К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

И снова Подвал...

Гость
0 - 15.03.2021 - 22:33
Давно я здесь не был...
Придется привыкать,как и было во времена мятежа на Политесе,когда власть там захватила шайка **** и Альфы,а мы оттель ушли...
На Скотном Дворе опять кризис-к власти пришел Хаус ****, и как модер это косноязычное пузо начал мя учить русскому языку,собакен..!



Гость
201 - 01.04.2021 - 20:42
тут много странностей.
когда раньше жал на треугольник,ни ответа ни привета,вообще никакой реакции.
а тут жалоба и бац,реакция топ админа.
и второе-хаус мог бы узнать от кого поступила жалоба.однако продолжает мычать что-то невразумительное и пытается стравить других между собой.
кстати,как и масон,предупреждал о нажатии на треугольник когда такое случалось.
Гость
202 - 01.04.2021 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Лоберинт Посмотреть сообщение
признай, что это твое новое правило, что слово "пряник" вообще тобой запрещено на политике и карается баном,
там больше,там не тока пряник,а еще и производные его ника
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
любые обходы и переделки букв СуДэ, ХуДэ и прочее- бан!
и звездочками не заменишь,в правилах запрет.6гг)))
так что ставь пробелы вместо ника,не ошибешься.
Гость
203 - 01.04.2021 - 21:29
а на скотном дворе похоже грядут перемены.
вы же помните с чего началось низвержение глисты?
с русского бабьего бунта,бессмысленного и беспощадного.это когда две бабы в лице эвелины и белой дуни пожалились топ админу,подняли свару и низвергли нейтралину.
следим. ))))))
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
модераторы, баньте радио sterva216 (ака БеллаДонна), пока она не усвоит, что: * форум - это место общения, а не место тупых набросов; * цитаты даже по российскому законодательству необходимо сопровождать ссылками; * что она тупая и принципиально неспособна оценивать ни достоверность, ни актуальность информации.
и вот на стене плача белая дуня решила атаковать.
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Тема "Газу" Альфа и Омега 9385 - Сегодня - 21:56 _______________________________ Уже надоели вечные придирки этого .... неуравновешенного, озлобленного и крайне озабоченного лица
и попал бедняжка хаус меж двух огней.и свою глисту не бросишь и против баб может не сдюжить.
Гость
204 - 01.04.2021 - 21:37
между глистой и белой дуней хаус выбрал глисту.
Цитата:
Сообщение от Чип и Дейл Посмотреть сообщение
Мне тоже многое не нравится, но там нет нарушений.
так что следующий ход-совместная атака белой дуни и эвелины против хауса.
на кого бы поставить?
глиста когда выгнали,дали ему на княжение кормление раздел Общество.если выгонят хауса,наверное в качестве компенсации дадут модерировать раздел ЖВ.
Гость
205 - 01.04.2021 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац фиксирую слив И вот так постоянно и с этим Обсосом килиманджарским, и с прочими фриками... я уже себя дедушкой Калининым ощущаю - столько им медалей роздано... пора козлиную бородку отращивать ;)
Отращивай, конечно. Что ж за козел без козлиной бороды? Про рога и копыта тоже не забудь, холуйский жополиз))
Гость
206 - 01.04.2021 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Лоберинт Посмотреть сообщение
либо признай свою ошибку и разбань меня
Можно и по правилам, все как ты хочешь. Разбаню и восстановлю воскресную справедливость, там суток на 50-60 было.
Цитата:
Сообщение от ____ Посмотреть сообщение
когда раньше жал на треугольник,ни ответа ни привета,вообще никакой реакции. а тут жалоба и бац,реакция топ админа.
При нажатии на треугольник мне бы пришла жалоба на почту, значит писали напрямую. Думаете мне топадмин сам лично без сигнала бы выносил 2 подряд предупреждения за такие мелочи? Одного за глаза. А там других валом нарушений есть. Это просто логика. И выяснять зачем у него? Я же мстить не собирался и не собираюсь, ваше право - жалуйтесь.
Я вам просто показал вам, в очередной раз, какие вы культурные и последовательные товарищи.
Гость
207 - 01.04.2021 - 21:52
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
201-vvvv >Пишет что Бехольдер воспользовался покаянием и получил амнистию с барского плеча)) Не знаю,так ли?
Скорее закинул сотку прянику))
Гость
208 - 01.04.2021 - 21:52
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Про рога и копыта тоже не забудь, холуйский жополиз))
Вот пример как раз подобного нарушения, коих в этой теме туча! Но топадмин же не приходит сюда с предупреждениями:))) Значит сигналов нет.
Гость
209 - 01.04.2021 - 21:54
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Пишет что Бехольдер воспользовался покаянием и получил амнистию с барского плеча)) Не знаю,так ли?
Опять врешь, я такого не писал. Я писал что была амнистия праздничная и под нее попал и бехолдер. Я не писал что он воспользовался покаянием. Так кто там
Цитата:
Сообщение от ____ Посмотреть сообщение
пытается стравить других между собой.
ась?
Гость
210 - 01.04.2021 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
И выяснять зачем у него? Я же мстить не собирался и не собираюсь, ваше право - жалуйтесь
выяснять,чтобы не быть брехуном.
а ты не проверил и сначала сбрехал,что это я жаловался,а потом заелозил жопкой как ты умеешь и начал про масона писать.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
При нажатии на треугольник мне бы пришла жалоба на почту, значит писали напрямую.
вот видишь какие подробности тебе известны.странно,да?
Гость
211 - 01.04.2021 - 21:56
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Скорее закинул сотку прянику))
Радости у тебя то сколько, подружек к тебе в гости привёл:)) Обращайся еще если что:))))
Гость
212 - 01.04.2021 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Лоберинт либо признай свою ошибку и разбань меня Можно и по правилам, все как ты хочешь. Разбаню и восстановлю воскресную справедливость, там суток на 50-60 было. Цитата: Сообщение от ____ когда раньше жал на треугольник,ни ответа ни привета,вообще никакой реакции. а тут жалоба и бац,реакция топ админа. При нажатии на треугольник мне бы пришла жалоба на почту, значит писали напрямую. Думаете мне топадмин сам лично без сигнала бы выносил 2 подряд предупреждения за такие мелочи? Одного за глаза. А там других валом нарушений есть. Это просто логика. И выяснять зачем у него? Я же мстить не собирался и не собираюсь, ваше право - жалуйтесь. Я вам просто показал вам, в очередной раз, какие вы культурные и последовательные товарищи.
Я это был, пряник, я)) Успокойся уже)) Я ещё и в общественную приемную президента и генсека ООН на тебя стуканул, так что баном не отделаешься))
Гость
213 - 01.04.2021 - 22:06
что-то мне хауса жалко стало,донимают его со всех сторон:белая дуня ополчилась,глистолине надо угодить,а тут еще и ООН может забанить,сделают хауса невыездным.6гг))
Гость
214 - 01.04.2021 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Можно и по правилам, все как ты хочешь. Разбаню и восстановлю воскресную справедливость, там суток на 50-60 было.
не вопрос, валяй по правилам. но не здесь, а в теме, где забанил. там и скажешь, что был не прав. там же обоснуешь свой очередной бан на 50-60 суток
Гость
215 - 01.04.2021 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Лоберинт Посмотреть сообщение
а в теме, где забанил. там и скажешь, что был не прав.
Договорились. Щас все по правилам сделаю.
Вот все как ты скажешь. 10 суток за оскорбления и за три мультика по 30 суток к основе(это по правилам) Идет?
Жду подтверждения.
Гость
216 - 01.04.2021 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Я же мстить не собирался и не собираюсь
ага,ползаешь тут,вынюхиваешь,а когда человек в твой раздел заходит,то сразу все припоминаешь.
то,что ты брехун-уже доказано.
а это подтверждает,что ты [цензура], все правильно шкодник написал.

Отредактировано Element; 01.04.2021 в 22:34. Причина: цензура
Гость
217 - 01.04.2021 - 22:45
223-Хаус MD >давай, давай, действуй по правилам
Гость
218 - 01.04.2021 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Лоберинт Посмотреть сообщение
давай, давай, действуй по правилам
Начал писать уже

Но потом подумал и пожалел тебя, 10 суток все равно ты выхватил уже. а на три месяца еще терять такую чудную игрушку не хочется:)))



7 проект запускаю долгожданный, времени меньше будет, там еще два проекта в разработке, вот тогда может и надолго забаню, если сильно мешать будешь.
Гость
219 - 01.04.2021 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
7 проект запускаю долгожданный
Что на этот раз? Будешь обещать бабкам вернуть потенцию их мужьям в обмен на пенсию?
Гость
220 - 01.04.2021 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Но потом подумал и пожалел тебя, 10 суток все равно ты выхватил уже. а на три месяца еще терять такую чудную игрушку не хочется:)))
неправда, ты это сделал во первых, чтобы не выглядеть идиотом в глазах сообщества на той же политике, во вторых в правилах прописан только один бан 30 суток за мульт, твои 50-60 там не проканают. и не пытайся в будущем брать меня на пушку, хиловат ты для этого. спокойной ночи
Гость
221 - 01.04.2021 - 23:16
Цитата:
Сообщение от Лоберинт Посмотреть сообщение
во вторых в правилах прописан только один бан 30 суток за мульт
Этого слова там нет
За нарушение — 30 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 30 суток + пожизненный бан второго и последующих аккаунтов.
Так что так вот.
Гость
222 - 01.04.2021 - 23:24
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Что на этот раз? Будешь обещать бабкам вернуть потенцию их мужьям в обмен на пенсию?
Угадал противный:))))
Гость
223 - 01.04.2021 - 23:55
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Что на этот раз? Будешь обещать бабкам вернуть потенцию их мужьям в обмен на пенсию? Угадал противный:))))
ага,своими телесами будет поднимать.
banned
224 - 02.04.2021 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Опять врешь, я такого не писал. Я писал что была амнистия праздничная и под нее попал и бехолдер. Я не писал что он воспользовался покаянием.
Цитата:
Сообщение от Чип и Дейл Посмотреть сообщение
Так порядочным людям и была амнистия с утра. Включая бехолдера. Хотя в его порядочности много сомнений. За мелкие провинности всех отпустил. Твоя амнистия возможна тоже. Правила ее получения вверху.
Так в твоих правилах амнистия только через извинения и покаяния.))
Гость
225 - 02.04.2021 - 00:26
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Так в твоих правилах амнистия только через извинения и покаяния.))
Так как говорил один хороший человек
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Порядочный модер всегда в святой день дурака амнистию объявлял,а ты только пасквили строчишь((
Я ее сам с утра и сделал, без объявления.
Ну так че, опять ты набрехал:)))
Гость
226 - 02.04.2021 - 00:47
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Ну так че, опять ты набрехал
брешешь тут только ты.жаль добавить нельзя твое точно определение,цензурой заменяется.ну да ты знаешь,шкодник тебя правильно охарактеризовал.
сначала ты сбрехал,что я на тебя жаловался,потом начал жёпкой елозить,на масона переводить стрелки.
гнида ты редкостная.
Гость
227 - 02.04.2021 - 01:07
Цитата:
Сообщение от ____ Посмотреть сообщение
сначала ты сбрехал,что я на тебя жаловался
докажи обратное.
Гость
228 - 02.04.2021 - 01:12
Цитата:
Сообщение от ____ Посмотреть сообщение
брешешь тут только ты
мася брешет прям на этой странице, говоря что я утверждал шо бехолдер каялся, но ему ты продолжаешь верить.. а ведь единожды солгавши:))) он тебя и подставил, он неоднократно признавал что стучит на то что ему не нравится когда его друзей обижают.. это в его стиле.. он скорее всего с хорошими намерениями может это сделал, но получилось у него как обычно..
banned
229 - 02.04.2021 - 07:24
236-Хаус MD >Забавно наблюдать за твоими потугами стравить между собой порядочных людей)) Это не твоя компашка пропутинских шакалят.Методички не сработают. То торгуешься за разбан покаяться,то стравливаешь.Итог;-Пшик. Что бы вы с Путиным не строили,а всё концлагерь с политзаключёнными получается.
Гость
230 - 02.04.2021 - 08:14
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ____ сначала ты сбрехал,что я на тебя жаловался докажи обратное.
т.е. ты будешь другим что-то приписывать,а они должны бегать и доказывать,что это не так?
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
но ему ты продолжаешь верить
во-первых,я нигде не афишировал кому я верю,а кому нет.
а во-вторых,даже если бы и сделал
Цитата:
Сообщение от vvvv Посмотреть сообщение
и даже если масон нажал,то все правильно он сделал,ну неприятно читать культурному человеку твою харкатню.
значит он более культурный в отличие от меня. )))))
Гость
231 - 02.04.2021 - 08:38
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Скорее закинул сотку прянику)) Радости у тебя то сколько, подружек к тебе в гости привёл:)) Обращайся еще если что:))))
Как же не порадоваться за человека, пусть даже он пряник))
Гость
232 - 02.04.2021 - 08:41
Цитата:
Сообщение от ____ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хаус MD Цитата: Сообщение от винт Что на этот раз? Будешь обещать бабкам вернуть потенцию их мужьям в обмен на пенсию? Угадал противный:)))) ага,своими телесами будет поднимать.
Жопу свою на аукцион выставил))
Гость
233 - 02.04.2021 - 09:23
Цитата:
Сообщение от живой Посмотреть сообщение
Систематические оскорбления считаю не выброской негодования а тролингом. 5 сутокЧиД
а почему без предупреждений?

ты же своим жополизам сначала предупреждение даже за бОльшие нарушения.
так что в очередной раз ты,переобувшись в прыжке и приземлившись на паркет,проелозил жёпкой по паркету.
ну и как выше писал,ты брехливая мразь иначе давно бы выложил подтверждение того,что или я или масон жаловались на тебя админу.
но ты,брехливая мразь,этого до сих пор не сделала.
кстати,предлагаю по аналогии с этим
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
докажи обратное.
доказать,что ты не гомик.
потому,что
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
он не гомик?детей нет.жены нет.)))живет один. типичный гомик))))
а тут еще и жёпу свою на аукцион выставляешь.
или не выставляешь?тогда докажи обратное.
6гг)))
Гость
234 - 02.04.2021 - 09:33
я искренне не понимаю, зачем назначать модератором и законоблюстителем человека, которого абсолютно никто не уважает, а некоторые просто презирают. какой при этом может быть порядок на форуме
Гость
235 - 02.04.2021 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Лоберинт Посмотреть сообщение
какой при этом может быть порядок на форуме
об этом меньше всего беспокоятся.главное-посещаемость.
Гость
236 - 02.04.2021 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Лоберинт Посмотреть сообщение
зачем назначать модератором и законоблюстителем человека, которого абсолютно никто не уважает, а некоторые просто презирают.
+250!
Стоит отдельной темы...
Гость
237 - 02.04.2021 - 10:40
Топадмин сам отписал, что он сам увидел нарушения мои, жалоб не было. Претензии сняты, прошу прощения.
Гость
238 - 02.04.2021 - 10:41
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Забавно наблюдать за твоими потугами стравить между собой порядочных людей)
Значит ты не врал?
Гость
239 - 02.04.2021 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Чип и Дейл Посмотреть сообщение
Претензии сняты, прошу прощения.
все разбанены, добро пожаловать на политику
Гость
240 - 02.04.2021 - 11:10
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Про рога и копыта
Рога и копыта у тебя, жополиз заморский. Мутантов ты взялся отлизывать ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены