К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Летние тигрята - мальчишки и девчата 2010 /131/ Скоро-скоро Новый Год!!

Гость
0 - 06.12.2012 - 14:49
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ – ДР мамочки (по желанию)



Гость
321 - 05.01.2013 - 13:11
Всем привет. Всех с наступившим новым годом. Счастья, огромного здоровья и исполнения желаний. Деткам скорейшего выздоровления. У меня кума с крестницей тоже заболели, так к ним приходила участковая педиатор и сказала, что сейчас очень много маленьких деток болеет пневмонией. Так что мы решили особо нигде не лазить.

Оля Текила, как тебя найти в одноклассниках, хочу спросить кое-что.
Гость
322 - 05.01.2013 - 18:46
C Новым годом !!!!!!!!!!!!!
Лодка,Аня -посмотри лс.
Гость
323 - 07.01.2013 - 13:41
Пусть Рождество вам всем приносит покой на сердце, жизни радость. Все то, о чем душа попросит, да претворит Господь в реальность! Добро, удачу, мир и торжество пускай подарит это Рождество!
Гость
324 - 07.01.2013 - 23:06
Зажглась звезда. Смотри, горит
Предвестница добра!
«Христос родился!», – говорит.
Нет лучше волшебства.

В морозный и студеный день
Ты верь – тепло придет!
Прогонит прочь сомнений тень
И веру принесет!

Пускай все будет хорошо
Отныне на душе,
И радость выдастся большой
Улыбкой на лице!С праздником!!!
Гость
325 - 08.01.2013 - 15:06
Пусть светлый праздник рождества принесет в сердца и души свет добра и мира.
Гость
326 - 09.01.2013 - 16:42
Приветик всем)
С прошедшими праздниками, счастья вашим семьям, крепкого здоровья)))) Детки пусть растут послушными и всегда радуют))))
Женя, Наташа, как малыши? Надеюсь вы дома уже?
У меня мелкий с бронхитом на НГ был(((( Когда пошли в пол-ку 2-го, была удивлена, столько детей, час 2 в очереди сидели и все дети так кашляют(((( Врач сказала, что очень много деток с бронхитом и пневмонией((((
Гость
327 - 09.01.2013 - 21:55
326-Ксенчик >ка-ра-ул((
и вы не болейте!
Что за эпидемия!!!
Гость
328 - 09.01.2013 - 22:27
327-pupsik2 >, спасибо)
Видимо да какая-то инфекция бродит такая вредная(
Гость
329 - 09.01.2013 - 22:28
Мои первый раз так на НГ и с болезнями(
Гость
330 - 10.01.2013 - 00:28
Всем приветы. Мы-таки вылечили свою пневмонию. Врач сказала, что застали самое ее начало. Но пока муж лежал с сыном в дибе они поймали там кишечную инфекцию. Вот это я скажу - ужас! Ребенок тает на глазах. Ножки-спички, сам не ходит, не ест, не пьет сам, ручки все исколоты в поисках вены. Остались одни глазенки - испуганные и уставшие.
Гость
331 - 10.01.2013 - 08:38
330-zeka103 >, ну вот( Да кишечка это жесть((( Мы с Арсенем тоже помню выписались с ДИБа после ларингита, вечером с кишечкой обратно поехали(((( Поправляйтесь скорее.
Гость
332 - 10.01.2013 - 13:23
330-zeka103 >Поправляйтесь!
Да, гадость еще та...
Гость
333 - 10.01.2013 - 15:20
Всех-всех с прошедшими праздниками, девочки! Здоровья, благополучия вашим семьям!
Женя, Наташа, да что ж это такое... Деткам скорейшего выздоровления, держитесь! Сердце разрывается, когда детки болеют. Всем-всем заболевшим - здоровья, пишу редко, но читаю, и очень-очень за всех переживаю!
Гость
334 - 11.01.2013 - 23:11
Доброй ночи!
Куда все мамы тигрят делись??? Тишина...
вроде и праздники позади!!

Всем больным,скорейшего выздоравления!
Гость
335 - 11.01.2013 - 23:43
Ночи всем доброй!
Мы со вчерашнего дня дома,нас выписали пораньше,чтобы мы еще не инфицировались,Ариша вроде нормально,а вот я отравилась,но уже дома,теперь лежу с темпой.Да уж,в инфекционке аншлаг,мамы с малышами поступают тоже больные,я там тоже заразилась и переболела.Нам врач посоветовала никуда не выходить,т.к действительно бродит какая-то зараза.
Гость
336 - 12.01.2013 - 16:07
Всем приветик!!! Сто лет здесь не была, времени катастрофически не хватает (никто не знает где время продают? ;))Всех с прошедшими праздниками и наступающим Старым Новым годом!!!! Желаю всем здоровья, счастья, любви, благополучия, успехов во всём и исполнения всего задуманного!!!!
vessna Наташ, я в шоке особенно от педиатра, не услышать хрипы... это ппц. Ну хорошо что уже дома, давайте лечитесь!!!
Гость
337 - 12.01.2013 - 16:31
Лиль,спасибо,наша горе педиатор...слов нет.Уж такое не услышать?!И как вообще теперь вызывать участкового врача на дом?Есть ли смысл?
Гость
338 - 12.01.2013 - 21:25
Всем доброго вечера! С прошедшими праздниками!
303-zeka103 >Женя, не расстраивайся ты так, главное, что вы поняли, что с температурой и кашлем обязательно нужно наблюдение врача.
Наташа, Женя, пусть детки окончательно выздоравливают и больше не болеют!
Мои вот тоже заболели на НГ. Юля, правда, уже почти выздоровела (немного остаточного кашля осталось), а вот Леша пока еще "страшно" кашляет (особенно страшно для мужа).
Гость
339 - 12.01.2013 - 22:25
Аmazzoni-мой муж тоже сильнее меня переживает,и чуть ли не после случайного кашля от крошки врача пытается вызвать. Интересно,они все такие?
Гость
340 - 13.01.2013 - 16:37
Цитата:
Сообщение от vessna Посмотреть сообщение
И как вообще теперь вызывать участкового врача на дом?Есть ли смысл?
Я сразу к частному обращаюсь, ну ты сама знаешь... У нас ведь тоже участковый врач не ахти. Так что если что лучше сразу вызывай платного!
Гость
341 - 13.01.2013 - 23:19
Всех с наступившим старым новым годом!!!!!
Гость
342 - 14.01.2013 - 08:20
Привет всем!!!!!
Всех с наступившим Новым Годом!!! Счастья всем и здоровья!
Наконец то у меня выходной и я домааааа!!!
Всем выздоравливать!
Мы тоже приболели после елки, сопли до сих пор жуем.
Я все праздники работала.
Девочки, подскажите, у кого уже кризис 3 лет так называемый? У меня ребенка как подменили просто, ну сладу никакого нет, ведет себя просто... Слов не.. Неуправляемый короче.
Гость
343 - 14.01.2013 - 08:24
320-Nastinja > Настюшка все хорошо:))))
Гость
344 - 14.01.2013 - 08:31
Олеся, очень рада за вас!:))) счастливая втройне мамочка!!!!
Гость
345 - 14.01.2013 - 08:43
Новый год можно сказать и не отмечали, муж там, мы здесь, сейчас опасно летать туда-сюда. Да и к тому же, я и 31, и 1, 2,3 ,7 работала и вчера:)
Друг другу подарки передали и все.... Грустно очень было... Так хочется семьей уже в конце концов жить, но ничего, уже скоро-скоро!!!!!!
Гость
346 - 14.01.2013 - 08:47
Пришло уже нам уведомление, что можно ехать подписывать акт приема передачи нашей квартирки!:)))) еще до НГ пришло, но всеж некогда было ехать, нужно до февраля успеть. Иначе они там все в одностороннем порядке подпишут:) собиралась сегодня ехать, но смутил вчерашний дождь и сегодняшний мороз, решила отложить до пятницы или четверга.
Гость
347 - 14.01.2013 - 08:49
Теперь же нужно на ремонт..хотим поскорее его начать, может быть даже взять кредит и сразу все деньги пустить на ремонт, чтобы поскорее переехать, у меня уже сил нет жить с родителями, если честно..
Гость
348 - 14.01.2013 - 08:51
Зато сбылась моя мечта и я стала обладательницей норочки:) спасибо моему любимому мужу.
Муж стал обладателем долгожданного пс3:)
Гость
349 - 14.01.2013 - 09:28
Всем привет. Всех мамочек и тигряток с Новым Годом. Здоровья крепкого, счастливого детства тигрятам, мамочкам послушных деток по возможности) Ну и просто благополучия во всем.
Женя, Наташа, Аня, Ксюха пусть ваши детки поправляются и не болеют. У нас раньше так каждый праздник, настроим кучу планов и Стас обязательно заболеет, так что бой курантов с градустником в руках мне до боли знаком. Потом же мне психолог говорил, что сама виновата, сама строю планы на праздники и делаю оговорку, лижбы ребенок не заболел. Теперь гоню эти мысли далеко-далеко даже в зародыше)
Мы отметили праздники хорошо, все запланированное удалось. В эту субботу даже съездили в Лаго-наки покатались на санках, мы конечно с Захаром просто так на снегокате на нашем вокруг катались, а Стас с Вовой с горы на плюшках.
Настя, рада, что ты появилась, а то совсем пропала)
Валюшка, с шубой и достроенной квартирой! Поздравляю! Пусть и то и другое принесет много-много положительных эмоций. И, конечно, же желаю поскорее вернуться вашему папе. Наш папаня тут уезжал на пару недель перед новым годом, так я первую неделю чуть с ума не сошла, хоть вой. Вспоснился еще период встречаний, когда я уехала на сессию и мы все по телефону страдали, а потом через неделю Вовка приехал меня забрал и я из-за этого сорвалась и не сдала экзамен, а потом меня отчислили, а потом восстановление, вообщем весело было. Так сейчас тоже такое же желание было, бросить все и ехать к нему, но уже ж взДрослая вроде и детей куда девать) люблю оказывается)))
Валюш, у Захаруна фиг его знает кризис или характер, но психоз бывает. Вообще, характер поменялся, раньше ж Захарка был ангел тише воды-ниже травы, а сейчас то ангелочек, то как выдаст порцию криков и психоза. Вот вчера дул рядом с горшком на пол раз 5, причем специально, первый раз надул, я ему сделала замечание, что горшок стоит рядом в 10 см. от лужи, он "Неть", я ему объясняю, что так делать не нужно, что нужно в горшок, он опять неть и начинает орать и выдавливать из себя еще одну порцию), даю тряпку вытирать, Неть, беру его рукой тряпку и вытираю(естественно через сопротивление) он орет и выдавливает еще одну порцию на пол. И так раз 5, сколько у него там где храниться не знаю даже. И вот сейчас бабули нет уже третью неделю она отдыхает, так в эмоциональном плане намного легче у нас с Захаркой мир в-основном, а с бабулей конечно трудно, он не поймет куда ему бежать и кого слушать от этого частые истерики. Ну, а кризисы, они не трех и не четырех лет, они нескончаемые)))

Надя-Августа, если хочешь сходить, сходи. Манипура с форума мне понравилась.
Гость
350 - 14.01.2013 - 09:34
Ого, я накатала)простите)
Гость
351 - 14.01.2013 - 10:27
Всем приветик!!!!Всех со Старым Новым годом!!!!:-))). Пусть все малыши, которые заболели, поскорее поправляются!!!!!
Валюшка, поздравляю с квартиркой, шубкой!!!!Скорейшего переезда!
Тина, как там в Лаго-наках? Мы еще ни разу там не были, хотим в еврале съездить, дать деткам снег настоящий увидеть:-). Насчет кризиса...Не знаю, связано ли это именно с кризисом, но мы стали еще энергичнее:-)))).Причем, это нельзя назвать классическим "кризисом", т.е. у нас нет проблем с истериками,или чем-то подобным...У нас просто ребенок неутомляемый какой-то.Ей богу, стыдно в общество выходить. Например, если приезжаем в торговый центр, Ариша тут же наченает бежать куда глаза глядят. Такое впечатление, что ребенка держат на цепи и тут выпустили: глаза по 7 копеек и бегает по магазинам, площадкам...все интересно безумно,сконцентрироваться не может, вижу что перевозбуждена до предела,везде лезет, ничего не боится, забывает, что может потеряться....Один сплошной стресс((((
Гость
352 - 14.01.2013 - 10:34
351-Загадка777 >ДДома с Никитой тоже бесятся постоянно, причем уже пару раз доходило, что просто "дуреют": прыгают по кроватям, играют в прятки так, что дом вверх дном. Растащить эту дружную компанию не могу подчас.Стараюсь растащить по углам, отвлечь книгами,и прочими спокойными мероприятиями. Пару раз просто довели, что ремень взяла в руки, тогда перепугались и минут на 10 успокоились. Короче, у нас кризис "бешенства" у детей.Ладно Арина, так мой преспокойный Никита дуреть начинает(((((
Гость
353 - 14.01.2013 - 10:54
Всем привет!
Ого, расписались девчонки.
У Юлианы истерики поуменьшились, т-т-т, а вот энергии через край. Днем практически перстала вспать. Мы же в сад идем к 3 часам в ГКП, так ее в час почти не уложить, она еще не устала, а в 2 уже я не укладываю, смысла нет. Только уснет, вставать надо. После сада приходит и еще колбасится до 10, но это уже у нее, я так понимаю, от переутомления.

всем болеющим держать курс на выздоровление!
Гость
354 - 14.01.2013 - 16:07
351-Загадка777 >В Лаго-наки снега не очень много, в районе Азишской пещеры см.15-20, кататься можно. К февралю, наверное, уже навалит) Природа, воздух, конечно замечательные, но вот все, что там сделали люди все ужасно на мой взгляд. Толпы народа, куча пьяных, мусор везде, странные-сомнительные забегаловки-ларечки, торговцы полным ходом, горок не платных нет, везде где нормальные горки, везде огорожено, кататься можно только на их надувных плюшках. Подъемники- самодельные веревка, диски от колес и элементарный моторчик, веревка движется, ты цепляешься за эту веревку железным крючком. Мест где можно просто покататься на санках, снегокатах, клеенке, ледянках просто нет или они опасные. Все кафехи, навесы убогие. Но это мы ездили прогуливать мою маму, а она у нас не любит дикую природу, ей общество подавай) Самим нам бы конечно туда где не ступала нога человека)
Гость
355 - 14.01.2013 - 16:25
Всем вечер добрый!
Lilok-я только сейчас нашла адекватного частного врача,который может приехать домой.
Vasilevna-поздравляю и с падарочком и с ключиками,это непередаваемые ощущения.Выздоравливайте!
Нэппи-я даже представить себе не могла,что можно так провести НГ,все думала это не про меня.Теперь,видимо,как ты буду думать,порой наши мысли сильнее разума,а они,как известно,материлизуются.
Гость
356 - 14.01.2013 - 16:56
По-поводу кризиса у трехлеток-моя тоже меньше спит,более активная,но что-то я не могу это назвать кризисом,я вижу,что мой ребенок с каждым днем все больше понимает,в связи с этим и характер меняется,а характер у нее еще тот!
А мы только вернулись из инфекционки-были на контрольном осмотре у врача,все у нас гуд,даже горло не красное.
Гость
357 - 14.01.2013 - 17:06
Загадка,мой муж вчера вернулся с Розы хутор Красной поляны,они прям там жили в отеле,название не помню,цены средние,,так вот он говорит там много семей с малышами приезжают и по снежку их выгуливают,природа тоже как в сказке,да и взрослым есть где покататься,если зимние виды спорта уважают,да и кафе и рестораны отличные,но есть большой минус-там нет горок для езды на санках.
Гость
358 - 14.01.2013 - 22:44
356-vessna >Молодцы, с выздоровлением вас. Не материализуй свои мысли, гони их прочь и все будет ок.
А цена какая на Красной поляне в гостинице примерно?
Гость
359 - 14.01.2013 - 23:12
Девочки, купила себе Estee Lauder Очищающая пенка для нормальной и комбинированной кожи http://www.esteelauder.ru/product/68...ean/index.tmpl и Многофункциональный защитный крем c антиоксидантами СЗФ 15 30 мл. http://www.esteelauder.ru/product/68...ear/index.tmpl Вообщем моя кожа как всегда очень бурно отреагировала на новшества, меня почти на всю косметику сыпет. Все хвалят эту фирму, а я как всегда пролетаю. В связи с этим предлагаю кому нужно за 2 тыс. всё. Намазала 2 раза.
Гость
360 - 15.01.2013 - 01:06
Тин,2-х местный номер 6 тыс в сутки,+1500 и ставят 1 взрослую кровать(это официально,мои на месте договорились о скидки и за доп места не доплачивали).Оч остались довольны.Я вот думаю маму попробовать уговорить,чтобы она с нами и Аришей поехала,но,чувствую,не согласиться.Предложение у тебя заманчивое;)
О детских перлах-моя доча стала всех активно посылать если ей что-то не нравится,и это выглядит примерно так-"мама иди на кухню" или же " папа иди в свою комнатку".Пока меня посылали на кухню было смешно,но когда папу послали,глава семейства провел воспитательную лекцию.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены