К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детки 2009. Тема 4. Разгарно-летняя.

Гость
0 - 05.07.2013 - 12:34
Всех приветствую в новой теме. Для списка нужны: дата рождения ребенка, имя и тоже самое для мамы, по желанию - место жительства и контакты (номер телефона, аська, скайп).
Итак,все мамы деток 2009 приглашаются к приятному общению!

30.04.2009 Люба, мама Березка (Аня), ШМР, ICQ 480787568
27.05.09 Виктор, елоччка (Катя) Ул.Московская/Суздальская.
04.06.09 Богдан,мама Annanasik (Аня),Центр.
25.06.09 Арина, мама Везучая1 (Вера), тел
29.06.09 Артём, мама Октавия (Ольга), Центр
07.07.09 Тамара, мама Ekamama2009(Екатерина),40 лет Победы-Российская
07.07.09 Егор, мама Алиса123 (Олеся), ККБ
09.07.09 Мария, мама ПрекраснаяБруня (Олеся) ЮМР
10.08.09 Никита, мама Белка летун (Маша), Репино
22.08.09 Ликерия, мама Крокодилище(Ангелина),Аврора
18.09.09 Мишуник, мама sonik (Софья), ГМР
22.09.09 Артем, мама komari (Марина)
11.10.09 Настя, мама Ауууу (Юля) ГМР
21.10.09 Вадим, мама КоШеЧкА (Софья), ЮМР
14.11.09 Эвелина, мама Милла, Зиповская
30.11.09 Тихомир, мама Круглый ёж (Марина), КМР дс131
14.12.09 Степан, мама Первая (Ольга), ЮМР
19.12.09 Ольга, мама несветская Львица (Инна), р-н 9 км

Предыдущая тема: Детки 2009. Тема 3. Почти летняя!



Гость
121 - 26.07.2013 - 20:15
Марин, в очереди на ванны сидела бабка. Мы сейчас с детками в Хадыженске в санатории. Всяческие оздоровительные процедуры проходим.
Гость
122 - 28.07.2013 - 08:58
всем приветы))) тишина у нас, надеюсь, все на морях?))ой, как я уже в отпуск хочу,а еще мееесяц ждать))
121-несветская Львица >да ладно, Инн, забей)) я вообще, обычно в дискуссии не вступаю с непонятными людьми, если что-то говорят подобное моим детям, я ребенку начинаю объяснять, почему человек так сказал, а сам источник звука игнорю и мне всё равно,что ему могут не понравиться мои объяснения)))) я б на твоем месте просто сказала Олюне,что бабушка старенькая, плохо видит, не обращай внимание))) вообще стараюсь учить НЕ разговаривать с посторонними. хотя это иногда не просто - бабушки и дедушки не понимают,что сейчас обстановка несколько иная, и если они и с добрыми намерениями сюскают, заговаривают, конфетки предлагают, то другой человек может не столь добрым оказаться((( я только однажды адекватного дедушку видела, которому понравился наш Ник, но он к нему не лез, со мной и мужем общался, а потом конфеты дал, говорит: "я чужой, я не могу ему дать, а вы его потом угостите, если ему можно"
Никита вчера подходит ко мне с аудио кассетой (нашел мою старую), говорит: "мама, а ты знаешь, когда не было дисков, были вот такие кассеты" бггг)))) да, говорю, Никита, мама древняя, она знает не только кассеты,но и пластинки, и бабины))) наши дети уже и не узнают ламповых телеков, пластинок и еще много чего))) даже диафильмы диковинка, - достаем иногда побаловаться))) прогресс-прогресс))) наверное, и в школу уже электронную книгу будут носить, вместо кипы учебников. но я только "за")))
Гость
123 - 28.07.2013 - 22:25
Девочки!Кого интересуют выкупы с джимбори и олднэви,то пишите в личку!:-)
Гость
124 - 29.07.2013 - 07:45
123-Крокодилище >Я те как вечно забаненный чел скажу :-) аккуратнее с постами :-)
ты штоль в коллеги подалась?

Вадик как-то пока не спрашивал откуда в животе лялечка :-) мы тут с мужем как-то когда он детской анатомией играл часто решили называть все по взрослому, а не писюн и тп :-) ну короче мужское назвали :-) а как это грамотно у дам называется подвисли оба :-) решили пока оставить детские именовалки :-)
Гость
125 - 29.07.2013 - 07:47
Вадик до такой степени стал не мамсиком, мне и гордо и немного обидно :-) получается три года поиграешься и фсЁ папин он и все тут?! :-) это я и второго ща рожу, а через три года он весь папин будет... а мне тогда кого? :-) мамы дочек какие вы все же везучие :-)
Гость
126 - 29.07.2013 - 08:00
124-КоШаТиК >,что-то вроде того:-)))))))))
Гость
127 - 29.07.2013 - 09:20
125, да, а мне вчера дочь заявила, что " я тебя не люблю, я люблю своих мальчиков", это она о мальчишках, которые тут человек пять живут по соседству сейчас с нами. Она с ними как бандурша мотается по двору! Вот так вот)))
Гость
128 - 30.07.2013 - 09:06
Девочки,всем привет!!!!! а у меня Богдан дома был и у тёти своей тусил,пока я в рд была,в садик не ходили. он чё–то покашливал,делали ингаляции.щас всё норм,пошли в сад,но без всякого удовольствия!(((говорит не нравится ему....скучно...я так предполагаю никак себе друга не найдет,вот и мается!!(((
Гость
129 - 30.07.2013 - 09:34
128-Ананасик >хоть воспитатель и говорит,что общается со всеми хорошо,но в старом саду деток–то меньше и намного...и конечно друг любимый и тд....а тут я вот смотрю когда вечером приходим забирать,всё дети играют как–то по отдельности....не вижу явных компашек.... то ли это от восп. зависит???не организовывают их досуг?хотя в старом саду они сами себя развлекали на улице..большие же уже....
короче моя душенька не спокойна за сыночка....что плохо ему там(((понимаю конечно что это тоже своего рода испытание,влиться в коллектив...просто думаю как бы помочь ему)))))
Гость
130 - 30.07.2013 - 10:02
129-Ананасик >Анечка не впечатляйся в муниц садах летом дети практически без занятий, только игры на воздухе, в сентябре пойдут физкультуры, музыки и прочие уроки и будет им весело всем

Девочки подскажите хочу перед осенью подавать бронхоиммунал, никогда не давала, не знаю за сколько до периода соплей начать... просто боюсь что к родам моим будет все сопли домой тащить, вот решила один раз забить на свою боязнь иммуномодуляторов и пропоить...

Белыч жду тебя с комментами :-)
Гость
131 - 30.07.2013 - 11:53
130-КоШаТиК >я тоже думала о нём....
насчёт сада–муж говорили сегодня с восп. та говорит,что все норм,и типа это Вы долго с ним слишком прощаетесь....а мы не прощаемся долго,а блин пытаемся её работу сделать!!!!–с детьми знакомить и тд....чего она увы не делает((((муж посмотрел,как дети кидаются на игрушки в саду,честно говоря в шоке....говорит––малой стоит так расстерянно...смотрит....не привык он конечно)))))–тут видимо кто успел,тот и съел))))!
ещё момент мне не нравится–в сад пришли,сразу притащили на площадку самокат,машину, и тд....все катаются,все довольны...а тут дети стали приносить свои в сад самокаты(парочка)–и чё это такое??/я сына учу–в саду все общее... на машинке он почти не катается...говорит не успевает,её забирают другие покататься,а эти дети,которые приносят своё из дома,естесственно игрушками не делятся,и родители потом вообще эти игрушки домой забирают–восп. говорит..ну видимо они не хотят чтобы все дети катались,убивали их игрушки....мля так а чё вы их в сад тащите тогда?????!конечно сын сегодня истерил с утра,хочу с собой свой самокат,свой планшетник и тд....а я ниче понять не могла!!!!!
простите что сумбурно пишу)))я что думаю....есть ли смысл что–то доносить до других родителей???????????
не париться и принести туда Своё–и как сказал Бо–я своё тоже никому не дам!....????????
Запарить род.комитет на счёт покупки игрушек общих????
Или купить все самим????
просто кровать трехярусную мы и так без проблем заказали сами,лишь бы все дети спали нормально!!!!а стоо смешно,те родители новеньких которые с нами пришли,даже не заикнулись восп–лям–а где же спят наши дети?!–а ниче что трех кроватей по списку просто нет....я пока тихо офигеваю...столкнулась с нашей действительностью((((так мы даааалеко не в худшем садике, а что ж в других?((
Гость
132 - 30.07.2013 - 13:26
129-Ананасик > Аня, Соня права - у них пока мало занятий, да и непросто вливаться в новый коллектив. ты успокой свою душеньку и Богдан успокоится)) ты переживаешь, волнуешься, тебе не нравится количество детей и подходы муниципального сада - процентов на 70 ребенок тебя зеркалит. к тому же, у тебя сейчас гормоны через край, понятно, что ты вся в волнениях))) в общем, постарайся расслабиться. на счет личных самокатов/машинок - у нас такого нет в саду. возможно,стоит принести свой самокат Боне,чтоб ему было проще, ну либо говорить с воспитателем,чтобы тогда никто ничего не носил. у нас раньше постоянно Ник машинки таскал в сад, или мячики, или человечков, или еще что. потом воспитатели попросили ничего не приносить - мол дети дерутся из-за своих личных игрушек. ну, я считаю, это более правильный подход. личная игрушка хороша на периоде адаптации - чтоб дитю было полегче, любимая вещица рядом, а когда уже все адаптирован, как у нас, они прекрасно и общими могут игрухами поиграть. Еще, наверняка, у вас группа только формируется - будет общее собрание осенью, и сдадите деньги на новые игрухи. у нас многие родители в самом начале приносили что-то - кому что не жалка, т.к. сначала мало было игрушек. сейчас нормально.
130-КоШаТиК > а я что? я ничего))) бронхомунал не давала детям, поэтому ничего сказать не могу)) из всех этих "повышателей" иммунитета давала ток анаферон детский - вот недавно, когда запужалась болчек, на общей менингитной волне. у меня Ник в сад не ходил, когда Марго родилась, поэтому никаких профилактик не проводила. его за полгода до сада привила пневмо 23. ну как-то так. вы на море поедете? мне кажется, лучший способ укрепить иммунитет - босые прогулки, плескания в воде летом, продукты из холодильника, свежие фрукты в большом количестве и,конечно, море - ток не городской анапский пляж)) по-моему, там энтеровирусы бегают размером с кошку))
но если ты переживаешь и хочешь обезопаситься - не вижу большой трагедии в курсе иммуномодулятора. только не увлекайся сильно, а то некоторые подсаживаются и потом пьют их всю осень,зиму,весну без передышки... там, кажется, 2 или 3 месяца надо давать по 10 дней.
Гость
133 - 30.07.2013 - 13:52
132-Белка летун >Машунь,так в том и дело, что я только сегодня днём,впечатлилась))))это же вообще моя инициатива была перевести его уже в обычный авг. это муж был против!так что переживания у сына врядли от меня..... хотя я щас да,очень близко к сердцу все беру,понимая что помочь ему не могу и даже в сад пока съездить никак мне.
собрание в сентябре будет,деньги сегодня у мужа уже попросили из род.комитета,сказали на игрушки–какие..не знаю ))))))и концелярию. надо думаю связаться с род.комитетом расспросить что реально нужно группе. и поговорить с восп–лями...либо пусть Все носят своё–но я против,либо пусть запрещают такое.
Гость
134 - 30.07.2013 - 13:55
а я уже и на море боюсь везти))))))–вон все кругом шо ни скушают,как с моря не приедут все с энтеровирусом!да что ж такое!!!!
кстати,мы ж чё в сад ещё не ходили,а у нас в старшей группе реально был ребенок заболевший менингитом!группу распустили,карантин,девочка вроде не контактная была....но я очканула конкретно!!!!короче персену мне....персену!!!!!!!!
Гость
135 - 30.07.2013 - 15:55
133-Ананасик > привыкнет)) просто сразу много перемен в жизни у парня. кстати, как он к сестричке?))
134-Ананасик >та ты уже погодь теперь до следующего года везти))это вон я Соне предлагаю)) мы в сентябре только поедем, надеюсь, поменьше народа уже будет.
Гость
136 - 30.07.2013 - 17:00
135-Белка летун >к сестричке хорошо,только ему вижу конечно мало внимания все равно....стараюсь лишний раз обнять,поцеловать. первое время да и сейчас часто спрашивал и говорил как её любит,как меня любит,а любит ли Эми его,а как сильно?ну короче намёк понятен,да?)))))))
это да!!!!у него всегда вот так....если перемены–то все в кучу))))я такая же,но я–то привыкла))))))а он чувствительный у меня парень))))каждый раз мужа одергиваю,чтобы он на него щас особо не срывался....а капризить без меня стал конкретно,я просто мама жесткая...плювала я на слёзы и тд....со мной он всегда знаетчто не прокатят истерики....а щас смотрю....эээх распустился без меня!))))))
Гость
137 - 30.07.2013 - 20:06
136-Ананасик > Эми похожа на маленького Богдана?)) как она по характеру?))
Гость
138 - 30.07.2013 - 21:11
137-Белка летун ,ага...очень похожа)))))я её иногда Богдаша называю))))гыыыыы))))а характер чисто девчачий,но по ходу горлопанка ещё та будет))))–она как родилась....сразу такая мимика бешеная!!!!–если что не так....губы скобочкой....такааая обида!!!и таааакой крик!))))
Гость
139 - 30.07.2013 - 21:23
138-Ананасик > прикольно)) мои ваще разные родились))
Аня, тебе не кажется,что мы тут одни? бгг)))
Гость
140 - 31.07.2013 - 06:13
я тут)
мы походу все разболелись( Мих то уже норм, зато у мну горло болит, муж вчера вечером свалился с темпой, старший и Василиска покашливают((((((((( кароч попа и я в ужасе..
вот чесно такого еще не было у нас, чтобы вот так, все, да еще и летом!!! и где только Мих эту инфекцию откопал(((((
Гость
141 - 31.07.2013 - 07:48
Про садик - мы отходили 2,5 недели, для нас это рекорд и простыли, теперь дома лечимся. Может вирус подхватили, началось все у меня с горла, теперь оба с кашлем. Нам еще заведущая намекала на пожертвования, но пока ни чего не платили, ясно дали понять что 1 муж работает и денег у нас лишних нет. За время хождения в сад сдали 100 руб. на воду и все. Родительский комитет пока со мной не связывался. В группе по списку 23 человека, а кроватей 21 или 22, но мне не заикались что мы должны покупать ее, да и я считаю что это не мои проблемы, а заведующей. Пусть организовывает, на этом и держится ее работа. Игрушки мы приносим свои, машинки маленькие, вечером их забираем, воспитатель не против была. Мы в группе самые маленькие нам еще и 4 нет, а есть детки 5лет, но мне так больше нравится чем со сверстниками, больше учится и ни разу не было слез, сразу привык и идет с радостью в сад, что не было в 3 года в другом саду.
сонник - выздоравливать, очень не приятно болеть особенно летом.
Девчат (соня-аня) как вообще первое время с грудничком и со старшим, особенно вечером, когда малая плачет и старший требует внимания? как выходите из положения? меня очень пугает эта ситуация, что будет не до старшего.
Гость
142 - 31.07.2013 - 10:15
141-вики >мы заранее условно поделили :-) что муж будет за старшим больше, им привычнее, я с малышом :-) не знаю че выйдет из этого :-) я уже сейчас настолько ночами и вечерами работаю, тк в сп много дел, что они сами себе козявки самостоятельные :-)

/Ань, у нас такая хрень была, а потом к этому еще добавится скандал на тему ой, ваш маааааальчик поломаааал нашу игрушкууууу, короче наши воспитатели запретили даже маленькое свое приносить, достаток у семей разный, отношение к вещам тоже, нефиг рождать склоки.
Машинки и велики поотдавали в сад кому не жалко старые, чтобы не было траблов я например поменялась с соседкой, и отдала в сад старую машинку ихнюю, причем так чтоб Вадик не знал, поэтому для него это общая машинка, так и игрух больше и ссор меньше.

Вполне можешь поднять жестко вопрос на собрании о запрете на принос игрух. Я бы подняла чтоб нервы не трепать. Тем более если уже пошли планшеты и прочее таскать, то это ппц... следить они еще сами не умеют за такими вещами тщательно.
Гость
143 - 31.07.2013 - 12:47
140-sonik > уу(( выздоравливайте, Сонь
141-вики > и вам тоже не болеть. на счет малышей - у меня как у Сони, с мужем была договоренность - помогал вечером сильно. а днем - дала дитю грудь и сижу радом с Ником - рисуем, читаем, конструктор собираем. если Марго просто лежала в переноске рядом с нами, то мы ей что-то показывали, активно Никиту привлекала - типа ты же уже знаешь, где какие цвет/овощи/фрукты/животные, а Маргарита не знает, расскажи ей - ему нравилось, а ей все равно,что показывают, просто кайфовала,что внимание всех на нее))) Никита и сейчас с удовольствием ее поучает - правила всякие рассказывает, говорит,что можно делать, а как не надо. ну и успокоить может - если Марго капризничать начинает, может ей игрухи попредлагать и потом, довольный,рапортует: "мам, я Маргошу успокоил, дал ей куклу/мячик/машинку". я его хвалю и он счастлив. но, главное, мне кажется, не заставлять а просто привлекать по желанию и хвалить за участие. в итоге все вовлечены в процесс общения)))
Гость
144 - 31.07.2013 - 16:01
143-Белка летун >141-вики >вот у нас сейчас именно так!максимум внимания сыну,мелкой то что....мимо в рот и она счастлива!)))но если я одна целый день с ними–мне тяжко,потому как тупо хочу спать)))или сын просит кушать,да и мне охота))))–с мелкой на руках не очень то удобно))))ну это пока надеюсь.... скоро она сможет подольше под мобилем например полежать,поиграть... щас 5–10мин максимум))))))
142-КоШаТиК >да так и собираюсь,но я уже въехала,что тупо игрух маловато,поэтому на то,что мы принесли дети и кидаются в первую очередь.сегодня Бо пошел со своим самокатом....а чё делать...если там один,который принесли мы–на всю группу...
хочу всё равно заехать на базу,к первому сентября прикупить мячей,уличных игрух,каталок разных,плюс комитет что–то купят. шкафчики вот на всех детей теперь у нас есть!–заведующая молодец,постаралась,запретила родителям на это скидываться.
а насчёт кроватей не соглашусь....Вики,для тебя это проблема заведующей,а для меня–моя,на чем спит ребёнок,мне без проблем выделили раскладушку...и это везде так,у нас в группе на всех места есть с доп.раскладушками.поэтому это только наша проблема))))а заведующей мы сами предложили купить кровати нормальные,чтобы у детей было своё место.
Гость
145 - 31.07.2013 - 16:06
140-sonik >ээээх какая бяка!(((((вычухивайтесь скорее уже!!!!!
Гость
146 - 31.07.2013 - 16:08
144-Ананасик >мимо=сисю))))))))
Гость
147 - 31.07.2013 - 19:46
146-Ананасик >я тоже словом мимо озадачилась :-) думаю ну вообще бедная девочка :-)

у нас шкафов не хватало 7 шт скинулись всей гр и докупили эти 7 шт
Гость
148 - 01.08.2013 - 13:56
Маша, так какой садик у вас на репино открыли? Частный или нет? по Рашпилевской щит висит "мы открылись, ясли-сад, репино..."
Гость
149 - 01.08.2013 - 15:15
148-komari > частный - "кубанское солнышко" (жуть жуткая)))). 20 тысяч - ясли, 18 - остальные группы. + ежегодный взнос 24 тысячи. (в связи с чем остальные частные сады в репино сразу сделали скидки бггг) снаружи все оч. красивое и новое, только вот без растительности почти - цветочков-кустиков посадили,но деревья еще не скоро вырастут.
Гость
150 - 01.08.2013 - 15:40
спасибо девочки, болеем все(
141-вики >от моего помощь поесть приготовить и то не всегда, ну посидеть с кем нить пока в сад сбегаю, но посидеть это чисто присутствие, не играет чета мой муж с пацанами ваще((( малую тискает, на руки хватает только она пискнет, ну он и со старшими так же был, а терь вот непойми что, неправильный какой та у мну муж)
141-вики >кладу ляльку в люльку, соску ей и мобиль, может поглазеть минут 15) ну пока стараюсь подгадать чтоб спала она, ну обычно она укачивается в коляске пока я с ними из садика иду, закатываю коляску в коридор и она спит пока я старших кормлю-купаю и тыпы, потом ее беру кормить а они в койку, читаю им сказку и все спать
ну опять же когда она уже давно "гуляет" и пора спать, могу и запеленать, соску и в койку, сама к старшим, люльку с собой таскаю, она соску плюет а я ей обратно, ну если развопится то на ручки канеш))) ну там минут пять покачать и опять в койку) пока прокатывает, а там как пойдет))
Гость
151 - 01.08.2013 - 15:43
149-Белка летун >Маш тебе с Маргошей от Васятки спасибо, мобиль оочень выручает!
Гость
152 - 01.08.2013 - 16:16
150-sonik >красотка! как ты лихо управляешься! фух я тут аутотренингую себя что тоже справлюсь :-)
Гость
153 - 01.08.2013 - 16:29
152-КоШаТиК >не смущай мну) она ж еще малюська, все самое интересное впереди)
Гость
154 - 02.08.2013 - 07:36
Девочки мой сынище вчера увидел по телику сцену поцелуя... стал кривляться показывать как дядя тетю целовал... ко мне целоваться лезть... объясняла что целуются взрослые, что муж и жена, вот мы с папой, а ты когда вырастешь будешь со своей женой... блин не ожидала что уже так рано зацепится взглядом за это... а по телику один фиг даже в рекламах всех это... да и не спрячешь же все равно... какой-то осадок в душе, вроде и понимаю че нифиг заострять, надо спокойнее ничего страшного он не увидел, но блин советское воспитание ужасается происходящему взрослению :-)
Гость
155 - 02.08.2013 - 12:49
Смотришь на другой опыт и понимаешь что первые месяцы тяжело, надо обязательно режим вырабатывать. Я просто вспоминаю что у меня не было вообще времени ни на себя ни есть приготовить, малой был ручной и орал если не наруках, да и на руках орал. Да и от мужа помощи почти нет, приходит вечером после 7. получается все на тебе. К этому надо быть готовой и очень хотеть 2 и последующего ребенка и все проблемы уйдут на 2 план. у меня пока ярого желания нет, как созрею.
Кошатик - мой не задает таких вопросов., мал еще наверное. ты объяснила , ребенок должен понять, это нормальный интерес.
Гость
156 - 02.08.2013 - 13:06
140-sonik >,выздоравливайте скорее!
Гость
157 - 02.08.2013 - 13:28
150-sonik > выздоравливайте, Сонь.
151-sonik > ой, рада, что пригодился))) машем вам лапой))
154-КоШаТиК > у нас споцелуями уже пройденный этап)) тоже одно время все норовил в губы целоваться. также объясняла,что эт только взрослым можно, таким как мама и папа, после чего Ник выразил желание на мне жениться, и сейчас периодически предлагает))) хотя вроде сошлись на том,что потом он женится на какой-нить девочке из садика или школы - ровесницы короче)) я так поняла, они в саду целуются с девчонками. впечатлилась, но виду не подала))) видела, как Никиту на прощание барышни чмокали)))про лялю в животике он помнит - запомнил,что Маргоша там была. и периодически повторяет,что и он там был, а потом вырос и врачи его достали. пока сильно не фиксировались на том, как достали.
155-вики > если не хочется - то лучше не надо пока, а то потом вообще руки опустятся. я решила,что если не с маленькой разницей, то потом вообще не решусь)) уж лучше сразу расправиться с недосыпами/прикормами/зубами/гв и т.д.))))
Гость
158 - 02.08.2013 - 15:23
157-Белка летун >Ник предлагает на тебе жениться, чтобы целоваться с тобой)))))))))))))) ой, умора))))))))))))))))))
Мой тоже знает, что он у меня в животе был, как-то спрашивал, а как он родился. Я объясняла типа когда он вырос большой, то у меня живот заболел, скорая меня отвезла в РД и врачи помогли ему родиться) как-то так. Тоже пока хватает.
По поводу поцелуев: мой тоже как-то пытался ко мне целоваться лезть, насмотрелся по ТВ. тоже рассказала, что так взрослые целуются. И сама при нем такого не позволяю)
Гость
159 - 02.08.2013 - 18:41
158-komari >а я чёт ваще не парюсь насчёт поцелуев...с мужем обнимаемся–целуемся при Богдане,потом если вижу что он обратил внимание и тоже хочет ласки ,подхожу,обнимаю,целую в щечку!Себя целовать разрешаю)))–любит целовать меня в глаза))))в губы не целую. у мужа помню к году пунктик был,он объяснял сыну,чтобы тот его не целовал....что мужчины так себя не ведут))))–сын кстати всё понял...и они стали просто обниматься!))))
Гость
160 - 02.08.2013 - 18:43
157-Белка летун >мне тоже Бо недавно заявил что хочет жениться на мне))))прикольный у них щас возраст)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены