К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

И снова Подвал...

Гость
0 - 15.03.2021 - 22:33
Давно я здесь не был...
Придется привыкать,как и было во времена мятежа на Политесе,когда власть там захватила шайка **** и Альфы,а мы оттель ушли...
На Скотном Дворе опять кризис-к власти пришел Хаус ****, и как модер это косноязычное пузо начал мя учить русскому языку,собакен..!



Гость
361 - 06.04.2021 - 08:29
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от не он он же теперь преподаватель колледжа. Васья?? Преподаватель колиджа..? Быть такого не может,у него даже образование нема,не гря за степень..! Шиномонтажка много потеряла,fuck psia krew!
А чему удивляться? Он прочел всю Википедию несколько раз. Тут не то что в колледж, а в Принстон ректором можно смело идти. Ну или ехать - на пятнахе.
Гость
362 - 06.04.2021 - 08:32
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Васья?? Преподаватель колиджа..?
ага)))
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
я если честно афигел.все самое лучшее и новое.например атомобильный мультиметр у меня стоимостью 14 тыс руб. И это самая дешёвая часть оборудования которое находится в моем распоряжении для обучения студентов. А в качестве наглядных пособий новые ВАЗ КамАЗ ГАЗ.и в остальных лабораториях все также.все самое лучшее и новое.
Гость
363 - 06.04.2021 - 08:38
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
С добрым утром сидельцы!Что тут у вас интересного?
Тебе носом ткнуть??
Пост 356.

Жду твоей реакции..
Гость
364 - 06.04.2021 - 09:15
Цитата:
Сообщение от не он Посмотреть сообщение
ага))) Цитата: Сообщение от Falcon я если честно афигел.все самое лучшее и новое.например атомобильный мультиметр у меня стоимостью 14 тыс руб. И это самая дешёвая часть оборудования которое находится в моем распоряжении для обучения студентов. А в качестве наглядных пособий новые ВАЗ КамАЗ ГАЗ.и в остальных лабораториях все также.все самое лучшее и новое.
Странно...
Очень даже странно,бо не имея образования Васья будет получать жалование по самой низкой ставке,хотя анадысь бахвалился поперед паном Кахане,што его доход вырос аж в 10 раз...
И совсем худо,што Васья ныне теряет свой социальный статус-из вольного охотника до битых машин оный Васья ныне работник по найму,што крайне предосудительно для индивида свободной профессии уже в прошлом...

Безконечно жаль,Васью,хотя он и без того пельмень по жизни...
Пропало шиномонтажное движение на Политесе,што также вельми прискорбно...
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Жду твоей реакции..
Подождешь,а сперва отчитайся тут,за што ты мя забанил дважды за непослушание ,а также народ насмешил бан за Межнационая рознь ,болван...
Грамотешки у тя,сМуДэ,не больше чем у Васьи...

З.Ы.А Васью я отныне даже читать не буду,лишенца хренова...
Поменял свободу на хомут,урод..!
ray
365 - 06.04.2021 - 09:47
В подвале тоже наблюдается застой . Нет новых интересных тем . Оно и понятно - раз в России застой , то и на форумах переливы из пустого в порожнее с переходом на личности . На политике пяток старых тем , одно и тоже пустословие и попытками подсидеть и подвести под бан .
Гость
366 - 06.04.2021 - 10:12
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
В подвале тоже наблюдается застой .
Сие объяснимо,здесь не Политес,а авторы спасающиеся от каннибалов-неандертальцев с их бан-дубьем...

Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Нет новых интересных тем .
Неправда,их есть у меня...
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
На политике пяток старых тем , одно и тоже пустословие и попытками подсидеть и подвести под бан .
Небезынтересно бы узнать мнение тамошних патриотовцев по сему поводу,но оныя вряд ли сумеют ответить,што обычно для пустых и безответственных болтунам...
367 - 06.04.2021 - 10:15
Цитата:
Сообщение от не он Посмотреть сообщение
он же теперь преподаватель колледжа.
я звонил знакомому из БАКа, про ваську-придурка в БАКе и БМТ никто никогда не слышал. хз, в каком колледже он там преподает
ray
368 - 06.04.2021 - 11:28
Лабиринт - возможно в станичной школе пристроился охранником и по совместительству учителем "труда" , учит детей как совки и табуретки делать .
Гость
369 - 06.04.2021 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Заелозило животное по паркету, ожидаемо..
так не елозь, травмируешь пелотку свою то кормилицу :)
от же потрох
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
То есть подобная лексика приемлема
а енту лексику ты по своей дальнозоркости опять не приметил шлюшка? :)
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
хочешь на клык взять

Троян888
12 - Вчера - 13:35 В меня! Цепляйся губёшками покрепче за мой пенис.
Гость
370 - 06.04.2021 - 12:31
У трояка какой-то сдвиг на однополом сексе. Может, проф.деформация.
Гость
371 - 06.04.2021 - 12:49
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
У трояка какой-то сдвиг на однополом сексе. Может, проф.деформация.
Там действительно большая проблема в базовых установках, постоянно предлагает однополую любоФь, но тем не менее не считает себе гомосексуалистом, подозреваю пребывание трояка в Закавказье с его институтом бача бази сыграла с троякомЗурабом :) злую шутку.
Гость
372 - 06.04.2021 - 12:53
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
а енту лексику ты по своей дальнозоркости опять не приметил шлюшка? :)
А зачем я ее в чужом разделе должен замечать? А как обыкновенный пользователь я такое не приемлю, он не прав. Надо за такое банить..

Я свое мнение че то не стесняюсь говорить по всем.. а вы чего? по паркету? опять?
373 - 06.04.2021 - 13:04
Цитата:
Троян888 12 - Вчера - 13:35 В меня! Цепляйся губёшками покрепче за мой пенис.
п.. дец какой то. Я конечно понимаю, что здесь не буквальный смысл, но это уровень 5 класса коррекционной школы
Гость
374 - 06.04.2021 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
А зачем я ее в чужом разделе должен замечать?
в своем :) разделе у тебя прям петушиная зоркость
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
То что вы серьезно замечаете провинности альфы это конечно хорошо
хе-хе, провинности говоришь?
375 - 06.04.2021 - 13:14
в Благовещенске кардиохирурги продолжили операцию, несмотря на бушующий в больнице пожар
Вся Россия в одной новости
Гость
376 - 06.04.2021 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Я свое мнение че то не стесняюсь говорить по всем.. а вы чего? по паркету? опять?
твое мнение пряник это бан за тролинг по любому поводу.
Гость
377 - 06.04.2021 - 13:30
Никто из вас не осудил ваших товарищей. Дел с вами иметь не стоит.. своим все, чужим - порицание..

Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
в Благовещенске кардиохирурги продолжили операцию, несмотря на бушующий в больнице пожар
В других странах пожаров нет?
Хирурги - герои..

Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
п.. дец какой то. Я конечно понимаю, что здесь не буквальный смысл, но это уровень 5 класса коррекционной школы
Ты себя воскресного процитируй.. и сравним..
Гость
378 - 06.04.2021 - 13:31
В итоге я вижу.. говорить с вами бесполезно. Всем тут присутствующим в случае возвращения - нулевая толерантность..
Пока дефективные..
Гость
379 - 06.04.2021 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Никто из вас не осудил ваших товарищей.
пряник, начни с себя, ты же модер политики, где твоя не терпимость к шалостям от глиста и кушать аж не могу борьба с мультиками соратников?
Гость
380 - 06.04.2021 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Всем тут присутствующим в случае возвращения - нулевая толерантность
хе-хе, а до сего момента ты весь такой терпимый был.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Пока дефективные..
лети пернатый.
banned
381 - 06.04.2021 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от масон 62 С добрым утром сидельцы!Что тут у вас интересного? Тебе носом ткнуть?? Пост 356. Жду твоей реакции..
Свой нос в свою задницу засунь. Видел твой коммент,но не считаю нужным на него отвечать потому что он задан в некорректной форме. Задашь вопрос корректно,отвечу.
Гость
382 - 06.04.2021 - 19:05
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Задашь вопрос корректно,отвечу.
Обиженка:))))
Я те еще корректности научу:)))
Гость
383 - 06.04.2021 - 19:27
Рыхлый, тебе самому-то не обидно свою жизнь в сети просирать?
banned
384 - 06.04.2021 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Я те еще корректности научу:)))
Я никогда не против чему то хорошему научиться.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Обиженка:))))
Глянь в зеркало:
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
В итоге я вижу.. говорить с вами бесполезно. Всем тут присутствующим в случае возвращения - нулевая толерантность.. Пока дефективные..
Гость
385 - 07.04.2021 - 03:53
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Я никогда не против чему то хорошему научиться.
Так признайся..Я перед тобой, свиней извинился.. сказал чо не прав был..
а ты пополз прищеткой, начал про княжества понты колотить..
Гость
386 - 07.04.2021 - 06:53
398-Чип и Дейл >а чего зашел под модерским ником,чтобы опять на три буквы не послали?
а,понял,там же хаус в 391 попрощался,так теперь чип и дейл зашли.)))))
вот посылают хауса,в говно мордочкой тыкают,а он все ходит и ходит сюда.да еще и кричит как тут скучно.
Гость
387 - 07.04.2021 - 07:40
Цитата:
Сообщение от Чип и Дейл Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от масон 62 Я никогда не против чему то хорошему научиться. Так признайся..Я перед тобой, свиней извинился.. сказал чо не прав был.. а ты пополз прищеткой, начал про княжества понты колотить..
Пряник, харэ уже таскаться за всеми и выпрашивать извинений. Ты, похоже, совсем свои фантазии с реальностью не соотносишь.
Гость
388 - 07.04.2021 - 07:56
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Пряник, харэ уже таскаться за всеми и выпрашивать извинений.
действительно.
зашел,сделал доклад что там и как в Америке,в/на Украине,как Навальный поживает,ну и вообще....
а потом мы тебе будем задавать вопросы,а ты отвечать.
banned
389 - 07.04.2021 - 07:56
Цитата:
Сообщение от Чип и Дейл Посмотреть сообщение
Так признайся..Я перед тобой, свиней извинился.. сказал чо не прав был..
Не бреши.Не извинялся ты передо мной.Мало того,продолжил хамить.
Гость
390 - 07.04.2021 - 08:03
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Не извинялся ты передо мной
создай здесь аналог "стены плача",пусть хаус там покается прилюдно.
banned
391 - 07.04.2021 - 08:17
403-не он >Это я ему подсунул название "Стена плача". Он и не понял иудейского коварства)) Ему,как православнутому,более подходит: "Исповедальня".
392 - 07.04.2021 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Ты себя воскресного процитируй.. и сравним..
я тебе за воскресные ничего не говорил, не ври. вот был мой вопрос, на который ты слился
Цитата:
Сообщение от Лоберинт Посмотреть сообщение
ты меня забанил за то, что я назвал пряником Хауса. Лично тебя, миккимауса чипидейла я пряником не называл. Приведи мне ссылку, где ты или кто то из администрации сообщил на форуме, что Чип и дейл и Хаус мд это одно и то же лицо. Я не должен разбираться в ваших мультиаккаунтах, и знать, кто есть кто.
Гость
393 - 07.04.2021 - 10:30
Спешиал для пана Лабиринта...
Как раз читаю твой стык с НоуЙесНоу,где он пишет...
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Лабиринт >"чего ее измерять?" потому что иначе ты не знаешь как и что решать.. ты говоришь: 9 из 10 судей берут взятки.. окей.. дальше что? как сделать так, чтобы судьи их не брали? или хотябы чтобы 3 из 10 брали, а не 9 из 10? ты пишешь "воля президента", ты предлагаешь сделать президента главным по судьям, фактически подчинить судей ему лично? думаешь, это пойдет на пользу системе?
А так оно и есть-все федеральбные судьи проходят через сито,где последней и решающей остается подпись Президенто рекомого как Путин,што противоречи Конституци. предусматривающую независимость судов,и власть судей должна быть согласно ст.3 Конституции,где сказано...

Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.



3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
(что прямо указывает на выборность судей)
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

И Конституция прямо указывает на независимость суда,кой как Третья Власть,наряду с законодательной и исполнительной,што и прописано в ст.120 Конституции:
1. Судьи независимы и подчиняются только Конституции Российской Федерации и федеральному закону.

Ноу не прав,попробуй оспорить его...

Кстати,тпрруМуДэ таки осёл!
394 - 07.04.2021 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Я не должен разбираться в ваших мультиаккаунтах, и знать, кто есть кто.
из М. Жванецкого:
"...что за жуткие рожи на Доске Почёта..."
395 - 07.04.2021 - 10:47
406-Афанасий Ибрагимович Кац >смысл цитировать чужие мысли? под каждым словом должна быть какая то база знаний. возрази ему сам
Гость
396 - 07.04.2021 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
смысл цитировать чужие мысли? под каждым словом должна быть какая то база знаний.
Это не мысли,а базовые азы для политика любого уровня...
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
возрази ему сам
Туда вернусь когда оттель задребезжит из модеров цобМуДэ...
А пока я не ходок на Политес...
ray
397 - 07.04.2021 - 14:09
Пан Кац , в России конституция это элемент карго-культа скопированного с Запада , как и весь институт демократии и капитализм .
На деле есть авторитарное государство с чиновничьей вертикалью и элементами рынка .
Авторитаризм это устоявшаяся традиция в нашем народе и реформировать её быстро не получится .
398 - 07.04.2021 - 14:14
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
устоявшаяся традиция в нашем народе
только одна - соображать на троих.

а вот иным традициям вполне можно обучить, ссылаясь на исторические факты, которые то-ли были, то-ли не такие,
и генетическую память...
Гость
399 - 07.04.2021 - 14:15
Конституция носит рекоментадельный характер. Это сами юристы говорят
Гость
400 - 07.04.2021 - 14:15
Пряник, сучара, опять забанил) уже реально просто так)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены