К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

И снова Подвал...

Гость
0 - 15.03.2021 - 22:33
Давно я здесь не был...
Придется привыкать,как и было во времена мятежа на Политесе,когда власть там захватила шайка **** и Альфы,а мы оттель ушли...
На Скотном Дворе опять кризис-к власти пришел Хаус ****, и как модер это косноязычное пузо начал мя учить русскому языку,собакен..!



Гость
81 - 23.03.2021 - 22:46
Цитата:
Сообщение от живой Посмотреть сообщение
это я про тингола.
Если ты сейчас скажешь что настолько принципиальный, то я тинглоу выпишу сейчас 10 суток, но и за то же самое всем вам тоже по 10ке влуплю то что было в мой адрес, ведь ты же хочешь исполнения 5.7?
82 - 23.03.2021 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
тинглоу выпишу сейчас 10 суток
не надо,у вас такой сложившийся симбиоз:он срет,ты подтираешь.бгг))
Гость
83 - 23.03.2021 - 23:02
Цитата:
Сообщение от живой Посмотреть сообщение
не надо,у вас такой сложившийся симбиоз:он срет,ты подтираешь.бгг))
Ну испугался, маленький, бывает..
84 - 23.03.2021 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Ну испугался, маленький, бывает..
чего испугался,вот этого?
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
по 10ке влуплю то что было в мой адрес, ведь ты же хочешь исполнения 5.7?
я в твой адрес ничего,чтобы можно было подтянуть под 5.7 не писал.ну разве что во времена царя гороха.
а даже если и будет 5.7,да и начхать.
это ты живешь в сети,а у других есть семьи,дети,хобби.

но ты все же определись по каким правилам живет раздел политика.то ли по основным плюс твои,то ли по твоим.
Гость
85 - 24.03.2021 - 00:25
Цитата:
Сообщение от живой Посмотреть сообщение
но ты все же определись по каким правилам живет раздел политика.то ли по основным плюс твои,то ли по твоим.
Ваще по фиг, выбор за тобой!
Хочешь строго по основе, готов это учитывать. Но там нулевая толерантность. Где любому за личное просто ничего, тебе наказание.
Это как пример.
Гость
86 - 24.03.2021 - 03:59
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от живой ты еще и тупой? Нет. Цитата: Сообщение от живой по какому пункту твоих правил 4 Нарушения законодательства РФ
пар-ха́-тый
Значение
больной паршой
Синонимы
-
чёртов, хренов

Какое нарушение законодательства пряник нашел в словосочетании "чертов старикашка" одному только другу пряника известно.
Гость
87 - 24.03.2021 - 04:01
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Верю в тебя, дорогую подругу мою
Не трынди, косой, подруга в вашем тандеме ты)) дефицит тестостерона не позволяет быть тебе "другом", рыхлый))
Гость
88 - 24.03.2021 - 04:07
Цитата:
Сообщение от Чип и Дейл Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от живой но ты все же определись по каким правилам живет раздел политика.то ли по основным плюс твои,то ли по твоим. Ваще по фиг, выбор за тобой! Хочешь строго по основе, готов это учитывать. Но там нулевая толерантность. Где любому за личное просто ничего, тебе наказание. Это как пример.
Опять жирной жопой заскользил)) потом скажет, что это было не личное оскорбление, а булинг или даже петинг)) чувствуется рука опытного мошейника.
Гость
89 - 24.03.2021 - 04:18
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Опять жирной жопой заскользил))
я тебя услышал
Гость
90 - 24.03.2021 - 07:25
Цитата:
Сообщение от Чип и Дейл Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Опять жирной жопой заскользил)) я тебя услышал
Скользи отседова, рыхлый))
banned
91 - 24.03.2021 - 08:11
Цитата:
Сообщение от Чип и Дейл Посмотреть сообщение
Ваще по фиг, выбор за тобой! Хочешь строго по основе, готов это учитывать. Но там нулевая толерантность. Где любому за личное просто ничего, тебе наказание. Это как пример.
Основатель фашизма Бенито Муссолини: "Друзьям всё,врагам-закон".
92 - 24.03.2021 - 08:18
Цитата:
Сообщение от Чип и Дейл Посмотреть сообщение
любому за личное просто ничего, тебе наказание.
а сейчас разве не так?))))))))))
но правила ты так и не озвучил.хотя смысла нет,все равно опять будут дописки,допсоглашения,поправки.бгг)))
Гость
93 - 24.03.2021 - 10:48
Пряник, Каца-то разбанить надо. Законопатил ты его по беспределу и высасонному из пальца поводу. В "пархатый старикашка" нет ничего противозаконного.
banned
94 - 24.03.2021 - 11:24
98-винт >Абсолютно согласен. Хаус против Каца-Чурбан неотёсанный.И как свойственно чурбану неотёсанному,страшно обидчив и самовлюблён. Он посчитал что деда не пархатым,а "Жид пархатый" обозвали.А потому и ксенофобию пришил Кацу.(Какое отношение ксенофобия к антисемитизму имеет отношение,только он знает)). У сторонников Путина явная тяга к АУЕ (Арестанский устав един). Весь мир для них должен состоять из зоновских понятий,а не конституции. Свидетельством того является и мой бан за фото Путина с дырявой кружкой. Какой визг у патриотиков поднялся. Мол Путин зашкварился,Путина опустили до петушиного угла. Мол,за "гнилой базар" ответь)))Нихрена этот пропутинский сброд птерадактилей не может понять что подобной "защитой" "гаранта конституции и прав человека в России" они только опускают авторитет Путина и "патриотической шоблы". Они выступают в роли ссученных активистов на "красной зоне".
Гость
95 - 24.03.2021 - 12:44
Кан пару раз цитировал Пелевина. Там как раз про арестантские понятия у быдла.
Гость
96 - 24.03.2021 - 12:45
"Большинство русских мужчин гомофобы из-за того, что в русском уме очень сильны метастазы криминального кодекса чести. Любой серьезный человек, чем бы он ни занимался, подсознательно примеривается к нарам и старается, чтобы в его послужном списке не было заметных нарушений тюремных табу, за которые придется расплачиваться задом. Поэтому жизнь русского мачо похожа на перманентный спиритический сеанс: пока тело купается в роскоши, душа мотает срок на зоне"

Виктор Пелевин. Священная книга оборотня
97 - 24.03.2021 - 15:35
на скотном дворе новое правило.бгг)))
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
любые обходы и переделки букв СуДэ, ХуДэ и прочее- бан!
banned
98 - 24.03.2021 - 16:06
102-живой >Биде кому то не нравится. Жопа не влазит))
Гость
99 - 24.03.2021 - 18:20
99-масон 62 >
маська,тебе про понятия тут мурчать,ё_ма_ё.)
Заткнись ото.(
Гость
100 - 24.03.2021 - 18:33
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Пряник, Каца-то разбанить надо. Законопатил ты его по беспределу и высасонному из пальца поводу. В "пархатый старикашка" нет ничего противозаконного.
Машке на сеновале указывать будешь.
Гость
101 - 24.03.2021 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Пряник, Каца-то разбанить надо. Законопатил ты его по беспределу и высасонному из пальца поводу. В "пархатый старикашка" нет ничего противозаконного. Машке на сеновале указывать будешь.
А ты Мишке)) Или это Мишка тебе?))
102 - 24.03.2021 - 19:49
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
А ты Мишке)) Или это Мишка тебе?))
закрадываются у меня смутные сомнения,а не Трояк ли в роли Мишки?
бгг))
Гость
103 - 24.03.2021 - 19:51
Цитата:
Сообщение от живой Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт А ты Мишке)) Или это Мишка тебе?)) закрадываются у меня смутные сомнения,а не Трояк ли в роли Мишки? бгг))
От глиномеса всего можно ожидать.
banned
104 - 24.03.2021 - 20:37
104-Троян888 >Трипперок,иди на "Кубань" подзюбь. Пососи у Хауса,пока он на Путина дзюбит)
107 - 24.03.2021 - 21:24
ну вот,накинулись на безобидного трояка.
это же местный юродивый.
banned
108 - 24.03.2021 - 21:28
112-живой >То что он путинист,ещё пол беды,но он фанат "Кубани",сука((
Гость
109 - 24.03.2021 - 21:45
Интересные вы люди, ну ушли уже вас тут никто не трогает, говорить можно о чем хочешь, но темы все те же гомосячьи.
Причем изза угла, знаете что жаловаться не в моей практике.
Гость
111 - 24.03.2021 - 21:56
Трояк, я тебя не понимаю. Сам же давал объяву тут, да не одну. Мол, глиномес с опытом, имеется бригада, работа под ключ, телефон, позвать трояка. Фотки своей работы постил, отзывы удовлетворённых клиентов... А теперь чего-то ломаешься как бикса.
112 - 24.03.2021 - 21:56
114-Хаус MD >вот интересный ты человек.прогнал,забанил,а сам продолжаешь за нами бегать.
напомнить как было в прошлый раз когда твоя глистообразная предшественница также поступила?
и также потом ты за нами бегал на зарулем.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
жаловаться не в моей практике.
ты со своими правилами не можешь разобраться,а еще собрался жаловаться?на какой пункт будешь ссылаться?
113 - 24.03.2021 - 21:58
115-Троян888 >трояк,ты же вроде уходил?
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Ухожу.
Гость
114 - 24.03.2021 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Интересные вы люди, ну ушли уже вас тут никто не трогает, говорить можно о чем хочешь, но темы все те же гомосячьи. Причем изза угла, знаете что жаловаться не в моей практике.
Мы ушли, а ты все бегаешь за нами и за штанину дергаешь: дяди, дяди, дайте мне ещё пендалей! Жертва буллинга))
Гость
115 - 24.03.2021 - 22:10
116-винт >
Фуфел,я тебе на этот вопрос ответил в прошлый раз,ты удовлетворился,затих,забился в щель.
Ща у тебя дупло заполыхало,тебе нужен глиномес,чтобы огонь потушить.))))
Я тебе сказал-к своим:рексе,кацапу,вовастику.Найдёшь.
Всё выхожу с вашего вонючего подвала,а ты,перхоть,сиди здесь,с масоской.
116 - 24.03.2021 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Всё выхожу
ну вот,обиделся.
banned
117 - 24.03.2021 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Всё выхожу с вашего вонючего подвала,а ты,перхоть,сиди здесь,с масоской.
Куды?? А на пашковское кладбище,в полночь? Зассал?
118 - 24.03.2021 - 22:55
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Куды?? А на пашковское кладбище,в полночь? Зассал?
он тебя там давно ждет,а здесь написал,что уходит чтобы создать алиби.
Гость
119 - 24.03.2021 - 23:27
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Мы ушли, а ты все бегаешь за нами и за штанину дергаешь: дяди, дяди, дайте мне ещё пендалей!
И вы давай стараться:))
Люблю послушных:)))
Гость
120 - 25.03.2021 - 06:45
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
116-винт > Фуфел,я тебе на этот вопрос ответил в прошлый раз,ты удовлетворился,затих,забился в щель. Ща у тебя дупло заполыхало,тебе нужен глиномес,чтобы огонь потушить.)))) Я тебе сказал-к своим:рексе,кацапу,вовастику.Найдёшь. Всё выхожу с вашего вонючего подвала,а ты,перхоть,сиди здесь,с масоской.
Помню, помню, ответил конечно. Вроде сказал, что за бабки готов выполнить любые работы. Ты вроде даже кукарекать и "слава Украине!" согласен был кричать в процессе. Так что не строй сейчас из себя целочку.
Гость
121 - 25.03.2021 - 07:35
125-винт >
С ночной идёшь,плечевой?
На Доширак заработал?
Гость
122 - 25.03.2021 - 07:48
Трояк, ты ж вроде уходил?
123 - 25.03.2021 - 08:23
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
На Доширак заработал?
для трояка это предел мечтаний.6гг_)))
трешка,требуй полного соцпакета с трехразовым питанием.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Люблю послушных:)))
хаус уже не знает как заманить,стал в любви признаваться.))))
амнистию политзаключенным,каца в модераторы!!!!
6гг))

о,а че это вместо 6гг звездочки?
может и вместо чудэ,мудэ и т.п. тоже?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены