К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Частные садики, район Российской

Гость
0 - 03.09.2011 - 00:12
Подскажите, пожалуйста какие существуют частные садики в районе ул. Российской? И еще если кто знает или ходит в частный садик "дом" на шолохова напишите отзывы?


Гость
81 - 29.08.2013 - 15:08
80-Папаша30 >да, у нас тож такая ситуация была, в хороших садах не было мест вообще, предлагали только через полгода, но мы в муниципальный попали, а так бы тож мучились(((
Гость
82 - 29.08.2013 - 15:12
79-Эйлетия >мой вам совет, походи по садикам лично, желательно не договариваться на определлное время, а сказать что не могу по времени, скажите когда примерно(в какие часы) я могу подъехать и посмотреть, чтоб попасть в реальную обстановку. Также смотрите документы, многие подсовывают всякое фуфло, оформленное не на тот адрес даже, по мне лучше б честно сказали, что нет у нас доков никаких, чем подсовывали на лоха доки какие-то левые и доказывали что это вы осел, а у них все норм. Ну и первое впечатление, это по моему очень много значит, опрятность персонала, чистота помещений и игрушек, грамотная речь и т.д. , поверьте если они Вас как клиента встречают в грязном переднике с засаленными волосами и шоканьем, то дальше будет только хуже...
Гость
83 - 29.08.2013 - 21:34
82-Марусяяя >Спасибо за советы, обязательно приму их к сведению))
Сегодня в один попали, явно к нашему приходу никто не готовился, но так даже и лучше - посмотреть, так сказать, в реале. Надо будет ещё несколько посетить, чтоб составить хоть какую - то общую картину по садикам.
Гость
84 - 30.08.2013 - 16:15
С сожалением хочу отметить, что все мои обвинения в адрес садика по Красюка д.17 оказались ложными, а сведения, которыми я владела преувеличенными. Моя агрессия была спровоцирована непроверенной информацией. В действительности в садике порядок, дети сытые, чистые, персонал внимательный и следит за детьми. Да, какие-то мелочи организационные случаются, но носят временный характер. Директор сада очень положительный человек, врач с огромным опытом работы, всегда в контакте с родителями. Много раз нас выручала, всегда отвечала даже на поздние звонки, несколько раз приезжала домой осмотреть ребенка во время болезни. В саду проводят утренники, фотосессии, празднуют дни рождения. Конечно прежде чем идти в садик, в любой, необходимо встретиться с руководителем, все обсудить, посмотреть документы.,.. увидеть обстановку своими глазами....это будет самая достоверная информация. Черпать сплетни самое последнее дело. В других частных садах не была, не знаю как там, то этот садик заслуживает должного внимания.
Гость
85 - 15.09.2013 - 11:57
Мамочки, приглашаем ваших деток в садик "Солнышко", ул. Черкасская 53.
Садик расположен в 4-комнатной квартире на первом этаже, общей площадью более 120 кв.м. У деток отдельно спальни, отдельно кабинет для занятий, отдельно просторная игровая. Питание готовит наш повар, каждый день все свежее и вкусное.
Занятия проводят опытные педагоги ежедневно (рисование, аппликация, лепка, развитие речи, математика, окружающий мир). Два раза в неделю музыкальные занятия. Прогулки на собственной огороженной площадке. Приходите знакомиться!
Тел. для записи 8918-235-02-74
Гость
86 - 09.10.2013 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Мамулик Посмотреть сообщение
открывается новый частный садик Солнечная и Российская. итальянская детская мебель.. пишите на почту
можно мне информацию - bau01@mail.ru
Гость
87 - 13.10.2013 - 17:54
Очень хороший частный детсад на Доброй 5/1. Но это только с машиной в поселочке за Лентой между Российской и Ростовским шоссе. Там и психолог и логопед и развитие речи и английский и поют и рисуют и лепят. Постоянно занятия. Все расписано по минутам. На входе проверяют больной/здоровый. Не помню сколько раз в неделю, вроде три, приходит доктор и осматривает деток. Больных сразу разворачивают домой. Территория -частный дом со своей площадкой (правда не большой). Хозяйка-умничка! Воспитатели были отличные. Там хозяйка строго следит за всем процессом иногда помогает в виде нянечки/воспитателя. У нее младший сынок тоже ходит в этот садик. Смотрят за детками как за родными. А какие праздники-утренники детки готовят!!! Просто супер! Даже мой через 2 месяца хождения туда рассказывал на утреннике стишки, а он очень стеснительный. Все интересно не только для детей, но и для родителей. 23 февраля и 8 марта в этом году были сделаны сначала как утренник для деток и родителей, детки попели, потанцевали, родители похлопали. А потом устроили соревнование между родителями с детьми и по отдельности. На 23 для пап, на 8 марта для мам. Даже солидные, серьезные папы крутили обручи, и узнавали деток с за вязанными глазами. Правда не всегда и не всех узнавали. Все было очень весело. Кушать готовит повар очень вкусно. Мой сын ел с удовольствием (хотя обычно он малоежка). Говорил, что вкусно, а это наивысшая позвала от него. Там даже рыбу готовили так, что сын ел, хотя дома не ест рыбу.
Сыну и мне очень-очень нравилось. Но по определенным обстоятельствам уже не посещаем данный садик. Хотя сын его часто вспоминает. Но там не так-то просто попасть туда. Там очередь из желающих была, так как хозяйка больше 10-12 человек в группы не набирает. Я считаю, что это оптимально. А, кстати, там две группы. Старшая (выше 3,5) и младшая.,спят в разных помещениях.
Гость
89 - 16.10.2013 - 16:04
Ходим в сад на Ул.Книжной, 9 (р-н Российской).Посоветовала соседка, она водит туда сына. И мы пошли туда, моей дочке всего годик было, мне нужно было выходить на работу. Отдала туда и не пожалела, обстановка там домашняя, уютная, с детками много занимаются, гуляют, хорошо ухаживают. Привожу дочку даже когда она болеет, там есть врач и медсестра, т.к. больничный лист на работе не приветствуют, меня это очень выручает.
Гость
90 - 18.10.2013 - 13:36
89-Missi > в частном доме иквартира? как называется сад?
Гость
91 - 20.10.2013 - 16:01
В частном двухэтажном доме. Дом оборудован чисто под садик.
Гость
92 - 22.10.2013 - 17:30
А цены какие в этом районе?
Гость
93 - 22.10.2013 - 17:34
Missi- а цена?
Гость
94 - 22.10.2013 - 17:36
Бирюза- а цена?
Гость
95 - 06.11.2013 - 10:17
94-Lady_koshka >со всеми занятиями: английский, математика, окружающий мир, танцы, музыка, рисование и тд получалось около 16-17.
Гость
96 - 16.11.2013 - 23:03
Мамочки района ул. Восточно-Кругликовской, нужна ваша помощь! В нашем районе катастрофическая ситуация со школами, все близлежайшие переполнены, и это сейчас, а что будет через 2-3 года, когда нашим деткам нужно будет идти в школу, к тому времени заселятся все построенные дома. По этому поводу на сайте сhangе.org создана петиция мэру нашего города, в том числе идет речь о строительстве поликлиник и дорог в этом районе. Необходимо собрать 1000 подписей, чтобы на нас обратили внимание. Для этого заходим на сайт сhangе.org и в строке поиск, на данном сайте вводим "петиция мэру Краснодара", появится петиция о улучшении инфраструктуры ул. Восточно-Кругликовской(первая в списке). Далее заходим туда, и в правом верхнем углу будет надпись "подписать петицию". Нужно написать свою фамилию, имя ,эл.адрес, причину подписания (по желанию) и нажать на кнопку "подписать ". Вся процедура займет 2 минуты вашего времени, а жить нам в этом районе не один год. Уже подписали 178 человек, нужно еще 822 подписи!!! P.S. Извините , что не в тему.
Гость
97 - 21.11.2013 - 15:51
Еще раз хочется предостеречь родителей и деток от детского садика Олежка по ул. Красюка. Мы пошли в этот садик в 2011 году летом (доче было почти 2 года), деток было 5-6 человек (уже не помню точно). Персонала было нянечка, мед. брат, воспитатель и сама хозяйка. Воспитатель умничка за детками смотрела хорошо, проводила занятия. НО...Дальше количество детей стало катастрофически расти (меньше чем за год с 5 детей стало 25 детей), воспитатель ушла в декрет, на смену ей пришла не понять кто (даже воспитателем это назвать трудно). Дети стали ходить с соплями по колено, ни каких занятий уже и в помине не было, по возрасту детей не делили все были в одной группе, зато об оплате напоминали за неделю до срока (смс приходили регулярно). Сын нянечки, он же внук хозяйки постоянно всех бил, наша доча пополнила там свой словесный запас нецензурными словами. Ходили мы в этом садик 1 год. Теперь вспоминаем как о страшном сне, да и сравнить есть с чем. Сейчас мы ходим в частный детский сад Мамонтенок (Добрая 5/1). Садик СПУПЕР!!! ТО что там есть английский, серьезная подготовка к школе, логопед, хореография, музыкальные занятия, психолог, так все это есть и в других садах. НО ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ДЕТКАМ как в этом саду нет ни где. Детей там ЛЮБЯТ ХОЛЯТ И ЛЕЛЕЮТ. Количество деток в группах маленькое, всем уделяют должное внимание. Хозяйку зовут Анна Евгеньевна тел. 8-918-010-12-55.
Гость
98 - 21.11.2013 - 16:10
Прошу прощения за описку в садик на Красюка мы пошли 2010 году а не в 2011.
Гость
100 - 24.11.2013 - 21:04
Надоело читать всякую чушь про наш дет.сад по ул. Красюка. Кто-то просто целью задался оклеветать. Работают люди грамотно и добросовестно, нет кому-то это покоя не дает. Мы водим свою дочь в этот садик с самого открытия, у нас родился уже второй ребенок и в этом году мы его тоже приведем сюда же, две мои сотрудницы водят в этот садик своих детей. Нам все нравится. Они и в рекламе-то не нуждаются уже, детей приводят по рекомендациям. А тут якобы какой-то мужик пишет, что в садике творится кошмар, при этом он водил свою дочь туда целый год! Маразм какой-то! Причем якобы давно ходят в другой садик и вдруг опомнился, решил написать. Наша дочь уже научилась читать и писать, рассказывает стихи на английском. Да, что говорить, просто придите и сами посмотрите. Уверена вам все понравится. А эти писаки либо завистники, либо конкуренты. Противно даже!
Гость
101 - 24.11.2013 - 21:06
100-OLIX >вы прям зарегилилсь чисто, чтобы обелить садик на Красюка и рекламу сделать)
Гость
102 - 25.11.2013 - 18:49
Такое чувство, что кто-то сидит постоянно в интернете и целенаправленно обливает грязью один и тот же детски
Цитата:
Сообщение от Марусяяя Посмотреть сообщение
100-OLIX >вы прям зарегилилсь чисто, чтобы обелить садик на Красюка и рекламу сделать)
Гость
103 - 25.11.2013 - 18:58
Такое чувство, что кто-то сидит постоянно в интернете и целенаправленно обливает грязью один и тот же детский сад. Я уже писала, что мне садик нравится, и не только мне, я благодарна персоналу за воспитание моих двоих детей. И поскольку я юрист, то постараюсь прекратить эти нападки. Переписываться с вами не собираюсь, нет ни желания, ни времени. Хочу поставить вас в известность, что сегодня за клевету и умышленный подрыв бизнеса есть статья и не одна, а выяснить, кто писатель компетентным органам просто. Не всё так безобидно и безнаказанно. А родителям, которые это читают, еще раз рекомендую, просто самим сходить и посмотреть, думаю они сделают правильные выводы.
Цитата:
Сообщение от Марусяяя Посмотреть сообщение
100-OLIX >вы прям зарегилилсь чисто, чтобы обелить садик на Красюка и рекламу сделать)
Гость
104 - 25.11.2013 - 21:41
Хотите посмотреть качество работы детский садов Краснодара. Приходите в выходные в ЦКЗ. Там проводится конкурс-фестиваль Радужный дождь, где свою работу представляют и частные сады. Вот и посмотрите, кто не побоялся показать свою работу. Халтуры полно, много можно говорить и мало делать, а там и понятно будет к какому педагогу дитя отвести.
Гость
105 - 28.11.2013 - 08:25
ну не знаю про красюка слышала только плохие отзывы. Но считаю пока ребенок не начнет ходить сложно что то понять про садик. сначала все хорошо и радужно, а потом замечаешь, что не так все отлично .Сейчас ходим в обычный садик, мне нравится больше чем частном. правда есть мамашки не совсем адекватные
Гость
106 - 02.12.2013 - 01:54
Был у нас неприятный опыт с садиком в пер.Гаражном (дир. Анна Вячеславовна)
Когда пришли к ним, она расписала всё так - прям мёд в уши заливала.
проходили мы туда (оба ребенка) 3 недели. Мои дети ОЧЕНЬ коммуникабельные. и опыт садика у нас есть (вынуждены были сменить сад, тк переехали в другой конец города). первые 2 недели ходили нормально, а потом прям вообще запротивились. на расспросы ответов не давали.
несколько раз наша дочь ходила в мокрых колготках - никто не переодел. а сын... в последний наш день в садике муж просто чуть задержался, провожая детей (Сын стоял и просил, что их не оставляли), когда увидел, как выскочила повариха, схватила его за руки и начала орать, мол, быстро в группу, никто тут под твою дудку плясать не будет.
позже оказалось, что его еще и постоянно в спину толкали.
есть подозрение, что ему еще там и угрожали, чтоб он не растрепал родителям.

в итоге забрали детей.
к счастью, наш первый садик недалеко от нашего дома открыл свой филиал и мы быстренько туда.
Гость
107 - 06.12.2013 - 20:28
Мы тоже ходим в садик "Мамонтенок" на ул.Доброй 5/1 3 года. Все устраивает и питание, и занятия с детьми-английский,логопед,подготовка к школе, музыка, психолог.По стоимости зависит от того,чем вы хотите что бы ребенок занимался около 16тыс. Телефон,который дала Бирюза неверны.Вот телефон хозяйки Анны Евгеньевны 8918-010-12-55
Гость
108 - 20.12.2013 - 22:41
Цитата:
Сообщение от ДиаNa Посмотреть сообщение
Мы тоже ходим в садик "Мамонтенок" на ул.Доброй 5/1 3 года. Все устраивает и питание, и занятия с детьми-английский,логопед,подготовка к школе, музыка, психолог.По стоимости зависит от того,чем вы хотите что бы ребенок занимался около 16тыс. Телефон,который дала Бирюза неверны.Вот телефон хозяйки Анны Евгеньевны 8918-010-12-55
Прошу прощение у Анны Анатольевны и форумчан! Только зашла в тему.
Действительно, я скопировала соседний номер.
Вот этот номер правильный! Анна Евгеньевна 8918-010-12-55
Гость
109 - 08.01.2014 - 16:36
Подскажите,пжл, можно ли в частный сад отдавать на 3дня в неделю? Или только полная пятидневная неделя? И скажется ли это на стоимости?
И ещё,пжл,если кто ходит/ходил или просто рассматривал Малышок на восточно-кругликовской 48, поделитесь отзывами
Гость
110 - 12.01.2014 - 14:53
Девочки, кто-нибудь водил деток в садик "наше счастье" на Чернышевского? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста
Гость
111 - 20.01.2014 - 16:00
Ответ на ваш отзыв. водим детей в оба сада Анны Вячеславовны с июня 2013г, ушли из садика на Красюка т.к. было много на это причин весомых....!!! объездили 6 садов в этом районе новых и давно действующих, сами медработники две семьи. водим детей в оба сада на пе.Гаражном -ул. Сергеевской. очень рады нам нравиться и дети с удовольствием идут. за пол года выдали поделки детей. По развитию детей видно, что с ними занимаются и сами дети подтверждают рассказами.

Evgesch
106 - 02.12.2013 - 02:54
Был у нас неприятный опыт с садиком в пер.Гаражном (дир. Анна Вячеславовна)
Когда пришли к ним, она расписала всё так - прям мёд в уши заливала.
проходили мы туда (оба ребенка) 3 недели. Мои дети ОЧЕНЬ коммуникабельные. и опыт садика у нас есть (вынуждены были сменить сад, тк переехали в другой конец города). первые 2 недели ходили нормально, а потом прям вообще запротивились. на расспросы ответов не давали.
несколько раз наша дочь ходила в мокрых колготках - никто не переодел. а сын... в последний наш день в садике муж просто чуть задержался, провожая детей (Сын стоял и просил, что их не оставляли), когда увидел, как выскочила повариха, схватила его за руки и начала орать, мол, быстро в группу, никто тут под твою дудку плясать не будет.
позже оказалось, что его еще и постоянно в спину толкали.
есть подозрение, что ему еще там и угрожали, чтоб он не растрепал родителям.

в итоге забрали детей.
Гость
112 - 23.01.2014 - 08:06
109-Фатин > Я живу рядом с этим домом,и каждый день наблюдаю как детей выводят на прогулку... ((( Не отдавайте туда своего ребенка - во-первых он не стоит своих денег, во-вторых там с вашим ребенком никто заниматься не будет.
Гость
113 - 24.01.2014 - 13:47
106-Evgesch > не могу промолчать на такое! ходили в этот садик год, пришлось уйти по семейным обстоятельствам, "бросали" садик с огромным сожалением! Анна Вячеславовна просто душка! Все воспитатели умнички! Димочка когда мимо поворота к садику проезжали кричал хочу в садик! Если вдруг придется переводить малыша в садик в наш район не пожалею денег чтоб мой малыш опять ходил именно туда! Огромное спасибо всему коллективу! Любим, скучаем!
Гость
115 - 26.05.2014 - 16:41
Ходили в десткий сади на ул. Ягодина-Российской называеться "Улыбка" , ходили 9 месяцев , садик очень понравился : хорошее питание (Домашнее) , воспитатели с высшем образованием (занимаются 2 раза в день с детьми - по программе 2100) , но дали путёвку в муниципальный садик , очень не хотели уходить
Стоимость не очень большая 13000 рублей , до этого обошли очень много садиков , но такого уровня как "Улыбка" 17-20 тысяч рублей не берут.
Адаптация в садике не больше недели.
Если кого то заинтересовал детский садик вот номер - 89615939122
Гость
116 - 03.06.2014 - 22:10
Мы были в этом садике, все что тут описано-выдумка. Никаких воспитателей с высшим образованием нет. Да и вообще нет специалистов. В доме проживает не одна семья. В лучшем случае это просто присмотр за детьми. Вокруг есть множество хороших садиков. Не советую туда ходить.
Цитата:
Сообщение от Marina12334 Посмотреть сообщение
Ходили в десткий сади на ул. Ягодина-Российской называеться "Улыбка" , ходили 9 месяцев , садик очень понравился : хорошее питание (Домашнее) , воспитатели с высшем образованием (занимаются 2 раза в день с детьми - по программе 2100) , но дали путёвку в муниципальный садик , очень не хотели уходить Стоимость не очень большая 13000 рублей , до этого обошли очень много садиков , но такого уровня как "Улыбка" 17-20 тысяч рублей не берут. Адаптация в садике не больше недели. Если кого то заинтересовал детский садик вот номер - 89615939122
Гость
117 - 03.06.2014 - 22:33
116-OLIX >Согласна на все 100%. Прошлым летом знакомились с этим садиком, очень не понравилось, отказались.
Гость
118 - 17.06.2014 - 09:02
116-OLIX > Да просто тупая реклама, воспитатели от силы 3 месяца там работают потом бегут. Все что написано про психолога, логопеда итп полное вранье. Про самих воспитателей ничего плохого не скажу.
Гость
119 - 04.07.2014 - 12:12
Уважаемые Родители! Информация о садике "Престиж" на ул. 2-я Российская есть на сайте. Посмотрите контакты их и позвоните. Места есть!!!!!!!

http://23sad.ru/o-nas/krasnodar/
Гость
120 - 10.08.2014 - 21:28
Девочки, может кто водил деток в садик на Солнечной "Галилео". Если водили, напишите отзывы, пожалуйста!
Гость
121 - 10.09.2014 - 22:26
Подскажите, отзывы про садик КарапузLand?
Гость
122 - 13.09.2014 - 16:13
Девочки, есть отзывы о садике "Волшебная страна" . Интересует ясельная группа на Сергиевской.
Гость
123 - 24.10.2014 - 12:26
Добрый день. Хочу оставить свой положительный отзыв о частном детском садике "Волшебная страна" на пер. Гаражном. Мой сын ходит сюда с удовольствием, рассказывает, что они там ели, - блинчики, борщ с сухариками.., как танцевали... Вчера был утренник, что важно - приглашают родителей! (В трёх садиках, куда я ходила "на разведку", снимают утренники на камеру и выкладывают на своей страничке в сети), так хорошо всё прошло, зал уютный, воспитатели стараются, видно их искреннее участие. Впрочем, и в нашем муниципальном садике №43 воспитатели замечательные. Ещё недавно была символическая ярмарка детских поделок совместно с родителями на тему Осени, - так мы все выходные провели вместе за "домашним заданием" - собирали природные материалы в парке, дома клеили, красили, соображали, - а так бы и не собрались, спасибо за идею. Так что я рада, что мы сюда пришли, хоть и не сразу, - некоторое время отказывали, т.к. не было мест.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены