моет, другой толчок чистит. семейная идиллия
Гость
239 - 12.04.2021 - 00:03
Цитата:
Сообщение от лаубиринт Посмотреть сообщение
может вам жить вместе?
Это ты с кацем решай.
Цитата:
Сообщение от лаубиринт Посмотреть сообщение
удаляет твой кент нейтралино?
Он не имеет право в чужом разделе, значит ноусенкс удалил.. странно что за мультик не забанил..
Гость
240 - 12.04.2021 - 00:06
245-Хаус MD >а в подвале мои комментарии тоже носенкс удалил?
ПС мне нравится твоя оперативность в ответах.
Гость
241 - 12.04.2021 - 00:25
Цитата:
Сообщение от лаубиринт Посмотреть сообщение
ПС мне нравится твоя оперативность в ответах.
Уже отдыхаю..
Цитата:
Сообщение от лаубиринт Посмотреть сообщение
а в подвале мои комментарии тоже носенкс удалил?
Я вобще нигде не имею прав, расслабься, видимо писал особо сильные гадости..

а теперь серьезно, я вас терпел долго, срывался редко, на мультики и оскорбления с троллингом не жалился.. вы сели на голову, теперь все.. лопнуло терпение.. не жалуйся на то что я на тебя стучу.. это не стукачество.. я открыто говорю что буду писать..
а не то шо вы в тишине засыпали топадмина своими кляузами..
Гость
242 - 12.04.2021 - 00:34
у тебя не хватает мужества и гордости даже после падения вести себя как мужчина. ищешь виноватых в своих бедах
Гость
243 - 12.04.2021 - 00:40
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а теперь серьезно, я вас терпел долго, срывался редко, на мультики и оскорбления с троллингом не жалился.. в
самураи в таких случаях, как у тебя, делали сеппуку, русские офицеры стрелялись из нагана. а на что способен ты, чтобы смыть свой позор?
Гость
244 - 12.04.2021 - 00:46
я не оправдывался щас а просто донес позицию, что буду делать..
Гость
245 - 12.04.2021 - 01:16
250-Хаус MD >ничтожество
Гость
246 - 12.04.2021 - 01:54
если ты еще хоть раз пожалуешься модератору на "пряника", я тебя с землей сровняю. трусливая жалостливая сучка
Гость
247 - 12.04.2021 - 10:10
Цитата:
Сообщение от лаубиринт Посмотреть сообщение
если ты еще хоть раз пожалуешься модератору на "пряника", я тебя с землей сровняю. трусливая жалостливая сучка
а я думал что то я перепутал:))))
но оказывается нет.. сидит кто то в подвале, скулит, на улице нос не кажет :)))) а трусливая сучка я:)))
248 - 12.04.2021 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а трусливая сучка я
крашена?

какая самокритичность!
а подумать перед тем, как писать, не пробовал?
249 - 12.04.2021 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
вы в тишине засыпали топадмина своими кляузами
да да,мы помним.
как ты потом жёпкой елозил,стрелки переводил то на меня то на масона. ))))))))))))))))))))
Гость
250 - 12.04.2021 - 10:42
Цитата:
Сообщение от живой Посмотреть сообщение
как ты потом жёпкой елозил,стрелки переводил то на меня то на масона. ))))))))))))))))))))
ничего не елозил, не надо.. до меня тогда не дошло, топадмин по другому бы не смог ответить.. он обязан хранить тайну вкладов.. но удивительно что он тогда отрегировал именно на это, нашел же как то.. из всего..
а потом за все время правления(старт не считается) я получил от него единственное письмо и догадайся по какому поводу?
по вашему, вас отмазывал он..
значит по всей логике стучали вы..если не ты то 100% масон.. ну он так всегда делает, он сам признавался.. думаешь что то изменилось?
Гость
251 - 12.04.2021 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от живой как ты потом жёпкой елозил,стрелки переводил то на меня то на масона. )))))))))))))))))))) ничего не елозил, не надо.. до меня тогда не дошло, топадмин по другому бы не смог ответить.. он обязан хранить тайну вкладов.. но удивительно что он тогда отрегировал именно на это, нашел же как то.. из всего.. а потом за все время правления(старт не считается) я получил от него единственное письмо и догадайся по какому поводу? по вашему, вас отмазывал он.. значит по всей логике стучали вы..если не ты то 100% масон.. ну он так всегда делает, он сам признавался.. думаешь что то изменилось?
Это, рыхлый, все твои больные догадки. А вот твое стукачество факт, подтвержденный нетспасибой.
banned
253 - 12.04.2021 - 22:21
246-Пряник >Сегодня ты на меня настучал. Будешь отрицать?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены