К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Граждане 2003 - в третье классе!

Гость
0 - 04.09.2012 - 14:57
Список граждан 2003 и 2004 ;-) рождения:

январь
25.01.2003, Миша, Школа 101, класс 3 "Е" (ЮМР), мама-Nataly (Наталья)
30.01.2004, Александра (Сандрилья), «Мимолетности», РЦ«Знайка» (ЮМР), мама-Нафанька (Наташа)
31.01.04, Екатерина,СШ 69, мама – Крокодил (Pure) (Ангелина)

февраль
06.02.2003, Максим, СОШ№78,мама-БрюнеткаКсю(Ксюша)
06.02.2003,Александра,СОШ №63(2 класс),мама-BoSS (Ирина)

март
03.03.2003, Настя, СОШ №33, мама - Лебедушка (Наташа), г. Новороссийск
04.03.2003, Илюша, СШ №70 (ПМР), мама-Свистопляска(Света)
13.03.2003, Лева, школа 96 (ЭНКА) 2А, мама-Лумира(Наталья)
19.03.2003, Лолита,СОШ №84, 2"В"(КМР),фигурное катание,танцы,мама-VIKUSYA(Вика)
23.03.2003, Богдан,ШКОЛА № 19, 2А, мама-После лета (Оксана), ст.Елизаветинская

апрель
07.04.2003, Яшенька, ст.Динская,СОШ №4, мама-mimika (Анна-17.05)
17.04.2003, Егор, Лицей №48, 2"Б" класс, мама почемучка (Ирина)
18.04.2003, Екатерина, СОШ №37, 2 "А"(КМР), мама Виничка(Оля)
20.04.2003, Игорь,СОШ №96,футбол,джун-ри-до,мама-несветская Львица(Инна)
20.04.2003, Диана, ХБК/РМЗ, мама-пузь (Ира 15.05.79)
24.04.2003, Максим, лицей №90(ЮМР), мама-Heleka (Лена)

май
08.05.2004 Иветта, гимназия №6, мама Inessa (Инесса), г. Новороссийск

июнь

25.06.2003, Федор, лицей №90 (ЮМР), бальные танцы(Олимп),мама-Чунга(Оля)
26.06.2003, Дима, Школа №100 , 2Д, (ул.Школьная), мама-Березка (Аня)

июль
03.07.2003, Ванюшка,СШ №96,2"А",мама TIIDA- Ирина.
08.07.2003, Матвей,СШ №69, мама-Мос (Марина)
21.07.2003, Лада,СОШ №69 2«А» (ГМР) , мама-СтАсЬкА (Анастасия)
31.07.2003, Илья,СШ №4,район к\т Болгария,мама-Yulchona(Юлия)
31.07.2003,Степка,СШ №100, 2"Г", гимнастика(стадион "Кубань"),мама-тузукачка(Маша)

август
30.08.2003, Юля, с.ш. №89 2 "Б" класс(ЮМР), мама-Ясмин (Яна)

сентябрь
09.09.2003, Дарья, лицей №90, 2"Б", мама-БелкаНаПлече

октябрь
07.10.2003, София, СОШ №83 (КМР), мама-Знайка(Наталья)
13.10.2003, Кристина, СОШ № 19, 2 В Мама Таня academy
23.10.2003, Диана, ст.Динская, СОШ №2, мама-avrora (Ольга -15.01.1980)
29.10.2003, Рената, СОШ №20, 2"А"( КМР), мама-РЕволюцияНАукаТруд(Валентина)
31.10.2003г. Алиса, СШ №71, р-н ККБ, мама Алиса 123 (Олеся)

ноябрь
03.11.2003, Евгения, СОШ № 96, танцы, мама-Бриллиант(Татьяна)

декабрь
04.12.2003, Дарья и Александра, мама Sunlit (Наталья)
15.12.2003, Станислав, СШ№ 9 (г.Лабинск), мама-Анабель
17.12.2003, Ева, д/с 103 (ЦМР),балетная школа, мама-Алена 33(Домашняя)
18.12.2002г Стас, Гимназия №82,2А,плаванье, КМР, мама Лэя(Наталья)
20.12.2002 София СШ №71 2"Б"(конный спорт,плавание,ШИ(рисование)) мама NZ - Наташа.
25.12.2003, Александр,гимназия № 40,ст.Ленинградская,мама-нюся (Людмила)



Гость
41 - 05.09.2012 - 21:41
Девочки, вот сейчас задумалась, у нас уже который раз поднимается тема о проблемах с порядком у детей (слава Богу, не с правопорядком) ТТТ... Может быть не стоит сильно уж наседать на них и самим нервную систему не садить. Это ж, вроде, фигня вопрос, не вселенская проблема, так сказать. Куда важней есть: их здоровье, успеваемость и спокойная обстановка в семье. Я просто, ловила себя на том, что сильно уж завожусь, злюсь, ругаю дочь, ссоримся с неё по этому поводу. А дети, действительно, не замечают многого вокруг, такие вот бытовые вопросы ещё не важны для них. Это надо или родиться аккуратистом, или жизнь потом сама научит, только в более сознательном возрасте. Надо, конечно, прививать навыки и закладывать положительные привычки, но без напора, и не через ругань.
У меня знаете, как было с этим вопросом? Тоже мама гоняла за бардак в комнате, я после скандала приводила комнату в порядок, но тут же забывала и всё повторялось сначала. А в 14 лет я попала в санаторий на 3 мес (лечила нарушение осанки). Меня там назначили командиром этажа, каждое утро я проводила обход комнат на предмет порядка в них, если наша вожатая обнаруживала в каких-то бардак - влетало мне. Домой я вернулась другим человеком, родители меня не узнали. Организованная, аккуратная, ответственная, как в армии побывала:))
Гость
42 - 06.09.2012 - 10:05
Приветы.
Наташ у них на сайте в разделе доставка есть таблица пунктов самовывоза, в ней только один адрес в Краснодаре - "40 лет Победы"

41-NZ >Я тоже все это понимаю, и стараюсь не отравлять жизнь ребенку и себе, так хочется, чтоб она была счастлива. По-тихому делаю и делаю зачистки на её территории, но бывает таак нагажено сразу после моей полдневной уборки, что я срываюсь - кричу и чуть не плачу от обиды. Потом каждый день контролирую её обходами углов, а через неделю всё возвращается на круги своя :). Убирать после работы не всегда есть время, в выходные готовка или салоны, а если я не буду её контролировать в таких вещах, мы все через пару дней в хаосе утонем.
Гость
43 - 06.09.2012 - 13:19
Добрый день!
У нас все потихоньку, задаий в этом году не в пример больше, чем в прошлом. Раньше Богдан успевал еще вечером и погулять, и поиграть, сейчас часик на комп остается - и все. Хотя не могу пожаловаться, что он медленно делает, просто объемы большие. Вчера опять было два больших упр по р.я с разборами и несколько номеров по матемтике. Еще и стих на всю страницу по л-ре наизусть и доклад по кубановедению. Это еще он имеет возможность утром что-то повторить, когда начнутся дополнительные занятия, придется делать кроме всего прочего домашку по англ и на повторения времени не будет. Ваши молодцы, смотрю, еще и на улице побегать успевают, и разбросать и убраться:))))
Гость
44 - 06.09.2012 - 13:53
А я помалкиваю - сглазить боюсь... нам пока мало задают (хотя на собрании учит-ца грозила большими нагрузками), Рената все в школе делает и гуляет и до и после уроков. Ну сегодня утром был доп. английский и после него успела погулять, зато,наверняка, не успела убрать в комнате, поесть и рыбий жир...
Уже три 5-ки принесла, в т.ч. и за стих про город
Гость
45 - 06.09.2012 - 13:55
сплюнула 3 раза, постучала по дереву 3 раза, перекрестилась... ничего не забыла?
Гость
46 - 06.09.2012 - 14:03
44-РЕволюцияНАукаТруд >Ну за ваш стих грех пятерку не поставить:)))
Гость
47 - 06.09.2012 - 15:15
45-РЕволюцияНАукаТруд > Валь, а как у тебя Рената реагирует на внезапно обрушившуюся на неё самостоятельность? Это я о твоём выходе на работу. Сама завтракает/обедает? Сама в школу идёт? Не скучает, не просит вернуть Маму домой?;)
Гость
48 - 06.09.2012 - 15:17
Мамы, есть среди Вас любители комнатных растений? Мы вчера пересадили свою драцену в большое кашпо, а прежнее нам очень нравится, не выкидывать же. Хотим опять дерево, но какое-нить поменьше. Присоветуйте неприхотливый симпатичный вариант. Самшит нравится. Фикусы не люблю. А Бонсай как себя ведет, кто знает?
Гость
49 - 06.09.2012 - 15:26
47-NZ >Наташ, она с роддома у меня самостоятельная :) Ну честно, я не замечала чтоб она как-то особо в чьем-то обществе нуждалась. Я в её год вышла на работу, м.б. ей это привычно просто с тех пор ещё :) Еду она греет в микроволновке (утром я ей порции в тарелках в хол-ке оставляю), она не любит завтракать (как и я), обычно перед школой ест, потом в школе, а ужинает с нами. Скучаю больше я. Она вся в своих развлечениях.
Гость
50 - 06.09.2012 - 15:43
48-РЕволюцияНАукаТруд > а ты прям все фикусы не любишь? Мне в голову из неприхотливых деревьев ничего, кроме фикуса каучуконосного, не пришло. Вот Бенджамина не люблю, вернее, мне нравится его эстетика, но в уходе - капризен. А каучуконосный и выглядит эффектно (большие, глянцевые листья), и в уходе - полив, рассеянный свет, полутень, протирать листья от пыли и усё, а ну и пересадка раз в 2 года. И усё, шо ещё надо. У меня сейчас мало цветов: 2 фиалки (надо ещё прикупить, мне от подруги такая раритетная подставка для них досталась...ммммм...), 1 драцена и 1 замиакулькас. Вот надо ещё фикус этот купить.
Гость
51 - 06.09.2012 - 15:58
Ну вот как-то не люблю такие жирные листья :) У нас тоже растений мало, а хочется. Был такой клёвый плющ на стене, дооолго радовал, потом бац и засыхать стал, (м.б. паразит какой завелся),какое-то дерево (подарила мне подруга - не наю как оно называтся), каланхоэ - скорее как необходимость (при насморках спасаемся), ну и наша драцена любимая, у неё и имя есть - Василий :))
Гость
52 - 06.09.2012 - 16:05
У нас и форма кашпо для фикуса неподходящая - типа горшка, которые в сказках таким ухватом в печку ставят
Гость
53 - 06.09.2012 - 16:06
Цитата:
Сообщение от РЕволюцияНАукаТруд Посмотреть сообщение
ну и наша драцена любимая, у неё и имя есть - Василий :))
:)))))))))))))
Я драцены тоже люблю. У нашего дерева нет имени, но оно для нас тоже дорого. Оно, до недавних пор, символизировало нашу семью, только в старом составе, когда нас было ещё трое (на нём три отростка). Моя мама подарила его на деревянную свадьбу и мы нарекли его нашим семейным древом:)))
Гость
54 - 06.09.2012 - 16:13
52-РЕволюцияНАукаТруд > вот такие?
Гость
55 - 06.09.2012 - 17:12
привет
ничего себе вы тут понаписали ))
У Жени в комнате веееечный бардак, даже бардачище! Я раньше наводила порядок, а потом сказала, что не буду и пусть следит за всем сама. С ее стороны - полный ноль. Раз в месяц я захожу к ней и начинаю все сметать на пол, через 10 секунд она обещает навести порядок, но просто все распихивает по полочкам-ящикам. Я сначала злилась, а потом сказала ей, что она уже взрослая, что такое порядок и аккуратность мы объяснили, а дальше пусть решает сама что ее будет окружать и формирует свои привычки.
Валя, оба рюкзака хорошие. Но для меня бы идеальным был рюкзак синего цвета, как у первого, и с рисунком как у второго ;))
Про большие домашние растения ничего сказать не могу - я не любитель, хотя дома на подоконниках есть:
- денежное дерево,
- кислица сиреневого-фиолетового цвета - я ее называю бабочкой,
- амарилис
- спатифиллум.
Я и не знала что наши два последних цветка так называются - только в сети нашла ))
Гость
56 - 06.09.2012 - 17:13
Еще с работы домой принесу гибискус
Гость
57 - 06.09.2012 - 18:05
54-NZ > Валь, это я имела в виду горшок на фото, хотела еще одно вставить, не получилось, поэтому написала во множественном числе:))

55-Бриллиант > ой, смешние наши дети))))) надо, наверное, и правда, отстать от них с нашими порядками, перерастут;)
Гость
58 - 06.09.2012 - 19:10
Девочки, как вы считаете, до скольки лет дети должны читать "вслух"? Или может быть, есть какое-то научное обоснование этому?
Вот, задумалась я, по себе уже не помню, а Соню прошу читать только "вслух", но как-то плавно с этого лета она стала читать "просебя".
Гость
59 - 06.09.2012 - 20:47
58-NZ >Наташ, я не знаю, но моя уже давно про себя читает, я не препятствую. Но у нас техника чтения хорошая.
Гость
60 - 06.09.2012 - 22:15
59-Виничка > у Соньки техника на отлично, но вот ей сейчас хочется читать "просебя", а мне кажется, что "вслух" полезней, вроде бы проговаривая слова, запоминаешь и звучание и правописание, а так быстро пробегаешь и ничего не откладывается. Хотя память у нее хорошая, прошу пересказать, она в точности все пересказывает, как стихотворение прям.
А я даже сейчас люблю читать вслух и с выражением, когда дома никого))) ну, это во мне актриса нереализовавшаяся сидит))) а в детстве любила взять газету с программой и поиграть в диктора из передачи "программа телепередач на завтра"))
Гость
61 - 06.09.2012 - 23:07
55-Бриллиант >а я ругаю свою
унее тоже вечный бардачище
пластилин
какие-то обрезки
мелкие запчасти


что оставить ребенка в покое?
Гость
62 - 07.09.2012 - 07:28
Девочки, пока не появится личная мотивация убрать и навести красоту в комнате, пока ребята сами не захотят этого, в принципе толку не будет. А ругань и придирки только воспитывают и укрепляют чувство вины и/или обиды. "Человек, которого принуждают к изменениям насильственно, отрицает реальность и борется с ней".
Получается, что задача родителя - творчески приспособиться таким способом, чтобы помочь измениться и главное - помочь захотеть измениться :) Личный пример, игра, помощь, простые правила, напоминания, но не долбежка. Главное - никакого обвинения и унижения :))

Валя! Фикусы в доме, особенно новые - к новым детям :))))))

55-Бриллиант > Вот это реально уважительная позиция по отношению к ребенку :) И признание самостоятельности и права на собственные привычки :)
Гость
63 - 07.09.2012 - 07:30
Разумничалась :) Типа у меня все в порядке :)))) Я еще и с детскими своими установками борюсь, а Егора переодически долблю как мама меня, и никуда от этого не денешься :((( Но стараюсь...
Гость
64 - 07.09.2012 - 08:26
Всем привет.
Наташ, горшок примерно такой, больше в диаметре и силнее приплюснут, и состаренный - весь в трещинах будто. Вчера купили в него драцену компакту. С широкими торчащими листьями. Фросей назвали. И еще двух малышей вместо погибшего Евгения (так плюща нашего звали). Их назвали Януш и Петруш :) Мы же с цветами разговариваем, надо ж к ним как-то обращаться, вот и пошло-поехало :)
Гость
65 - 07.09.2012 - 08:37
Девочки, я вчера такого строгача дала. Так ругала Ренату, заставила её переписывать тетрадь. Ну там две работы всего. Ошибок куча была. Все делает наспех, чтоб погулять успеть, запретила гульки и телек. Только читать и писать разрешается. Потом пришла к ней перед сном - обнимаю, целую, прошу прощения, говорю: очень люблю тебя, старайся, пожалуйста, больше думай об учебе. Вобщем всё так по-дурацки с воспитанием у меня. А ведь столько умных книг на эту тему прочитано было! Почемучка, запусти в меня чем-нибудь, а!
Гость
66 - 07.09.2012 - 08:55
65-РЕволюцияНАукаТруд > Да не буду :) Тебе поддержка просто тоже нужна, а Рената еще адаптируется к школе после каникул :)) Втянется, не переживай!
Гость
67 - 07.09.2012 - 09:29
Привет, мамы!
Сколько вы всего тут понаписали! Аж зачиталась с утра:)
У меня дома есть растения, все подаренные, половина не знаю, как называются. особенно не ухаживаю, пересаживаю только когда из горшка наружу начинают лезть:)
64-РЕволюцияНАукаТруд >Прикольно, надо тоже начать называть растения. Я очень люблю всякие имена и клички придумывать, да некому:) Зверье все названо уже.
58-NZ >У меня Богдан еще до школы перестал читать вслух, ну как начал читать "для себя". Техника чтения отличная, второй класс закончил с показателем 180 слов, так что я не пристаю вообще с этим вопросом.
62-почемучка >Мне кажется, главное научить сразу за собой убирать. Тогда бардак не скапливается. Я замечания стараюсь не делать, но если он чего-то найти не может, обязательно говорю, что если б сразу положил на свое место, не было бы такого. Но у нас бабушка его к порядку приучила, она может так убрать, а потом напрочь забыть, куда спрятала. Ищем всей семьей. Мы один раз Богданову машинку на веранде с старой духовке нашли:))) Так что теперь он старается все сразу сам по местам распихивать (не оч аккуратно, конечно), особенно если у бабушки находится.
Кстати, у нас прогресс, завтра едем в рощу новый рюкзак покупать. По инету уже боюсь заказывать, хочу, чтобы примерял обяательно. Вчера специально попросила соседскую девочку надеть Богданов "чемодан" и показала ему, как он сзади смотрится. Наконец-то он согласился со мной, что рюкзак ему велик.
Гость
68 - 07.09.2012 - 10:00
67-После лета >Оксан, молодец, нашла-таки способ убедить сына:))

Наташ, моя тоже вслух читает. Не я прошу, она сама так хочет. М.б. она по другому не умеет(*задумалась*)... У нас и техника чтения не так чтобы "очень", в норму входит и не более того.
Гость
69 - 07.09.2012 - 10:08
68-РЕволюцияНАукаТруд >Ага, сама довольна.
Мне очень нравится форма рбкака, который ты выбрала Ренате - ничего лишнего. Но для мальчиков там всего две модели и обе "не-айс". В общем, все-таки поедем живьем щупать. Может там уже какие-нибудь скидки, все-таки первое сентября позади, ажиотаж спал.
Гость
70 - 07.09.2012 - 11:02
Оксан, угу, мне тоже мальчикские там не-айс. Удачно Вам прибарахлиться, сама уже руки потираю, жду наш :)
Гость
71 - 07.09.2012 - 13:12
Всем привет!!
Сколько написали, прям зачиталась :)))
Насчет уборки - больная тема. Вот жду, как Ира сказала - когда у него заинтересованность появится :)))
60-NZ >Макс про себя читать стал как-то незаметно. просто потом приходит пересказывать и я понимаю, что он прочитал.
Эх, первая неделька к концу подходит... У нас еще английского не было - учителя меняются со второй сменой как я поняла связано...
А физ-ра не везет нам как то. прошлый год у них больше половины года не было, и сейчас по моему такое же намечается...:(
67-После лета >молодцы, теперь ждем отчета о покупке :)))
65-РЕволюцияНАукаТруд >Ой, у нас так в первый день было - тоже торопился гулять начеркал, все что можно в результате переписывал, правда потом сам рад был, а то прям ужас ... Надеюсь больше такого не будет :)))
Гость
72 - 07.09.2012 - 13:27
Добрый день, мамы!
64-РЕволюцияНАукаТруд > Валь, такая драцена?

Цитата:
Сообщение от РЕволюцияНАукаТруд Посмотреть сообщение
Фросей назвали.
Поздравляю вас с новым членом зелёной семейки!

Цитата:
Сообщение от РЕволюцияНАукаТруд Посмотреть сообщение
И еще двух малышей вместо погибшего Евгения (так плюща нашего звали). Их назвали Януш и Петруш :)
а каких малышей?

Цитата:
Сообщение от РЕволюцияНАукаТруд Посмотреть сообщение
Мы же с цветами разговариваем, надо ж к ним как-то обращаться, вот и пошло-поехало :)
вот вы забавные, так миииило)))

У меня тоже скоро будет замена горшков, многие освободятся для новых жителей, вот хочу драцену деремскую и фикус каучуконосный.

65-РЕволюцияНАукаТруд > ну, почему по-дурацки с воспитанием, на мой взгляд, логично. Ребёнок должен получать адекватную оценку своих действий, а то что ты напомнила ей о своей любви, - правильно, ребёнок должен знать, что родители не его поругали, а его неверные действия, а любовь - чувство незыблемое, от их поведения независящее.
Не знаю, верная у меня тактика или нет, но стараюсь детей ругать без криков и упрёков, и подчёркиваю, что не они плохи, а именно данные действия мне не нравятся. Всегда после этого подтверждаю, что люблю их, но их действия меня огорчают. Вроде, так умные книги советуют;)
А на счёт лишения телевизора, я тоже не разрешаю телевизор (бывают исключения на какой-нить детский фильм), комп в течении учебной недели. Только в выходные Соня играет один час в свою любимую лошадиную игру.
67-После лета > Удачной покупки!
67-После лета >68-РЕволюцияНАукаТруд > а на счёт чтения, наверное, отстану, пусть читает, как ей нравится. А сама буду вслух и с выражением)))
Аааа, я поняла, почему меня этот вопрос волнует, я ж сейчас младшему читаю только так, поэтому и думаю, что Соня как-то не так это делает)))
Гость
73 - 07.09.2012 - 14:12
Наташ, фотки не могу вставлять, как на фото - такая наша Фрося http://cvetochki.net/scope/vechnozel...od-za-nei.html
Гость
74 - 07.09.2012 - 14:27
Наташ, не помню как малыши называются. Мелкие листочечки биколорные, тонюсенькие веточки растрепаные. Микро плющ такой. Их в Леруа в прикассовой зоне ставят навалом почти. У нас на стене после плюща горшки пустовали, решили этих попробовать.

Девочки, ну мы не то чтобы прям садимся и разговариваем по душам как психи, просто когда поливаем или любуемся - прихваливаем, или пересаживаем-успокаиваем: "Вася, с новосельем, не волнуйся, тебе тут хорошо будет, потерпи, друг". У нас как-то затяжной бойкот с Серегой получился, так Вася такой листопад устроил, переживал, видимо :) Мама моя всегда замечала, что при ней на работе цветы зацветали, а без неё сохли. Мол положительную энергию воспринимают тож.
Гость
75 - 07.09.2012 - 14:47
Наташ, да если бы моя сама по своей инициативе села книгу почитать... ооо это мечта а не ребенок. А ты тут: вслух- не вслух.
Гость
76 - 07.09.2012 - 16:34
74-РЕволюцияНАукаТруд > Валь, я так и поняла (про разговоры с цветами) ;) Я тоже могу побеседовать, когда поливаю...бывает.
На счёт, того что цветы чувствуют энергетику челоческую, тоже соглашусь, по себе знаю. Мне даже одна сотрудница отдавала свою драцену на реанимирование. В каком состоянии я её приняла, жутко вспоминать. Когда же цветок восстановился, превратился в жирненькое дерево, она отказалась и оставила его мне. А я ничего особенно с ним не делала, только полива. Бедный цветок - он и этому был благодарен;)
Гость
77 - 10.09.2012 - 11:32
Приветы всем!
Наше двухчаовое шатание по книжному рынку завершилось покупкй рюкзака, очень мало отличающегося от нашего бывшего:))) Сколько я не объясняла Богдану, что за пару лет эта расцветка ему надоес и потом он ранец "на вырост" оставленный до пятого класса носить уже не захочет - все впустую. Никогда не думала, что у меня такой упрямый и разборчивый ребенок. Мне казалось, что мы моделей сто пощупали и перемерили. Купили за 1200, в принципе на сайте он стоит 1040, если добавить цену доставки, то на то и выйдет. Вот такой
http://www.tasche.ru/catalog/product...acks_city/774/
Гость
78 - 10.09.2012 - 13:21
Приветы.
77-После лета >По цвету похож на Ваш большой? :)) Понимаю Богдана. Сама такая - как вдарюсь, так вдарюсь, если синий понравился, всё синее глаз выбирает.

Мы вчера посетили авиашоу. Так круто! Но Рената скучала почему-то, хотя ждала этой поездки... Потом она была на ДР у Даши в ЮМР, а мы обедали в кафе пока дочь праздновала. Вечером Ренате подарили кроссовки с колесами и она пыталась дома на них кататься. Не получается почему-то... Странно, на роликах умеет, а тут - ну никак!
Гость
79 - 10.09.2012 - 13:25
77-После лета >Оксан этой фирмой (пр-ль Вашего рюкзака) наша Алёна 33 (Домашняя) занимается :))
Гость
80 - 10.09.2012 - 13:41
79-РЕволюцияНАукаТруд > Да мне уже все равно было, какой он фирмы:))) Я поначалу очень против него протестовала, мне каалось (да и сейчас кажется) глупым покупать почти такой же рбкзак. Но уже если еу ничего из позже предложенного не понравилось... А через инет уже боюсь заказывать. На рынке убедилась - весит рюкзачок, кажется таким аккуратненьким, а на спине - как авоська) Или лямки шею трут, или еще что-нибудь в этом роде.
78-РЕволюцияНАукаТруд >С обновкой Ренату. Ничего, научится) Там ничего сложного нет, даже у меня получалось.
А мы на авиа-шоу не попали, папу нашего на работу вызвали. Богдан сначала без него отказался ехать, а потом оч переживал, что не попал. Но уже поздно было собираться, мы в вс в Елизаветке отвисали, оттуда пока доедешь...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены