К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

И снова Подвал...

Гость
0 - 15.03.2021 - 22:33
Давно я здесь не был...
Придется привыкать,как и было во времена мятежа на Политесе,когда власть там захватила шайка **** и Альфы,а мы оттель ушли...
На Скотном Дворе опять кризис-к власти пришел Хаус ****, и как модер это косноязычное пузо начал мя учить русскому языку,собакен..!



Гость
481 - 09.04.2021 - 19:46
Цитата:
Сообщение от m59martynov Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Рычаги машин Угу. Я говорил, что единственные активные темы на нынешней политике это то, где можно бесконечно что-то обсирать - Навальный, Украина, США. Они из топа никогда не уходят и не уйдут, даже если обсуждаемые объекты прекратят физически существовать - они продолжат жить в роли злых божеств в сознании мудэ. Если тема не подразумевает обсер, то она нежизнеспособна в том биоме, который ныне на политике. А помнишь времена Гаяза, Типа юриста, Алана2000? Реально было интересно общаться. Грязи было в разы меньше, и проблем с модераторами не было. Я даже не помню, кто тогда модерир политику, да и модерир ли вообще, т.к. банов тоже не припомню. Раздел был саморегулирующимся. Модеры понадобились когда полезло мудацкое говно с заруля. А какой срач там стоял..?И никто на никого не обижался,даже хохлы на тя зла не держали,даже Пашка Вожниренко к те мирволил... С Крестным отцом мы поцапались по делу суда над Ульманом,КО стоял на том,што Ульман осужден правомерно,ты-я-Кошница его мочили,но будучи отбуцканным он посмеивался вместе с нами,хотя срач был запредельно жестким... У Алана2000 я был любимой жертвой,особенно когда выпьет,собакен...Чем-то он был похож на Леыгыча,такой же любитель подрунивавать,но отличен был миролюбием,а пьяный Легыч дикарь каких поискать,собакена... Ну как тут не помнить и забыть то золотое время..? А как ездили на Мародере..Всем форумом,а он все не сдавался... Жаль этого олуха,мы с ним чуть вСочи не встретились,когда сидели в пивной с Семерочкой,но он не пришел... Недурно мы вчетвером посидели на форуме у пана Варта,небось помнишь... Модер тогда был,но он мя шипко уважал,а посему только увещевал,лишь раз забанил на два дня,когда я разосрался со всем форумом,а Алан устроил надо мной суд,орал на мя,сволочь...Усрались-не победили! Через два дян я вышел на слободу и тут же помирились... Жаль хохлы ушли от сих,но там была политика лесурса,как и по всей стране,заблокировали грузин Фрога и Чипза,абхаза Масика Цвижбу,ну и хохлов туда же... Семерочка знает где они сейчас кучкуются,надо бы сходиить к ним... Хохол при ВСУ,я так понял,агитатор-пропагандист,щас в Краматорске,Гонта во Львове,профессор,пьет,собака,есть адреса обоих в ФБ,но лень туда ходить...
Да заеись было. Главное, не было всего этого генетического мусора, что ныне оккупировал политику.
Гость
482 - 09.04.2021 - 22:00
489-Хаус MD >придурок, ты там об'ясни своей шобле, что меня сейчас по твоей милости нет на политике и не надо мне шить то, что я не говорил. Когда тебе надо, ты сразу определяешь мой мульт, а сейчас вдруг в теме "власть" язык в жопу засунул
Гость
483 - 09.04.2021 - 22:12
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Рычаги машин холуев надо пороть на конюшне, как пращуры завещали эт твои пращуры, что ли? а тебя не посещает мысль, как бы тебе, потомку твоих пращуров, не пришлось целовать обувь в позе номер два (из Камасутры) потомкам тех угнетённых, коих твои пращуры пороли на конюшне?
Угу, мои пращуры. Русичи. А ты из поганых выходец?
Гость
484 - 09.04.2021 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Лаберинн Посмотреть сообщение
придурок, ты там об'ясни своей шобле,
шесть увидел где то?
Гость
485 - 09.04.2021 - 22:24
Не было никаких русичей.Были конкретные племена.Все эти русичи придумка 17-18 и более поздних веков.Хватит нести галиматью.
Гость
486 - 09.04.2021 - 22:25
Пряник вообще ссыт слово "русский" произносить) неполиткорректно) Несет пургу про межнац. рознь, нацистов. Сам видимо без роду, без племени. Готов был даже нигерам портки стирать ради американской мечты
Гость
487 - 09.04.2021 - 22:27
Графья Юсуповы поганые ? Кутузов поганый ,и несть числа дворян из татар.
Гость
488 - 09.04.2021 - 22:28
497-Хаус MD >я не пойму, ты модератор только тогда, когда это тебе выгодно и удобно?
Гость
489 - 09.04.2021 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Лаберинн Посмотреть сообщение
Несет пургу про межнац. рознь, нацистов
Так он евреец, ему можно.Ты на рожу глянь.Какие претензии. ;)
Гость
490 - 09.04.2021 - 22:32
502-intern >рожа сытого хомяка.
Гость
491 - 09.04.2021 - 22:49
Ну а какие бывают семитские русичи ? :)
Гость
492 - 09.04.2021 - 23:03
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ну а какие бывают семитские русичи ? :)
Были и такия,геры звались,из бывых субботников,но их евреи вывезли в Эрец в 70е годы...
На вид чисто русския,но зовутся по ервейски типа Авраам Соломоныч,от евреев помимо иудаизма переняли чисто еврейское упорство...
Гость
493 - 09.04.2021 - 23:06
— Заходите к нам на огонёк, —
Пела скрипка ласково и так нежно.
В этот вечер я так одинок,
Я так промок, налей, сынок.

Дома ждёт холодная постель,
Пьяная соседка, а в глазах — похоть.
Здравствуй, старый друг, метрдотель,
Мадемуазель, привет, Рашель!

Сегодня болен я душой,
Так выпьем же, друзья, со мной.
Гость
494 - 09.04.2021 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Так выпьем же, друзья, со мной.
МуДэк отъехала в запой...
Гость
495 - 09.04.2021 - 23:34
Цитата:
Сообщение от m59martynov Посмотреть сообщение
МуДэк отъехала в запой...
неть, месяц трезвости.
Гость
497 - 10.04.2021 - 00:49
Цитата:
Сообщение от Элемент Посмотреть сообщение
Короч, тоже глючит это штука.
вот, поэтому так вот.. ставлю 1 бал им вместо 10 и виноват в том что формулировка не та, а она автоматом идет, им не объяснишь..
499 - 30.12.2022 - 01:45
401-Пряник > хорошая песТня
500 - 30.12.2022 - 01:50
У меня вопрос. Я правильно понял? На форуме был модератор под ником "Пряник"? Он модерировал какой то раздел форума и в 2021 году этого Пряника сняли с поста модератора и забанили? Если не затруднит, расскажите пожалуйста, каким образом удалось снять его с модераторской должности?
501 - 30.12.2022 - 02:02
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Троян888 : Всё выхожу с вашего вонючего подвала,а ты,перхоть,сиди здесь,с масоской. ......
с кем сиди ? с масоской? :):):):)
но как ? как ? такое можно придумать ?
масоска :):):):) это кого так называют ? "масон 62" ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены