К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодар – скопище зла

Гость
0 - 27.07.2017 - 14:43
Невероятно, но абсолютно каждый день наблюдаю проявление повышенной агрессии. Каждый человек, будто очень зол на другого. Приведу несколько примеров, которые меня просто шокировали в последние несколько дней:
1- Вчера на одной из остановок улицы Ставропольская чуть не произошла драка двух женщин. Выходит женщина на остановке, не торопясь. И за ней выходит другая, которая видимо торопилась. Я сидела сзади. Слышу крик: «Да что вы меня пихаете», смотрю в двери маршрутки. Вижу, женщина пихает в спину ту, что выходит перед ней со словами: «Да давай быстрее, корова» причем с такой злостью. Ну, вот они и зацепились прям на остановке. Стояли и кричали как враги.
2 – На рынке проходила мимо двух бабушек, БАБУШЕК! И слышу: «Ты сука, ты уже забыла, как я тебе чуть не оторвала твои патлы, тварь!» что-то подобное! Боже! Вы же старики, так ругаться…
3 – Ехала на такси. Таксист что-то ( я даже не поняла что ) не поделил с водителем автобуса. Причем не было не удара, не резких торможений. Водитель автобуса перед нами остановился и вышел с криками и матом. Чуть не вытащил таксиста. С такой все злостью и энергетикой все это происходило. Как будто хотят убить друг друга.
Что происходит с людьми?? Где взаимопомощь? Человек – человеку волк.



Гость
41 - 10.08.2017 - 07:17
и вааще интелехенцию, ежали чаво, выкосило в революцию! %(
42 - 10.08.2017 - 09:34
Кстати сказать, сами коменты местных в этом разделе- просто квинтэссенция грубости
Гость
43 - 10.08.2017 - 10:04
Потому что в массе своей это быдло, не то чтоб некультурное а вообще малообразованное и даже глупое. При этом даже кичащееся этим. Хеканья гэканья бугога и проч...
Справедливости ради скажем что и среди неместных неумные люди встречаются на форуме, но их кратно меньше)
Гость
44 - 10.08.2017 - 11:07
Вот и прекрасно, оставайтесь дома с образованными и умными.
45 - 10.08.2017 - 11:12
43-Oilman >согласна
Я понимаю, почему раздел имеет такой " оттенок", но мне жаль тех из приезжающих, кому действительно нужна информация
Захожу сюда редко, но всегда жалко задающих вопросы приезжих
Сама редко могу ответить, так как за эти 15 лет Краснодар очень изменился
Сама я город люблю, так как почти вся жизнь прошла в нем, кубанцев понимаю ( часто это привычная напускная грубость)
Пробки вымораживают, но предпочитаю , если можно, пользоваться трамваями
Машину вожу, но в этом городе вряд ли отважусь иметь машину
Правила дор движения отдельно- водители отдельно
Не всегда, но часто
Позавчера ехала на автобусе от бальнеолечебницы до Стасова- наш автобус три или четыре раза был близок к дтп
Пару раз повине нашего водителя
Не знаю ситуации в других рос городах, если честно
А еще : вчера ОДНУ остановку на троллейбусе по Ставропольской ехали минут 10-12
Ну забыла я , что надо было на трамвае!
Температура в общ траспорте ужасная, редкие автобусы с кондиционерами часто их не включают
Кстати, это и есть хамство и неуважение к людям
Ездить на таксине предлагать, так как я оставила сатурну кучу денег за эти два месяца: те же таксис выключенным кондицинером и в тех же пробках
Звонить руководству сатурна бесполезно: почему- то при 40 в тени ( в машине все 50) кондиционер считается повышенной комфортностью по другой цене
Неуважение к людям
Это комент кранодарки, заметим
А народ тутошний просто надо понимать- они не злые, просто манера общаться такая
Гость
46 - 11.08.2017 - 17:49
Унижаете кубаноидов, ребят?
47 - 11.08.2017 - 18:43
46-Гольцман >
Так еще раз пишу: я краснодарка по сути
Жителей не называю кубаноидами( как вы), приезжих не называю мерзложопинцами, а их родные города мухосрансками
Тем не менее, подтверждаю некоторые их впечатления
В разделе этом приезжие не лютуют, а обзываются именно местные( мои земляки)
Гость
49 - 16.08.2017 - 01:46
45-Newme >а вы не знали что здесь климат жаркий? В транспорте падают от теплового удара и даже умирают. надо кондюки в трамвае-пишите в москву. А то город благодаря понаехам давно миллионник, а его таковым официально не признали. Зачем субсидировать если можно доить?
Гость
50 - 16.08.2017 - 11:51
49-asteya > Причем тут Москва? На казаков в год 1 миллиард рублей администрации не жалко, а на кондюки жалко? И еще не известно как и по каким статьям они проводят этот миллиард.
Гость
51 - 16.08.2017 - 12:03
49-asteya > И кто это доит Краснодарский край, если регион дотационный, в среднем в год получает дотаций на 2-3 миллиарда из фед бютжета? Доят регионы доноры.
http://docs.cntd.ru/document/432809864
Гость
52 - 16.08.2017 - 20:23
51 бесполезно, ведь это жертвы кубановедения.
Гость
53 - 19.08.2017 - 01:25
50-Александр Македонский >уверены, что на казаков выделяет москва? Сильно сомневаюсь
Гость
54 - 19.08.2017 - 01:27
52-vovastik >у нас в школе в наши годы не было кубановедения)
Только недавно публиковали отчет -сколько край собрал денег и отправил в федеральный бюджет! В москву
Гость
55 - 19.08.2017 - 11:41
0-Виктория Ок > вероятно вы увидели, как ведут себя приезжие )) все кубанцы - белые и пушистые )))
Гость
56 - 19.08.2017 - 18:13
54 "у нас в школе в наши годы не было кубановедения"
я так понимаю математику вам тоже не преподавали коли вы не в силах произвести простые арифметические действия сколько край собрал и отправил и сколько край получил обратно? От бЯда.
Гость
57 - 20.08.2017 - 09:47
клоун все еще думает что он актулен с кубановединеем и галицким
Гость
58 - 20.08.2017 - 13:06
57 умело аргументируешь!
Гость
60 - 21.08.2017 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
ничего, если я живу в сша и жила в Краснодаре с 5 лет до 43? Приезжаю пока на лето: в большинстве краснодарцы помоложе стали вежливее, но если сравнивать с Питером или Белоруссией- разница большая Я знаю краснодарцев и знаю менталитет, но все же
можно подумать что американские негры просто няшки, само воплощение вежливости и культуры :)
Гость
61 - 21.08.2017 - 11:09
53-shaktusha > Если бы регион был донором, никаких вопросов по поводу казаков и не возникало бы. ))) А так, бютжет дефицитный, зато не жалко на ряженых дурачков спустить, развивать так сказать казацьку нацию.
Гость
62 - 21.08.2017 - 18:28
61-Александр Македонский >
Цитата:
Сообщение от Александр Македонский Посмотреть сообщение
развивать так сказать казацьку нацию
Интересная такая нация: кубанский казак. Если чо, то у кубанских казаков национальность- хохлы.
Гость
63 - 21.08.2017 - 23:13
62-Fodin > точнее будет хохлы скрещенные с черкесами
Гость
64 - 22.08.2017 - 10:52
62-Fodin > Так эти кретины считают себя нацией, хотя это военное сословие царской России:
https://vk.com/cossacksnation/
Как хохлики когда-то из названия политической партии придумали себе национальность украинцы.
Нужно тогда возродить гусар не ну а что? У них тоже свои славные традиции - вперед гусары [*****] и резать.
Гость
65 - 22.08.2017 - 18:44
Без нас никуда.
66 - 23.08.2017 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Александр Македонский Посмотреть сообщение
49-asteya > Причем тут Москва? На казаков в год 1 миллиард рублей администрации не жалко, а на кондюки жалко? И еще не известно как и по каким статьям они проводят этот миллиард.
Я краснодарка
67 - 23.08.2017 - 12:18
Цитата:
Сообщение от лёва7 Посмотреть сообщение
36-Newme > Здесь не Китай и не Финляндия - единообразного менталитета нет, а кажущаяся грубость возможно просто отражение вашего чванства и снобизма, уж не взыщите!
Шо, США заели?
Гость
68 - 23.08.2017 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Я краснодарка
Вы теперь американка


Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Шо, США заели?
да. Ваши санкции мешают нам хорошо жить. :)
69 - 23.08.2017 - 16:42
68-М Александр > что-нибудь, да мешает)) може то яйцы?
70 - 23.08.2017 - 17:21
68-М Александр >читайте то,что я пишу
71 - 23.08.2017 - 17:24
Санкции США не мешают автобусу 2 и 14 включать кондиционер, который так есть. Водители же редко это делают
Это дикость какая-то
72 - 23.08.2017 - 17:49
Москвичи уже ассимилировались, кто москвич кто не москвич - на лбу не прочитать. Я уже не могу сказать, кто это вежливо объясняет как пройти в библиотеку, коренной зуб или вставленный. То ли москвичи равняются на приезжих, то ли это приезжие заполонили всё и вся и это уже они - москвичи. Но город - радушный и спокойный, всем хватает места, каждый бежит по своей орбите. Имхо - приезжие успешнее в целом. Они купили квартиру , а аборигену досталась от умершей тети.
Сосед снизу недавно вставил окно пластиковое, на кухне только пока. На пенсию вышел и работает. Вот скопил. Москвич.
Приезжие занимают высокооплачиваемые должности. Москвичи соглашаются на низкий заработок. Почему? Им за съем-ипотеку платить не надо. не надо одно место рвать, стараться, квалификацию повышать.
Так и в Краснодаре. колесо не остановить. если поехало. если поехали :) захотели и поехали. займут лучшие рабочие места - проблема местных, почему вас туда не взяли? послужной список хуже?
Одна тетя на работе на Собянина , что-то типа хант, приперся. Я ей говорю: А что ж ты мэром не стала? тебе тут куда ближе до мэрии, чем ему через всю страну. )
Гость
73 - 23.08.2017 - 19:18
Цитата:
Сообщение от _Акстисья Посмотреть сообщение
займут лучшие рабочие места
да пусть занимают и не только лучшие РАБочие места, а все что есть.
74 - 24.08.2017 - 13:00
72-_Акстисья > +100500
Цитата:
Сообщение от М Александр Посмотреть сообщение
да пусть занимают и не только лучшие РАБочие места, а все что есть.
Все не займут, что-то местным да оставят.
Гость
75 - 27.08.2017 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Санкции США не мешают автобусу 2 и 14 включать кондиционер, который так есть. Водители же редко это делают Это дикость какая-то
За кондиционер отвечаем мы.
76 - 28.08.2017 - 11:29
Цитата:
Сообщение от _Акстисья Посмотреть сообщение
Так и в Краснодаре. колесо не остановить. если поехало. если поехали :) захотели и поехали. займут лучшие рабочие места - проблема местных, почему вас туда не взяли? послужной список хуже?
Да занимайте уже быстрее! А то все в будущем времени пишете.)) Кстати, а откуда такая уверенность? Не "могут занять", а "займут"?))))
Ваши розово-влажные мечты похожи на мечты хохлов - "Через два года будем жить как во Франции, а через пять как в Германии".)))))) И еще. Чейта там, где пол жизни прожили, не заняли лучшие места? Или там уже достигли предельных высот и ломанулись на древних Фордфокусах и праворуких тарантасах югА покорять?))) От жеж юмористы-мечтатели!)))))
77 - 28.08.2017 - 14:12
76-Конь германский > да уже )) руководящие посты в "голубых фишках". а на тарантасах мне вообще не интересны и не известны.
Гость
78 - 01.09.2017 - 08:22
Цитата:
Сообщение от Виктория Ок Посмотреть сообщение
С такой все злостью и энергетикой все это происходило. Как будто хотят убить друг друга.
Така а чиму удивлятьси та? Вота в Афррике типло? Типло! Работать негры ни хатят так как бананы сами растуть. Саатветственно и уровень кулюторного развития низкий. Так как калликтивный труд ни нужон. Развиватьси и ни нада. На Урале холадна, уравень культуры высокий, так калликтивна работать нада.
На Кубани типло? Типло!
Гость
79 - 02.09.2017 - 20:40
А что будет если запустить ядерную ракету в чёрную дыру?
Гость
80 - 05.09.2017 - 15:06
Останешься без ядерной ракеты
Гость
81 - 05.09.2017 - 20:14
Аааааа.....
Гость
82 - 06.09.2017 - 15:16
Здравствуйте у меня Сабрина спрашивала это правда что у гуманоидов две трассы одна пешком ходит вторая на жопе сидит?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены