К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Весенние тигрята 2010 - 138 !!! Поздравляем Таню с рождением Викули !!!

Гость
0 - 24.05.2012 - 14:08
Приветствуем всех мамочек весенних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков вам надо написать:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – район проживания – ICQ, тел. ДР мамочки (по желанию)



Гость
81 - 28.05.2012 - 11:34
81-Ирина >На корабле в турляндию можно *но на корабле ИМХО еще страшнее*)))
Гость
82 - 28.05.2012 - 11:52
Дамасская__роза - О_о не приведи Господь на корабле!да ни в жизни)))))))))))))) я трусиха вообще,у меня столько фобий шо ужасть)))
Гость
83 - 28.05.2012 - 11:54
79-Дамасская__роза >Спасибо! Без мужа, да... никак:)
сама удивляюсь себе:) раньше такая самостоятельная была:) я ведь 9 лет одна жила.
81-Ирина >Спасибо! Я сама самолеты не люблю, не то что б боюсь прям сильно, но не люблю. Поезда люблю:)
Подумай о том, что б на поезде поехать, можно в Болгарию, Грецию, Черногорию есть поезда, и для детского отдыха подходят курорты.
Гость
84 - 28.05.2012 - 11:56
81-Дамасская__роза >Можно да, из Сочи на кораблике, только потом еще очень долго на автобусе ехать, в Турции все курорты с другой стороны:) на Черном море их нет.
Гость
85 - 28.05.2012 - 12:05
77-В руках Хавьера >Женя, Ноэми такая красоточка, прям Кармен
78-Мышка >Лариса, мелкому щас 10 мес, мне страаашно, я там ни разу не была, я вообще дремучаяя( я хочу съездить сперва без детей, на разведку, так сказать, а это будет возможно, когда обоих можно будет оставить, думаю не раньше чем через год, а пока видимо ждет нас наше черноморское побережье
Гость
86 - 28.05.2012 - 12:29
Марусяяя - )))не одна ты такая дремучая,я кроме черного моря ниче не видела)) В этом году хотелось бы поехать вдвоем с мужем,отдохнуть,хотя и мелкую хочется взять,она так воду любит,а я вообще купаться не люблю,в прошлом году только по колено заходила вводу,дальше как то не охото-холодно)))
Гость
87 - 28.05.2012 - 12:33
я же никак еще не решусь оставить катю с бабушкой хотя бы на два дня..А нас в июле на свадьбу пригласили,вот как раз и попробую, не знаю правда как перенесем это с дочкой)) максимум оставляла на 3 часа и то, душа не на месте была..
Гость
88 - 28.05.2012 - 13:19
Приветик!
Всех малышей с прошедшими днюшками!
Мышка > Молодцы, что выбрались. Я вот с мелкой боюсь ехать, хотя очень хочется. Как Русланчик смену обстановки перенес?
А на поезде не вариант заграницу. Из Москвы в Болгарию поезд идет около 50 часов, мне кажется ребенок столько не выдержит, измучается только. А из Краснодара кажись прямых поездов нет.
Гость
89 - 28.05.2012 - 13:41
78-Мышка >спасибо, Ларис)))ну на нее посматривают конечно))) но она тоже любитель глазки всем стрить, очень общительная со взрослыми)))
79-Дамасская__роза >спасибо, Маш))) она у нас как мы называем, вся такая девица)))))
81-Ирина >спасибо, Ириш!)))
85-Марусяяя >Маш, я именно этот образ и пыталась создать ей на др))))))))) удалось знач))))))
Гость
90 - 28.05.2012 - 14:22
88-vredinka1 >А чего боишся?
Мы же летали с ним и осенью, все так-же хорошо,проблем никаких, разве может быть плохо ребенку когда папа с мамой довольны и счастливы;)?
На поезде тоже можно, если позволяет время отпуска я бы поехала спокойно:) ну и что 50 часов? В купе комфортно ездить, а заграницу так там еще более удобные вагоны:)
Меня маленькую меньше чем с года из Воркуты на наше побережье каждый год летом. 3,5 суток на поезде:)
89-В руках Хавьера >Здорово! А у меня ребенок прям боится других людей и детей в частности, даже в песочнице предпочитает один сидеть:)
Хотя в Турции вот его опять там все время тискали турки и на ручки хватали(так они деток любят:)) и ничего даже улыбался:)
Гость
91 - 28.05.2012 - 14:46
90-Мышка >ой, а моя мадам, только волю дай, тутже берет незнакомых за руки и идет , рассказывает что-то, играет... а вот детей своего возраста не жалует особо... но мне кажется это потому что она разговаривает во всю уже и ей не интересно с молчаливыми малышами, а у нас ровесники че то вокруг еще мало говорят...
Гость
92 - 28.05.2012 - 14:48
90-Мышка > в том-то и проблема, что папа не поедет, он самолетов боится, поэтому такой отдых без него, а осенью так вообще меня одну отправил, сам с мелкой сидел.
Насчет поездов не знаю... я за сутки вздергиваюсь в вагоне, поэтому на поездах только в крайних случаях, когда других вариантов нет. Поэтому сомневаюсь, что ребенок столько выдержит
Гость
93 - 28.05.2012 - 15:01
vredinka1 - я тоже думаю что поезд для ребенка будет тяжело переносится,тем боле моя например, вообще долго на одном месте не усидит..максимум полчаса если чем то заинтересована..
Гость
94 - 28.05.2012 - 15:17
93-Ирина > вот и с моей так же, максимум на час можно заинтересовать любимыми мультиками. поэтому лучше два-три часа в самолете перетерпеть. скоро предстоит перелет в Краснодар, посмотрю как она теперь перенесет
Гость
95 - 28.05.2012 - 15:20
93-Ирина >Поезд не автомобиль, там как-раз не надо сидеть на одном месте;) А вобще, девочки, что-то мне вспомнилась одна известная фраза "Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины." Без обид:) ничего личного.
92-vredinka1 >А в Краснодар вы на поезде ездите? *просто любопытно*
Гость
96 - 28.05.2012 - 15:21
94-vredinka1 >А как же ваш папа?
Гость
97 - 28.05.2012 - 15:25
47-Мамусик >Ира, как у вас дела сейчас с питанием? Чем кормитесь?
Гость
98 - 28.05.2012 - 15:30
95-Мышка > на самолете. а папа работу сменил, поэтому ему отпуск до осени не светит
Гость
99 - 28.05.2012 - 16:08
98-vredinka1 >Ясно.
Инна, я тебе в личку написала.
Гость
100 - 28.05.2012 - 16:26
99-Мышка > ответила
Гость
101 - 28.05.2012 - 18:55
Мышка, а по чем нынче тур в Турцию на неделю?
Гость
102 - 28.05.2012 - 18:56
101-Марусяяя >+ и для детей там как отдельная кровать или кроватка детская?
Гость
103 - 28.05.2012 - 20:30
101-Марусяяя >Так разные отели разные цены.
Так же и с кроватками...
Цена и от сезона зависит, и от курорта,от того когды покупаешь тур, и от к-ва людей и пр.
Мы на 2 недели брали тур.
Вот сдесь смотри, там отзывы практически по всем отелям в которые у нас продают туры и масса полезной инфы.
http://www.tophotels.ru/main/hotels/83/
Гость
104 - 28.05.2012 - 20:38
Всем доброго вечера!!!
99-Мышка >Ларис,тебе и вправду идет беременность...так держать))
А мы сегодня были у ортопеда местного...ппц,по-другому сказать не могу...уговаривала Мари до дня Х,что дядя хороший и все такое,но как только он сказал-ставьте ее на стол...все...начался такой ор...она сжалась как еж,а он даже ее смотреть особо не стал,но на глаз поставил-плоско-вальгусную постановку стоп..хотя я специально недавно обращалась к десткому ортопеду (друг моего мужа),он всю ее искрутил,завертел,подрогал,пощупал,сказал-что проблем нет и как мне все понимать...Девули,в поликлиниках от винта ставят диагнозы,даже не особо обследуя,какой ужас.Мне так страшно,что через 10-15 лет когда уйдут спецы,останутся нынешние студенты,которые все покупают и кто нас старушек лечить-то будет)))
Гость
105 - 28.05.2012 - 21:31
104-MamaCamille > я давно придумала , как Макса по врачам водить .
во-первых мы с ним весь день репитируем поход к врачу , если укол, я достаю шприц, пластырь, веревочку (руку перевязывать) и т.д... если это ортопед к примеру, показываю как дядя будет смотреть ножки, как будет их крутить и САМОЕ ГЛАВНОЕ !!! обещаю ребенку, что если он покажет ножки (животик, ручку и т.д...) то дядя или тетя подарят тебе подарок и с собой везу новую машинку или игрушку любую.
Пока эта схема работает (ттт), мы сегодня кровь сдали, потом прививки две сделали и почти не плакал, не кричал по крайней мере и с тетями прощался и сказал спасибо за игрушки ))) Хоть врачей пока не боится и то слава богу...
Гость
106 - 28.05.2012 - 21:34
64-Oliva > Максу понравились дяди из Лего, он с ними весь день играет, катает их, кормит, руки моет им , спать укладывает ))))
77-В руках Хавьера > Ноэми у тебя просто красотка, очень яркая внешность у дочурки, вот уж бедные мальчишки )))))
Гость
107 - 28.05.2012 - 21:37
102 -Марусяяя > во всех приличных отелях в Турции тебе дадут в номер детскую кроватку бесплатно и детские стульчики там в любом едальном заведении есть )
стоимость на 7-10 дней на двоих + ребенок в хорошем отеле 5* будет 50-70 тыс, не меньше.
Гость
108 - 28.05.2012 - 22:05
104-MamaCamille > а ты в пол-ку Водников водишь? кто там сейчас ортопед?
Гость
109 - 28.05.2012 - 22:39
Девочки, а может как погода устаканится в дендрарий поехать с детками ? )
мы сегодня там гуляли ... ой как там волшебно !!! мы смотрели павлинов, у них как раз период , когда они и ходят с раскрытыми хвостами все , их так много там ) белок кормили орехами, которые там-же и нашли в траве )
и утром там людей мало, так тихо.... а какие там фотки можно сделать красивые )))
Гость
110 - 28.05.2012 - 23:21
Всем привет!
97-Мышка >да,блин, едим много чего, молочку,говядину, курятину, клубнику и яйца куриные не даю, остальное практически все едим, ну естественно то,что в их возрасте можно, лишнего не даю. Толку правда никакого, щеки усыпаны, грудь-спина-плечи и ножки тоже стало подсыпать, пока не много, но все же. Короче еще на что-то сыпет,на что-не знаю. Надо либо к врачу топать,либо повторить старую диету с курсом лечения, и потом снова начинать вводить продукты постепенно. И таблы без врача не хочу давать, и к врачу не хочу идти,т.к.опять кучу го*на пропишут. Не знаю как быть...
Гость
111 - 28.05.2012 - 23:36
110-Мамусик > я-бы дала полисорб 5 дней, потом бактерии курсом , все это время диету держать, когда все очистится, единственный способ выявить аллергены - вести пищевой дневник ! иначе бесполезно все... ты не вспомнишь, что ты дала три дня назад ребенку "что-то" ....пока не увидишь, что на это "что-то" ребенка регулярно на 3 день сыпет... дневник нужно вести минимум месяца три, но зато потом подробно его изучив, можно выводы делать....
Гость
112 - 29.05.2012 - 06:51
Доброе утро!)

Тимошу с 2х-летием!)

106-virt >спасибо, Марин!))) будем потом с ее папсом чувствую за головы хвататься))))
Гость
113 - 29.05.2012 - 06:52
110-Мамусик >Ир, а вариант насчет того чтор глютен не усваивается и это идает такое состояние вы рассматривали?
Гость
114 - 29.05.2012 - 08:49
ой ой я хочу встречку! Во - первых я ниразу не была с вами,а во-вторых ниразу не была в дендрарии)))) Так,ну мы ждем с дочкой) По прогнозу до 2 числа дожди а потом ясная погодка)
Гость
115 - 29.05.2012 - 11:27
104-MamaCamille >Спасибо. Боюсь представить как я буду выглядеть месяцев в 8-9 :))) Я и в прошлый то раз таким колобком была:)
110-Мамусик >А то где содержаться яйце-молочные продукты не даешь? Булки там всякие, печенье, пр.
Нам так море помогает, прям чудо, у ребенка проходят любые проявления, мы там и за питанием не следили особо в этот раз, клубнику трескал каждый день только так, булки всякие, печеньки(а там запросто могло быть яйце-молочное), бананы местные такие маленькие, хоть бы что (а сдесь нельзя бананы, сразу вылазит, а Русланчик так их любит...)
Сьездите на море, подышите, может и вам поможет.
113-В руках Хавьера >Там бы кроме сыпи были и другие неприятные симптомы.
Гость
116 - 29.05.2012 - 11:28
Тимофея с Днем Рождения!!!
Гость
117 - 29.05.2012 - 11:36
115-Мышка >Ну да, там еще со стулом проблемы насколько я поняла... Он не всегда сформирован вроде....
Гость
118 - 29.05.2012 - 11:44
103-Мышка >107-virt >спасибо, девочки, за просвещение) я почему еще сомневаюсь, боюсь мои родители не поймут нас, типа куда детей тащите, да и сами тащитесь и ты.ды.(
115-Мышка >та фигня это все, сколько наберешь, столько и скинешь, главное шоб ребеночек здоровенький был)

кстати, на встречку мы тоже не прочь) только далековато дендрарий(
Гость
119 - 29.05.2012 - 11:58
117-В руках Хавьера >Ага, еще вот что нашла.

потеря веса, отсутствие аппетита, усталость, тошнота и рвота, диарея, боль в животе, потеря мышечной массы, замедление роста, рахит, неврологические проблемы (головные боли, невралгии и эпилепсия).

118-Марусяяя >Да, конечно фигня:) просто я не про вес, а про обьмы:) представляешь с моим ростом живот ооогромный:)
а вес в прошлый раз был +14-15 где-то, не так уж и много, в принцыпе.
У нас дождик, сидим дома скучаем...
Гость
120 - 29.05.2012 - 12:01
Всем привет!!!
Тимофея,с днем рождения!!!
108-vredinka1 >ой,нам пока не дали путевку туда скорее всего в июле ездить будем и в бассейн и на массаж и на лфк,не помешает никогда-поэтому я на это и согласилась.А на массаж от поликлиники будем в июне уже ходить.
Кстати,Ира,Мамусик-как у вас дела со стопой-улучшения видны???А на велики ездит,крутит педалями..у меня Мари лентяйка в этом смысле,скоро на фиг уберу подножку,чтоб сама педалила)))
Девули, я ж сегодня была в Летуале..новые духи понюхала и влюбилась в них..а карты у меня нет никакой..а с золотой скидка будет больше 1000
Кто-нибудь!!! Одолжите карту!!!Я буду очень признательна!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены