К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Летние тигрята - мальчишки и девчата 2010 /131/ Скоро-скоро Новый Год!!

Гость
0 - 06.12.2012 - 14:49
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ – ДР мамочки (по желанию)



Гость
281 - 25.12.2012 - 11:58
Pupsik-ну как же так?
Загадка-это про моего папу,он все 8 марта готовит,а мама все 9 марта отмывает кухню.
Гость
282 - 25.12.2012 - 12:08
281-vessna >вот как мурз написала- все дети рвуться на площадку!!половина детей сразу на площадку срулило,вторая половина под конец...мы в том числе провели большую часть времени в сухом бассейне.
Гость
283 - 25.12.2012 - 17:24
272-pupsik2 >276-Загадка777 > спасибки, будем искать)
273-pupsik2 > Оль, так пока мы в него пойдем, Кристе уже около 3 будет, таких деток вроде в младшую группу? а вы в какой сад счас ходите, перевелись в наш район? в 123 ходит мой крестник (ему 7 лет), кума говорит нормальный сад, детей много, как везде. собираюсь сходить с ними, пошпионить)
Гость
284 - 25.12.2012 - 17:27
279-vessna >280-pupsik2 > наши мелковаты еще для представлений, имхо. Кристюха минут 15 посмотрела -потанцевала и сказала "мама, пошли". но она у меня вообще шумные сборища с кучей детей не любит, быстро устает. как в саду будет, хз
Гость
285 - 25.12.2012 - 17:48
283-мурз >мы в 90 ходим.Оооооочень довольны!!!
Гость
286 - 25.12.2012 - 17:50
284-мурз >в дельфинарии высидела...посмотрим как оно будет...29 пойдем)) Расскажу обязательно как что прошло)))надеюсь хоть до антракта досидим!
Гость
287 - 26.12.2012 - 21:40
Всем добрый вечер!
я тут одна??
Гость
288 - 27.12.2012 - 13:11
Всем привет :)
Тишина у нас :(
Тина не боишься, что сейчас все с тетрадками на чай придут ;) ты умничка, я тоже постоянными твоими идеями восхищаюсь :)
Девочки я тут заметила, что моя коса стала редеть :( может кто подскажет какие-нибудь маски для волос??? :( а то смотреть совсем грустно :(
Гость
289 - 27.12.2012 - 15:33
Всем привет!
Тина, ты, как всегда, затейница.
А у меня, кажется, проснулось новогоднее настроение и вдохновение. Но дома лазарет: муж болеет .Юлианка опять с соплями.
А я сегодня напекла имбирных пряников. Теперь украшать буду. Юлиана попробовать взяла, сказала: мама, они горькие, я их не буду есть. Вот так вот.
Гость
290 - 27.12.2012 - 15:46
приветы! У нас тоже сплошная больница. У меня отеки жуткие, у сына темп-ра третий день, приглашали нас в инфекционку, точнее в их "уютный" коридор переночевать, но мы отказались. Ох, как бы успеть до Нового года поправиться...
Гость
291 - 27.12.2012 - 15:56
всем привет!
Всем больным-срочно поправиться!
Гость
292 - 28.12.2012 - 09:32
Всем доброго утра!
290-zeka103 >289-Акстисья >Деткам скорейшей поправки!
290-zeka103 >мне от отеков помогала активная ходьба (мы с Наташей и девочками тогда круги наматывали) и коленно-локтевая.
Гость
293 - 29.12.2012 - 23:17
Всем здрасте!!
Тихо у нас тут...

Сходили мы сегодня в цирк!!! Все прекрасно, 2,5 часа высидела, да еще и визжала, смеялась и над головой хлопала;)) я и не ожидала что так будет, набрала с собой конфет, печенье, соломку, булку...соки, воды... Короче мини бар был с собой, на случай если интерес пропадет, но не пригодилось. Понравились ей акробаты и животные, а вот клоуны интерес не вызвали, она смотрела на них с " каменным лицом", и спрашивала, когда зверюшки выйдут. На купили ей там всяких мигалок, светилок, пищалок, звенелок... Покатались на лошадке( она очень любит кататься на них), сфотографировались с каким- то там северным волком, красивый на лайку похож, только крупнее гораздо... Ну и разукрасили моську аквагримом! Вообщем Неплохо дете отдохнуло;)
Потом поехали на КП, сдали ее в детскую комнату, она продолжили свой вечер развлечений, а мы с мужем спокойненько прогулялись по магазинам))) в конце традиционно поход папы и дочи в Алла Беллу. Домой приехали минут 20 назад... Устала- легла и лежу!
Гость
294 - 30.12.2012 - 10:16
Всем доброго утра!
Таська-витамины и масло репейное в корни-это мой рецепт,но у меня вечно нет на это времени,да и витамины пить забываю.Когда так делала постоянно волосы чувствовали себя хорошо.
Pupsik-здорово,моя бы точно не высидила.Оложу поход в цирк на более позднее время.
А мы вчера были на утреннике на КП,Аришке не понравилось,что-то ее сильно напугало и все время она просидеда на руках,даже за подарком к деду морозу идти не хотела.У меня в последнее время ребенок стал совсем ручной,постоянно просится на руки и объясняет она это тем,что наверху ей лучше видно,а у меня поясница уже не перестает болеть,надо срочно отучать!
Гость
295 - 30.12.2012 - 11:50
Всем привет :)
Натуль спасибо за совет :) надо попробовать :)
У нас вчера елка в саду была, все прошло хорошо, воспитатели хвалили деток за хорошее поведение, вот только у нас с садом проблемы начались, за три месяца болели 4 раза, чаще дома чем в саду и если раньше она в сад очень хотела, то теперь не то, что идти туда не хочет, она и слышать про него ничего не желает, ума не приложу, что делать после праздников :( вчера даже на елку идти не хотела, плакала :(.
В цирк тоже хотим пойти, только не в вызодные, он до 15 января будет, так что в будни январские поведу :) еще открылся экзо террариум, тоже надо посмотреть что там у них есть ;)
Гость
296 - 30.12.2012 - 12:06
295-_таська_ >До 13, помоему... Вообще представление так- себе... Много всяких зверей, но в основном мелких))) а из больших и страшных- яки.
Клоуны- вообще ни о чем. Многие детки боялись и выходили с родителями из зала. Правда очень как- то пошло и быдловато... Я конечно понимаю что они там играли роль разбойников, но все же... А вот животных всяких разных много, и конечно же деткам нашим интереснее всего за ними наблюдать, там и лисы, собаки, еноты, дикобразы, верблюд, страус, утки, куры, аисты, мишки,ослик, яки, лама, козы, Лошадки, павлин... Короче много всяких...
В конце представлени была дискотека для деток, все вышли на арену и танцевали с дедом морозом и снегурочкой.
Гость
297 - 30.12.2012 - 12:12
294-vessna >Про КП пока единогласно не понравилось:)
Мы когда за покупками идем- сдаем ее на площадку, вот там она счастлива!! На ушах стоит!! А мы столько всего успеваем!
Гость
298 - 30.12.2012 - 14:39
296-pupsik2 >ты имеешь в виду обычный цирк? Я хочу сводить в максимус :)
297-pupsik2 > моя после сада наотрез отказывается оставаться где бы-то ни было :( даже со страхом в глазах говорит, что не останется и пойдет со мной :(
Гость
299 - 30.12.2012 - 14:40
298-_таська_ >да,мы в обычный ходили...в Максимусе представление очень длинное,я не уверенна что она выседила бы...Но теперь и туда сходить можно)))
Гость
300 - 30.12.2012 - 14:42
298-_таська_ >наша вообще к КП не ровно дышет...и Острова для нее-это счастье нереальное)))туда без проблем сдается,без оглядки бежит и пофиг на родителей!!
Гость
301 - 30.12.2012 - 15:17
Привет!!!
300-pupsik2 >А вы куда сдаете?Мы куда не тыкались-с трех лет только без родителей( Тоже хотим сдавать:-)
Гость
302 - 30.12.2012 - 15:20
301-Загадка777 >" дом вверх дном!" в островах площадка,в самом углу. Ну да,там с 3 лет. Мы либо тупо не спрашиваем,а оплачиваем и приводим...Вчера так и сказала что нам 2,5,но мы садиковские-взяли без проблем!!!
Гость
303 - 30.12.2012 - 18:29
всем приветы. Сын с 25 слег с температурой. скорая поставила ларинготрахеит, предложили лечь в диб, место в коридоре нас не устроило и мы поехали домой, решили приехать утром. А утром темпы нет - все гуд. Муж сказал, мол, что ехать туда болячки собирать. Остались дома. К вечеру стало хуже, позвонили по знакомым, они дали кучу советов как лечить. Ну мы и рады стараться. Тревогу забили кумовья наши, начали пинать нас из дома в частную клинику. В клинике подтвердили диагноз и направили на рентген, дабы исключить пневмонию. Воспаление легких подтвердилось. Теперь я в коридоре диба, рыдаю крокодильими слезами, потому что мне не разрешили в положении лечь с ребенком. С сыном остался муж. Слышу как Илиан плачет за дверью и зовет меня, а уйти из этого больничного коридора не могу и к нему пойти нельзя. Вот такие бывают глупые и жестокие родители, которые наказывают тебя и детей. Знаю, что сама виновата во всем. Не поступайте так, как я.
Гость
304 - 30.12.2012 - 18:36
303-zeka103 >вот е-мое! Поправляйтесь скорее!!!Не вини себя,многие бы поступили так же...Он с папой,в надежных руках...иди домой и не плачь!!Береги себя! Сыночек под присмотром врачей!
Пусть скорее поправляется и больше не болеет!!!
Гость
305 - 30.12.2012 - 19:45
Всем приветы!
303-zeka103 > ого , вот это угораздило вас(((( пусть Илианчик поправляется, бедняга( Жень, ты себя не накручивай еще сильнее, лучше от этого никому не станет. Он ведь, правда, не один в больнице, папа его в обиду не даст, и врачи, опять же рядом. Дай бог, чтоб обошлось все поскорее.
296-pupsik2 >302-pupsik2 > молодец доча, совсем уже большая-самостоятельная! ха, мою попробуй сдай - выйду в другую комнату и то бывает вой"я маааааамуууу потеряяяяяла!!" на детских площадках играет, но папа обязательно в пределе ее видимости пасется, сторожит чадо.
а мы сегодня детский утренник дома устраивали. с приглашенными д. морозом и снегуркой и с детками, с кот. вместе гуляем. прошло не в пример лучше - мелкие и плясали, и играли, и снежки-игрушки собирали, и подарки сами выпрашивали и фоткались нормально))) и даже мамам дали небольшой корпоратифчег с шампанским провести.
завтра, пока салаты буду строгать, намерена папу с дочей жестко выгнать на городскую елку)
Гость
306 - 31.12.2012 - 00:16
Всех с наступающим Новым годом!!! Здоровья всем, авсе остальное проходящее и наживное!))
303-zeka103 >пусть сыночек по-скорее поправляется!!! Ты не переживай, ты отличная мама и все делала только из благих побуждений!!!
Насчет детских афоризмов... Их столько много,что все не запомнишь))) Так приколько наблюдать сейчас за дочей, как она что-нибудь рассуждает по-взрослому или делает, за ее жестами, мимикой...Из любимых: "Мама, ну что я хочу???... Я не знаю, что я хочу... нууууу, может шоколад я хочу?" ))) К слову, сладости не даем,сыпет, ооочень редко когда перепадет, но страшно любит их))
Гость
307 - 31.12.2012 - 00:19
268-мурз >Ленчик, а куда на музыкальные занятия ходите?
Моя тоже стала мамина, никуда без меня, а раньше легко оставалась уже.... сейчас если купаюсь, стоит под дверью и плачет, в магазин за хлебом не могу без нее сходить....
Гость
308 - 31.12.2012 - 17:52
С наступающим!!
Здоровья Вам и Вашим деткам!!!! Счастья, удачи и достатка в Новом Году!!! Пусть все ваши мечты исполнятся, а в семьях царит мир и любовь!!!!!
Ураааааааа!!!
Гость
309 - 31.12.2012 - 19:39
Пусть снежную сказку подарит природа,желаю счастливого нового года! Пусть он будет радостным,ярким,чудесным,и жизнь с каждым днем будет все интересней! Исполнятся пусть все мечты и надежды и пусть этот год станет лучше,чем прежний!!!

Гость
310 - 31.12.2012 - 23:09
С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!УРАААААААААААААААААААА!
Гость
311 - 01.01.2013 - 21:19
Подходит Новый год Змеи,

Вернее подползает!

И много счастья и любви

Змея нам обещает!

Она таинственна, умна

И очень проницательна!

Поможет нам вести дела,

Как никогда, блистательно!

Пусть каждый с радостью в свой дом,

С надеждой гостью впустит!

Не беспокойтесь ни о чем,

Змея вас не укусит!

С наступившим Новым годом, девочки! Любви, счастья, благополучия вам и вашим семьям!
Гость
312 - 01.01.2013 - 21:22
307-Лира1 > Юльч, на занятия ходим в "7 гномов", адрес не помню, за Магнитом на Солнечной, в новостройках. помещение убогое ,но преподователь изумительная, я от нее просто в восторге. После каникул они обещают перебраться в более приличное помещение, тут же в нашем районе.
Гость
313 - 03.01.2013 - 20:46
Всем хай!
Тишина...Продолжаете праздновать???)
мы сегодня ездили в Галактику,ходили в сад бабочек,потом на детскую площадку их платную,на паровозике покатались,в цирк собирались,да не насобирались)))Пойдем может в понедельник...
Гость
314 - 04.01.2013 - 07:32
Все
Гость
315 - 04.01.2013 - 07:37
Всем утра доброго!
А мы в инфекционке с подозрением на пневмонию:(Мы затемпературили еще 31,наш участковый педиатор пришла и поставила нам ОРЗ,пришлось вызывать частного врача,который и услышал наши хрипы,Вообщем НГ удался.Сиолько было планов и подготовки,а теперь активно лечимся в больнице
Гость
316 - 04.01.2013 - 10:14
315-vessna >Да что такое((( поправляйтесь скорее!!!!
Гость
317 - 04.01.2013 - 13:26
Пришла доктор и подтвердила левостороннюю пневмонию,похоже, мы тут надолго;(
Гость
318 - 04.01.2013 - 15:04
Привет! Поздравляю всех с наступившим новым годом!Желаю всем отличного здоровья!
Тина-спасибо за поддержку надеюсь так все и будет, подумываю все же о походе к психологу у нас в консультации висит объявление всем беременным посетить обязательно!Может сможет прогнать моих тараканов.
Гость
319 - 04.01.2013 - 22:40
Девочки, всех от всей души поздравляю с наступившим!!!!!!!!!!!!!! Желаю только самого лучшего!!!!!!!!!! И срочно всем заболевшим поправиться!!!!!
Гость
320 - 04.01.2013 - 23:38
Всем привет в новом году, всех с праздником, счастья, любви и главное здоровья!!!
Арише и Илиану скорейшего выздоровления!
По всем очень соскучилась, времени не было писать, работа, Госы, диплом, работа. Веснуха подросла как и все детки тараторит, с 8-го идет в новый садик, но пока тоже в частный. В НГ приходил к ней дед мороз (правда 2 раза)))), счастью не было предела и пела и танцевала и даже стих рассказала.
Vasilievna-Валюшка как твои дела, снишься мне 3 ночи подряд)))
АLEHA-Ленчик ты сделала кератирование?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены