К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Частные садики, район Российской

Гость
0 - 03.09.2011 - 00:12
Подскажите, пожалуйста какие существуют частные садики в районе ул. Российской? И еще если кто знает или ходит в частный садик "дом" на шолохова напишите отзывы?


Гость
121 - 24.10.2014 - 12:30
99процентов Ангел
Не могу ответить именно на Ваш вопрос о ясельной группе, т.к. мы ходим в более старшую. Но в целом, садик оставляет положительное впечатление.
Гость
122 - 23.01.2015 - 16:57
Буду благодарна свежим отзывам! Весной планируем отдать ребенка в частный сад. Рассматриваем кидз пленет, элис, волшебную страну.
Может еще есть какие в р-не Российской,Черкасской,1-мая подскажете?
Гость
123 - 02.03.2015 - 22:31
Частный детский сад "Маленькая страна" - маленький мир для самых важных людей- для наших детей!
Мы создавали наши детские сады для своих собственных детей, поэтому продумали все до мелочей. Детям будет весело и интересно. В «Маленькой стране» есть не только увлекательные и полезные развивающие занятия, но и веселые праздники, конкурсы, мастер-классы. Дети всегда приходят к нам с радостью. Малыши занимаются гимнастикой, пальчиковыми играми, математикой, развитием речи, познанием окружающего мира, ИЗО, лепкой, детским фитнесом, английским языком. Наши воспитатели являются квалифицированными педагогами дошкольного образования.
Мы находимся в специально оборудованном помещении в большом светлом частном доме с собственной территорией. Все помещения соответствуют требованиям Роспотребнадзора и Пожнадзора. Ванная комната сделана специально для наших малышей и для их удобства стоят маленькие раковины, унитазы и отдельные горшочки. Большое количество игрушек, развивающих игр, как для мальчиков так и для девочек. У нас 2 группы: младшая - на 6 человек и старшая - на 9 человек, каждому ребенку будет уделено максимум внимания педагога и воспитателя. Мы принимаем детишек с 1,5 лет. Наши детки никогда не остаются без присмотра взрослых. Мы заботимся о здоровье детишек. В помещениях садика есть бактерицидные рециркуляторы для очистки и кварцевания воздуха, аромолампы и увлажнители.

Почему именно мы?
- Мы заботимся о здоровье малышей
- Мы вкусно и по-домашнему кормим 5 раз в день
- Мы заботимся о безопасности
- Мы занимаемся и развиваем детишек
- Мы организуем насыщенную культурную жизнь своим воспитанникам
- Мы придерживаемся адекватной ценовой политики (12000 руб - полный день)
- Мы находимся в шаговой доступности и у нас гибкий график работы
- Мы работаем полностью легально, имеем заключение Роспотребнадзора, пожарную и охранную сигнализацию, заключаем договор, все сотрудники имеют медицинские книжки и профессиональное пед.образование.
- Мы рады Вашим детишкам!

Приходите к нам и приводите своих малышей!

"Маленькая страна" на Аксайской.
Адрес: г. Краснодар, ул. Аксайская, 3
График работы: с 7.00 до 20.00 по будням
О наличии мест звонить по телефону: +7(964) 907-18-81
http://malenkaystrana.ru/krasnodar
Гость
124 - 03.03.2015 - 21:18
Ходим в садик Улыбка, на улице Книжной дом 6
Советую всем!
Гость
125 - 03.06.2015 - 16:22
Частный детский сад "Веснушки" ул.Карякина, 25
БЕЗ первоначального взноса
Набор детей осуществляется с 2 до 6 лет

-в группу полного дня (с 7.00 до 19.30)
-в группу кратковременного пребывания (с 7:00 до 13:00 / с 15:00 до 19:30)
Индивидуальный подход к каждому малышу
Методика легкой адаптации
В детском саду практикуется сочетание различных видов двигательной активности детей
Комплекс утренней гимнастики
Музыкотерапия: музыка перед сном, пробуждение, на занятиях, музыкальные коммуникативные игры
Сбалансированное 5-ти разовое питание
Прогулки на свежем воздухе
Оборудован не в квартире, свой отдельный вход, детский сан.узел, кухня.

Для записи на собеседование и знакомства с детским садом, звоните по телефону 8 989 282 11 84
Гость
126 - 28.07.2015 - 15:03
ДОМАШНИЙ ЯСЛИ-САД НАБИРАЕТ ДЕТОК С 1.5 ДО 4 ЛЕТ. РАДЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ СВОИ УСЛУГИ: УХОД ЗА ДЕТЬМИ, РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРЫ,ХОРЕОГРАФИЯ, ИЗО, ТЕАТРАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ,ПРОГУЛКИ,И МНОГОЕ ДРУГОЕ 5-ти РАЗОВОЕ ПИТАНИЕ, ДНЕВНОЙ СОН.(Без спонсорских взносов!!!) МЫ находимся в районе
1 Мая ,Тенистая, Комарова ( Российская).тел.89604885175 Наталья.
Гость
127 - 28.07.2015 - 15:05
ДОМАШНИЙ ЯСЛИ-САД НАБИРАЕТ ДЕТОК С 1.5 ДО 4 ЛЕТ. РАДЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ СВОИ УСЛУГИ: УХОД ЗА ДЕТЬМИ, РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРЫ,ХОРЕОГРАФИЯ, ИЗО, ТЕАТРАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ,ПРОГУЛКИ,И МНОГОЕ ДРУГОЕ 5-ти РАЗОВОЕ ПИТАНИЕ, ДНЕВНОЙ СОН.(Без спонсорских взносов!!!) МЫ находимся в районе
1 Мая ,Тенистая, Комарова ( Российская).тел:8960-48-85-175
Наталья.
Гость
128 - 28.08.2015 - 12:52
А что скажете об этом садике? Давно слышал о нем... Вот их сайт: sad-alice.ru
Гость
129 - 09.07.2016 - 16:36
Добрый вечер хочу сказать добрые слова в адрес садика мамонтёнок по УЛ.Доброй 5/1 . Хочу начать сначала моего знакомства вообще с частными детскими садами я отдала ребёнка в 2 года и поверьте я обошла все практически сады в этом районе и была мамашей неврастической )) казалось везде все плохо , бывали понемного в разных честных садиках и толко в этом моя душа успокоилась . С первого взгляда все понравилось и открытость хозяевав ничего не скрыаали и еду оставляли мне попробовать и понаблюдать не земельно и т. Д . Они относятся как к соим и переоденут и докормят и подмоют и тд . Сейчас мы уже выпускники были там 5 лет . Все очень удобно много кружков дополнительных , Английский , психолог , подготовка к школе шикарная логопед , шахматы , танцы и даже в бассейн возят деток . Вообщем всего не перечесть проще пойти и все посмотреть , повертеть туда можно смело отдавать как и маленьких деток и побольше к школе подготовить , всегда будете спокойны . Ну из минусов могу сказать они конечно бывают , но хозяйка всегда идёт на диалог и всегда прислушивается к мнению родителей и детей .
Гость
130 - 21.07.2016 - 14:42
Частные садики многие охерели. Взносы 12-18 т на развитие садика.Потом вы раз в год можете не посещать садик , но заплатите половину от суммы )) что за наглость ???Потом если вы заплатили 12-18 и ваш ребенок заболел на месяц например числа 2 , то вам вернут по 200 р в день то есть меньше половины.Пропускать садик например если вы летом хотите быть с малышом , то вы все равно платите полную сумму .Наглость и беспардонность чистой воды.А в Магнит если я прихожу купить продукты может тоже подписать им договор с каждым что если мы не приходим в месяц покупать продукты то должны платить ну хотя бы 5 т в месяц и на развитие магнита в год с каждого по 10.
Гость
131 - 30.08.2018 - 22:35
Детский реджио-сад «Кот в Шляпе» с уникальной системой развития деток.

«Кот в Шляпе» – это более 600 воспитанников, более 150 выпускников, своя начальная школа НО, 9 партнерских детских садов и развивающих реджио-центров. Изучив мировой опыт (Финляндия, Италия и др.) мы создали уникальное пространство исключительно в интересах детей, где ребенок без принуждения получает свой собственный опыт и исследует окружающий мир. Развить способность мыслить, побудить интерес к самопознанию, исследованиям, экспериментам и новым знаниям – вот основные задачи нашего сада. Натуральные предметы без прямого назначения, обилие природных материалов, экспериментальная и проектная деятельность, творчество и исследования, открытые вопросы, сотрудничество детей и педагогов, документация приобретенных знаний, свободные прогулки и мн. другое - все это про нашу жизнь, теперь и в новом филиале в г. Краснодаре.

Что мы предлагаем:
• реджио-сад полного и неполного дня: toddler class (1-3 года), class II (3-6 лет);
• часовые занятия в toddler class;
• двухчасовые занятия в class II;
• art-atelier: живопись и творчество (4-9 лет);
• cartoon time: мультстудия;
• school class: подготовка к школе;
• english class: английский язык;
• weekend class: программы выходного дня (3-9 лет).

Наши координаты: Краснодар, Прикубанский район, ул. Восточно-Кругликовская, д. 28.
Тел. 8 (960) 464-64-29, 8 (928) 909-44-10
Инстаграмм: общий информационный det_sad.rnd, филиал в Краснодаре: det_sad.krd


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены