К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Летние тигрята - мальчишки и девчата 2010 /122/

Гость
0 - 01.03.2012 - 20:44
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ – ДР мамочки (по желанию)



Гость
201 - 11.03.2012 - 00:18
Таська,поздравляю,родные стены помогут выздороветь.Насчёт сока это свинство,неужели им сильно нужен был этот сок?У меня прогулка бреви,не могу сказать что я ей на 100% довольна,но нравится.Может помнишь,мы уже на ней были на встрече в октябре?
Пожалуюсь на наших соседей...Целый месяц они штробят стену,примыкающую к спальне и детской с 13.00 до 16.00.Что там можно так долго штробить ума не приложу.Я всего один раз просила,чтобы они прекратили работы на 40 мин для сна,когда у Ариши была темпа,вот решила и 8-го,на что получила отказ-врямя это деньги,сказала мне соседка.Муж пытался договориться с её мастером,чтобы он занялся чем-то другим.Не помогло.Уже ночью ,встретив соседку в общем дворе,муж сказал,что он им проштробит весь дом бесплатно,его обозвали за это Щмом.Я возмущена,ну как так можно,знают же что за стеной маленький ребёнок и самые громкие работы ведутся в обед,в милицию не хочу обращаться,у неё сын сам полицейский.
Гость
202 - 11.03.2012 - 07:21
Всем привет. Наташа, поздравляю с выпиской папы.
Тина с днем рождения!! Желаю счастья, здоровья, успехов в похудатльном деле)) и семейного благополучия!!
Гость
203 - 11.03.2012 - 10:27
Всем привет!
Поздравлю нашу Тиночку и здесь! Тина, с днем рождения!! Всех благ тебе и твоим близким! Пусть все задуманное сбудется и поскорее!

197-vessna > хороший и очень нужный подарок. По крайней мере, нам с Григорием он очень пригодился, мне тоже подруга дарила. Пусть малыш растет здоровым и крепким!
198-PaciFic > Поздравляю с выпиской папы!! Наташ, а может сок нельзя? Они там свое носят исключительно в таких случаях? Я думаю это именно так. Хотя почему они тогда сразу не сказали? Короче, лучше думать о хорошем:))))
200-_таська_ > у нас переговская прогулка, я довольна ею.
201-vessna > своло**, а не соседи. Даже слов нет... Время деньги, а порядочное отношение и понимание для них наверное неведомо?
Гость
204 - 11.03.2012 - 11:50
Всем дня доброго!
Тиночка с днем рождения!Желаю счастья,здоровья и всех благ!чтобы твои мужчины тебя любили и ценили,на руках носили.
Гость
205 - 11.03.2012 - 12:33
Всем приветик!!!
Тиночка,поздравляю с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!
Здоровья,тебе,счастья,любви,молодости,красоты!!!!! !!!!!Оставайся всегда таким очаровательным,оптимистичным,позитивным человечком))))Чмоки чмоки тебя))))))
Гость
206 - 11.03.2012 - 13:44
Привет!!!
Тинуськин с Днем Рождения тебя!!!!
Гость
207 - 11.03.2012 - 13:49
195-Vasilevna1 >Поздравляю, нам тоже одного явно не хватает, муж ждет выхода 3-го.
197-vessna >Наташ может он на другой странице или в папке? Он неудаляемый этот значок.
198-PaciFic >Я тоже, когда бабушке приносила соки и апельсины в Зиповскую кардиологию медсестры другим больным раздали т.к. Бабушке нельзя было
Гость
208 - 11.03.2012 - 14:00
Всем доброго дня!
Тина, с днем рождения!
Может кому интересно, оказывается у нас в Краснодарском крае действует закон «О социальной поддержке многодетных семей в Краснодарском крае», в соответствии с которым женщинам, родившим с 01.01.2011 3-го и последующих детей назначается 100000 руб. http://www.krasnodar.ru/content/578/show/52744/
Гость
209 - 11.03.2012 - 14:04
Приветик
Тина, с днем рождения! Здоровья тебе и твоим близким, счастья женского, пусть все мечты воплотятся в жизнь)))
весна, Наташ, деток с мамой моей оставлю, а по другому никак к сожалению , иначе ваще на операцию уложат.
Таська, Наташ, да в зипе кормят ужасно!!!!!! У нас прогулку пег перего, модель не помню, я очень довольна.
Гость
210 - 11.03.2012 - 14:14
208-Amazzoni > вот спасибо! Хорошая ссылка. У меня сестра двоюродная как раз должна на днях малышку родить, она будет третьим ребеночком в семье. Надо будет с ней поделиться информацией.
Гость
211 - 11.03.2012 - 14:41
Тина, поздравляю))))))))))))) Счастья тебе)))))))))))))))
Гость
212 - 11.03.2012 - 14:41
Наташ, папу с выпиской)
Гость
213 - 11.03.2012 - 17:41
Розочки,всем приветик!
Поздравляю всех с прошедшим праздником!Желаю всем мамочкам женского счастья,а дочуркам детского счастья!
ТИНА,с днем рождения!Счастья,любви,удачи,семейного благополучия,пусть все будет в шоколаде!
Гость
214 - 11.03.2012 - 17:50
Добрый вечер девочки =)
Именинницу нашу с днём рождения =) деткам здоровья, родителям любви, взаимопонимания, терпения, всей семье в целом счастья =)
203-Vasilevna1 > Валя в том, то и дело, что сами сказали принести, я только валу несколько раз приносила, а тут позвонила они и сказали что можно воду без газов и сок яблочный =(мне не жалко, просто обидно
Гость
215 - 11.03.2012 - 18:07
Валу = воду
Гость
216 - 11.03.2012 - 18:41
Валюша,Олеся вас с клевыми подарочками)))))))
таська,Наташ,как хорошо,что папе лучше!!!!
Девочки,не знаю почему,но Алиска стала наотрез отказываться спать днем((
Гость
217 - 11.03.2012 - 18:45
Всем привет!
Тина. с днем рождения!!!!!! Пусть все твои мечты сбудутся и по-скорее!!!! Будешь у нас 90-60-90!!!)) Мальчишкам твои здоровья и успехов во всем, а мужу по-больше денег. чтоб хватало на все твои желания!
Таська, папу с выпиской! пусть все у него будет хорошо!
Гость
218 - 11.03.2012 - 18:58
216-Мурчик > Катюш, спасибо!
217-Лира1 > Юль, ты куда пропала? В спорт зал ходишь?:)
Гость
219 - 11.03.2012 - 18:58
Девочки, сначала не хотела писать это на форуме.... Но потом передумала. В кратце, кто-то (по моим вычисления это соседи) позвонил анонимно по тел доверия в управление семьи и детства и накляузничал, что у нас сильно плачет ребенок 0_0. Не знаю, если на свете дети,которые не плачут)))) интересно было бы посмотреть на таких...
Но теперь меня атакует это управление. Собираются прийти ко мне в гости, обследовать жилищные условия. Вся эта ситуация полный абсурд. И мне не очень приятно, что ко мне придут чужие люди, которые будут заглядывать мне в холодильник и считать сколько у меня у ребенка носков. Не знаю, что прям и делать. Спускать все на тормоза не хочу. У меня такое ощущение, что мне в душу насрали....((
Гость
220 - 11.03.2012 - 19:04
219-Лира1,Юльчик,ну просто пипец какой то((((Вот сволочи(((У меня тоже плачут,хоть бы мои соседи до такого не додумались,ТТТ.Мне кажется можно проконсультироваться с юристами и послать всех на ...,Я думаю без особых санкций (может прокуратуры или еще кого) их вообще можно в дом не пускать.Да уж государство у нас(((Лучше бы алкашей контролировали...
Гость
221 - 11.03.2012 - 19:22
219-Лира1 > Юляяя! Это же просто жесть жестянская! На каком таком основании они собираются прийти к тебе и обследовать жилище? Юля, это не развод какой нибудь? Жалобы сисетематические что ли? Или из за одного звонка к тебе в квартиру прийдут незнакомые люди и будут шерстить и шкериться по твоей жил площади? Это просто бред! Надо все узнать точно. Может Тина или Наташа каким советом помогут.
Гость
222 - 11.03.2012 - 19:23
Доброго вечера всем!!! Спрошедшим праздником всех мамочек и маленьких дочурок!!!
Тина с Днем Рождения!!!
Пусть радость и счастье приходят в Ваш дом,Пусть празднично будет за Вашим столом.Пусть солнце приходит в окно со двораИ солнечным зайчиком будит с утра.Пускай пахнет хлебом просторный Ваш дом,Пусть полная чаша всегда будет в нём.Пускай будет в сборе вся Ваша семья,Пускай соберутся все Ваши друзья.И здравия чашу поднимут за Вас,Чтоб гостеприимства дух не угас.Пусть будут раскрыты и дверь, и сердца.Атланты Любви пусть стоят у крыльца.Здоровья Вам, Счастья на Тысячу лет !Забыть навсегда сотни разных диет.Гуляйте, ходите и кушайте вкусно.Пусть снимет усталость с лица лист капустный!!!Читайте ! Любите ! Танцуйте ! Короче...Пусть сбудется всё, что мечты Вам пророчат!
Гость
223 - 11.03.2012 - 19:25
219-Лира1 >ну это п...ц какой-то, а соседи моральные уроды...
Гость
224 - 11.03.2012 - 19:35
219-Лира1 > позвони мне 9054708три три три или напиши свой номер я перезвоню пока не сильно поздно
Гость
225 - 11.03.2012 - 19:53
Лира, это ппц, какой-то просто(((((((((
Желаю, что-бы все разрулилось нормально. Соседи дебилы какие-то честное слово((( Ты не знаешь кто?
Не знаю, что сегодня думали наши соседи. У нас вечером был ужас какой-то. Началось в саду, как Арсюшку забирали, малой начал просто орать не понятно от чего((( ПОлчаса успокаивались, пришли домой, по новой, кричал не переставая минут 40, я уже думала скорую вызывать, потом вреде отвлекся, даже поулыбался, но ныл перодически. Спрашиваю что болит, мычит и все, пальцы в рот тянет((((( Вот что это было, непонятно, я не помню что-бы маленький совсем он так орал. Неужели зубы?????
Гость
226 - 11.03.2012 - 20:10
Девочки красавицы привет! Всем заболевшим, скорее проправиться.
Тиночка с днем рождения!!! Счастья тебе женского!
Лира! Это жесть! Соседи тв*ари.
Nastinja, а на что сыпет Веснушку? Выяснила? У нас щеки шелушавые, думала молоко, мы его стали пить очень много, но уже неделю на смеси, щеки так же. Шелушаться. Пойдем к аллергологу на неделе. И еще какие анализы назначают что бы выявить аллерген или не назначают, а методом исключения?
Гость
227 - 11.03.2012 - 20:12
225-Ксенчик >мы так орали на прошлой недели ни сидеть, не стоять, ничего не хотела Почти пол дня так, пока спать не легла, потом как руок й сняло, что было до сих пор не знаем.
Гость
228 - 11.03.2012 - 20:19
Ксенчик,Ксюш,может и правда это зубы? У вас клыки же еще не все вылезли?
Гость
229 - 11.03.2012 - 20:21
228-Мурчик >,не один только проклюнулся. Завтра во рту полазию еще)
227-LoryAnn >, вот вроде пошел с папой спать, судя по тишине, вроде все спят)
Гость
230 - 11.03.2012 - 20:23
Девочки, спасибо за сочувствие. Больше всего возмущает ненаказуемость того, кто накляузничал. И самое главное, у меня ребенок никуда не денется, соответственно, и дальше могут жаловаться.
Таська. Наташ, тебе огромное спасибо! К сотрудникам вопросов нет. Просто как и везде в нашей стране сплошные недоработки. Получается каждый может так кляузничать и ему ничего не будет((((
Гость
231 - 11.03.2012 - 20:35
230-Лира1 > всегда пожалуйста =)
Гость
232 - 11.03.2012 - 20:38
Юля почитай на досуге, вдруг пригодится =) Как отомстить соседям?
Гость
233 - 11.03.2012 - 20:52
231-_таська_ >, Наташ, скажи, это действительно реально что вот так по звонку ананимному могут с проверкой прийти?
У меня все ситуация эта из головы не идет(
Гость
234 - 11.03.2012 - 20:59
Девочки, всем большущее спасибо за поздравления очень приятно)
Наташа, папу с поправкой. Здоровья ему пусть не болеет.
Юльчик, вот уроды моральные соседи. А как их наказать ты ж даже не знаешь кто это. Специалисты если соберутся прийти то придут, по идее и должны прийти чтобы проверить сигнал ну и удостоверятся, что это клевета и больше не будут приходить. Понятно очень не приятно, даже мерзко, но пусть посмотрят что ты отличная мать, а соседи придурки. Премерзкая конечно ситуация. Хочешь накатаем коллективное письмо от друзей, что ты супер-мама и отправим в управление и пригласим их на твою хваленую запеканку)))
Гость
235 - 11.03.2012 - 21:03
Ксюша, они просто обязаны прийти, а как иначе заподозрить неблагополучные условия для детей. Уж лучше сходить в 100 благополучных семей по ложным звонкам, чем пропустить один не ложный((( Вот поэтому меня и не перевели в отдел семьи и детства слишком близко все к сердцу принимаю.
Гость
236 - 11.03.2012 - 21:05
ЛориЭнн, так в смеси тот же белок коровьего молока что и в молоке.
Гость
237 - 11.03.2012 - 21:15
235-Нэппи >, Тин, согласна. Но, блин, как мерзко когда такие люди окружают тебя. И инетересно, по каким критериям соседи посчитали, что часто плачет( Дебилы(
Гость
238 - 11.03.2012 - 21:17
Я имею ввиду, что соседи такие окружают)
Гость
239 - 11.03.2012 - 21:23
Ой, девочки, с этими кляузалщиками вообще все не однозначно. Тут недавно неприятная история с моей коллегой произошла. Она работает также в соц.защите у нее 3 детей, семья благополучная. Старшим девчонкам 7 и 8 лет. Так вот одна соседка безбашенная написала жалобу, что мол она ехала на машине как-то и эти девочки идя по дороге ее обматерили, а потом через несколько дней подложили ей под дворники записку с матами и угрозами. Нашлась и свидетель какая-то бабка соседка полоумная. Заява была в органы, спец. по несовершеннолетним и в школу приходила и домой к коллеге, и очную ставку делали, ни разговоры ни заверения учителя, что это не эти дети писали, ни угрозы мужа коллеги набить морду этой тетки ни к чему не привели. Дело не смог замять даже наш начальник, коллегу с детьми вызывали на комиссию по несовершеннолетним в этой комиссии была даже сестра коллеги(она работает тоже с нами как раз в отделе семьи и детства), коллега приглашала юриста, психолога и нифига не смогли доказать. Вообщем написала коллега жалобу в прокуратуру на ту тетку пока молчание. Дети очень переживают сильно эту ситуацию короче грустно и противно(
Гость
240 - 11.03.2012 - 21:27
239-Нэппи >, пипец, сколько неадеквата вокруг((((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены