К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Частные садики, район Российской

Гость
0 - 03.09.2011 - 00:12
Подскажите, пожалуйста какие существуют частные садики в районе ул. Российской? И еще если кто знает или ходит в частный садик "дом" на шолохова напишите отзывы?


Гость
1 - 09.09.2011 - 14:56
Мы ходим в садик в районе Ягодина.Оставляйте почту,если интересно напишу
Гость
2 - 09.09.2011 - 15:10
Мы ходим в садик в районе Ягодина.Оставляйте почту,если интересно напишу
Гость
3 - 10.09.2011 - 20:34
Частный сад на Черкасской 8*9615853771
Гость
4 - 11.09.2011 - 08:47
Частный детский садик на Ягодина 89180101255.
Гость
5 - 13.09.2011 - 21:40
3-ДиаNa >нас интересует информация о садике на Ягодина. если не трудно напишите elenalena2012@yandex.ru
Гость
6 - 14.10.2011 - 20:48
Подскажите кто-нибудь ходит в частный садик на Солнечной. Напишите пожалуйста отзывы.
Гость
7 - 26.10.2011 - 20:19
Детский сад пос. Северный 8-961-50-40-700.
Гость
8 - 14.02.2012 - 19:52
Частный детский сад пер.Гаражный 1 мая, район "Ленты".89180101255
Гость
9 - 16.02.2012 - 08:02
Домашний детский садик «РАДУГА», в п.Северный, набирает детей в группы 1-3 года, 3-4, 4-5, 5-6 лет.
-4 группы, по 7-10 человек,
-5-ти разовое полноценное питание,
-индивидуальный подход к вашему ребенку,
-в каждой группе воспитатель и нянечка,
-своя оборудованная площадка для прогулок,
-развивающие занятия,
-музыка, хореография, спортивно-оздоровительная программа,
-английский язык,
-группа выходного дня и ночного пребывания,
-организация индивидуальной доставки детей «от двери до двери»,
8918-449-57-17 Анатолий Григорьевич
8918-466-52-80 Светлана Сергеевна
Гость
10 - 04.06.2012 - 10:04
Хотела бы побольше узнать про садик на Ягодина. малышу 1,8 хочу отдать. всем заранее спасибо asd1285@mail.ru
Гость
11 - 21.07.2012 - 14:21
Уважаемые мамочки, подскажите координаты садика на Московской,Солнечной или в районе университета культуры
Гость
12 - 23.07.2012 - 12:42
Главное обходите строной детский сад на ул. Дмитрия Красюка, что перпендикулярно ул. Солнечной - поганое место.
Гость
13 - 29.08.2012 - 21:06
Частный сад район г-та Ленты на Российской 89615853771
Гость
14 - 19.11.2012 - 16:05
Нам очень нравится дет. сад на ул. Героев-Разведчиков, 42 (конец ул.Черкасской)
тел. 8-918-950-0-950
Гость
15 - 26.11.2012 - 14:03
а кто-нибудь водит ляльку в детсад на Есенина. есть их телефон, там сама не была. Интересно послушать отзывы
Гость
16 - 26.11.2012 - 17:41
Девочки у кого есть информация по частному садику на Ягодина, пожелитесь, пожалуйста, в личку) или на почту ksusha-gordeeva@rambler.ru
Гость
17 - 10.12.2012 - 00:38
мамочки,поделитесь пож-та отзывами про сад на Красюка 17.почта tanuka424@yandex.ru
Гость
18 - 11.01.2013 - 16:34
Мы ходили 3 месяца в сад на Красюка... никому не пожелаю... Все три месяца ребенок проболел, при том что воспитетель говорил "Все нормально" Это, пожалуй, и все что мы от нее слышали за все время. Дочка ходила каждый день с истерикой... Нервная акая-то стала, при том что она очень общительная девочка. Отношение там "никакое", если не сказать грубеее... и это за требуемые деньги, при этом зайти и посмотреть в сам дом нельзя, антисанитария... Да вообще вспоминаю это время как КОШМАР!!! Сейчас ходим В английсикую сад-студию на ангарской (недалеко от Есенина) Все прекрасно, Ребенок бегом бежит... И отношение просто отличное,и болеть перестали, каждый месяц предоставляют отчет о том чем занимались детки, поделки и пр... Развивающие занятия и ЛФК и хореография и праздники устраивают, и родителей пускают, любое занятие можно посетить.Вообщем отличный Сад, отличные воспитатели!!!
Гость
19 - 11.01.2013 - 16:37
И еще добавлю, после того как мы из сада на Красюка перешли в сад на ангарской и почувствовали разницу (отмечу огромную разницу), муж даже сказал:"Бедные люди которые туда ходят... они даже не знают что есть нормальные сады". НЕ ХОДИТЕ В САД НА КРАСЮКА!!!
Гость
20 - 14.01.2013 - 16:13
2711,спасибо за ответ!А сколько вашей девочке?И еще подскажите пож-та адрес сада на ангарской,какие там условия?
Гость
21 - 22.01.2013 - 10:30
Дочке 2,5 года, А адрес: Ангарская 6 (но могу ошибаться с номером ) Тел. администратора 8-918-967-57-49 там можно все подробно узнать.
Гость
22 - 24.01.2013 - 16:12
Девочки, напишите пожалуйста отзывы про сады, озвученные выше (можно в личку или на почту). Желательно контакты и цены. Огромное спасибо.
Гость
23 - 06.02.2013 - 14:19
Мамочки! Напишите отзывы о садиках район российской, особенно Ягодина. Мы там живем. Очень надо. Мест в садиках нет, ищем частный.И если знаете, какой муниципальный садик в Прикубанском округе хороший?
Гость
24 - 09.03.2013 - 14:26
Добрый день кто-нибудь ходит или что знает про частный садик на Шолохова??
Гость
25 - 09.03.2013 - 21:47
Добрый вечер всем.Подскажите пожалуйста цены на частные садики(Ягодина,Черкасская,Солнечная,пер.Гаражный,А нгарская)Можно по элек.почте alenka.-77@mail.ru
Гость
26 - 11.03.2013 - 11:18
Девочки,плз озвучте в личку стоимость "счастья"(оплата за дс в месяц,наличие-отсутствие взноса и отзывы в целом.

Некоторое время назад обращалась в частный садик в р-оне Авроры(от дзержинского-офицерской вглубь дворов,возле школы).Озвучили большую сумму единовременного взноса,сама оплата за мес весьма большая,плюс отношение "не очень-то Вы нужны,и так очередь к нам".
В общем,вести туда ребенка мы передумали,хотя ,возможно,кто-то ходит и с хорошими впечатлениями?
Гость
27 - 11.03.2013 - 11:23
Могу еще одно наблюдение озвучить:в р-оне Таурас(Восточно-кругликовская и черкасская) гуляла с детьми.На одной из площадок женщина лет 60 на вид вывела кучку детишек,возраст около 2,5-3 лет.Дело зимой было,снег как раз был.По всему видно что-то вроде сада в квартире.Дети просто кучкой сбились и стояли на морозе,а тетка просто болтала с какой-то подошедшей знакомой,детьми не занималась вообще.Это я прошлой зимой видела.
Гость
28 - 11.03.2013 - 11:26
Девочки,прошу ,напишите в личку о садах р-она Черкасская,1 мая,восточно-кругликовская(цена,взносы).Очень актуально
Гость
29 - 13.03.2013 - 14:11
Девочки, кто знает что-нибудь о частном садике Ягодина/Российская "Олежка"?
Гость
30 - 19.03.2013 - 16:49
подскажите примерную цену на часные садики ( средняя цена за 1 час ) кто знает какие садики есть на российской( г-т Лента ) муниц
Гость
31 - 21.03.2013 - 21:18
Мы ходим в садик на Шолохова/Есенина. В принципе все устраивает. Особенно близость к дому))). но есть конечно недостатки. Там так воняет едой. Так же что они рассказывают при устройстве не совсем соответствует действительности. В младшей группе я только пару раз видела нянечку. Так же говорят что работают с 7.00, но как то привела ребенка в садик немного раньше 8 ни одного воспитателя я там не увидела, да и детей тоже не было. Но для меня все это не критично, поэтому мы ходим и нас все устраивает. И самое главное ребенок ходит с удовольствием. Дома плохо ест а там все съедает говорят. Когда искали садик заезжали еще в Ангелочек на ул.Есенина. Не в обиду ни кому, но это чисто "армянский" вариант садика. Лестница вниз, перегороженная низенькой лавочкой меня просто убила. Могу также поделиться отзывами подруг о других садиках. На ЮМР подруга водила малыша в Ириску. Ей все нравилось, даже было жалко в обычный отдавать когда дали путевку. Правда водила он давно он тогда только открылся, так что как там сейчас обстоят дела не знаю. Про садик на Красюка со всеми с кем я общалась отзывы были негативными. Я сама туда заходила чисто внешне мне понравилось.
Гость
32 - 22.03.2013 - 14:06
31-Папаша30 >вот прям не сдержусь) это который на шолохова 11? недостатки??? это мягко сказано, это не садик а просто передержка ребенка, неизвестными тетками. Вонячка в доме страшная, приехала в 3 часа, обед у них был в 12, столы до сих пор не были убраны. Тетя с засаленными волосами, сказала что она зам. директора, о боге... Говорю дайте документы на садик, вы Ип или кто? На все один ответ : нас санэпидемстанция проверяла! Я говорю, ну покажите, показывает. а там вообще другой адрес указан, квартира какая-то, а не их дом. Я говорю, это проверка совсем другого помещения, нет нет, это адрес не помещения, а конторы которая проверяла. Я говорю, а почему тогда вашего адреса тут НИГДЕ не указано? И в заключении написано, что квартира такая то по совсем иному адресу соответствует нормам???? Стоит глазами хлопает. Ну ладно, говорю, дайте договор ваш почитать, ооо, это просто шедевр, мы с мужем просто оборжались. В самом доме срач адский, все лекарствами уставлено, тиа они там на месте "лечат". Поэтому верить тому, что они "говорят", просто глупо. Дети орали там, старая няня пыталась их успокоить. На площадке 3 поломанных машинки каталки, площадка не убрана, срач просто слов нет. Кстати, на кухаренко тоже их садик, но я там не была, может там лучше...
Гость
33 - 22.03.2013 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Марусяяя Посмотреть сообщение
31-Папаша30 >вот прям не сдержусь) это который на шолохова 11? недостатки??? это мягко сказано, это не садик а просто передержка ребенка, неизвестными тетками. Вонячка в доме страшная, приехала в 3 часа, обед у них был в 12, столы до сих пор не были убраны. Тетя с засаленными волосами, сказала что она зам. директора, о боге... Говорю дайте документы на садик, вы Ип или кто? На все один ответ : нас санэпидемстанция проверяла! Я говорю, ну покажите, показывает. а там вообще другой адрес указан, квартира какая-то, а не их дом. Я говорю, это проверка совсем другого помещения, нет нет, это адрес не помещения, а конторы которая проверяла. Я говорю, а почему тогда вашего адреса тут НИГДЕ не указано? И в заключении написано, что квартира такая то по совсем иному адресу соответствует нормам???? Стоит глазами хлопает. Ну ладно, говорю, дайте договор ваш почитать, ооо, это просто шедевр, мы с мужем просто оборжались. В самом доме срач адский, все лекарствами уставлено, тиа они там на месте "лечат". Поэтому верить тому, что они "говорят", просто глупо. Дети орали там, старая няня пыталась их успокоить. На площадке 3 поломанных машинки каталки, площадка не убрана, срач просто слов нет. Кстати, на кухаренко тоже их садик, но я там не была, может там лучше...
а где вам понравился садик, расскажите?
Гость
34 - 22.03.2013 - 14:32
33-Vladimir ohota >вы знаете я успела побывать в 2 садах, один на 1 мая, один на шолохова, на шолохова впечатление, что задумкаизначально была хорошая (там красочно, вроде все для детей сделано. шкафы есть, унитазы) но засрано просто донельзя(, еще плюс что достаточно дёшево у них и нет первого взноса, на 1 мая больше мне понравилось, но там дороже и мест нет( сказали что места будут ближе к маю, когда помещение найдут. Но я пока не ищу сад, будем муниципальный атаковать, несмотря на то что в той же сказке, все очень старое и детей много, мне бы там было спокойнее, чем в саду на шолохова например)
Гость
35 - 22.03.2013 - 20:22
Ну про столы не убраны не знаю такого. Сколько раз забирала ребенка сразу после обеда все убрано. про вонь это да. Это просто ужас какой то. Тетечка с засаленными волосами есть)))) Она мне тоже особо не нравится. Про старую няню не знаю так как там нянь вообще нет))))) А воспитательницы вполне молодые и приятные женщины. И детей орущих я тоже не видела. На счет площадки детской готова поспорить. Площадка на улице мне больше всего в садике понравилась. На счет муниципального это да мы тоже осенью пойдем в обычный садик. Да и на счет засрано не поддерживаю. Всегда прихожу с ребенком или за ребенком в разное время все чисто. у каждого свое мнение. Вот на красюка чисто внешне садик очень понравился и тоже рядом с домом но отзывы о нем и здесь и у знакомых не очень.
Гость
36 - 22.03.2013 - 20:23
Кстати чисто внешне мне еще очень понравился садик Радуга что в Северном. но от нас далеко.
Гость
37 - 23.03.2013 - 08:25
35-Папаша30 >ну не убраные столы это факт) видела, может из-за вонючки показалось все засраным.. или из за зам. директора с засаленной головой.. не знаю. Ну а то что они так нагло ездят по ушам, что их санэпидемстанция проверяла и подсовывают доки для дураков? а их договор вы читали? они же не несут никакой ответственности за детей, не дай бог что случись их хата будет с краю
Гость
38 - 28.03.2013 - 13:26
37-Марусяяя >мы тоже там были на экскурсии))) вечером, детей уже не было. Было все чисто. Но места там катастрофически мало. И эти выдвижные кровати там же, где и столовая - это круто. В муниц.было тоже так - кроватм и столы в одной комнате, но и цена соответствующая. Еще убило на шолохова, что если деть болеет вернем в день 150 рэ
Гость
39 - 28.03.2013 - 14:45
38-люсинда >мне сказали, что вообще ничего не возвращают) Нет, меня больше всего убил их договор и якобы проверка санэпидстанции...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены