К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Простите! Я - сдаюсь. Я обратно. В Сибирь...

0 - 31.07.2018 - 11:18
Не судите строго, но я - сдаюсь. Надеялся остаток жизни провести "на югах", в покое, но... Я понял, что в любимом моему сердцу Нерюнгри, мне жилось гораздо лучше, спокойней и душевней. Уезжаю, не выдержав чудовищной краснодарской жары, от которой я просто схожу с ума. Не выдержав бесконечных автомобильных пробок и хамства на дорогах, стука и грохота строительной техники под окнами, чудовищных цен на всё (включая фрукты - парадокс), отсутствия работы и мизерных зарплат, постоянного обмана работодателей и бесконечных попыток "как-нибудь кинуть работников", снобизма и хитрожо...сти местных аборигенов. Все. Хватит. Я хочу остаток жизни ПРОЖИТЬ, а не ВЫЖИВАТЬ. Счастливо оставаться. Я - домой... Сюда теперь только в начале июня или сентябре на море, чтобы в воде не было "уринотерапии".

81 - 09.09.2018 - 09:01
91-Erida >ну так и не общайтесь, кто то заставляет???
82 - 10.09.2018 - 06:30
Все-таки мне странно, что на форуме многие ругаются и ЛЮБУЮ информацию воспринимают в штыки :-) Растут мандарины или нет, пасут коров на лугу или нет, есть работа или нет :-) И кто бы что не сказал, не важно за или против, все равно найдется тот кто оспорит сказанное :-)
Почему?!
83 - 20.09.2018 - 13:28
93 - Это про НАС! :)))https://youtu.be/TGbFPVfw1pE
84 - 26.10.2018 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
сибирях и уралах живёте в палатках, а на обед жрёте исключительно картошку по 180 рублей за кило. И приезжая в Краснодар впервые в жизни видите трамвай и светофор. Внезапно соглашусь....
Че то ты гонишь малой, мы в Сибирях вообще то икру трескаем ложками и запиваем вискарем потому что водка бадяжная, а на трамвай лупимся потому что ездим на лексусах
85 - 26.10.2018 - 19:40
84-Vlakar >тщятельнее с цитатами.. это не мои слова...
86 - 26.10.2018 - 19:45
84-Vlakar >Бояркой Вы запиваете пюре из гнилой картошки.
banned
87 - 26.10.2018 - 22:23
икру оно черпает и на лексусе ездит успешный троль.бггг
гавно ты тут будешь ложками трескать и на лексусе таксовать.
88 - 27.10.2018 - 15:36
0-Stepan14 > "сибиряк" буев с дальневосточным ником Nerungry(Нерюнгри- город в Якутии) в профайле с количеством тем и сообщений 1.
Тролле-боты однодневки...
89 - 04.12.2018 - 14:11
Жирный тролль, да, заметный такой.
Но темку поднял насущную. И замечу - сама кубаноид, поуех только, но симпатии в этом случае на стороне понаехов. Северяне по крайней мере в этом разделе телигентные, не в пример местным. За одного такого приезжего троих местных бы отдала. Жаль только, не все приезжие такие. А в остальном - места под солнцем всем хватит, если мозги не совсем поплыли от жары или алкоголя, это можно понять и принять.
90 - 06.12.2018 - 17:08
Продаю трехкомнатную квартиру (3к.кв) на Фестивальном микрорайоне (ФМР) ул.Гагарина , 9этаж,10 этажного дома. 66 КВ.М. г.Краснодар

В квартире сделан отличный ремонт,в приятных тонах. Замечательный вид на город.
Удобная кухня: 9,4 кв. м.на полу плитка.
2 комнаты изолированные ,1- проходная.Пол паркет.
С/у: совмещен , пол и стены кафель, новая сантехника.
2 Балкона застеклены: Выход с кухни и комнаты.Прихожая 13,6м.,пол плитка.
Реальному покупателю торг.Мебель и технику оставляю вам.
В подъезде чисто, хорошая управляющая компания.
Инфраструктура:Все в шаговой доступности, садик 91, 97, 175, гимназия 18, лицей 64.
Транспорт: троллейбус 2, 6, 10; маршр.такси 38, 39, 65, автобус 2, 14, 67.
Документы готовы к продаже.Свидетельство.
Можно наличными ,банковским переводом, по военной ипотеке, ипотеке и с материнским капиталом, продаже по субсидии. Мебель и технику оставлю покупателю.
31362. Цена 3750000р. 8-909-450-0339 Ирина

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены