К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Южане VS Северяне

Гость
0 - 01.09.2016 - 15:05
Я слоупочище ещё тот - только недавно узнал, что у северян отпуск длится аж 52 дня! 52 дня, Карл!!! Даже позавидовал. Но потом подумал, как они там отмерзают круглый год почти и понял, что лучше на Юге останусь вообще без отпуска.

Хотя, наверняка есть свои ништяки у северян. Живут же как-то. Зарплаты выше? Икра и красная рыба доступней? Оленина? Медвежатина? Только вот с фруктами и овощами беда, зато ягоды в изобилии. Что ещё можно сравнить?



Гость
121 - 06.09.2016 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
Тут говорить нужно за дореволюционные времена.)))
Так уже сказали. Большинство жило понаехов. И тогда.
Key
122 - 06.09.2016 - 17:46
118-Kladno >Нет, просто этот период должен быть знаком и более-менее молодому поколению, которое здесь шашками размахивает. По-большому счету, мне глубоко безразличны эти войны. Понаех, не понаех - лишь бы человек был хороший. Россиян пинают, но как-то никто не обращает внимание на засилье таджикоказахоузбеков. Недели две назад приехал с работы, прохожу мимо спортивной площадки у дома и тихо охренел: в футбол режутся команда таджиков против команды негров. На этаже в доме 11 квартир. Две купили мужики из Адыгеи, одну снимают молодожены, наши, местные, две стоят пустые, а остальные пять куплены таджикамии и киргизами. Пол этажа - азиаты!!! И на районе их дохренищща. Они же, [*****], как тараканы. Один залез, через неделю сотня заползет. Это расстраиват намного больше, нежели наши переселенцы. Тем паче, что большая часть северных пенсов потом продает краснодарское жилье и расползается по коттеджным поселкам в пригороде. Но вот покупают это жилье отнюдь не наши.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены