К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

И снова Подвал...

Гость
0 - 15.03.2021 - 22:33
Давно я здесь не был...
Придется привыкать,как и было во времена мятежа на Политесе,когда власть там захватила шайка **** и Альфы,а мы оттель ушли...
На Скотном Дворе опять кризис-к власти пришел Хаус ****, и как модер это косноязычное пузо начал мя учить русскому языку,собакен..!



Гость
401 - 07.04.2021 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Лоберинт Посмотреть сообщение
Пряник, сучара, опять забанил) уже реально просто так)
402 - 07.04.2021 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Лоберинт Посмотреть сообщение
реально просто так
может дышит к тебе неровно?
всех банят, токмо кого часто, а кого пореже.
делай выводы, изучай олбанский...
может пронесёт, хз?.

например, ежели вежливо послать "на ухо", это ж не наказуемо, но маршрут тот же.

ну, я думаю, не мне тебя учить, имхо

успеха
403 - 07.04.2021 - 14:25
414-Хаус MD >ну это зря, думаю, решил так быстро проверить "санитарное" состояние подвала, имхо.
мог бы и дать время ему отдышаться...
чё злить понапрасну?
Гость
404 - 07.04.2021 - 14:30
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
чё злить понапрасну?
ну вот смотри
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
ты так и не об,яснил, кого по твоим правилам можно называть пряником а кого нет
что это? реальный вопрос или тупой троллинг?
Гость
405 - 07.04.2021 - 14:31
414-Хаус MD >скажи мне, дубина, зачем ты банишь аэроса? С ним интереснее общаться, чем со всей вашей свингерской мудэ-семьей
Гость
406 - 07.04.2021 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
что это? реальный вопрос или тупой троллинг?
это желание больше не попадать в бан из за "пряника".поэтому хочу расставить точки над буквой. А ты сразу обиделся, губы надул от обиды
Гость
407 - 07.04.2021 - 14:34
Пряник, ты ведь не всегда будешь иметь права банить. Подумай о последствиях, как к тебе будут относиться люди, когда тебя скинут с модераторского олимпа
Гость
408 - 07.04.2021 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Лоберинт Посмотреть сообщение
С ним интереснее общаться, чем со всей вашей свингерской мудэ-семьей
Ну по опыту общения в свингерской среде, где лучше, не подскажу, тебе как человеку, имеющему половые контакты со своими детьми виднее. А по поводу пациента то позови его в подвал. У вас много общего.
409 - 07.04.2021 - 14:38
417-Хаус MD >ты вначале пойми для себя
чел
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
реальный
или
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
тупой
а, может быть реально тупохитрый, и, вдобавок, упёртый?

я реально видел таких людей.
и лечение знаю.

наряды вне очереди, марш броски всем "коллективом", с объяснением причины столь резкого увлечения физ воспитанием - реально помогают.

попробуй осознать и мысленно заменить привычными тебе понятиями то, что я написал...

это совет, заметь, бесплатный, и индульгенций мне не надо
Гость
410 - 07.04.2021 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Лоберинт Посмотреть сообщение
это желание больше не попадать в бан из за "пряника".поэтому хочу расставить точки над буквой.
А за углом безнаказанно сучарой меня называть это какие точки над какой буквой? Смелый такой из-за угла тяфкать а когда нога переступила порог то правила проясняешь для себя? Да ты терпила:)))))
Сильно радуйся что я обещал мультики не трогать в других разделах. Это прямое нарушение правил топадмин спускает с рук:))) Ну модераторам которые делают это даже в чужом разделе, помнишь как бехолдер резвился? Вот тот то и оно.
Гость
411 - 07.04.2021 - 14:40
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
наряды вне очереди, марш броски всем "коллективом", с объяснением причины столь резкого увлечения физ воспитанием - реально помогают.
вот и дрессирую, пока результаты очевидны, в вверенным мне учреждении порядок.
412 - 07.04.2021 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Лоберинт Посмотреть сообщение
Подумай о последствиях
когда "правитель" начинает носить "головной убор", он ему поначалу не давит.
а вот в последствии, с возрастом, или из-за обстоятельств, этот "убор" становится непомерно тяжёлым...
413 - 07.04.2021 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
вот и дрессирую
эх ты!
ничего не понял.
я совсем не дрессировку имел ввиду, а доведение конкретному индивидууму необходимости соблюдать определённые правила и о последствии не исполнения оных
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
в вверенным мне учреждении порядок
и совсем не интересное общение...
Гость
414 - 07.04.2021 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
А за углом
так а где, пряник) на политике ты мне слова о тебе не даешь сказать)
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
я обещал мультики не трогать в других разделах
а вообще смешно, как ты на политике банишь, а потом сломя голову бежишь в подвал почитать, что там о тебе пишут. А в своем разделе ссыкотно вести на равных дискуссию?)
415 - 07.04.2021 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Лоберинт Посмотреть сообщение
в своем разделе ссыкотно вести на равных дискуссию?)
попробуй понизить градус общения.
и читать станет интереснее твои посты, имхо
ты ж не
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
тупой
Гость
416 - 07.04.2021 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Лоберинт Посмотреть сообщение
А в своем разделе ссыкотно вести на равных дискуссию?)
На равных? :)))) Не могу, ты прав, старый уже, стоят на коленках и кацу подмахивать жопой не мое:)))
417 - 07.04.2021 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
кацу подмахивать жопой не мое
ну не красит это тебя.
совсем.
и КАЦа нафига приплёл?
(помяни чёрта, он и появится!)...
Гость
418 - 07.04.2021 - 15:07
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
ну не красит это тебя.
я не идеален:)))
Гость
419 - 07.04.2021 - 15:16
429-Хаус MD >враждевная риторика в твой адрес связана с тем, что ты в силу своего низкого нравственного и интеллектуального уровня занимаешь место, которое занимать не должен. И ты с пренебрежением и презрением окружающих борешься банами, как Дон Кихот с мельницами
Гость
420 - 07.04.2021 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
я не идеален:)))
что же ты здесь кокетничаешь, а не на политике перед эвелиной?
Гость
421 - 07.04.2021 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Лоберинт Посмотреть сообщение
враждевная риторика в твой адрес связана с тем, что ты в силу своего низкого нравственного и интеллектуального уровня занимаешь место, которое занимать не должен.
Это вся претензия? Тебе ничего это не напоминает?:)))) Это я тебя по воскресеньям набухиваю до свинячего состояния? За каждое воскресенье тебе 10 суточный бан положен. и ты не можешь этого отрицать..
Гость
422 - 07.04.2021 - 15:27
434-Хаус MD >так если бы только по воскресеньям банил, то и претензий к тебе не было.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
За каждое воскресенье тебе 10 суточный бан положен
ну так бань, какие проблемы. Мне скидки не нужны
Гость
423 - 07.04.2021 - 15:32
434-Хаус MD >так и что, ответ на мой вопрос будет? Кто пряник, кто нет, как кого можно называть. Тебя не поймешь, обиды как у девицы в предменструальный период
Гость
424 - 07.04.2021 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Лоберинт Посмотреть сообщение
так если бы только по воскресеньям банил, то и претензий к тебе не было.
я тайну тебе открою наверное.. по большой дружбе, между воскресеньями 7 дней(вас этому учат на риелторских курсах?) а бан за то что ты вытворяешь на 10 тянет
Гость
425 - 07.04.2021 - 15:49
437-Хаус MD >на вопрос ответишь?
Гость
426 - 07.04.2021 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Лоберинт Посмотреть сообщение
на вопрос ответишь?
/////
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Видел твой коммент,но не считаю нужным на него отвечать потому что он задан в некорректной форме. Задашь вопрос корректно,отвечу.
Гость
427 - 07.04.2021 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
А за углом безнаказанно сучарой меня называть
а ты как хотел,чтобы в подведомственном тебе разделе о тебе правду писали?
Цитата:
Сообщение от не он Посмотреть сообщение
действительно. зашел,сделал доклад что там и как в Америке,в/на Украине,как Навальный поживает,ну и вообще.... а потом мы тебе будем задавать вопросы,а ты отвечать.
хаус,ты там доклад подготовил?
Гость
428 - 07.04.2021 - 17:36
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
тайну тебе открою наверное.. по большой дружбе, между воскресеньями 7 дней(вас этому учат на риелторских курсах?) а бан за то что ты вытворяешь на 10 тянет
меня кликер, а потом и нейтраоино, всегда банил на 10 суток. Так что никакой тайны ты не открыл
banned
429 - 07.04.2021 - 20:03
Вот вы срач развели! Соглашусь с дедом,каждый сержант должен не просто банить (Наряд в не очереди,губа,подвал и пр..) это крайняя мера.А обязан индивидуальный подход иметь к солдату. Пообщаться так,что бы он понял как надо соблюдать порядок и дисциплину. Для чего это нужно.В спокойной и уважительной форме. Когда Лабиринт Хауса пряником обзывает,это вызывает его обратную реакцию и отторжение. Он меня Мясей обзывает,ссылаясь на пример Лабиринта.Не от большого ума конечно. Об этом же говорит и коллективная ответственность. В голове Хауса такое мировозрение: Мол,он всегда прав,а кто с ним не согласен,те все дураки,агенты и прочее.И с ними всеми надо бороться.Бить скопом,по площадям. Повод придумать легко. Меня вообще ни за что на 10 суток забанил."Чем дитя не тешилось,лишь бы не плакало"))
Гость
431 - 07.04.2021 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Масей ты был всегда, ник такой.. ибесишься ты не на масю а неуважение.
Прежде чем делать такое заявление,гопМуДэ,ответь-а тебя ктонить уважает на Политесе или еще где..?
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ты знаешь что именно тебе говорят, ты дешевая шавка, с засранными труселями.. вечно бегающая от неудобных вопросов.
Особых претензий у независимых от тя авторов к Масону я не читал,да и даешь ты ему характеристики в стиле тяф-тяф от Трояка с Тинголом,никакой объективности здесь нема...
И надо заметить,што по шкале человечности,ты у самого днища,если счет брать в сравнении с Масоном или там ОСВ,тем боле сейчас,когда ты так обосрался в амплуа модера...
banned
432 - 07.04.2021 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Чип и Дейл Посмотреть сообщение
Так признайся..Я перед тобой, свиней извинился.. сказал чо не прав был..
Хаус,попроси Эвелину тебе несколько уроков по грамматике дать. Если бы ты хотел обозвать меня свиньёй,тогда поставил бы после слова "свинья" знак препинания (запятую). Иначе получилось что ты сам себя свиньёй назвал. Ты с какими отметками школу закончил,модератор ты наш ненаглядный? ( Понабирают по объявлению,понимаешь)))
Гость
433 - 07.04.2021 - 21:53
438-масон 62 >Ты же помнишь, если не до чего допарится то допарься до правописания.. мое обращение к тебе как свинье не помешал тебе ответить сейчас а в случае когда я просил тебя ответить на неудобный вопрос, и признать неправоту, ты полез в одно место и начал ныть про то шо тебя императором якобы не назвали..
banned
434 - 07.04.2021 - 22:08
439-Хаус MD >Когда пожелаю,тогда и отвечаю своим подданным)).Но это не извиняет тебя за оскорбление императорской персоны. Масей свой перчик можешь называть,но не меня. А теперь задай свой вопрос корректно,и я корректно отвечу.
Гость
435 - 07.04.2021 - 22:32
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
А теперь задай свой вопрос корректно,и я корректно отвечу.
Ты и так его знаешь.
Ты специально соврал что не было предистории или не знал что там реально нарушены правила и ты был неправ когда говорил что бан ни за что?
Напомню, речь идет об этом

А то ты опять щас включишь тут помню тут не помню.
banned
436 - 07.04.2021 - 22:38
441-Хаус MD >Я прочитал переписку и сделал скрин-шот,который тут и разместил. Откуда же мне было знать про стёртое сообщение? Естественно я его не видел,и не мог видет. Вот и сложилась "картина маслом". С подачи модератора,стёршего сообщение Бомжа,получилась неприглядная картина.Когда увидел сообщение Бомжа,то понял что Бомж был не прав. Не прав и модератор,оставив в публичном доступе переписку,искажающую суть диалога.
Гость
437 - 07.04.2021 - 22:45
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Не прав и модератор,оставив в публичном доступе переписку,искажающую суть диалога.
Модератор убрал грязь и это правильно и справедливо выписал бан. Но ты предвзят и сращу видишь по умолчанию что модер не прав. И продолжаешь его обвинять, Тоже и касается моих решений, они не на пустом месте растут.
banned
438 - 07.04.2021 - 22:55
442-Хаус MD >Я не экстрасенс,что бы читать мысли модератора. Картинку сформировал именно модератор. Про твои решения - Речь особая.Меня за троллинг на червонец забанил (безобидный кстати),а то что 2\3 троллинга вокруг-Не замечаешь.
Гость
439 - 07.04.2021 - 23:12
Мы уже вот как заговорили. Оказывается, можно признать свою ошибку
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Прошу прощения я не думал что кто то не знает что я модератор, а пишу тут под гражданским ником.
Гость
440 - 08.04.2021 - 00:18
Цитата:
Сообщение от Лоберинт Посмотреть сообщение
Мы уже вот как заговорили. Оказывается, можно признать свою ошибку
И не раз я это делал.. И тебе тоже советую извинится перед людьми, это облегчает ..
441 - 08.04.2021 - 01:51
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
сложилась "картина маслом".
это только сейчас она сложилась.
для тебя.

но какого ты тогда написал ранее, что я провокатор?

или это писать ты считаешь в порядке вещей?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены