К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

И снова Подвал...

Гость
0 - 15.03.2021 - 22:33
Давно я здесь не был...
Придется привыкать,как и было во времена мятежа на Политесе,когда власть там захватила шайка **** и Альфы,а мы оттель ушли...
На Скотном Дворе опять кризис-к власти пришел Хаус ****, и как модер это косноязычное пузо начал мя учить русскому языку,собакен..!



Гость
161 - 31.03.2021 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Нахрен пойдут все, когда таки владелец облизываемого тобой тухеса отдаст концы. А это рано или поздно случится, какое холуйское рвение б ты не прилагал. Свежо предание, фрик. Ты можешь до блеска вылизывать обосранную сраку заморской цивилизации мутантов, но ей уже ничего не поможет.
Бгг, холуй, тебе запретили думать, что властелин твоей жопы смертен, или ты сам боишься подумать? Не корысти ради интересуюсь, а в рамках познания сравнительной холуелогии для))
Гость
162 - 31.03.2021 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
. Ты можешь до блеска вылизывать обосранную сраку заморской цивилизации мутантов,
Это зачем,Пустолаич..?
Кроме того,заморской цивилизации не существует,-есть Европейския цивилизация,если обобщенно,то это германская,англо-саксонская,гальская...
Но заморской нема,разве што наши антиподы ея представляют,я за австралопитеков..,но там цивилизацией и не пахнет...

Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
но ей уже ничего не поможет.
Так ни одна из ныне существующих цивилизаций не нуждается в помощи,разве што расейская изнемогает от игноров-санкций-эмбаргов разных там...
И то понятно,мы периферийная цивилизация,остающе-догоняющая,страна Третьего мира,на уровне Китая в лучшем случае...
Гость
163 - 31.03.2021 - 22:25
Скорее уровня Турции.
Гость
164 - 31.03.2021 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ты можешь до блеска вылизывать обосранную сраку заморской цивилизации мутантов,
лега, тебя васек укусил, что ли?
Гость
165 - 01.04.2021 - 07:11
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Скорее уровня Турции
Появления на Донбассе турецких ударных дронов «Байрактар» ожидают со дня на день. В прессе Украины появилась информация о поставке Анкарой Киеву 30 этих беспилотников. Ранее для нужд ВСУ была закуплена партия из шести «Байрактаров»
Эрдоган ни во что не ставит Володю. Поимел Вову в Идлибе, потом в Карабахе, сейчас по наводке турецких бепилотеиков уже будут уничтожать росс. военнослужащих. А ты Вова терпи и строй султану аэс
banned
166 - 01.04.2021 - 07:18
Цитата:
Сообщение от Лоберинт Посмотреть сообщение
будут уничтожать росс. военнослужащих
Это хорошо или плохо?
Гость
167 - 01.04.2021 - 07:20
174-масон 62 >масон, играй в эти игры с потреотами на политике. Ок?
Гость
168 - 01.04.2021 - 07:29
Цитата:
Сообщение от Лоберинт Посмотреть сообщение
масон, играй в эти игры с потреотами на политике. Ок?
Кажись мне там очередной кризис...
Гость
169 - 01.04.2021 - 08:24
прянику видимо запретили пользоваться двумя аккаунтами
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Прощайте!
только зра он поспешил прощаться. думаю, долго он в качестве модератора не задержится
170 - 01.04.2021 - 08:26
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Кажись мне там очередной кризис
там, скорее,
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
игры
первоапрельские
типа - я устал, я ухожу...
171 - 01.04.2021 - 08:38
а может женщину хорошую нашел,вроде что-то писал такое и наверное опять жениться собрался.
Гость
172 - 01.04.2021 - 08:41
Цитата:
Сообщение от живой Посмотреть сообщение
а может женщину хорошую нашел,вроде что-то писал такое и наверное опять жениться собрался.
А потом окажется, что это снова мужик.
173 - 01.04.2021 - 08:42
Цитата:
Сообщение от живой Посмотреть сообщение
вроде что-то писал такое и наверное опять жениться собрался
весеннее обострение?
174 - 01.04.2021 - 08:48
181-дед в квадрате >не,реально писал про какую-то Е.А.
Гость
176 - 01.04.2021 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Лоберинт Посмотреть сообщение
только зра он поспешил прощаться.
Пхе...
А мне кажись начМуДэ подбросил на Политес дохлую кошку этим я ухожу,штоп обозреть реакцию своих подопечных и подстроится под их капризы...
И то,его гвардия бобиков изрядно полиняла-нема Политолуха-Тингола-Кучо и прочего срачо,а им на замену пришла того хуже дворня из Sк-Sheff29-Ставрик того же разряда тяф-тяф...
Изрядно потускнел буховецкий мичтатель Васья,его кресло начальника СМЕРШа-на-Политесе заняла г-жа Эвелина Цыц,опять мне кажись,мудэ всей толпой взялись за изничтожение пана Бехолдера...
А на безлюдье ГлавМуДэ назначил Главным публицистом-идеологом-мыслителем некоего комическаго дедушку во полном квадрате,кой ходит по Политесу как у себя в гараже,всех поучает-выписывает направление в бан,грозит неведомыми карами помимо стоп-бана толкуя при том,што он служил в таком учреждении,где с либералами не чваньгались,а попточевав дубъем отправлялли в карцер...
Такой вот расклад...

З.Ы.Правда есть и новшества в работе Политеса,там квазиМуДэ построил две подтемы,это Proxy-сортир как Обратная связь,где авторам предоставлена возможность пить кровь из ему ближнего,а также Жалостливую Книгу,коя собой представляет люфт-bedbugs-клозет для доносов на суперМуДэ неугодных с последующим сеансом полнаго молчания на срок от и до...
Гость
177 - 01.04.2021 - 13:45
Так я ж и говорю - фриков в том реальном подвале тоже было овердофига. И именно из непризнанных гениев, которые не могли ни в музыку, ни в слова, но думали компенсировать эту свою хроническую неспроможность наваливанием кучи дерьма на родину.
Были скушно и уныло посылаемы начальством...
Гость
178 - 01.04.2021 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Так я ж и говорю - фриков в том реальном подвале тоже было овердофига.
Ты за какой подвал бормочешь,Холопыч..?
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
И именно из непризнанных гениев, которые не могли ни в музыку, ни в слова,
Обрыгалыч,в Подвале собрались более чем продвинутыя авторы..,а вот в ваше среде,гоп-лоядистов-патриотовцев-державников,нема ни одного,кто бы умел в буквы або педаль отличил от бемоля..!
Бушь спорить..?Тогда назови хотя бы одного из вас вменяемых авторов,плиз,с кем можно полемизировать без метания каканек и нести чушь..?
Бехолдера не предлагать...
Вы до жути бздите открытой дискуссии,хотя форум сие предполагает,болван...
Это почему так,Одурелыч..?
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Были скушно и уныло посылаемы начальством...
И опять тупизм...
Это когда же у фриков было начальство..?
Фрик это автор с некоторым бабахом в голове,но вполне себе свободный и активный индивид,сам по себе,как к примеру политицкий фрик-гаденыш Злобный-кто над ем начальник..?
Могу ще назвать кадры из ведомства товарища МуДэшвилли...
Забавныя этак подлецы,хе-хе-хе...
Кубанский лесурс,стоит отметить,оне не портят...
Гость
179 - 01.04.2021 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Бушь спорить..?Тогда назови хотя бы одного из вас вменяемых авторов,плиз,с кем можно полемизировать без метания каканек и нести чушь..?
так в подвале одни какашки, и ты не не исключение, в каждом псту
180 - 01.04.2021 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
в подвале одни какашки, и ты не не исключение, в каждом псту
и чем же таким он тебя зацепил?
что так неровно к нему дышишь?

может быть зря ты так, по принципу
"с волками жить по волчьи выть"?
Гость
181 - 01.04.2021 - 16:21
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
и чем же таким он тебя зацепил?
Да ничем, пусть пишет что хочет, в рамках закона.

Отправил к вам гордея-вилли.живого на перевоспитание на 5 суток, ждите, скоро придет, только платьюшко переоденет.
Гость
182 - 01.04.2021 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ты за какой подвал бормочешь,Холопыч..?
Тебе, Отсос заморыч, как животному пришлому, в целом позволительно не знать, что ты ютишься в разделе, название которого полностью содрано с некоего музыкального кабачка, имевшего в свое время вполне приличную известность.
Но это вовсе не повод махать тут своей обычной необразованностью...
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Вы до жути бздите открытой дискуссии
Это ты мне, Обоссум кордильерский? Ну-ну... вякни еще чо-нить такое же самоутверждающее ;)
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Это когда же у фриков было начальство..?
Когда фрики хотят попасть в программу... Потому что без программы свободным и активным индивидам дорога только в подворотню... ;)
Гость
183 - 01.04.2021 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
ТТебе, Отсос заморыч, как животному пришлому, в целом позволительно не знать, что ты ютишься в разделе, название которого полностью содрано с некоего музыкального кабачка, имевшего в свое время вполне приличную известность. это вовсе не повод махать тут своей обычной необразованностью...
Квартиранты Подвала все имею ВО,што не скажешь за тя с МуДэподкидышем,как и прочей вашей публикой...
ЧП такими как ты подпоясывается,а подкидышем-кукушонком,се зад подтирает...
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Это ты мне,
Тебе,тебе,болван...
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ну-ну... вякни еще чо-нить такое же самоутверждающее ;)
Хе-хе-хе...
Мне только што тут МуДэкукушонок предлагал полемику с ним в формате ТЫ КАКАШКА-САМ КАКАШКА-НЕТ ТЫ КАКАШКА..,вот и ты туда же...
Это у тя,Смердыч,ко мне претензии,хотя бы в части эту свою хроническую неспроможность наваливанием кучи дерьма на родину.
Давай талдычь по сей теме,авось ченить у тя получится,хотя мне во сие не верится,бо в буквы ты не умеешь в силу своей картавости...
Или вот-попробуй набить похвальное слово по адресу нашего кукушонка...
Но и тут ты спасуешь,бо ужо известно всем,што ты умом не бодр,лишь трезвонить горазд...
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Когда фрики хотят попасть в программу...
Это фрикам зачем..?Скажем есть тут фрик Флудо,коему бы протрезветь,но ни в какие программы воздержания от алкоголя он не жаждет вступить,как и другой фрик-я за Энджопчика,коего надо лечить от недержания безсодержательных текстов,а он,сволочь,ще радуется жисти,урод..!
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Потому что без программы свободным и активным индивидам дорога только в подворотню... ;)
Не богохульствуй,Лакеич,бо из одной из тех подворотен однажды вышел ваш президент,в чем чистосердечно признался...
Гость
184 - 01.04.2021 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Квартиранты Подвала все имею ВО,што не скажешь за тя с МуДэподкидышем,как и прочей вашей публикой... ЧП такими как ты подпоясывается,а подкидышем-кукушонком,се зад подтирает... Цитата:
Еще похнычь, неграмотное... прямой дискуссии оно не боися ;)
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Это фрикам зачем..?
Видимо для признания их гениальности, и, как следствие - обретения финансового благополучия. Друзья то и родственники вполне ценят - непременно надо выходить на следующий уровень.

Так что, Холуй апалачский, ты совсем не оригинален... ты в плотном строю таких же холуев заморских... и чепушила там же... и друг дружке можете клювики засовывать сколько вам будет угодно - тем более, что это полностью соответствует тому вонючему болоту, в которое уже навсегда превратился предмет вашего обожания
Гость
185 - 01.04.2021 - 17:50
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
прямой дискуссии оно не боися ;)
Таки да,не боюсь и больше того-для мя дискуссия,как и срач-драка,прям праздник Святого Йоргена,любую статую или там чучело заставлю хромать-говорить..!
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Видимо для признания их гениальности, и, как следствие - обретения финансового благополучия.
Фу...
Устал я с тобой,остолопом...
Сколько раз надо объяснять,што фрики вполне свободныя от предрассудков-слухов-толков индивиды,при том страшно самодовольны,эгоцентристы и метросексуалы там жо,-на какой хрен им финансовое благополучие,што для них смерть как личности,бо оное предполагает зависимость,им чужд меркантилизм,ишак супоросный..?
Да и не слыхал я ,штоп фрики жалились на скудость свово бюджета,они идут по жисти лехко,без оглядки...
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
ты совсем не оригинален...
Ты не поверишь,Мякиныч,но я и в самом деле самый обыкновенный человек,особых дарований у ся не заметил,што имею взял горбом...
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
ты в плотном строю таких же холуев заморских...
Спешиал для идиёта-я считаю себя европейцем,но никак не мериканцем,несмотря што Расея стремительно вестернизируется,но мне ближе европейская культура и их менталитет...
Не шей мокрое,Полоскалыч...
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
друг дружке можете клювики засовывать сколько вам будет угодно - тем более, что это полностью соответствует тому вонючему болоту, в которое уже навсегда превратился предмет вашего обожания
И конешно финальное бла-бла-бла от Пустобрехича,бо парнише больше неча чего ще вякнуть...
Нет,с Васьей намного интереснее,бо он не блукает по кушырям,а прямо идет на оппонент целя ему в лоб,пусть даже ноги у него подкашиваются,собакена..
Гость
186 - 01.04.2021 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Таки да,не боюсь и больше того-для мя дискуссия,как и срач-драка,прям праздник Святого Йоргена,любую статую или там чучело заставлю хромать-говорить..!
Не ври, убожище трепливое
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Сколько раз надо объяснять,што фрики вполне свободныя от предрассудков-слухов-толков индивиды,при том страшно самодовольны,эгоцентристы и метросексуалы там жо,-на какой хрен им финансовое благополучие
Ты их просто не встречал в товарном количестве, теорехтик ;)
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
я считаю себя европейцем,но никак не мериканцем,несмотря што Расея стремительно вестернизируется,но мне ближе европейская культура и их менталитет... Не шей мокрое
Еще лучше, холуй холуев... Так с чего ты говоришь взял, что Россия вестернизируется, да еще стремительно? Со своих глюков сорокалетней тухлости?
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И конешно финальное бла-бла-бла
Да-да-да... то есть со времен бабамы нагло-саксы не впаривают всему свету гомосятину...
Ты в уши и очи чоль долбишься, любитель гейроп? ;)
Гость
187 - 01.04.2021 - 18:09
Ладно,Собакевич,фиксирую слив-ты полностью обосрался судя по твоим залихватским тяф-тяф...

Вот так сражаются в Рунете всамделишныя патриотисты и Собакоголовыч наиболее выдающийся оратор у мудэлоялистов,хотя гугняв и системно необразован...
Эх ви,радетели за Расею..!
Гость
188 - 01.04.2021 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
фиксирую слив
И вот так постоянно и с этим Обсосом килиманджарским, и с прочими фриками... я уже себя дедушкой Калининым ощущаю - столько им медалей роздано... пора козлиную бородку отращивать ;)
Гость
189 - 01.04.2021 - 18:19
Мася И Гордей. Определитесь Кто из васстукач.
190 - 01.04.2021 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
пора козлиную бородку отращивать
эт рисковано пошЮтил...
Гость
191 - 01.04.2021 - 18:24
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
эт рисковано пошЮтил...
да уж какие шютки... надо же соответствовать образу, коль в него прям заталкивают
banned
192 - 01.04.2021 - 19:32
197-Чип и Дейл >Я же сказал что я не стучал. Кто такой Гордей,не знаю. Хотя я принципиально считаю что стучать (В хорошем понимании) это достойно и патриотично. Если бы я пожаловался админу,я бы это не скрывал. И когда раньше я нажимал на жёлтый треугольничек за оскорбления,то всегда об этом сообщал прилюдно. А сейчас я не жаловался и не нажимал на треугольник ввиду бесполезности онного. Ведь тебя же админ поставил модером? И он тобою удовлетворён? Так смысл к нему апеллировать?
Ну а;
Цитата:
Сообщение от Чип и Дейл Посмотреть сообщение
Итак господа, в очередной раз подтверждается слава Масяни ап провокаторе и стукаче. Провоцирует конфликт, пишет жалобы, подставляет своих. Я же ничего не придумал?
Вообще за гранью порядочности. Стреляться,и только стреляться. Лови перчатку! Засылай своего адьютанта из своры.
Гость
193 - 01.04.2021 - 19:33
на что эта жирная падаль надеется,кто там будет перед ней извиняться?
Гость
194 - 01.04.2021 - 19:34
197-Чип и Дейл >слышь,придурок,ты у топ админа уточни.
я еще раз повторяю,я не жал на треугольник.
и даже если масон нажал,то все правильно он сделал,ну неприятно читать культурному человеку твою харкатню.
banned
195 - 01.04.2021 - 19:38
201-vvvv >Пишет что Бехольдер воспользовался покаянием и получил амнистию с барского плеча)) Не знаю,так ли?
banned
196 - 01.04.2021 - 19:39
201-vvvv >Самое смешное,и я не жал)) Клянусь соседским поросёнком!!)
Гость
197 - 01.04.2021 - 19:41
203-масон 62 >я не думаю,что топ админ откажет в просьбе,чтобы прояснить кто там жал на треугольник.
но хаусу почему-то это не нужно.
может сам и нажал?))))))))))))
banned
198 - 01.04.2021 - 19:49
204-vvvv >Может. Смог же сам себя забанить?))
Гость
199 - 01.04.2021 - 19:54
я сейчас сам напротив своего 204 сообщения нажал на желтый треугольник,написал,что проверка.
ушло топ админу.))))
Гость
200 - 01.04.2021 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Чип и Дейл Посмотреть сообщение
Мася И Гордей. Определитесь Кто из васстукач.
если ты все делаешь по правилам и по совести, почему ты ссышь так называемых тобой "стукачей" и воообще называешь их "стукачами". и почему ты стандартную жалобу топадмину называешь стукачеством? вот фундаментальные правила форума
3. Права пользователей
3.3. Обжалование действий других пользователей форума у Модераторов разделов.
3.4. Обжалование действий (бездействия) Модераторов у Администратора Форума. Все претензии и предложения, относящиеся к деятельности Модераторов, принимаются Администратором по электронной почте .......

ты хочешь сказать, что авторы этих правил сами стукачи? и те кто следуют этим правилам стукачи?
Гость
201 - 01.04.2021 - 20:40
197-Чип и Дейл >ты меня забанил за то, что я назвал пряником Хауса. Лично тебя, миккимауса чипидейла я пряником не называл. Приведи мне ссылку, где ты или кто то из администрации сообщил на форуме, что Чип и дейл и Хаус мд это одно и то же лицо. Я не должен разбираться в ваших мультиаккаунтах, и знать, кто есть кто. Если ссылки не будет, то либо признай, что это твое новое правило, что слово "пряник" вообще тобой запрещено на политике и карается баном, либо признай свою ошибку и разбань меня


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены