К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Снеговички и снегурочки 2009-2010

Гость
0 - 09.10.2012 - 16:10
Фотоальбом наших деток: snegovichki09-10@mail.ru, пароль – спросите на форуме!
Наша группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club16617125



Гость
201 - 14.01.2013 - 16:56
199-Тигра Львовна > блин, а мне с работой ребенка водить некогда по кружкам))) ограничиваемся садом))) все-таки как хорошо было в декрете))) хочу дома сидеть и зп получать)))) (***помечтала***)
Гость
202 - 15.01.2013 - 09:28
Сашулю,Арсения и Софью с днем рождения!!!!Пусть растут здоровенькими,счастливыми и послушными!!!
Гость
203 - 15.01.2013 - 09:32
200-Тигра Львовна >мы на Ставрапольке были,все понра,спектакль глянула,вокруг елки поплясала,Алиса в ударе прям была))обычно боится этих аниматоров-кукол,а тут друзья-подружки были,поэтому веселилась)))
В премьеру собирались,но не попали,должны были с классом знакомой идти,но у них там то ли краснуха началась,поэтому мы не пошли
а больше никуда и не сходили,да и вообще в этом году очень быстро праздники прошли))поехали в озз покататься на коньках,но и туда не попали,очередина,да и они не захотели маленьких таких пускать,когда толпа.
Вот собираемся в Ледовой дворец,крестная прислала подарок-коньки красивущие,поедим учиться)),может в след.году буду туда отдавать Алису
Гость
204 - 15.01.2013 - 12:12
Привет мамочкам от весенних дракош! Девочки , у вас малыши уже в сад ходят, может у кого остались координаты хорошей няни, в районе краевой больницы, для начала на неполную занятость. Если есть, пожалуйста, напишите в ЛС.
Гость
205 - 15.01.2013 - 16:25
Сашеньку, Арсения и Софью с трехлетием прошедшим!!!
Улыбайтесь чаще, дарите свою улыбку родным и близким и пусть все желания исполнятся!!!))))
А мы опять болеем. Ангина на этот раз. Хватило нас на садик всего два дня, в пятницу позвонили и сказали забрать, т.к. температура у малого. Сейчас идём семимильными шагами на выздоровление!))) Я надеюсь, что это был последний раз, когда мы болеем с таким маленьким промежутком! Надоело уже! Хорошо хоть няню нашли на "всякий случай"! Девочки, что слышали про препараты имунноподнимающие? Рибомунил или Ликопит кто-нибудь давал? Нам посоветовали, хочу отзывы послушать!
206 - 15.01.2013 - 22:14
205-Первая >
я ликопид давала, но нам его назначли в год, когда деня постоянно болел, проходили 2 курса, и реаферон пили цыклами раз в год, 2 года подряд, если чесно, мне кажется "до жопы дверца", сейчас перешла на препараты типа масло "дыши"(комбинация эфирных масел противовирусное и антибактериальное)-пшикаю перед садом на одежду, купила эхинацею, коробку мультитабса на месяц, виверон и оксалин, просто достало в мелкого вливать тонны лекарств, а толку-все равно болеет.
===
203-Стёна >
ну вы даете, на коньки!!! Я со старшим на час вышла покататься в улетове на катке, чуть не сдохла там, падал постоянно, нифига так и не понял как кататься надо!
207 - 15.01.2013 - 22:16
205-Первая >
Оля, а вы в премьеру ходили? Как тебе представление?
Гость
208 - 15.01.2013 - 22:45
207-Тигра Львовна > ходили 6числа. Супер! Малой в таком восторге был!!!только жалко не успели на массовку (представление перед спектаклем),машина в дороге сломалась. зато сходили тигра посмотрели в это время))) после спектакля к Деду Морозу пошли. пообещали ему,что будем строиться без слез. Не поверите! Подействовало! Сегодня сам сказал - "Я же обещал дедушке морозу не плакать!")))) Ходили в Новый театр,тоже сидел хорошо. Больше никуда не успели. Мне в Премьере очень понравилось! А вы как сходили?
Гость
209 - 15.01.2013 - 22:46
Строиться - читать "стричься" (с телефона пишу)))))
Гость
210 - 16.01.2013 - 00:51
205-Первая >я не даю,вот недавно Цитовир-3 купила,ну там всего 4 дня пьется, пару раз пропивали уже,хз,а как сравнишь помог или нет?)что так,что так-болела недолго))ну я его дала при первых признаках простуды,в аптеке советовалась,уже не помню с чем сравнивали,но посоветовали его,наверно с афлубином,анафероном
206-Тигра Львовна >вы плохо объясняли ему))надо было инструктора))там принцип легкий))я не умела,один раз рассказали-показали и поехала)))это же планы,но с такого возраста и берут, раньше начнет-лучше получаться будет)))
дети быстро учатся,и не боятся))когда смотришь,как трехлетки на лыжах гоняют-волосы дыбом!!!)))
208-Первая >Степан-мужииик))держит слово))
Гость
211 - 23.01.2013 - 14:26
Всем здрям!
Еле нашла темку.
Всех малышей (кого пропустила) С Днем рождения!!!!Ну расскажите, что ль, как ваши малышики.
Рост, вес, любимые увлечения.

Наша Оля уже 93 см., 16 кг, 24-25 р-р обуви. Любит играть на Айпэде, смотреть мультики, играет с мелкими игрушками.
Гость
212 - 24.01.2013 - 13:47
АП!)))
Гость
213 - 24.01.2013 - 16:18
205-Первая >это где вы такую няню нашли?)))
я обычно если подхватываем вирус сразу свечи виферон утром, и вечером. а ликопид пьют после болезни для того чтобы организм окреп, неплохой препарат.
Гость
214 - 24.01.2013 - 16:27
От все души поздравляю всех снеговичков с исполненной трешечкой!!!
Желаю самое главное здоровье, любви, тепла, радости!!!!!!!!!
Гость
215 - 24.01.2013 - 16:30
211-несветская Львица >мы тоже где то 92-93, весим 15, обувь 24. а мы любим вырезать и клеить, делать поделки видно в садике делают, так она дома все режет, красит и клеит) а мы вчера установили шведскую стенку детям столько восторга)))

207-Тигра Львовна >Жень кинь мне свой телефон, я телефон потеряла теперь без номеров осталась, надо записать)))
Гость
216 - 25.01.2013 - 15:15
Всем привет!!! всех именинников с днем рождения!!!!
211-несветская Львица >ничего себе Оля пухляшечка))) мы при росте 97 см весим 15,5 кг))), сандали носим 26 размер, сапоги теплые 27. Стал высокий и худой, кушаем очень плохо, порой даже не знаешь , что бы такое уже в рот засунуть, ничего не хочет((((Ipad это все)))) у нас до драки, кто будет играть Ваня или Рита))) При этом еще два компа дома, но они как-то не в почете.
Гость
217 - 29.01.2013 - 07:59
Приветик!
Мамочку Аревик с днем рождения!!!!
211-несветская Львица >тебя ждем с рассказом как к Деду Морозу съездили ))фото давай!!!
Мы на выходные на Красную поляну катались,Алису на лыжи ставили,но так не ахти)))по 5 минут прокатили её,но хоть свежим воздухом подышали)))и муж накатался)
С начала января дома с Алисой сижу,все никак не долечимся,кашель иногда был,только в сад соберемся,то 37 темпа,опять остаемся дома,вроде ничего,опять соберемся 39 темпа шарахнула и опять ничего,но вот вроде переседели ттт,пошли в сад.я сама та же с не долеченным носом и покашливаниями,что опять гайморит по ходу(((голова разрывается с выходных,начала антибиотик пить,уже сил нет,сегодня к лору схожу на прием.
Гость
218 - 29.01.2013 - 08:28
217-Стёна >с гайморитом не шути!!!ну антибиотики пить не помогут, надо колоть!!! я так сильно переболела два года назад, так если чувствую что опять так я уколы колю это эффективней цефазол или цефтриаксон...
Гость
219 - 30.01.2013 - 16:43
Приветик, девочки! Поздравляю все прошедших именинников и именинниц с днём рождения. Танюшку, Полиночку, Мишеньку и Маргариточку с трёхлетием! Больше радости, счастья и позитива!
Стала я на свой страх и риск давать малому ликапит...пока держимся. надеюсь, что поможет. Девочки, а вчём у вас детки спят в садике? Я всё хочу принести пижамку для сна, а воспитатель говорит, что не надо, у них жарко в группе. А мне кажется, что он и заболевает, т.к. спит в одной майке.
Гость
220 - 31.01.2013 - 07:45
Приветик!
219-Первая >У нас жарко,спят в майках(часто даже "борцовки") и трусиках, в группе-в майках с коротким рукавом,шортиках,носочках.
Гость
221 - 31.01.2013 - 21:14
220-Стёна > ну тогда не буду приставать!
История: Прихожу вчера домой с работы, муж мне и говорит - Воспитатель сказал принести поделку какую-нибудь к 23 февраля. Я спокойно - Ну принесём. Муж - Завтра принести надо! Пришлось делать танк из бумаги. Принесла сегодня, а воспитатель говорит - У нас сегодня комиссия, хорошо, что принесли. А у вас тоже такие головняки с поделками?))))
Гость
222 - 01.02.2013 - 10:45
Здравствуйте мамульки!!!
Подскажите какой размер одежды зимней носят сейчас ваши детки 98 или 104?
Гость
223 - 01.02.2013 - 13:52
221-Первая >Оль так вы перешли из яселек? у нас в яслях нет такого поделки делают сами в садике, а вот у старшего постоянно такая тема как праздник поделка.
222-cod 37 >мы 98 носим.
220-Стёна >я принесла пижаму у нас тепло но они раскрываются постоянно, принеси пусть одевают!
Гость
224 - 04.02.2013 - 08:42
у нас в саду тоже очень жарко, пижаму не одевают, лежит в шкафчике.
Гость
225 - 04.02.2013 - 22:18
Всем привет!Всех именинников с прошедшими праздниками!Времени пока нет чтоб писать,с двумя дочками всё не хватает времени на себя и отдых
Гость
226 - 05.02.2013 - 20:17
213-kakatya > Только увидела твой пост))) Нашли через мамину начальницу. Эта женщина сидит с её малым, но во второй половине дня. А нам как раз на пол дня и нужна))
223-kakatya > Не, мы всё в яслях....Сказали, что переводить не будут, типа нет мест. Ну и Бог с ним...уже устала бороться. Буть что будет. Малому нравится - и ладно)))
Гость
227 - 06.02.2013 - 10:21
Поздравляю Катюшку с тремя годиками!
Тебе 3 года. Улыбайся
Ты, словно солнышко, с утра
И очень много постарайся
Удачи встретить и добра!
Твои желанья в День рожденья
Пускай, как в сказке, оживут.
Подарки, игры, угощенья
Повсюду будут — там и тут!
Гость
228 - 07.02.2013 - 08:44
Поздравляю Ирочку с днём рождения!!!!
Глазки, щечки… Посмотри :
Вот тебе уже и три!
Три исполнилось тебе
Лучших годика в судьбе!
В этот чудный юбилей
Ты - всех краше и милей.
Здоровей, умней, расти
Эдак лет до ста шести!!!
Гость
229 - 07.02.2013 - 13:17
В воскресенье у нас день рождение и нам 3 годика!!!
Три годика совсем не мало,
Сегодня ты уже большой!
И даже солнце раньше встало,
Чтоб поздороваться с тобой!

Тебя мы счастливы поздравить,
Много игрушек пожелать!
Скажи куда подарки ставить?
Давай скорей начнем играть!

Расти большим, умелым, смелым!
Пусть будешь космонавтом ты!
И пусть на этом свете белом,
Исполнятся твои мечты!
Гость
230 - 08.02.2013 - 08:32
Девочки! Ну расскажите как отметили (или планируете - у кого только намечается)? Нам, к сожалению, не удалось во всю порадовать Степана, так хоть послушаю)))
Гость
231 - 08.02.2013 - 22:30
Приветик
Что-то я пропала((
Наших дорогих именинников с трехлетием!!!
Ксюшу и Богдана, Катюшу и Иришку с днем рождения!!!!УРРРААААААА!!!!!
3 года? это просто класс!
Отметить хочется с душой!
И пожелать в чудесный час
Улыбок, радости большой!

Гость
232 - 09.02.2013 - 19:49
Мы на день рождение заказали аниматоров. Машу и медведя и еще тигрулю в придачу. В понедельник поделюсь впечатлениями о празднике.
Гость
233 - 10.02.2013 - 16:47
Всем привет!!!
Огромное спасибо за поздравления!!!
Наших снеговичков и снегурочек поздравляю с прошедшими и наступающими праздниками!!!
Мы ходим в садик с переменным успехом, настроение есть идти,а вот здоровье иногда подводит.На день рождения в садике водили хоровод,а дома с родственникам посидели немного и все. Подарки ей понравились, весь день ждала свечку в торте)))) назадувалась от души
Гость
234 - 10.02.2013 - 17:51
232-natalikochubey > Поздравляем с 3-хлетием!!!
У малыша сегодня День рожденье!
На годик старше стал уже 3 года.
Ты для родителей отрада, утешенье.
Пусть стороной обходят все невзгоды.

Здоровым будь, расти и не болей.
И пусть звучит твой звонкий детский смех
И с каждым годом будешь ты взрослей
Примером быть желаю я для всех.

Хочу улыбок, счастья пожелать
Свой поздравок дарю я от души
На тортике три свечечки горят
Желанье загадай и затуши!
Гость
235 - 11.02.2013 - 18:15
Спасибо за поздравления! Где можно выложить фото?
Гость
236 - 12.02.2013 - 13:49
СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!!!за поздравлялки))))
не верится уже три года!!!!а как будто было вчера!!!!
мы в садик носили угощенье, ее поздравляли, водили хороводы, она в этот день в садике вела как королева, даже воспитатели заметили ходила носом к верху)))

а аниматоров в садик не разрешили, а так хотелось для дома конечно места мало а в сад самый раз было бы.

отмечали дома были родственники, дети дурели, Катюха тоже с нетерпением ждала задувания свечек и торт)))

все прошло классно, не считая того что мы после д.р.заболели, орви(((
Гость
237 - 13.02.2013 - 08:06
Поздравляем Алису с днём рождения!!!
Цифра «3» — число из сказки:
Три желанья, три подсказки,
Три медведя, три коня
И три сына у царя!
В 3 — всех в садик отправляют,
Малышами не считают,
Просят помощи порой —
Человек уже «большой»!
И известно всем на свете,
Третий шаг ведет к победе!
Поздравляем! Без сомненья,
Третий — лучший День рожденья!
Гость
238 - 13.02.2013 - 08:07
235-natalikochubey > Можно в нашей группе (и вконтакте и в одноклассниках), а можно сылочкой тут))
236-kakatya > О, да мы с вами "братья" по этому делу...тоже болели в сво
Гость
239 - 13.02.2013 - 08:08
238-Первая > (не дописала) Тоже болели в свой др!
240 - 13.02.2013 - 15:52
Всем привет!
230-Первая >
У нас др был 3 января, мы дм и снегурку приглашали, прикольно получилось, ну а вечером родычи, куда ж без них!
236-kakatya >
как вы там сейчас? У меня Деня было забронхителся ппц как, я думала у нас пневмания началась, за последнии 2 года с бронхитом справлялась на раз-два, но этот...никогда такого кашля не было,думала пневмания, и, главное, как кашлянул - с первого дня на пумикорте и беродуале был, нифига не остановило, только на 4 день отпустило, острый обструктивный бронхит нам поставили, 2 нед уже дома сидит, видать вирус такой, и старший в этот же день заболел, а сейчас мы с мужем кашляем.
212-несветская Львица >
Инна, ты хоть фотку одну выложи где вы в усадьбе Деде Мороза! :))))
Мы вас тогда не дождались, ушли, Паша у меня с качели упал, настроение сразу у него пропало играть.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены