К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Летние тигрята - мальчишки и девчата 2010 /131/ Скоро-скоро Новый Год!!

Гость
0 - 06.12.2012 - 14:49
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ – ДР мамочки (по желанию)



Гость
81 - 14.12.2012 - 10:39
Я книжки купила всякие...
Теперь вот надо игрушку какую- нить хорошую, еще самокат будет, конструктор лего, вкусняшки- само собой;)
Тоже для творчества хочу купить, лепить, красть и тд.
Что родители подарят- не знаю.
Меня уже тошнит от мыслей о Нг, еще и планы провалились вчера. Теперь заново думаем. Мы 28 числа переезжаем, то есть на Нг у нас даже мебели дома толком не будет.:))) друзья зовут к себе, но у них будет шумный праздник, с кучей народу. Я с мелкой не хочу на такое мероприятие. Вот почему- то всегда НГ не вовремя наступает:)
Гость
82 - 14.12.2012 - 10:43
Приветы!Вчера были в Метро, купили семгу, второй раз там берем и второй раз отличная, свежайшая рыбешка.
Илиан в курсе, что Дед Мороз дарит подарки, когда видит их, даже не живых, всегда здоровается и спрашивает про подарки.))) Я еще не определилась с выбором, я думаю, сейчас любому подарку будет рад, главное чтобы мама оценила восторженным возгласом, тогда игрушка будет востребована.)))
У нас этот Новый год первый в новой квартире так хочется ёлку и новогоднего настроения!
Гость
83 - 14.12.2012 - 10:45
82-zeka103 > вот и у нас первый в новой квартире. Но блин, я думаю успею ли я за 2 дня создать там новогоднее настроение:)
Гость
84 - 14.12.2012 - 10:47
Я вообще каким- то нытиком стала... Так события складываются в последнее время, что уже и не верится, что все наладится:(
Гость
85 - 14.12.2012 - 10:48
81-pupsik2 > Мебель это мелочь,главное настроение. У меня муж полгода жил в квартире со стяжкой и штукатуркой, спал на раскладушке, принимал тазик вместо ванной, но был счастлив, когда приезжая рассказывал, что стенка отштукатурена, плитка куплена, проводка сделана и т д...
Тем более Новый год не завтра, время есчо есть))
Гость
86 - 14.12.2012 - 10:50
83-pupsik2 > Ну начать готовиться можно уже сейчас. )))
Гость
87 - 14.12.2012 - 10:55
86-zeka103 >Нам ключи отдадут 26 числа:)
Гость
88 - 14.12.2012 - 10:56
Я например, не встечаю НГ с шампанским уже четвертый раз, 1-я беременность, потом ГВ и сейчас вторая бер-ть и с Днем рождения своим тоже пролетаю...((( У меня этот Новый год будет для сына, хочу отснять все, может, повезет и мне Дет Мороз подарит вспышку и софтбокс и тогда у меня дома будет своя маленькая фотостудия))))))))
Гость
89 - 14.12.2012 - 10:58
87-pupsik2 >Мда... Но сам факт, что в своей новой квартире... А там все есть необходимое для жизни вода, отопление, санузел, кухня?
Гость
90 - 14.12.2012 - 11:02
84-pupsik2 >все наладится)))))главное верить и не терять друг друга, эти испытания делают вас с мужем ближе.
Гость
91 - 14.12.2012 - 11:03
89-zeka103 >Санузел есть, обои, линолиум, плита... Ну свет, вода отопление конечно. Пока так, после Нг начнем уже для себя ремонт делать.
Еще кошечку купим, она и зайдет первая в новую квартиру;)
Как сказал наш папа:" будет самая настоящая и счастливая семья: мама, папа, 2 ребенка и зверь!"
Вот только почему я еще не в курсе о втором ребенке???)))
Гость
92 - 14.12.2012 - 11:07
91-pupsik2 >)))))))) Ну так тем более, раз жить можно...елочку поставите, мандаринки купите, праздничный ужин приготовите, ребенку и друг дружке подарки под ёлку и все гуд! Праздник НГ - самый короткий, его по секундам считают, готовятся дольше...
Гость
93 - 14.12.2012 - 11:09
92-zeka103 >Да, елочка и поднимет всем настроение. Ребенок давно уже просит поставить, но пока некуда...
Гость
94 - 14.12.2012 - 11:15
А какую кошку? Нам британца хотели кумовья подарить, но я отказалась.
Гость
95 - 14.12.2012 - 11:17
94-zeka103 >Шотландца вислоухого:)
Гость
96 - 14.12.2012 - 11:18
Моя вообще с кошаками ладит, она не обижает их, гладит, играет:)
Вот решили Элвиса порадовать, да и себе, для души:)
Гость
97 - 14.12.2012 - 11:42
А Илиан котов наизнанку выворачивает, я поэтому отказалась.
Гость
98 - 14.12.2012 - 11:51
97-zeka103 >мы 6 мес жили с кошкой, теперь Эвелинка все время спрашивает где она, и скучает...
Гость
99 - 14.12.2012 - 12:46
Может , кому пригодится, в Глории Дж распродажа по 49-99 рублей, что там не знаю мне рассылка пришла.
Гость
100 - 14.12.2012 - 13:01
99-zeka103 >Видимо майки:) мне тоже написали...
Ой, не люблю я Глорию, у них там вечно такой бардак, как в секонде, копаешься в куче непонятно чего, с непонятно какими размерами:) хотя в садик там покупала 2 юбки джинсовых, и водолазки.
Гость
101 - 14.12.2012 - 14:17
Всем приветик!!!!
У меня сегодня Аришка ночью прибежала к нам со словами -дайте одеяло-я боюсь.В итоге, крепкой хваткой вцепилась в папу и так и уснула на нем.Я ночью мужу сказала, что если не дай бог, еще хоть раз вечерами, перед сном, будет бесилово и прочие дурачества-я за себя не ручаюсь.
65-zeka103 >У нас была колыбелька этой ирмы у Аришки. Сказать, что это прям супер-пупер оптимальный и удобый вариант-не могу.Скорее-это эектный и очень красивый аксессуар:-))).Во-первых (я сужу по Аришке), ребеночек там может спать максимум до 4 месяцев, потом он начинает крутиться, приподниматься и вероятность, что он может вывалиться-очень велика, т.к. бортики там невысокие, да и сама люлька размером всего с люльку коляски.Катать ее по квартире можно, но надо учитывать ширину дверных проемов-у нас не проходила:-).Куча всяких массажных программ и мигалок-нам вообще не подошла, Ариночку это раздражало.Так что, еще раз повторюсь-эта люлечка,больше для красоты и для маминого настроения,нежели для удобства и ункциональности)))).Единственно, что могу сказать, что эта люлечка ВСЕГДА будет радовать глаз мамочки и настолько красиво новорожденный ребеночек в ней смотрится, что чувствуешь себя чуть ли не королевской особой сидя у такой колыбели)))))))))))))
Насчет манежа-кровати, у нас тоже есть такая вещь.Используем исключительно в поездках.Однозначно нельзя его использовать постоянно. У него матрасик-очень тонкий, и как мне кажется, не подходит для детской спинки.
Оптимальный вариант для маленькой комнаты-икеевская детская кроватка: маленькая по размеру, всевозможные цвета, ортопедические матрасик и соответствие цены-качества.
Гость
102 - 14.12.2012 - 14:18
Ниче себе, "войну и мир" накатала)))))))))
Гость
103 - 14.12.2012 - 14:30
87-pupsik2 >Мы 26 декабря тоже в новую квартиру заезжали))). Новый год встречали дома. Телевизор не показывал, т.к. антена не ловила),из мебели только матрас на полу, ну и по мелочи, со старой квартиры. Сервировали столик "походный" и сидели на рыбацких шезлонгах:-). Зато стояла огромная елка на всю комнату, гирлянды везде. Вот уж воистину-главное создать себе настроение, остальное отойдет на второй план))). К слову сказать-здорово отметили)))
Гость
104 - 14.12.2012 - 14:35
Девочки, а я еще никому подарки не покупала(((. Сынуля написал деду письмо, чтобы подарил игрушку мягкую из игры "зомби против растений" ппц...Хде эту хрень искать-не знаю)))). Арише еще не решила...ей очень понравился гладильный комплекс: доска с утюгом, стойка для сушки белья с вешалками)))), может это прикуплю от деда Мороза...мы тоже приучили каждый день новогодние подарки под елкой искать, теперь вот дети ждут)))))А родители голову ломают)
Гость
105 - 14.12.2012 - 15:04
101-Загадка777 >Спасибо за отзыв о кроватках, надеюсь второй в ней спать будет)))
Гость
106 - 14.12.2012 - 15:50
103-Загадка777 >Во- во!! Кровать надувную уже приобрели:)
Благо у ребенка есть кровать!
Елка у нас большая, поставим посреди комнаты и будем хоровод водить!
Гость
107 - 14.12.2012 - 19:37
104-Загадка777 >, гы, твой еще по скромному))))))) Мой заказл сенсорный телефон, Лего, машинку на пульте, ну еще по-мелочи) О как)))))
100-pupsik2 >, во, я тоже, вечно зайдешь, все кучами лежит как-то. Я в Галактике была, как в других не знаю. Правда брюки раз зачотные вельветовые купила Матвею)
Не переживай, уют наведешь, главное настроение))))))
105-zeka103 >, наивная)
Гость
108 - 14.12.2012 - 21:01
Всем добрый вечер!
Я мелкой кухню присмотрела,родственникам и друзьям тоже придумала,вот что делать с подарком для мужа-ума не приложу.Он меня всегда удивляет,а у меня вот не очень получается:(
Гость
109 - 14.12.2012 - 21:05
104 Зашадка-наш племянник написал письмо деду морозу и тоже заказал какую-то хитрую игруху и тут же картинку прилепил,чтобы не ошиблись.
Гость
110 - 15.12.2012 - 11:20
привет!
Девочки,а для ребенка 3,5 лет (девочка),что интересно??крестнице на НГ не знаю что подарить(((и родители молчат как партизаны.
Гость
111 - 15.12.2012 - 17:04
Мамочки - всем привееет!
pupsik2 - с новосельем Вас!!!!!!
Девочки, Згадка - ты у нас по-моему любитель домашнего хлебушка ;) - подскажите - почему он у меня "падает" сверху прям большое углубление получается вместо горбушки :(. Не могу понять - все по рецепту, поднимается хорошо, а к концу - падает. И вроде пропекается, но все равно как-будто влажный остается даже когда остынет.
Может что посоветуете - хитрости какие :)
Гость
112 - 15.12.2012 - 18:17
Всем привет!

111 - кругляк, Лар, у нас та же фигня с хлебом, вроде пропекается, но когда режешь - скатывается влажными комочками.

110 - пупсик, я своей крестнице купила набор для творчества, из серии ваятель, если не ошибаюсь, нет под рукой. А так куклу бы посмотрела из популярных мультиков: типа пони или феи, в СП выдела закупку наборов для творчества (краски, карандаши ,мелки).

Я Юлиане купила массу для лепки, краски пальчиковые, книги, еще заказывали ай-пад, но уже после Нового года придет. Может еще что-нибудь посмотрим. Им сейчас важно само наличие подарка. Когда спрашиваем Юлиану ,что она хочет, чтобы ей дед мороз подарил, какой подарок, отвечает: красный, зеленый.
А так ей еще с наших работ шоколадные подарки будут. И в саду подарок.
Они в саду к утреннику учат танец маленьких утят, барбариков и песню "Маленькой елочке холодно зимой". У нас теперь музыкальные вечера.
А вот Ирочке что подарить, не придумаю.
А еще мы сегодня купили наряд деда мороза. Очень красивый, муж решил раскошелиться один раз, потому что хватит на несколько лет. К нам Дед Мороз придет стопроцентно)))

Девочки, еще нашла сайт, на котором можно заказать видео поздравление от деда мороза. www#newdedmoroz#ru Понятно, что вместо решеток набирать точки.

88 - Женя, я тоже который год без спиртного. Уже хочется прямо бокальчик вина и чтобы никто не трогал)))
И по поводу кроватей: Юлиана спала с нами последнее время, в кроватке своей почти не спала. Мы договорились ,что она свою кроватку отдаст маленькой лялечке, а ей мы купим настоящую большую кровать. Мы с ней ездили выбирали кровать, она на них в магазине сидела выбирала, купили где-то за 3 месяца до родов, приучали ее спать в кроватке. Она недели 2 привыкала. Сейчас иногда папу зовет к ней в кровать спать. Иной раз он там на полночи засыпает))) А Иришка спит снами. днем ее еще в кроватку укладываю, так полежать может, но ночью в кровати категорически не спит. Только со мной, причем я ее держать должна на руке ,обнимать, а она мне на плечо голову кладет.
Гость
113 - 15.12.2012 - 18:20
Цитата:
Сообщение от pupsik2 Посмотреть сообщение
Меня уже тошнит от мыслей о Нг, еще и планы провалились вчера. Теперь заново думаем. Мы 28 числа переезжаем, то есть на Нг у нас даже мебели дома толком не будет.:))) друзья зовут к себе, но у них будет шумный праздник, с кучей народу. Я с мелкой не хочу на такое мероприятие. Вот почему- то всегда НГ не вовремя наступает:)
пупсик, а почему нельзя сделать вид, что вы клучи получите не перед новым годом, а после? И все планы останутся в силе))))
Гость
114 - 15.12.2012 - 18:33
Девочки, НЕЛП) Где завтра найти окулиста взрослого? У меня что-то глаз припух, до понедельника не хотелось бы тянуть(
Гость
115 - 15.12.2012 - 18:38
113-Акстисья >Да ничего не меняется... Планы на Нг ни как не связаны с переездом;)
111-кругляк >Спасибо... Пока рано еще:)
Гость
116 - 15.12.2012 - 18:38
114-Ксенчик >Как насчет Екатерининской??
Гость
117 - 15.12.2012 - 18:45
116-pupsik2 >, спасибки) На сайте глянула вроде не работают в выходной. Мне тут подсказали уже в ХБК больницу ехать надо.
Гость
118 - 15.12.2012 - 20:14
Девоньки,добрый вечер!
Гость
119 - 15.12.2012 - 20:18
Кругляк-я только недавно стала счастливой обладательницей хьебопечки,хлеб пекла самый простой,а у вас на каком режиме получается.
Гость
120 - 15.12.2012 - 20:26
117-Ксенчик >ой,завтраж воскресенье...извиняюсь))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены