К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодар – скопище зла

Гость
0 - 27.07.2017 - 14:43
Невероятно, но абсолютно каждый день наблюдаю проявление повышенной агрессии. Каждый человек, будто очень зол на другого. Приведу несколько примеров, которые меня просто шокировали в последние несколько дней:
1- Вчера на одной из остановок улицы Ставропольская чуть не произошла драка двух женщин. Выходит женщина на остановке, не торопясь. И за ней выходит другая, которая видимо торопилась. Я сидела сзади. Слышу крик: «Да что вы меня пихаете», смотрю в двери маршрутки. Вижу, женщина пихает в спину ту, что выходит перед ней со словами: «Да давай быстрее, корова» причем с такой злостью. Ну, вот они и зацепились прям на остановке. Стояли и кричали как враги.
2 – На рынке проходила мимо двух бабушек, БАБУШЕК! И слышу: «Ты сука, ты уже забыла, как я тебе чуть не оторвала твои патлы, тварь!» что-то подобное! Боже! Вы же старики, так ругаться…
3 – Ехала на такси. Таксист что-то ( я даже не поняла что ) не поделил с водителем автобуса. Причем не было не удара, не резких торможений. Водитель автобуса перед нами остановился и вышел с криками и матом. Чуть не вытащил таксиста. С такой все злостью и энергетикой все это происходило. Как будто хотят убить друг друга.
Что происходит с людьми?? Где взаимопомощь? Человек – человеку волк.



Гость
1 - 27.07.2017 - 15:37
Виктория, ОК, Вы необычайно наблюдательны! Не поверите, здесь действительно так! А ещё могут в спину харькнуть! То ли дело в Мерзложопинсках и Мухосрансках - сплошь тиллихенцыйя, и руку подадут при выходе и извинятся, если ненароком толкнули, и даже причёску поправят. Не понимаю людей, которые из таких замечательных условий бегут в эту вонючую, грязную, саманную, случайно заасфальтированную станицу, где такие злые аборигены-селюки. :0(
Гость
2 - 27.07.2017 - 15:42
Понаехи озлобляют общество!
Гость
3 - 27.07.2017 - 16:12
0-Виктория Ок > Это всё театрализованная программа отпугивания мерзложопинцев!
Они же все такие чувствительные - хоть с промёрзшей жопой, но с ранимой душой!))
Гость
4 - 27.07.2017 - 16:16
Вы думаете что все это происходит из за того что много приезжих?
Может разные действительно характеры у людей...менталитет.
Гость
5 - 27.07.2017 - 16:34
Виктория! Менталитет разный. Недавно смотрела видео девушки-понаеха, которая рассказывала о Краснодаре. Меня удивила ее фраза: "здесь принято уступать места в общественном транспорте пожилым людям и пассажирам с детьми". Получается, что у нее в Мерзложопинске не принято?
Гость
6 - 27.07.2017 - 16:46
Цитата:
Сообщение от original1 Посмотреть сообщение
здесь принято уступать места в общественном транспорте
Нет-нет-нет. Вы неправильно поняли! Здесь НЕ принято, а в Мерзложопинсках все так делают, ну, т.е., уступают места инвалидам и пассажирам с детьми. А здесь могут и ногу сломать за это и ребёнка жертвой аборта обозвать. Вот про это говорила блохерша из вашего видео.
А ваще тухлый какой то набросик - без огонька как то. Тема Селюков-хохло-казаков из саманных трущоб не раскрыта.
Гость
7 - 27.07.2017 - 16:55
не трудно догадаться почему так.плотность из за качевников цыганчи и чурбанов не продахнуть плюс жара к которой стремятся так бояркафилы,вот и кипят все.
Гость
8 - 27.07.2017 - 16:58
Цитата:
Сообщение от НосБензин Посмотреть сообщение
Понаехи озлобляют общество!
вот взял и раскрыл тему сразу..
Гость
9 - 27.07.2017 - 17:41
Странно, вначале понаехи выпили всю воду. Теперь делают адъ миролюбивым кубанцам. Непорядок это.
Понаедут в благословенный край, назарабатывают мильоны и маятсо. Тут до гомосятины со скуки недалеко. Потом европейски ценности пойдутъ и майдан.
Гость
10 - 27.07.2017 - 19:29
0 В конце только прочитала.
В фильмах мало показывают, как надо помогать.
11 - 27.07.2017 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Виктория Ок Посмотреть сообщение
Выходит женщина на остановке, не торопясь. И за ней выходит другая, которая видимо торопилась. Я сидела сзади. Слышу крик: «Да что вы меня пихаете», смотрю в двери маршрутки. Вижу, женщина пихает в спину ту, что выходит перед ней со словами: «Да давай быстрее, корова» причем с такой злостью. Ну, вот они и зацепились прям на остановке. Стояли и кричали как враги.
1)А как вы хотите? А если б вам риелторы наобещали манну небесную и море в часе езды? Вот ту, что следом шла, теперь все и вымораживает!
Цитата:
Сообщение от Виктория Ок Посмотреть сообщение
Ехала на такси.
2)Наверняка он у вас сначала дорогу спрашивал. Кто у нас в таксистах - знают все. К гадалке не ходи! А че был злой таксист - читай п.1.
12 - 27.07.2017 - 23:39
0-Виктория Ок >Я тебе больше скажу. Хоть и не годится так про детей, но опишу, как было.
Были у кума на даче, на майские. Сказал, приедут бывшие соседи по магазину, человек из Кемерово.(с) Хотят, типа тут домишко купить. Приехали муж с женой. С ними пацаненок лет пяти - их сын. И давай к сыну кума задираться. Просто на ровном месте. А пацан у кума норм воспитания, по-мужски его кум воспитывает. Всего на год старше кемеровского. Короче, пару раз мерзложопинца предупредил, а потом выдал п//е/с/тоф. Причем жеско. Мерзложопинец в слезы.

Согласись же, кубаноиды, они такие!)))
Гость
13 - 28.07.2017 - 09:45
Цитата:
Сообщение от НосБензин Посмотреть сообщение
Понаехи озлобляют общество!
Частично соглашусь)
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Согласись же, кубаноиды, они такие!)))
Все люди. Все под богом ходим. В конце концов в одной стране живем :)
Не уверена что озлоблены именно люди с Кубани или наоборот приезжие! Мне кажется все какие то через чур агрессивные.
Гость
14 - 28.07.2017 - 10:46
13-Виктория Ок >
Цитата:
Сообщение от Виктория Ок Посмотреть сообщение
Все под богом ходим.
Под путеным?
Гость
15 - 28.07.2017 - 10:48
Омг... Для кого-то ещё новость, что среди кубаноидов дофига хамья??
16 - 28.07.2017 - 14:49
Цитата:
Сообщение от лёва7 Посмотреть сообщение
Это всё театрализованная программа отпугивания мерзложопинцев!
+1 Бгггг
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
потом выдал п//е/с/тоф
А это уже стадия экшн-реалти. Бггг
Гость
17 - 28.07.2017 - 15:55
15-Watashi > почему среди кубанцев? в сабже речь обо всех кто в Краснодаре живёт
Гость
18 - 29.07.2017 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Виктория Ок Посмотреть сообщение
Не уверена что озлоблены именно люди с Кубани или наоборот приезжие! Мне кажется все какие то через чур агрессивные.
это норма для российских городов-миллионников.
Жизнь в постоянном стрессе и борьбе за место под солнцем, отражается на людях не лучшим образом.
Гость
19 - 29.07.2017 - 13:36
Ничего себе, а больше нигде такого нет что ли? Только в тут? Ну теперь знать все будут. Не едьте в Краснодар, тут вон че оказывается. Афигеть.
20 - 30.07.2017 - 17:37
здесь еще при СССРе побить могли если в очереди в автомат долго пьешь - стакан был тросиком к автомату прикован и очередь стояла. И вот ты пьешь, а у тебя за спиной все шушукаются.
Гость
21 - 30.07.2017 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Фанатичный Риэлтор Посмотреть сообщение
здесь еще при СССРе побить могли если в очереди в автомат долго пьешь - стакан был тросиком к автомату прикован и очередь стояла. И вот ты пьешь, а у тебя за спиной все шушукаются.
все вы врети, омериканские подпевалы.
здесь был голод - рай. но пришли либерасты и укусили яблоко в нашем саду. теперь во всем виноваты они и понаехи. они украли наше щастье, надругались и обоссали его.
22 - 31.07.2017 - 13:28
21- голод был при последних годах правления пятнистой мрази, когда все по талонам (ух, когда же она сдохнет?), это же надо, без войны устроить полуголодное существование на Кубани(!)
А по поводу райскости - возле тех автоматов, как и возле мест продажи овощей-фруктов подошвы часто прилипали к земле, такая была чистота и санитария)
В общественном транспорте летом стоял столь густой смрад от немытых подмышек, что голова кружилась. А где-нибудь в Пашковке или на Гидре запросто в набитый автобус могли заскочить существа, густо пахнущие навозом. Вот за последний год только один раз помню, когда ехал в ОТ с дедушкой, который наверное мылся последний раз еще когда Ельцин был жив) так как-то изменилось к лучшему в этом смысле.
Гость
23 - 31.07.2017 - 13:36
"голод" - описался. город.

Из лихих 90-х, школьнуго детства почему-то очень запомнился спор двух пенсов на задней площадке трамвая, шедшего по тогдашней К.Ликбехта: насколько полезен вискас, поскольку он дофига стоит (тогда это был импорт), что его есть и людям абсолютно норм. Причем, консенсус был достигнут на том, что ,да, еда норм, с уклоном в премием.
Гость
24 - 02.08.2017 - 01:17
Да перегрелись. Что непонятного. И аварий летом по статистике боЛьше. Видели что творится? Июль и август особенно -пик аварий
Наблюдаю разговор в бассейне детском. Мальчику лет 7 и папа из северОв. Надо перед басиком обязательно вымытьс<, таково условие. В дУше полоскалась девочка, папа адски нервничал что опаздывают на урок. И сказал сыну-да или быстрее ТАК. Мальчик -ну нужно же обмыться? Папа- ты чего такой тупой? Как в краснодар переехал так тормозом стал! Сижу и думаю вот же падЛа, чего тогда ехал если тут так все плохо?
Так вот виктория и иже с вами-вы наверное здесь первое лето и еще не согрелись. А в краснодаре у местных особенно -от жары плавятся мозги. И вы готовьтесь)
Гость
25 - 02.08.2017 - 10:20
Гореть тебе на вертеле! Десять раз перечитал, сломал глаза и мозги, пока твою шифровку осилил.
Цитата:
Сообщение от Виктория Ок Посмотреть сообщение
Что происходит с людьми??
Мерзложопицы Мухосранские они все такие. Их, когда правду им говоришь, начинает корёжить, как чёрта от ладана. Вот тут https://lenta.ru/news/2017/07/28/ihatemytown/ журналистка написала правду про СВОЙ город - имела право - так на неё такой ушат помоев вылили, что мама не горюй.
Гость
26 - 02.08.2017 - 19:25
20-Фанатичный Риэлтор >Сказочник!
22-Фанатичный Риэлтор >Ага, был голод, все пухли и умирали... Ещё больший сказочник!
Гость
27 - 03.08.2017 - 13:12
28 - 03.08.2017 - 13:15
Fodin - ПНХ!
Гость
29 - 03.08.2017 - 14:23
Понаехи, если не нравится наш ад, вэлкам в свой рай обратно. Делов-то.
Гость
30 - 03.08.2017 - 14:58
28-Фанатичный Риэлтор >Сдохни, тварь понаехавшая!
31 - 03.08.2017 - 18:17
30-загнись урод, да так, чтоб без труда смог взять у себя в рот, чтоб тебе так колесом согнуться и никак не разогнуться!
Гость
32 - 03.08.2017 - 18:40
Зачем ссать кипятком на приезжих? Меньше их не станет. Даже более того, посмотрите на места, откуда уезжают, где нет приезжих или они исключительно тОджикистон: это ж сплошной саратов. Ни одного примера успешной, комфортной консервы нет!

А приезжие они будут вытеснять и подвигать. Это тоже факт. Прыгайте резвее. Воть, если б не ленивые мАсквячи, мог ли миньёныч насобирать денюх на свой цоколь с септиком: да ни в жизнь. И "матица" в кредит бы не было. Сидел бы на 25тыс. и костерил бы "понаехов" тут с крестьянами.
Пищевая цепочка-с!
Гость
33 - 09.08.2017 - 10:24
0-Виктория Ок >дура
34 - 09.08.2017 - 18:14
Согласна: кубанцы грубые
Даже в сбере меня теллер вывела, хотя в других отделениях они вымуштрованы
А по сабжу частично согласна
Гость
35 - 09.08.2017 - 19:30
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Согласна: кубанцы грубые
Простите, о достопочтеннейшая госпожа мухосранка! :(
36 - 09.08.2017 - 21:26
35-лёва7 >ничего, если я живу в сша и жила в Краснодаре с 5 лет до 43?
Приезжаю пока на лето: в большинстве краснодарцы помоложе стали вежливее, но если сравнивать с Питером или Белоруссией- разница большая
Я знаю краснодарцев и знаю менталитет, но все же
Пробки- отдельная тема
37 - 09.08.2017 - 21:31
Моя мама очень много лет после переезда в Краснодар говорила о кубанцах " они", имея ввиду некую грубость
Отец- белорус, мы на его родине бывали часто, потому я ее понимаю
Мама из Казахстана родом
Считаю себя кубанкой, но вижу некую грубость
При этом, это просто модус вивенди
Самый большой минус- жара ( для меня)
Но я люблю Кубань
Гость
38 - 09.08.2017 - 22:19
Хочу уехать в Теннесси. Чтоб вас милых уродов не видеть)))))
Гость
39 - 10.08.2017 - 07:15
36-Newme > Здесь не Китай и не Финляндия - единообразного менталитета нет, а кажущаяся грубость возможно просто отражение вашего чванства и снобизма, уж не взыщите!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены