К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Снеговички и снегурочки 2009-2010

Гость
0 - 09.10.2012 - 16:10
Фотоальбом наших деток: snegovichki09-10@mail.ru, пароль – спросите на форуме!
Наша группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club16617125



Гость
121 - 01.12.2012 - 12:52
ЯНВАРЯТА
01.01.2010 – Даниэль – мама bambina columbina (Ира) – ЮМР
03.01.2010 – Денис – мама Тигра Львовна (Женя) – ЦМР
06.01.2010 – Валерия – мама Мария Бородина (Маша) – ЧМР
06.01.2010 – Артём – мама шиншиллыч (Елена) – Энем – ICQ 408222944
06.01.2010 – Иван – мама Дюсина Козявка (Яна) – ул. Буденного
06.01.2010 – Яна – мама Мышустик (Марина) – ГМР
09.01.2010 – Милана – мама Anuwok (Аня) – г. Крымск
13.01.2010 – Александра – мама Bayur (Юля) – ЧМР
14.01.2010 – Арсений – мама Vit25 (Аня)
15.01.2010 – Софья – мама ЛЕКА (Ольга) – ул. Дзержинского
20.01.2010 – Танюша – мама ДельтаПлан (Галина) – СМР
22.01.2010 – Полина – мама dobrodum (Наташа) – ЦМР
24.01.2010 – Михаил – мама В_Редная (Ольга) – Аврора
28.01.2010 – Маргарита – мама Annushka (Аня) – Энем
Гость
122 - 01.12.2012 - 12:53
ФЕВРАЛЯТА

04.02.2010 – Ксения – мама dobrynja (Ольга) – ГМР
05.02.2010 – Богдан – мама Наталья9791 (Наташа) – ЮМР
06.02.2010 – Катюша – мама kakatya (Наташа) – ЮМР
07.02.2010 – Ирина – мама ПаNтерка (Наташа) – ФМР
10.02.2010 - Вадим - мама natalikochubey (Наталья)- Восточно-Круглековский район
13.02.2010 – Алиска – мама Стёна (Настя) – Энка
14.02.2010 – Катя – мама добряка (Женя) – район Горгаза
16.02.2010 – Марк – мама pandoctor (Аня)
16.02.2010 – Ванечка – мама La Fiesta (Катя) – район Катюши
19.02.2010 – Виктория – мама Valechka (Валентина) – ОПХ КНИИСХ
21.02.2010 – Владимир – мама почемучка (Ирина) – ЦМР
21.02.2010 – Лев – мама ТЕТЯ МОТЯ (Светлана) – ГМР
24.02.2010 – Иван – мама flameTatka (Таня) – ФМР
28.02.2010 – Эльдар – мама бубуся (Карина) – ЦМР
Гость
123 - 01.12.2012 - 15:32
120-Стёна > :*) :*) :*)
Гость
124 - 03.12.2012 - 13:08
ой, а я отдыхаю)))) мелкого на две недели к бабушке в станицу отправили))))) правда, как-то не привычно, дома тихо и чисто)))
Гость
125 - 03.12.2012 - 22:25
Девочки, всем привет))))))
Спасибо огромное за поздравления)))) очень приятно)))
А я сегодня случайно наткнулась на темку, думала что все, никто и не пишет.

У нас с садиком не сложилось(((( пошли в августе и стали болеть, сначала орви, потом гнойная ангина((( Я выписалась из РД а вечером привели Соню с темпой под 40, три недели лечили...один день сходили в сад и снова 39,5((((
Все, сидим дома до весны.

По поводу подарков, просит то, что показывают в рекламных роликах, по Карусели)))) Любит играть с Барби и Кеном. Очень люблю подслушивать , когда она их озвучивает))) " Все,я женщина и пошла на дискотеку а ты Кен сиди дома!!! "
Первый месяц очень трудно было с двумя, сейчас попроще))) только вот на улицу выйти гемор, пока одну одену, вторая упарится(((( или начнут орать вместе....это пипец((((
Недавно Соня истерила, и сказала чтоб я засунула себе обратно в живот сетричку))) надоела она ей)) Кстати характер стала показывать, закрывается в комнате,никого не впускает, кричит итд.

Снежный Барсик, по поводу имени , хотела так Софью назвать, но муж был против....а тут согласился сразу....ну и пробабушку мою Стеша звали))))) мода нынче на такие имена)))
Гость
126 - 05.12.2012 - 09:01
Девчонки, привет!
Валечка 25- Мне очень нравятся игрушки- лошадки (пони), они очень красивые, как раз есть сиреневого цвета, как с крыльями, так и без. А вообще, много чего можно купить, смотри что ей нравится: бижутерию, сумочки, рюкзаки, да много чего.
125-imported_ЛЕКА > Да, понимаю, мы тоже часто болеем, у мужа прабабушку тоже Стефания звали. А у нас в садике почти все девочки с редкими именами, некоторые я вообще в первый раз услышала, зато каждый второй мальчик Артём, моя приходит рассказывает, что хор. мальчик Артём, вот и догадайся какой.
" Все,я женщина и пошла на дискотеку а ты Кен сиди дома!!! " ;)))))
Мы уже подарки купили для Таси, купили уже угощение для д/с и подарок от воспитателей. Тася захотела в подарок от воспитателей книжку и барни.
Гость
127 - 06.12.2012 - 14:35
а мы еще ничего не покупали((( с работой некогда, ну думаю успеем, тем более заказ уже есть))). Ванюшке в садике нравится какая-то Маша.... я правда, не знаю какая. Он сейчас таскает телефон и якобы звонит: "Алло Маша, Маша алло"))) Бабуля спрашивает: "что Маша не отвечает?" Он грустно говорит: "Да". И говорит, что хочет в садик)))У нас утренник 26 декабря, сказали будет без мам и без Деда Мороза, только со снегурочкой. Т.к. детки маленькие (некоторым еще двух лет нет) могут испугаться. А мам не пустят, потому что детки будут липнуть к мамам, а не хоровод водить... Но будут фоткать и снимать, а потом нам передадут. а у вас как?
128 - 06.12.2012 - 15:56
125-imported_ЛЕКА >
держись мать, вам бы зиму пересидеть, а там уже легче будет. Правильно что из садика забрала, у меня та же история была
Гость
129 - 10.12.2012 - 13:53
Приветик
Некогда забежать даже((
Таисию и Полину с 3-летием!!Растите красавицами и умницами!!!Будьте помощницами мамам)))Здоровья и счастья!!
Гость
130 - 12.12.2012 - 09:29
Анютку сладкую с 3-летием!!И мамочку Сашу с праздником!!
Тебе 3 года. Улыбайся
Ты, словно солнышко, с утра
И очень много постарайся
Удачи встретить и добра!
Твои желанья в День рожденья
Пускай, как в сказке, оживут.
Подарки, игры, угощенья
Повсюду будут — там и тут!

Гость
131 - 13.12.2012 - 09:16
Привет, девочки! ну во-первых хочу поздравить наших именинников Таисию, Полинку и Анечку с днём рождения!!! Здоровья всем крепкого-крепкого, чтобы было меньше огорчений, чтобы было больше улыбок и чтобы каждый день приносил только радость!!!!!
А мы в пролёте с др(((( вчера почти весь день шарились по больницам и так в итоге особо не определили что с малым( температура держалась, а больше признаков никаких не было, все анализы в порядке... В итоге решили, что это такая инфекция и прописали уколы...попочка моя сладенькая((( Но что ж делать? Пришлось всё отменять, отказываться и т.д...тут главное ЗДОРОВЬЕ!)))
Гость
132 - 13.12.2012 - 16:55
131-Первая > что-то вы совсем разболелись в этом году,давайте уже выздоравливайте. Попку жалко)))) мы тоже пока дома решили с бабушкой посидеть- сопли. Пойдем на утренник в сад и опять дома посидим. А то что-то мне уже не нравится пичкать ребенка лекарствами, за осень уже три раза с этим садом болел. Дождемся весны, потом опять попробуем походить
Гость
133 - 13.12.2012 - 22:27
132-La Fiesta > Спасибочки!
Гость
134 - 14.12.2012 - 17:10
Приветик!
Стёпу с днем рождения!!!!Здоровья-здоровья,хватит болеть!!)) Счастья, расти послушным и будь помощником своим близким!!!
Гость
135 - 15.12.2012 - 09:13
134-Стёна > спасибо большое!!!!!!!!
Гость
136 - 15.12.2012 - 10:32
Степана с Днем рождения!
Полину, Таисию и Анечку с 3 годиками тоже! Всем именинникам здоровья, радости и родительских объятий)))
Гость
137 - 15.12.2012 - 10:35
Вообще времени нет заходить( А мы совсем не готовы пока к грядущей дате. Тут же еще все НГ утренники надо обойти))) и в садике!
Гость
138 - 16.12.2012 - 13:18
136-несветская Львица > Спасибо за поздравление!!!))
Ну что...отметии мы не так, как хотелось бы, из-за болезни посидели чисто семейно (бабушки и дяди). Хорошо хоть у девочки, что торт должна была сделать, не получилось по времени и я не переплатила лишнее)))) Чисто фигурки она сделала, а мы панчо купили.))
Гость
139 - 17.12.2012 - 07:48
Полину и Ромашку с прошедшим днем рождения!!!Здоровья,улыбок, море игрушек и счастливой жизни!!!
Мамы Оля и Мила выходите на связь))как у вас жизнь?))
Гость
140 - 17.12.2012 - 08:11
Привет!
129-Стёна >131-Первая >136-несветская Львица > Спасибо!
Тоже присоединяюсь к поздравлениям: мою сладкую девочку, Полину, Анну и Степана с 3-х летием!!! Самого наилучшего!
127-La Fiesta > Первый утренник наверное у всех так, нам тоже не разрешили присутствовать, мы уже к утреннику готовы, костюм есть, песню и стишок выучили :))
138-Первая > Оля, я тоже планировала по другому отметить, но они сейчас так часто болеют, поэтому на д.р. тоже были самые близкие (Тася на д.р. была немного простужена), ко вторнику выздоровела, так что и в садике отметили :)) Всеми подарками осталась довольна, не знала за что хвататься:))
141 - 17.12.2012 - 10:08
Всем привет! Всех именинников с днем рождения! Главное, желаю, крепкого здоровья!
139-Стёна >
Люда с семьей в Египет укатила на 2 недели, отдыхают, поздравления передам, у них все норм, говорит работа отнимает все время, зайти пообщаться некогда. Тоже стали редко видеться как на работу все повыходили!
132-La Fiesta > Я тоже так же решила, сидим дома, сходим на елку, и опять домой. Нам же аденоиды удалили пару недель назад, сказали поберечься теперь от болезней надо
Гость
142 - 18.12.2012 - 08:27
Приветик
132-La Fiesta >у нас заказываем видео, 350р,но и родителей вроде пустят за ширму))еще и парики надеть сказали,но я писала как-то,что мне кажется дети больше испугаются,если толпа дядь и теть будут в ярких париках сидеть)))плюс мне кажется,Алиса 100% меня узнает))да и по одежде,что они не узнают?)))еще поговорю,я больше хотела пойти на фотик их пощелкать,чтоб с елочкой,дед морозом, в костюмах)) стихотворение легкое давали,но Алиса у меня не любит рассказывать или пропускает строки и переделывает))смысл понятен,но из 4 строк-остается 2)) потом выдали еще легче стих,вроде выучила и стала рассказывать))подарки дарит сад,конфеты-фрукты я поняла,но мы еще докупили мальчикам машинки,девочкам-пупсов.
воспитателям будем деньги дарить решили. у вас как с этим вопрос решен?
140-Снежный барс >что подарили?)давай делись идеями))
141-Тигра Львовна >передавай привет))клёво,на солнышке понежатся))
Алисик наконец-то с удовольствием стала ходить в сад))не успела прийти,а уже говорит,что завтра пойдет в сад)что самое интересное,капризит по утрам,когда встречает бабушка-воспитатель,более мягкая,хотя раньше вроде к ней тянулась больше,а сейчас наоборот,к той,которая по строже идет легко и без разговоров))мл.воспитатель-няня стала ей косы плести))такая красота))
Больше всего Алисе бассейн там нра))я так поняла с детками как-то не играет она,не подружатся,или не дают им еще вместе всем играть,плюс мальчишки обижают,толкают,есть там пару хулиганов))насколько не конфликтна она,но уже и я стала учить,чтоб руку убирала хулигана и говорила,чтоб не трогал))да и воспитатели сказали,чтоб отпор все таки был))
Гость
143 - 18.12.2012 - 09:29
142-Стёна > Мы подарили ей диснеевскую куклу Бэллу из мультика "Красавица и Чудовище", часики (она их больше всего хотела), ксилофон (изначально хотели гитару подарить, но кот. продавались мне не понравились, поэтому ксилофон подарили) и калейдоскоп. Она у меня очень любит аксессуары- поэтому подарили ей еще набор колечек, рюкзак- хотя у нас уже много сумок и рюкзак был, на ура пошел набор доктора- днями всех лечит, но больше всего любит когда ее лечат. Еще книги подарили ей, кое-что из одежды, ну и деньги. От воспитателей ей подарили книгу, раскраску и барни.

142-Стёна > А какой возраст в среднем в вашей группе? Я бы тоже не сказала, что все прямо друг с другом общаются,по крайней мере, когда прихожу дети как-то больше с игрушками играются, чем с друг с другом, хотя Тася уже многих знает, есть там у нее 2 подружки. Подожди немного, адаптируются все в садике и будут друг с другом играть, у нас до сих пор еще многие не привыкли. У нас тоже такие косы плетут, очень красиво.
По поводу сдачи- для меня сложный вопрос, очень много писать, раньше если учила словами отвечать, то сейчас именно сдачу давать.
Гость
144 - 18.12.2012 - 09:35
142-Стёна > Прикольно, даже садик подарки дарит, у нас тоже будет видео. Сладкого подарка точно не будет, вроде какой-то конструктор решили дарить, воспитателям не знаю, что будут дарить, но по мне деньги- самый лучший подарок:))
Гость
145 - 19.12.2012 - 08:00
Полиночку и Ромочку с прошедшим, а Оленьку с наступившим днём рождения! Больше улыбок, счастья и позитива!!!
Гость
146 - 19.12.2012 - 09:07
Оленьку, с днем рождения!!!
Свою улыбку всем дари
И смейся веселей,
Тебе сегодня ровно три,
Встречай скорей гостей!
На торте свечки задувай,
Но только не забудь -
Свом желанья загадай!
И всех счастливей будь!

Гость
147 - 19.12.2012 - 13:12
Поздравляю Оленьку с трехлетием!!!!! И маму тоже!!!!!!!
Гость
148 - 19.12.2012 - 22:52
Вау, спасибо за поздравления! Уже выросла моя барышня, стала самостоятельной и такой классной! Самый интересный возраст у наших деток сейчас начинается и до 6-7 лет. А потом они уже совсем самостоятельными становятся))) ИМХО.
Полю и Рому тоже с трехлетием! Всем здоровья и радости!
Гость
149 - 20.12.2012 - 13:03
Даниила с днём рождения!!!
Тебе сегодня ровно три,
На мир огромный посмотри
Как много в нём чудесного
И очень интересного -

Игрушки, развлечения,
Конфетки, поздравления –
Пусть всё тебе понравиться
И праздник не кончается!
Гость
150 - 20.12.2012 - 17:13
Даниила с днюшкой!!!
День рожденья только третий,
Впереди еще вся жизнь!
Торжество громко отметим,
Ну, а ты шали, кружись!

Гость
151 - 21.12.2012 - 07:53
Эмилию и маму Юлю с днем рождения!!!

143-Снежный барс >кукла у нас такая Рапунцель уже есть))а набор доктора какой-то хороший или обычные пластмассовые?такой простой у бабушки лежит,она там играет в него.я бы прочный прикупила
у нас в группе все 2010г,получается в среднем наверно 2,5 года
Гость
152 - 23.12.2012 - 10:28
Всем привет!
Ольгу и Всеволода поздравляю с 3-х летием!!! Всего самого наилучшего!!!
151-Стёна > Рапунцель мне тоже приглянулась :)) Мне пару месяцев назад в Ашане попался очень классный набор доктора, видно, что основательный, но денег бы не хватило, стоил он чуть больше 800, т.е. в других дет. маг. он бы под полторы бы стоил, через пару дней за ним поехала, а его уже не было, но этот тоже хороший,(пластмасса, но хор.,)постоянно лечит, ничего не поломалось и он не в чемодане, а в удобной сумочке с ручкой, чтобы много места не занимало. А ты что будешь дарить? Ты писала, уже не помню, мне тоже на будущее нужны идеи.
Еще собираюсь своей купить машину на радиоуправлении. Мамы мальчиков, какие фирмы посоветуете?
Гость
153 - 23.12.2012 - 21:24
Всеволода с трехлетием!!! Расти крепким,здоровеньким,умным,красивым,счастливым,поз итивным и любимым! Исполнения всех желаний и пусть каждый день будет наполнен только радостью!!!
Гость
154 - 24.12.2012 - 13:00
Лолиточку с днем рождения!!!
Тебе 3 года. Улыбайся!
Ты, словно солнышко, с утра
И очень много постарайся
Удачи встретить и добра!

Твои желанья в День рожденья
Пускай, как в сказке, оживут.
Подарки, игры, угощенья
Повсюду будут − там и тут!
Гость
155 - 24.12.2012 - 13:30
Любимчика Севочку с 3-летием!!!
Желаем здоровья, успехов, чтоб рос послушным!!!
И Лолиточку с днем рождения!!!!Здоровья,счастья, море игрушек!!!

Гость
156 - 24.12.2012 - 13:39
152-Снежный барс >ой,у нас же подарков море на нг от всех)))на др еще не думала,полтора месяца есть в запасе))а так будут дарить самокат, книжки различные,русалочку с диснея куклу,как барби типо, много игрух для ванны-Лунтик,крокодил Гена, Пяточок,Винни Пух,Фиксики, Маша и медведь, еще купила ведерко и там резиновые звери-дорогой такой набор,качественные такие,а как они в деле будут-посмотрим, ахаха, для ванны больше всего))еще набор где воду наливать надо-тоже для ванны)) подводная лодка-катается и пускает мыльные пузыри,матрешки, пупсы(покупала для сада,но упаковками,2 лишние пришлось на себя брать))+в саду подарили сегодня ж еще),куклы всякие-Анны Геддес,как зверята,модница в дм брала,что-то болтает она,маленькую лошадку-пони,мелки из Америки заказала еще.подарков море короче)))еще всякие заколочки-браслеты-шампуни-зуб.щетка)
была на работе я,дали огромный пакет с конфетами))сама съем)) еще и нашли книгу с того года))приятно))такая интересная,для постарше деток конечно-мир джунглей,но там открываешь и картинки как выезжают 3 д+звуки животных начинают играть
Гость
157 - 24.12.2012 - 13:44
у нас в саду сегодня утренник был))
молодцы в саду,целый час там представление было, я в маске))) родители за ширмой прятались,но я решила,что не узнает села в зал,чтоб хоть сфоткать чуточку))не узнала))) Алисик нормуль, стих только конечно сконфуженно рассказывала,но если учесть,что со всей группы только 5 или 6 человек вывели на стих,одна промолчала полностью,то Алисик еще нормуль))зато танцы хорошо,все станцевала,все песни подпевала,знала когда и что делать,когда свою пару кружить-когда на стульчик пора)))вечером пойду забирать,спрошу как ей)))вот моя бабочка))
Гость
158 - 24.12.2012 - 14:08
Вот книга,почитать тут можно:
http://read.ru/id/463000/
И про мелки:
Легендарные камушки-мелки Crayon Rocks были изобретены американским психологом Барбарой Ли, которая много лет работала со "сложными" детишками. Как известно, таких деток не просто учить чему-либо, особенно рисованию, но Барбаре удалось найти простое и гениальное решение проблемы удерживания карандаша - так родились легендарные трехгранные камушки. Оказалось, их форма идеально подходит и для самых маленьких художников, линии получаются живые и живописные, а что бы закрасить большой участок бумаги нужно гораздо меньше времени и усилий.

Мелки камушки абсолютно натуральны и безопасны. Они сделаны из соевого воска, который производится из соевых бобов, выращенных в США. Окрашены камушки исключительно натуральными пигментами.

Ну, а самое главное, выглядят они очень "аппетитно" - кто-то скажет, что это мешочек с конфетами, кто-то подумает, что это коллекция морских камней с далекого побережья. Все цвета летние, солнечные, при наложении на бумагу очень напоминают пастель. Только масляную. Они не крошатся, не пачкают одежду и не откалываются при падении. При рисовании штрихи мягкие, усилий прикладывать не нужно. Рисовать я советую ими не только на бумаге - они отлично ложатся на любую поверхность - дерево, кирпич, например. А чего стоит их уютная упаковка! Мелки расфасованы в льяные или бархатные мешочки, что делает их удобными для хранения и путешествий.

В США камушки используют дефектологи и арт-терапевты, а также воспитатели детских садов.


Гость
159 - 24.12.2012 - 15:20
Лолиту с днем рождения!
157-Стёна > Классная, костюм клевый, ободок мне оч. нравится, он шел вместе с костюмом? Мне пришлось поломать голову насчет ободка (костюм снежинки)приглянулась тиара в маг., но дороговата, поэтому взяла белую повзяку для головы и пришила снежинки :)) Что-то моя временно потеряла интерес к книжкам, больше ей нравится заниматься, тесты всякие решать.
Гость
160 - 24.12.2012 - 17:15
159-Снежный барс >спасибки,ободок отдельно шел,но одна коллекция,вот забрала,уже растянули повязку эту((( Алисик довооольная,выбежала с подарком))такая радостная))и я рада,всем вроде понра,я ж в родительском,в бимбоме им покупали подарки-пупсиков и машинки))и мальчишки довольные))и от сада хороший подарок-мандаринки,апельсин,яблоко,шок.яйцо,шок.дед.мороз, шоколадка Аленка и штук 10 конфет хороших-красная шапочка, белочка и т.д.
молодец,рукодельница!!!))у нас в след.году будут по сценарию,там уже будем покупать что скажут))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены