К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О Политесе,прогнозы,сомнения,разуверенность и еще.....

Гость
0 - 07.04.2021 - 15:01
.................................................. ......................


Гость
41 - 07.04.2021 - 23:38
У модера должно быть желание разгрести руины форума, а значит время на модерирование раздела иначе забег по граблям, как с Нетспасибо. И модер должен быть либералом по мировоззрению, "патриотическую" общественность уже видели в деле, хватит, от некогда посещаемого раздела остались одни руины. Задача для одного человека не подъемная, а значит в раздел необходимо несколько новых модераторов. Предлагаю Бехолдера, Элемента и Аналитика.
banned
42 - 07.04.2021 - 23:41
42-KLM >Ты так рассуждаешь,как будто не в России живёшь.Свободу слова захотел? Либерализм? Плюрализм? И что бы не держать это вот всё под контролем,особенно перед выборами!?? Да вы,батенька,экстремист какой то,вольнодумец!)
43 - 07.04.2021 - 23:42
40-масон 62 > Дней пять назад как раз пришло письмо, что через неделю тот профиль будет удален. И еще раз. Ник, под которым я писал с самого первого дня появления, забанен навечно нейтралино. С моей т.з. необоснованно. Я могу вернуть ник Диментий с написанием английскими буквами, но это уже будет новый ник.
banned
44 - 07.04.2021 - 23:44
44-Диментий >Правильно.Тот профиль будет удалён. Место освобождено для заведения нового (старого) ника. Какой был милый вашему сердцу ник?
45 - 07.04.2021 - 23:47
45-масон 62 > Dimentiy
Гость
46 - 08.04.2021 - 00:00
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
Предлагаю Бехолдера, Элемента и Аналитика.
Интеесно, а чего только из своего лагеря, да еще и проштрафившегося бехолдера??
Гость
47 - 08.04.2021 - 00:11
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Интеесно, а чего только из своего лагеря, да еще и проштрафившегося бехолдера??
На шо способны вы мы ужо наглядно убедились, руины и пыль от некогда популярного и интересного раздела. А чем же так проштрафился Бехолдер? банил твои многочисленные мульты за оскорбление матерей участников раздела будучи модером другого раздела? И вправлу какой не хороший он человек :)
Гость
48 - 08.04.2021 - 00:21
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
А чем же так проштрафился Бехолдер?
Ага, то есть ты не против что бы пришел я сюда и начал вас банить? Или это только вам можно?
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
банил твои многочисленные мульты за оскорбление матерей участников раздела будучи модером другого раздела?
Это твои придумки.
49 - 08.04.2021 - 00:22
47-Хаус MD >не ссы,из модеров вылетишь вместе с глистой,та уже на топадмина хвост задрала.
50 - 08.04.2021 - 00:23
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Это твои придумки.
отвечаешь,что не оскорблял отцов и матерей участников раздела?
Гость
51 - 08.04.2021 - 00:34
Цитата:
Сообщение от живой Посмотреть сообщение
отвечаешь,что не оскорблял отцов и матерей участников раздела?
как я мог? разве можно оскорбить тех кого вы не уважаете? у вас же скеп то нет:)))
я и приводил вам примеры..

но это все было совсем совсем после бехолдера, банил он не за это..
Гость
52 - 08.04.2021 - 00:59
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Ага, то есть ты не против что бы пришел я сюда и начал вас банить? Или это только вам можно?
так меня глист и старухо регулярно банят в чужих разделах, так шо твой бан в чужом разделе меня совсем не удивит.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Это твои придумки.
пряник, у тебя все еще есть вопросы :)

Отредактировано Element; 08.04.2021 в 01:00. Причина: цензура
Гость
53 - 08.04.2021 - 01:24
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
Отредактировано Element; Сегодня в 01:00. Причина: цензура
возможно отредактировать еще раз не меняя смысл предложения? к примеру слово ш... заменить на почему ты числишься дамочкой социально низкой ответственности? пряник ведь не против и считает приемлемым подобный литературный терми.
Гость
55 - 08.04.2021 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от живой отвечаешь,что не оскорблял отцов и матерей участников раздела? как я мог? разве можно оскорбить тех кого вы не уважаете? у вас же скеп то нет:))) я и приводил вам примеры.. но это все было совсем совсем после бехолдера, банил он не за это..
Собсно, я не удивлен, пряник, что ни одна женщина не изъявила желание стать матерью твоего ребенка. Тут на уровне инстинктов отторжение.
Гость
56 - 08.04.2021 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Элемент Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KLM возможно отредактировать еще раз не меняя смысл предложения? Нельзя, тут модераторский волюнтаризм:)
А ты не хочешь на политике стать модером?
banned
57 - 08.04.2021 - 09:12
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
как я мог?
ну да ну да
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Ну по опыту общения в свингерской среде, где лучше, не подскажу, тебе как человеку, имеющему половые контакты со своими детьми виднее.
59 - 08.04.2021 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Элемент Посмотреть сообщение
я думаю будет очередной увлекательный компромисс
скорее принуждение к миру...

а кому он нужен, такой мир, с однобокой, только модераторской правдой?

не всегда же "кривда" является таковой по сути.
эт смотря с чьей стороны посмотреть.
Гость
60 - 08.04.2021 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Элемент Посмотреть сообщение
57-винт > это ничего не изменит, скорее всего, на Политике будет сколочена очередная компромиссно черезжопная конструкция)) с любимыми народом нейтралиной и ноусенксом в качестве вишенок на торте) поэтому моё имя в качестве ещё одного модера в списке ничего не решит, надо убирать их ВСЕХ - и гиперактивных инициаторов с модераторской защитой от бана и тех, кому типа некогда. Но я думаю будет очередной увлекательный компромисс.
Меня кликер вполне устраивал. Как модер был таким же как нетспасиба - с уклоном в путинизм, но без фанатизма. И также спустя рукава модерировал. Но пряника банил нещадно, тот за месяц клепал мультиков столько же, сколько другие и за год не удосуживались.
Гость
61 - 08.04.2021 - 10:28
Помню, что еще юх знает сколько лет назад там модером был Южная волна. Умеренный либераст типа тебя с Каном. Нормально все было.
А что у глиста надо забирать модераторство, так это 100%. У него фляга протекла, таким даже крупицы власти давать нельзя.
62 - 08.04.2021 - 10:47
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
А что у глиста надо забирать модераторство, так это 100%. У него фляга протекла, таким даже крупицы власти давать нельзя.
странно,что все это понимают,в т.ч. и топадмин,но все остается как было.
наверное компромат насобирал.)))))))))))
Гость
63 - 08.04.2021 - 11:36
ссыкун опять всех банит)
Гость
64 - 08.04.2021 - 11:40
64-Лоберинт >

Все по правилам, все как ты любишь.
5.7. Нецензурная, ненормативная лексика, мат, оскорбление участников Форума, намеренное унижение чести и достоинства собеседника, выраженное в неприличной форме, использование грубых, бранных выражений. К данному нарушению причисляются даже слова, частично скрытые под символами *, #, $ или подобными, а также слова, написанные с орфографическими ошибками. При цитировании нецензурные слова и выражения необходимо полностью заменять на символы ### или подобные.
За нарушение — 10 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 10 суток.
Гость
65 - 08.04.2021 - 11:40
65-Хаус MD >Хаус, ты серьезно так сильно меня боишься? зачем ты суешь свой крысиный носик в мой разговор с нейтралино? ты думаешь, ему нужна твоя поддержка?
Гость
66 - 08.04.2021 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Лоберинт Посмотреть сообщение
Хаус, ты серьезно так сильно меня боишься?
......
Цитата:
Сообщение от TopAdmin Посмотреть сообщение
Но есть и те, кто пытается нарушить правила Форума и законы РФ, в спорах переходят на личности и личные оскорбления, плодят мультиаккаунты и т.д. Для этого и нужен модератор, который не будет принимать ничью точку зрения, а банить только за нарушения правил Форума.
Ты правила нарушил или как?
Гость
67 - 08.04.2021 - 11:49
67-Хаус MD >где там ненормативная лексика, ссыкунишка?
Гость
68 - 08.04.2021 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Лоберинт Посмотреть сообщение
где там ненормативная лексика, ссыкунишка?
читай внимательно.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
К данному нарушению причисляются даже слова, частично скрытые под символами *, #, $ или подобными, а также слова, написанные с орфографическими ошибками.
Гость
69 - 08.04.2021 - 11:55
И можно же покаяться, сказать типа вспылил, простите. Но продолжается что?

Цитата:
Сообщение от Лоберинт Посмотреть сообщение
ссыкунишка?
Цитата:
Сообщение от Лоберинт Посмотреть сообщение
ссыкун
Цитата:
Сообщение от Лоберинт Посмотреть сообщение
зачем ты суешь свой крысиный носик
Гость
70 - 08.04.2021 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
читай внимательно.
Пряник, бань себя немедленно. Согласно правилам русского языка новое предложение надо писать с прописной буквы. Ты нарушил правило. Бан 10 суток.
Ну давай, начинай елозить жирной жопой))
Гость
71 - 08.04.2021 - 12:00
70-Хаус MD >я обсуждаю серьезный вопрос с людьми, куда ты крыса опущенная, со своей орфографией лезешь?
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
И можно же покаяться, сказать типа вспылил, простите.
пошел на ..., петух, со своими покаяниями
Гость
72 - 08.04.2021 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Лоберинт Посмотреть сообщение
я обсуждаю серьезный вопрос с людьми
Ты нарушил или нет?
Цитата:
Сообщение от e_letov Посмотреть сообщение
Ну давай, начинай елозить жирной жопой))
:)))))
73 - 08.04.2021 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
покаяться, сказать типа вспылил, простите.
Это уже мания какая-то.
Кинза, уже просто интересно, почему ты постоянно пытаешься перевести стрелки и добиться от кого-то извинений?
Гость
74 - 08.04.2021 - 12:10
74-Диментий >потому что он лошара, и как любому ничтожеству ему хочется потешить свое самолюбие. он потом твои извинения еще три года будет носить, как флаг. сейчас они всем скопом загадили на политике обсуждение нового модератора, чтобы затерялись все здравые мысли и предложения. не думаю, что ему это поможет, он уже списанный материал. а когда у него отберут игрушку "права модератора", с ним будет уже совсем другой разговор
Гость
75 - 08.04.2021 - 12:11
74-Диментий >Нарушение правил Лабиринтом было или нет?
76 - 08.04.2021 - 12:15
76-Хаус MD > вот это был одним из двух вопросов: "почему ты постоянно пытаешься перевести стрелки?"
Гость
77 - 08.04.2021 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Лоберинт Посмотреть сообщение
с ним будет уже совсем другой разговор
какой? за струйку меня щипать будешь?:)))
Гость
78 - 08.04.2021 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Диментий Посмотреть сообщение
вот это был одним из двух вопросов: "почему ты постоянно пытаешься перевести стрелки?"
Для того что бы понять кто и что переводит надо понять твою точку отсчета, нарушил Лабиринт или нет. Если ты считаешь что нет, тогда да, в твоих глазах я стрелочник:))) Обратного я тебе доказать не смогу и не буду.
79 - 08.04.2021 - 12:21
79-Хаус MD > абсолютно не влияет было нарушение или нет на то, что ты постоянно переводишь стрелки. Я тебя спросил об оценке своих действий, ты перевел стрелки на Лабиринта.
Гость
80 - 08.04.2021 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Лоберинт я обсуждаю серьезный вопрос с людьми Ты нарушил или нет? Цитата: Сообщение от e_letov Ну давай, начинай елозить жирной жопой)) :)))))
Что ты лыбу давишь, никчема? Ты ж правила нарушил, давай работай. Или принципиальность это не про тебя?
Гость
81 - 08.04.2021 - 12:28
И да, пряник, где твои извинения Кацу за бан из-за "пархатый старикашка" с формулировкой "межнациональная вражда"? Ладно, делая скидку на подгнивший мозг и в целом низкий уровень интеллекта, я готов допустить, что на момент бана ты не знал значения слова "пархатый". Но потом тебе было доступным даже для умственно отсталого языком дано пояснение. Ликбез, так сказать, что никакой межнациональной розни в этом словосочетании нет и никогда не было. Какая была твоя реакция? Были извинения? Нет. Был классический балет жирной жопы по паркету в твоем исполнении.
Гость
82 - 08.04.2021 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Диментий Посмотреть сообщение
Я тебя спросил об оценке своих действий, ты перевел стрелки на Лабиринта.
Для того что бы оценивать мои действия нужны факты, а то я могу тоже написать "ты когда детей малых убиваешь, пьешь ли коньяк перед этим" А по факту щас я забанил Лабиринта. Мы же это обсуждаем?
Так дай оценку его поведению, прав я был или нет. или
Цитата:
Сообщение от e_letov Посмотреть сообщение
Ну давай, начинай елозить жирной жопой))
ничего личного:)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены