К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Летние тигрята - мальчишки и девчата 2010 /131/ Скоро-скоро Новый Год!!

Гость
0 - 06.12.2012 - 14:49
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ – ДР мамочки (по желанию)



Гость
241 - 21.12.2012 - 11:20
237-_таська_ >с несостоявшимся :) Спасибо!
240-kiti27 >какой любящий братик :)
238-kiti27 >у меня точно фигура испортилась, до сих пор в себя придти не могу.
Гость
242 - 21.12.2012 - 12:30
236-Amazzoni >238-kiti27 >спасибо девочки!
240-kiti27 >прикольно!))скоро будет двоих требовать)))
Гость
243 - 21.12.2012 - 18:26
Ой, девочки, только не надо про фигуру. В одежду вроде как во всю вхожу, ну вижу малость отвис животик растянувшийся, а на весы встала на днях - в обмороке, сроду столько не весила - 58 кг. Как минимум 5 кг сбросить надо.
Гость
244 - 22.12.2012 - 08:23
Всем приветик.
Давно не появлялась, соцсети не отпускали)
Ксенчик, как твой герпес?
Надя-Августа, не переживай полубишь еще как. И не просто поделишь любовь к Арише пополам, а у тебя появится еще ровно такая же любовь к новому человечку. По началу сама думаешь, что так же уже не полюбишь другого ребенка, потом в роддоме испытываешь чувство вины перед старшим ребенком, что вон он там бедолага без тебя, а вдруг заболеет или еще чего, а ты здесь, его предала и все такое. Я ревела в роддоме на второй и третий день, видно гормоны. Потом когда вернулись домой, все буквально в один день расставилось по своим местам. Люблю одинаково и ругаю одинаково когда вредничают и дерутся. Ну, уже писала, что у старшего все-равно контрольный пакет акций))) типа 49,9999% к 50,0001% он же мой выстраданный детёных, многоболезненный в детстве и все такое)))) Девочки, еще раз замечу к слову, что все болезни детей это отношение мамы к детям и болезням. Чем больше мама трясется и кудахчет тем хуже.
Олеся-Кити, ну так народ можно сказать тебе комплименты отвешивает, что ты находясь третий раз беременной выглядишь как девочка, аккуратненько и стройненько. Было б, наверное, обиднее если бы тебе сказали: "Женщина беременная, проходите")))
Гость
245 - 22.12.2012 - 08:40
Про меню буду готовить утку по-пекински. Готовила ее в ноябре, пришла просто в восторг от нее. На закуски тарталетки с двумя начинками(во второй еще не уверенна. Подскажите?), помидорчики черри фаршированные http://forum.say7.info/topic38827.html.
Из салатов Цезарь Стасу обязателен. Еще его же заказ котлеты по-киевски ему на горячее. Тоже готовила уже несколько раз, мужики мои их очень любят. Еще салат буду готовить с курицей и грибами, там заправка с апельсинами и йогуртом. Тоже готовила его уже. Ну и Загадкиной мамы отличный салатик с миксом салатный, морский коктейлем, семгой и табасско.
Гость
246 - 22.12.2012 - 08:45
На десерт тирамиссу или рождественский кекс вот такой http://forum.say7.info/topic37864.html , но это или если время будет или потом на рождество. Пойду гляну ваш салатик с бри)
Гость
247 - 22.12.2012 - 09:06
184-vessna >Огурцы с помидорами туда же в салат или это уже ты другой салат написала?
Мне, кстати, из салатов с вяленными помидорами нравится из ИльПатио в нем: микс салатный, черри, вяленные помидоры, заправленно острым маслом и бальзамическим соусом.
Еще из последних. В гостях ела салатный микс, хамон тончайшими пластиками, черри, оливки-маслины(только там они были привезены с Кипра, оливки крупные в каком-то маринаде, маслины вяленные), черри, и пармезан покрошен. Отдельно подавалось ол.масло и бальзамический сойс.
И еще один овощной салат. Бразильская кухня из Минами(девочки кто будет в Минами гляньте пожалуйста у них в Бразильском меню название этого салата). Вообщем в нем куча овощей: фасоль красная-немного(несколько фасолин прям раздавлено), помидоры дольками, огурцы кружками, кукуруза типа Бондюэль, кукурузка маринованная порезанная наискосок крупно, лук репчатый полукольцами, помидоры вяленные, морковь кружками, перчик чилли буквально один кружок без семян. Заправленно соусом сальса и маслом каким-то без запаха. Выложен на листья салата. В нем всех ингридиентов по-немногу, очень яркий, легкий и вкусный.
Гость
248 - 22.12.2012 - 09:06
Ну вот, не совпадают у нас с вами биоритмы)))))
Гость
249 - 22.12.2012 - 09:50
О, еще хвастану мы с компанией на НГ устраиваем гангстерскую вечеринку, все по серьезному с нарядами, фальшивыми деньгами, плакатами Wanted, с фотосессией на фоне видов старого Чикаго и на фоне ростомера, в сигареми, мунштуками(правда купит только один, все остальные будут типакурить))), с рулеткой, фальшивыми деньгами, пистолетами, хотим еще устроить перестрелку с дедом Морозом, но это уже если наши гангстеры и дед Мороз еще будут живы)))
А на Рождество опять устраиваем детский праздник. Буду и наши детки петь-танцевать, будем украшать пряничные домики и мы им хотим показать сценки о рождении Иисуса.
Еще мы с моими мелкими сделали календарь ожидания нового года и там на каждом дне написали, что будем делать каждый день. Там у нас расписано с 10 декабря. Вот вчера читали историю праздника Новый год, сегодня делаем елочки из конфет, еще там и сказки и мульты новогодние, и историю читаем о Рождестве, календаре адвенте, развешивание гирлянд, поход в парк за шишками и всякое такое. Мелкому что-то нравится, а на что-то все-равно. А старший доволен, с удовольствием читает что же будет сегодня. Потом как проходит день заклеиваем этот день картинкой. Мне удобно тоже, я заранее подготавливаюсь к вечеру и уделяю своим сусликам внимание откладывая все свои дела.
Вот собственно по этому и не появлялась здесь, вся в идеях и заботах)
Гость
250 - 22.12.2012 - 10:45
249-Нэппи >как классно придумали!! Мне с нашим переездом вообще о НГ думать некогда,хоть бы елку успеть поставить!)))
Гость
251 - 22.12.2012 - 12:15
Всем доброго дня!
249-Нэппи >Тина, ну вы затейники! Я б никогда до такого не додумалась ☺
Гость
252 - 22.12.2012 - 20:53
251-Amazzoni >Так, мы ж все идеи из интернета берем и просто их под нас подстраиваем. В сетях куча всего интересного.
Гость
253 - 22.12.2012 - 22:48
Привет девочки! Ксенчик, рецепт салата с помидорками как раз тот, кот Текила выложила, а помидорки я делала сама по такому примерно рецепту http://gotovim-doma.ru/view.php?r=98...lenye-pomidory, только из приправ я посыпала не перцем, а смесью прованских трав ну и чеснок соль, у меня часа за 3 они получались.
Охотничий салат-http://www.pechenuka.ru/news/salat-oxotnichij-recept/, я делаю в своей интерпретации кладу 3 вида колбасы, свежие огурцы, болгарский перец, грибы маринованые, кукуруза, лук репчатый, майонез, зелень, немного картохи вареной и моркови. Для меня этот салат является альтернативой оливье.
Гость
254 - 22.12.2012 - 22:57
249-Нэппи-Тина, я впечатлена вашей программой, вот вы затейники!
А по поводу любви к детям, я помню конечно и Олеся писала как то как она будет любить второго и Тина и твои мысли помню по этому поводу, когда мы в пузах сидели. Так вот я тогда думала, что я буду всех своих детей любить, а вот сейчас у меня только какое-то чувство вины перед пузом, может быть потому что незапланированно и как то все планы изменены теперь, и как то не очень мне хотелось Сейчас быть беременной, а хотела когда-то потом, чтоб разница лет в 5-6 была, в общем как то так, надеюсь рожу и "влюблюсь" в своего ребенка.
Гость
255 - 22.12.2012 - 23:07
Так, по заказу Олеси у меня Арина петь любит смотрит ну погоди и поет "капилен, капилен"- это "миллион, миллион алых роз". Еще где заяц поет "Осоля,мия" Она поет "Фасоля биля" не поет даже, а орет, потом Маша и медведь песенка Зверя по следам любого узнавать умею я- у Арины звучит как "Зверя по следам удивительная я". Ну и на ворон каркающих на улице шикает и говорит "Ляля,спит" или "Тихо, не надо кичать", и если я ей говорю тише не шуми она всегда добавляет "ляля, баба".
Гость
256 - 23.12.2012 - 14:14
привет!
куда все пропали?? Что-то снег не порадовал...как всегда,притрусило чуток,грязь размазалась...Эх...
Гость
257 - 23.12.2012 - 16:50
Добрый вечер всем!
Нэппи,огурцы свежие с вялеными помидорами,я не ошиблась.
Pupsik,мы второй день на улице во дворе,вчера двор и елку украшали с соседями,сегодня наши мужчины чистили двор и из лишнего снега соорудили горку,А мы катали малышей на санках.Сейчас,чувствую пойдем опробовать как застыла горка.Прямо Новый год какой-то,я даже забила на работу.Ариша вчера,увидя снег на порожках,сказала что это грязь и ногами она не пойдет.Пришлось ее носить на руках.
Гость
258 - 23.12.2012 - 22:35
Всем привет. 254-Augusta >Полюбишь-вариантов нет))) Ты сейчас забудь вообще эти мысли, что не вовремя и попозже бы. Значит сейчас самое время! Вот прям хочется сохранить твои слова все и написать тебе их летом и посмеяться вместе с тобой над ними) Все будет хорошо, сейчас гормоны еще бушуют. Если ты уже любишь Аришку, значит ты способна на любовь к детям и второго полюбишь, еще как!!!
256-pupsik2 >А мы ездили сегодня в лес искать клады), там такая зима чудесная. Фотки я выложила в одноклассниках у себя на странице.
257-vessna >ОК, попробую.
Гость
259 - 23.12.2012 - 23:36
Нэппи
258 - Тина, я с тебя честно просто офигеваю, охота схватить ручку с блокнотом, нет с 96-ти листовой тетердакой и напросится к тебе на чай и записывать, записывать твои рецепты, идеи, пикники, вечеринуи и прочее. Ну просто клад идей. Вот честно - учиться и учиться. Респект!!!!!!!
И уважуха ;)
Гость
260 - 24.12.2012 - 13:32
259-кругляк >Ну так бери свою тетердаку))) и приходите на чай) Я всегда всех жду)
Гость
261 - 24.12.2012 - 15:54
Нэппи
260 - тетердаку :)))))
Обязательно прийдем ;)
Гость
262 - 24.12.2012 - 20:53
Всем приветик!!!!
259-кругляк >Ларочка, вот ты прям мои мысли написала, относительно Тины. Тоже, когда прочитала ее сценарий-аж онтанировала слюной от восхищения:-))).Здорово-супер!Молодчина!!!!
Гость
263 - 24.12.2012 - 23:51
Всем ночи доброй!
Я тоже выражаю свой респект Тине;)
Кругляк,как твоя идея с инт-т магазином?Воплащается в жизнь?
Гость
264 - 25.12.2012 - 07:05
Доброе утречко!
vessna
263 - воплощается :). Уже первую посылочку получила :). Правда неудачное я время немного выбрала - сейчас большие задержки с перевозками :(, но надеюсь после Нового года ситуация исправится :)
Гость
265 - 25.12.2012 - 07:09
Ой, девочки, сегодня у девченок первый Новогодний утренник в садике - атк волнительно :). Собрала огромный пакет с костюмами новогодними, даже аквагрим закинула - на всяк. случай.
Поведу сейчас своих красоток - они тоже ждут с нетерпением - костюмы не хотели снимать :)
Гость
266 - 25.12.2012 - 07:13
Девочки, еще делюсь рецептом - я тут конечно Америку не открою, все так просто, но почему-то я раньше до этого не додумывалась, может кому-то пригодится :).
отбивные из курочки - сделала для них кляр из яиц, муки, и сыр амелко на терочке потерла. А потом еще обваляла в панировочной смеси - какая вкуснота, особенно когда свеже приготовленное - корочка хрустит, под ней такая сырная начинка вкуснючая и нежнейшая курочка :). ну прям оч. вкусненьки :).
Кстати - вот раньше всегда брала панировочные сухари, а в этот раз взяла именно смесь панировочную - там мука, овсянка и пр. - оч. нежная и вкусная, мне больше понравилось :)
Гость
267 - 25.12.2012 - 09:10
Девочки, всем приветик! сто лет не писала, но стараюсь читать периодически и быть в курсе новостей.
Олеся, Женя и Надя, поздравляю вас с интересным положением, легкой беременности и удачных родов. Олесь, ты в моих глазах трижды герой ;)
Тина, смотрела фото из леса, супер! молодец-затейник ты)
А мы вчера елку наконец нарядили, гирлянды везде развесили. ребенок счастлив безмерно. Сегодня будем во дворе живую елочку наряжать.
Насчет новогодних елок - сходили вчера в КП на утренник для малышей. Кристик как-то быстро устала и сбежала на детскую площадку) так погуляли, покатались на паровозике и с елками пофоткались. Еще заказали деда мороза со снегуркой домой к приятельнице на субботу - соберутся 4 деток с которыми мы гуляем, думаю им так понравится больше. Ну и хочу на площадь с городской елкой Кристюху свозить, вроде там ярмарка и развлекухи.
Гость
268 - 25.12.2012 - 09:29
Кристик очень подросла ,вытянулась и болтает абсолютно разумно (пользуясь этим, уже пару раз сдавали ее на площадки в магазах для детей от 3 лет 0_0) характерец показывает - мама не горюй. причем как только я начинаю про себя радоваться - мол перереросла доча, какое взаимопонимание у нас - тут же новый финт ушами. сейчас все должно быть только по ее , все сама что не скажи - на все -НЕЕЕТ! кризис трех лет что ли ранний... потом ее клинит обратно - мама,я маленькая ляля, носи меня на ручках, ниче не могу сама, мама-мама-мама. в общем, покой нам только снится.
Ходим мы с доней на занятия - раз в неделю на музыкальные, и раз - на развивающие. Очень ей нравится клеить-красить и лепить. Подумываю про бассейн, но если честно, ленюсь. Кристик просится в садик, к деткам, говорит, что уже научилась кушать хорошо, ходить в туалет, и ее теперь возьмут. ну или "хотя бы в школу") в бесплатную путевку для нас я уже совсем не верю. начала искать другие варианты. в связи с чем вопрос к девочкам с нашего района - 123 или 136 сад выбрать? никто в них деток не водит?
Гость
269 - 25.12.2012 - 09:40
к разговору о новогодних подарках для деток - купила Кристику набор посуды в корзинке ,микрофон (правда не такой как хотела), мигающе-поющий школьный автобус со съемными пассажирами 0_0, открывающийся домик-гриб с комнатами внутри и зверушками -жильцами, игрушечный пылесос и конструктор развивающий, деревянный с того года остался не открытый. предвкушаю, как все заверну в красивые коробки с бантами - и под елку, а мелочь будет их утром 1 января дербанить, класс)))) кстати, Кристина заявила, что ей дед Мороз принесет Кроша, и ждет его. (а он так и не куплен, смешарики уже не в моде, и их нифига нет) кто видел ,кто знает? а то у меня только вариант с шоколадными яйцами)
Гость
270 - 25.12.2012 - 09:42
а еще, купила ей интерактивного хомяка с атракционом-колесом, но неудержалась и отдала раньше) Уже три недели он Кристюхин фаворит, так что рекомендую ;)
Гость
271 - 25.12.2012 - 10:09
264-кругляк >У нас тоже утреник в саду сегодня, а мы не пошли... Уж в очень хорошем настроении наша дама проснулась, караул... В итоге после 2 часов уговоров, успокойств и истерик, мы вышли из дома... До садика ехать больше часа, такси не смогли вызвать, короче погуляли и домой.Вот такая у нас елка.
Гость
272 - 25.12.2012 - 10:11
269-мурз >В медиамаркте были смешарики мягкие, в отделе с дисками!! В коробочке, там игрушка и диск.
Гость
273 - 25.12.2012 - 10:28
268-мурз >Ой, та же песня((
На счет садов- о 123 слышала много хорошего... Но яслей там вроде нет, или меня обманули о. О
Я звонила им, когда мы себе сад выбирали.
Гость
274 - 25.12.2012 - 10:29
Никто не ходил в цирк на елку??? Мы туда билеты берем, раз уж с садиком не сраслось:(
Гость
275 - 25.12.2012 - 10:50
Приветик!!!!
266-кругляк >Спасибо за рецепт Ларик.Я еще могу добавить, что вместо панировочных сухарей, обваливаю в самодельных "сухарях", я беру белый хлеб, желательно батон или булочку, режу мякиш тонкими полосочками или кубиками,обжариваю (сушу) их на небольшом количестве сливочного масла. Оочень вкусная и хрустящая панировка получается:-))))
Гость
276 - 25.12.2012 - 11:00
269-мурз >У нас тоже щас "смешарики" в тренде:-).Особенно Нюша. Тоже хотим купить "под елку".На КП их полно видела везде.
Я купила Аришке набор "лего"-зоопарк. Там и зверушки и "кирпичики", она любит лего собирать. Это в качестве основного подарка, ну вот сегодня второстепенных надо им набрать:-). Если кому надо,сейчас в ирменных магазинах "Лего" классная акция. Скидка на вторую покупку 30 %, на третью 50%. Выгодно получается и детки поголовно увлекаются:-)
Гость
277 - 25.12.2012 - 11:13
Девочки, щас умираю от смеха-делюсь с вами позитивом:
МУЖЧИНА НА КУХНЕ)))

Рецепт яблочного пирога, понятным для мужчин языком.

1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся семь и вытрите пол, в следующий раз будьте предельно внимательны.
2. Возьмите таз и разбейте об его край яйца, вылейте их содержимое в таз.
3. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазу 5 желтков.
4. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки. Попробуйте еще раз вставить венчики: теперь до щелчка. Взбивайте.
5. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей. В итоге у вас в тазу осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.
6. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.
7. Пора доставать муку, насыпьте 200 г в стакан, затем высыпьте в таз с желтками. Оставшееся 800 г соберите аккуратно обратно в пакет.
8. Убедившись в том, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать. Примите душ.
9. Возьмите 4 больших яблока и острый нож, предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт. Пора приступать к очистке яблок.
10. Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его. Нарежьте яблоки кубиками и помните: нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину.
11. Обработайте йодом указательный и средний пальцы.
12. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки, промойте их.
13. Взбивайте все миксером. Отмойте холодильник, потом засохнет — не смоете.
14. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку.
15. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку.
16. Проснувшись, не надо звонить в "01", откройте окна и духовку.
17. После всего пережитого сходите в магазин, купите хлеба, колбасы и соленых огурцов.
Гость
278 - 25.12.2012 - 11:27
277-Загадка777 >Ржунимагу!)))
Гость
279 - 25.12.2012 - 11:47
Всем дня доброго!
Мурз-мы тоже собираемся на КП на елку для малышей,что-то я ожидала большего.Как ваша поездка,какие впечатления?
Гость
280 - 25.12.2012 - 11:56
279-vessna >мы в том году были на КП на елке для малышей-ни о чем((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены