К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дружные ребятки - барсики и котятки (2010-2011) - 6!

Гость
0 - 06.11.2014 - 16:42
Вместе веселее! =)

БАРСИКИ:
08.12.2010 Полина д/сад №106 - мама Запоздалое новогоднее чудо (Оля) - СМР ПУЗИК
10.12.2010 Ростислав - мама Тучная зябля (Елена) - спорткомплекс "Екатеринодар"
03.01.2011 Стас д/сад 158 "Сказка" - дважды мама Бирюза (Катя) - ККБ
09.01.2011 Артём д/сад "Карандаш", бассейн "Пузыри" - мама Nataly777 (Наталья) - Восточно-Кругликовская
16.01.2011 Алина д/сад 132 - мама рус09 (Катерина)ТК "Центр города"
18.01.2011 Алина д/сад 9, бассейн "Аквабеби" - мама veronika1507 (Вероника) - Нововеличковская
22.01.2011 Мария д/ сад 169- дважды мама Pilyulya(ЮлЯ) ФМР
28.01.2011 Елизавета д/сад 170 - мама lacosta888 (Юлия) - РМЗ
29.01.2011 Софья д/сад 118 - мама Наафааняя (Наташа) – Селезнева/Стасова
04.02.2011 Вовка д/сад 130 - дважды мама HelenKa (Елена) - ФМР
05.02.2011 Семён д/сад "Сказочная страна", бассейн Swim&Play - дважды мама NovayaZnakomaya (Наташа) - ЖК "Московский"
09.02.2011 Артём д/сад динской - дважды мама варюха (Варя) - ст.Динская
13.02.2011 Роман д/сад "Сказочная страна" - мама МОА (Арина) - ЖК "Московский
18.02.2011 Алина д/сад 169 - мама Полевые цветы (Настя) - ФМР
18.02.2011 Елизавета - мама понять и простить (Вика) - ПМР

КОТЯТА:
01.03.2011 Дениска д/сад 175, "Аквапузики" - дважды мама ДоМоВеНкА (Мария) - р-он ТК "Центр города"
02.03.2011 Илюша д/сад 103 - дважды мама edemina (Анна) - р-н ТК "Центр города"
09.03.2011 Маша мама - Весенняя (Наташа) - ЮМР
14.03.2011 Маша д/сад 223 - мама Мама Маруси ( Лена) - СХИ
15.03.2011 Арина д/сад 234 - мама Dream (Виктория) - ПМР
01.04.2011 Давид д/сад 121 - мама НастенаД (Настя) - Северные мосты
15.04.2011 Ника - мама Rekbi (Лена)
18.04.2011 Ксюшенька - мама Anakola (Настя) - ЧМР
14.05.2011 Даниил - мама princesska (Вероника) - ГМР
23.05.2011 Макарий - мама nelly25 (Нелли) - ГМР
23.05.2011 Лилия д/с 62 - дважды мама Natuska (Наташа) - ФМР Репино



Гость
81 - 09.11.2014 - 23:50
77-MOA >поправляйся скорее, такая погода шикарная, а у тебя куча предлогов дома сидеть :))

79-Novaya Znakomaya > у мужа племянника младшего все ежиком зовут, сначала родители, потом друзья, у него таааакая коллекция ежей :)
Гость
82 - 10.11.2014 - 09:21
Приветы))))
Та пипец, самое обидное, что я бодра и весела)))
А вот рожа, блин. Пятнистая да еще с перекошенным глазом))
Спасибо, девочки, лечу, капаю, оба глаза, все будет ок!
У Ромы в группе снова воспитательница одна уволилась.
Замещает пока одна тетка, но я ее не видела, а мужу она не нравится, грит, грубая какая-то, орет. Забирал Рому в пятницу, грит, заходит, а в раздевалке вой, кто в куртке, кто голый, все плачут, а она сидит, типа одевайтесь или кто не успеет остается. Одна девочка лет 4 подошла и просит помочь куртку застегнуть, та как рявкнет, девочка со слезами отошла. И это при Олеге. Он не стал влезать, забрал Рому и домой. Правда, девочке куртку застегнул))))
Не, наши тоже строгие, заставляют учится одеваться, но все равно где-то помогут. А тут. Может, муж, конечно, просто впечатлился так после рабочего дня, не знаю. Но все три дня ее замены Рома приходил с такими лиловыми мешками под глазами, видать, плакал, сонный, наверное, не спавший, вообщем, другой какой-то,но на распросы говорил, что все все хорошо, просто чуть чуть плакал, воспитательница не дала доктора-льва посмотреть, сказала зло-сядь (наверное, книжку читала, а этот хотел картинку глянуть). Но ничего, мы привыкли, что в саду текучесть кадров, да и мелкий к ним не привыкает сильно.
Гость
83 - 10.11.2014 - 10:07
82-MOA > ох, бедные детки, им так тяжело привыкать к воспитателям.
У нас чудесные воспитатели, одна строже, другая веселее, няня у них главный смотритель, и рявкнуть может, но по детками видно как они их любят. Пусть у нас садик старенький и группы маленькие, но я отказалась переходить в новый, когда нам предложили, кто его знает что там за воспитатели будут.
Гость
84 - 10.11.2014 - 10:29
Приветы!
Так непривычно после трёх недель отпуска в сад идти... Семён пошёл с удовольствием, сказал, что соскучился по игрушкам. Только зашли в группу, сразу заявил воспитателю: "Вы же помните, что я не завтракаю тут?!"
А мне грустно без него дома... Пошла почитаю...
Гость
85 - 10.11.2014 - 11:17
Всем привет!
82-MOA > Арина, что же за напасти такие?! Поправляйся скорее!
Маша бы сразу в обморок упала от такой воспитательницы)) Да и она не умеет молнию и мелкие пуговицы застегивать.
Гость
86 - 10.11.2014 - 15:18
всем привет!
Ариночка поправляйся скорее уже, что-то напасть какая-то на тебя. что капаешь? от вирусного конъюнктивита Денису прописывали сигницеф + офтальмоферон капать первый день каждые 2 часа, потом 4 раза в день, вдруг поможет тебе.
Спасибочки за кулочки и пожелания здоровья, у мелкой тьфу тьфу тьфу все обошлось и бронхит прошел, кашляет еще, но хрипов уже нет.
82-MOA > у нас тоже одна воспитательница то есть, то нет, се
Гость
87 - 10.11.2014 - 15:22
86-ДоМоВеНкА > сейчас пока хорошо, вторую замещает воспитательница с нашей ясельной группы, она строгая конечно, но уже родная :)
83-Настоящий Форумский Гремлин > и я поэтому же не хочу переходить в сады поближе. Воспитательницы меня вполне устраивали и в яслях и сейчас, зачем менять, когда не знаешь, что будет в новом саду?
Гость
88 - 10.11.2014 - 15:42
82-MOA > вы не думаете о переводе в новый сад под вашими окнами? Раз такая ситуация с текучкой кадров в группе, может под этот кипишь Роман не воспримет болезненно новую обстановку? Он уже "закалённый", подумает, что так и надо;)

83-Настоящий Форумский Гремлин > я вот тоже не решилась на перевод в наш двор. С воспитателями, вроде, всё ок. Тут надумала перевести его в группу по возрасту (Семён изначально не в ясли пошёл, а в младшую), с сентября, получается, перешёл в среднюю. Ну, я и повела его в новую младшую группу. Семён не оценил этого и я вернула его к друзьям. Сейчас самый младний в группе, но всё отлично.

А я сегодня допрыгалась на шпильках... Подвернула ногу, аж хруст услышала. И не моргнув пошла дальше. Но я со своим высоким болевым порогом не могу объективно оценить ситуацию. Прилично так ещё походила по делам, пришла домой, полежала, а к вечеру чего-то больновато наступать. Куда надо податься, не подскажете? В ЗИПе есть же что-то?
Гость
89 - 10.11.2014 - 16:08
88-Novaya Znakomaya > еще в Екатеринской есть травмпункт. В зип мы с Машей ездили, приняли врачи быстро. Один раз мы сами приехали, в второй раз нас туда после ДТП привезли. Все рентгены делали там и бесплатно.
Гость
90 - 10.11.2014 - 16:10
88-Novaya Znakomaya > да, и пусть все с ногой будет хорошо!
Гость
91 - 10.11.2014 - 17:01
85-Весенняя >86-ДоМоВеНкА >спасибо, девочки, уже лучше, капаю альбуцид, мажу тетрациклином. Думаю, завтра все уже будет хорошо.
83-Настоящий Форумский Гремлин >86-ДоМоВеНкА >ну, вот,Рома сменил три группы, везде воспитатели не задерживались. Сейчас в средней с 1 сентября,были две воспитательницы, думали, фух, устаканилось, ан-нет, одна ушла в школу. Это ток у Семена воспитатели не меняются, знала бы,сразу с 1 сентября в его группу перевела..
88-Novaya Znakomaya >не,не планируем))
Во-первых, привык к "синему" садику, во-вторых, не хочу во дворе, тут же площадка, соседские дети гуляют, будет выглядывать меня, окно свое, машину (папа вдоль забора паркуется),плюс там очень высокие горки-городки в каждой группе, а я их в садах не жалую, в-третьих, этот же через дорогу, дома сдались, так мы теперь две минуты идем. Но это, наверное, так.. Отмазки)))))
Просто не хочу опять дергать и чето менять.

Ой-ой,мать, осторожнее с каблуками. Жалею. Нога опухла, покраснела?
Просто я часто страдаю растяжением щиколотки, боль жуткая,наступать больно, но нога в целом в норме, проходит. Но если чуешь, что надо к врачу, в ЗИП. Вообщем, здоровья ножке.
Гость
92 - 10.11.2014 - 21:00
88-Novaya Znakomaya > Наташенька, поправляйся, у меня у мужа из-за проф.спорта в молодости, хроническое растяжение :( постоянно ноги подворачивает.
Гость
93 - 11.11.2014 - 07:39
Ариш,выздоравливай!
Наташ,аккуратней. Пусть все обойдется. В зипе рентген. В надежнвх руках
Гость
94 - 11.11.2014 - 07:48
Всем привет. Голова болит. Как будто ломом огрели
Гость
95 - 11.11.2014 - 09:20
Приветы!
93-Полевые цветы >спасибо, я тоже с ночи с головой мучаюсь, в три ночи таблы пила, вот че ей надо?)
Глаз уже в норме, ток красный немного. И,вообще, я превращаюсь потихоньку в себя, шрамов на лице, вроде, нет, ттт.На теле будут.. Мажу контратубексом, надеюсь, не так видно будет.
Ромка чет подкашливает, но в сад пошел, посмотрим.
Вчера был разговор, спросил, а все родители были маленькими, ну, я давай обьяснять, он спрашивает, а у меня будет сыночек, опять пускаюсь в обьяснения, мол, жена родит и прочее, а мой ребенок так растроенно, нет, мама, ты родишь мне сыночка, пусть он у тебя в животике будет, а мы с папой будем охранять))))))

88-Novaya Znakomaya >Нат, как нога?
Гость
96 - 11.11.2014 - 09:29
95-MOA > Ариш, ты прям как заколдованная принцесса, с которой постепенно спадают чары колдуньи :)
По поводу деток наших деток :) Моя сейчас смотрит мульт Поезд динозавров, пытается разбираться в них, но каждый вечер перед сном у ребенка один и тот же вопрос "Мама, а когда я вырасту, у меня будет яйцо? и из него вылупится ляличка?", всегда говорю что все будет, ведь почти так и происходит :)))
А еще я похвастаться хочу. У нас скоро будет Праздник Мам, будет концерт, 9 деток будут стихи рассказывать, один из них Настя :) Сегодня пока шли в садик выучили, от гордости прям распирает :)
Гость
97 - 11.11.2014 - 09:34
Приветик!
88-Novaya Znakomaya > Наташ, ножке выздоровления!

95-MOA >96-Настоящий Форумский Гремлин > Смешные какие))
Мой пока про детей не спрашивал.
Зато шли сегодня в сад, спросил про полоски на переходе. Я ж ему давай объяснять про зебру, что назвали так, потому что полоски, как у зебры. Он думал-думал, потом говорит: "Нет, зебра вообще-то с глазками!"
Побоку все мои рассказы-объяснения))
Гость
98 - 11.11.2014 - 09:35
96-Настоящий Форумский Гремлин > По поводу стихов - поздравляю, первое ответственное выступление)) Здорово!
Гость
99 - 11.11.2014 - 11:06
Приветы всем!!!
Спасибо за пожелания и беспокойство и моей ноге;) сегодня значительно полегчало:) Наступаю на ногу, отёчности нет. В больницу не поеду.
Вчера к вечеру она чуть припухла, было больно ходить. Семёна из сада привезла воспитатель на своём авто. Вот это воспитатель!!! Спасибо ей громное!!!
Забегает вчера Семён домой и говорит: "Ю.А. сказала, что ты ножку завернула и на педали нажимать не можешь"

94-Полевые цветы >95-MOA > ох уж эти головы! Как я вас понимаю... Моя всю прошлую неделю выпендривалась, вроде, бури были.

95-MOA > какой Роман трогательный!
Семён тоже вчера мне в любви признавался. Обнимает так крепко, аж трусится. Я спросила за что меня любит, а он так отстранился от меня и: "да просто БЕРУ и люблю!".
Вообще, ласкучий очень. Днями может обниматься, говорить, как сильно любит. Фраза у него коронная: "люблю очень сильно, сильно очень" :)))
Но после поцелуев стал вытераться, да;)))

96-Настоящий Форумский Гремлин > ух ты, поздравляю с первым выступлением!
Гость
100 - 11.11.2014 - 11:53
96-Настоящий Форумский Гремлин >ой, не могу, яйцооо))))
Молодец Настюха, хорошего выступления!
97-edemina >Рома также на пешеход реагирует))) Типа как так?
99-Novaya Znakomaya >Рома тоже нежнячий очень. Зацеловывает меня, обнимается. А еще есть коронная фишка-берет мое лицо в ладошке и грит"ты моя любовь..".И на все его просьбы всегда целует и говорит "спасибо".А когда я ему говорю "спасибо",отвечает "пожалуйста" или "не за что")))))))
Гость
101 - 11.11.2014 - 14:43
Всем привет!)
Пришли нам подарки Маше к Новому году. Самое главное сделано, остальное уже детали)) Костюм божьей коровки тоже взяла, пусть будет, хотя в Новогоднюю ночь одену красивое пышное платье, как у принцессы. Мы его в субботу одевали, когда ходили в ресторан на юбилей моего крестного. Теперь Маша к нему попросила корону, чтобы быть настоящей принцессой. Вот теперь ищу небольшую диадемку ей.

97-edemina > Илюша не понял почему зебру по асфальту раскатали?!)))
95-MOA > хорошо, что на лице не осталось следов.
Гость
102 - 11.11.2014 - 14:51
96-Настоящий Форумский Гремлин > какая Настя молодец! Я так мечтаю, чтобы Маша рассказывала стихи. Мне нравится ролик в Ютубе, как девочка стих про бабушку рассказывает, так эмоционально, здорово!))
А мы в пятнице были в Семе на празднике осени, Маше понравилось. Были костюмированные Машу Медведь. Она на них как зачарованная смотрела. А я за Машей наблюдала, вот совсем непробивной ребенок, скромный и не жадный. Не знаю, хорошо это или плохо..
Гость
103 - 11.11.2014 - 14:51
102-Весенняя > в смысле Маша и медведь из мультика))
Гость
104 - 11.11.2014 - 17:06
Привет всем. Скорейшего выздоровления всем заболевшим.у нас аденоиды обостирились.лечимся теперь. Как же тяжко смотреть как ребенок мучается а ты помочь не можешь. И врачи разное назначают.одна нам куф предложила делать а вторая говорит не надо.но назначает ингаляции с гормональным препаратом. Но поскольку сегодня нос совсем не дышит решила делать ингаляции.
Гость
105 - 11.11.2014 - 17:22
Привет!
Нашу дочь с прошлого года, с яслей, на празднике берут стихи читать. Хоть у нее с дикцией ужас-ужас.. Зато не стесняется, громко шпарит этот стих, который понимают , наверное, только воспитатели)))
Гость
106 - 11.11.2014 - 20:07
104-рус09 >вы у кого были? и какие препараты вам назначили? нам вот сегодня тоже сказали, если за месяц не вылечите-вырезать бум. а Аличке так больно, когда ей аденоиды проверяют. такой испуг и ужас в глазах...
Гость
107 - 11.11.2014 - 20:12
91-MOA >моя давно про ребеночка рассуждает. ну про животик еще 300 лет назад узнала, где-то летом спрашивала как в животике ляличка появляется. я сказала мы с папой решили, что очень хотим ребеночка, попросили у Боженьки и он нам подарил волшебством ляличку в животик. так с тех пор 3 раза краем уха слышала причитания шопотом "Боженька-Боженька, подари мне ляличку"
Гость
108 - 11.11.2014 - 20:26
Вероника,у Вадимовны мы были и у лора в поликлиники. а почему вам пальцем проверяют аденоиды?нам еще ни разу не лазили туда все на глаз видят. а если кт носоглотки сделать вам?правда оно стоит 2500 но это лучше испуга. нам сейчас назначили сироп флуифот или как то так,и ингаляции с дексометазон+диоксидин+физраствор,ну и промывпшка носа. я ринорин беру. но вот после поликлиники труба просто. нос заложен. всю ночь с ней не спала. она крутиться кричит но не просыпается. на почве этого еще с мужем поругались. у него сегодня др а мне не до отмечания,а он надулся как помидор.
Гость
109 - 11.11.2014 - 21:50
101-Весенняя >ух, мама как шустренько подготовилась))))
104-рус09 >пусть носик дышит у малышки!!!
105-Люблютепло >какая молодец Алиса, не стесняется!
107-veronika1507 >ути-пути, как трогательно и волшебно, если б я услышала, всплакнула бы от умиления))))))
Гость
110 - 11.11.2014 - 22:56
Привет!
Всем деткам и мамам здоровья!

Я поняла, почему у нас разговоров про лялечек нет. Потому что у нас своя настоящая ляля есть)))
107-veronika1507 > Так мииило)
108-рус09 > Ты ж ему только недавно шикарный ужин устраивала? До сих пор помню хризантему) Разбаловала мужа)
Гость
111 - 11.11.2014 - 22:58
101-Весенняя > Какие подарки взяли?
Правильно - девочке без наряда принцессы никуда))
Илья тоже не особо пробивной. Сейчас с этим кризисом хоть побойчее немного стал. Но все равно, чтобы заговорить с чужими людьми - это для нас нонсенс.
Гость
112 - 11.11.2014 - 23:08
108-рус09 > Вы туалетный столик нашли?
Сейчас наткнулась на скидку, обычно 3300 стоит, со скидкой 950.
Гость
113 - 11.11.2014 - 23:35
Аня а где с такой скидкой?Кинь в личку,пожалуйста.
Мужу вечно все не так. Называется хочу то незнаю что. Он разбалован моим характером. Знает что я долго прошу потом сама с психу делаю,да и плюс четко знает что я материально завишу от него вот и пользуется этим паршивец.Но тут как на кольце древнего царя-и это пройдет.
Гость
114 - 12.11.2014 - 00:04
Еду из травмпункта. Всё-таки у меня разрыв связок голеностопа. Надели сапожок, неделю в нём щеголять.
Гость
115 - 12.11.2014 - 00:05
114-Novaya Znakomaya >жалею тебя.. Пусть все быстро заживет!
Гость
116 - 12.11.2014 - 01:09
108-рус09 >спасибо, нам ничего из этого не назначали никогда. и про кт не слышала. думала только рентген. буду знать. и изучать инфу. власова сказала месяц авамис пшикать. вы же его пшикали, как он? у нас по результату 1дня - по-моему еще хуже. но ей вобще ни одно лекарство за 4 года не подошло....
114-Novaya Znakomaya >тоже жалею.
Гость
117 - 12.11.2014 - 01:41
Вероника в этот раз не подошел авамис, в прошлые разы хорошо помогал. Дороговатый препарат но хватает надолго.я про кт сама не знала недавно подруге назначили, я потом посмотрела пишут что инфлрмативнее чем рентген.
Гость
118 - 12.11.2014 - 01:43
Наташа,а куда ездила? Выздоравливай скорее.а что за сапожок одели?
Гость
119 - 12.11.2014 - 07:50
Цитата:
Сообщение от Novaya Znakomaya Посмотреть сообщение
Всё-таки у меня разрыв связок голеностопа. Надели сапожок, неделю в нём щеголять.
Нат, именно разрыв? сапожок-гипс?У меня у подружки был разрыв связок, ей тоже гипс одели, но они перерыв интернет вышли на спортивных врачей и они однозначно считают, что гипс в этом бесполезное дело - связки сами не срастаются, и от ношения гипса только упускается время, потом после гипса долгий восстановительный процесс, а если связки разорваны, то их однозначно шить, подружка тогда делала пластику связок. А если бы делала по схеме изначальной (6 мес гипс, а потом по ситуации, но пластика уже дала бы мало, т.к. наступает атрофирование соседних мышц), то осталась хромой :(
Поэтому ты проконсультируйся с врачами, хоть через инет выложи снимки.
Гость
120 - 12.11.2014 - 08:44
Доброе утро!
113-рус09 > В майшопе, отправила лс
114-Novaya Znakomaya > Бедняжечка, вот же неудачно наступила(( Пусть скорей все заживает!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены