К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Летние тигрята - мальчишки и девчата 2010 /122/

Гость
0 - 01.03.2012 - 20:44
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ – ДР мамочки (по желанию)



Гость
121 - 06.03.2012 - 15:29
А еще мы пока были у моей мамы в гостях первый раз посетили парикмахерскую :), теперь девченки с прическами, Катюшка так вообще умница хорошо себя вела в кресле, ну а Лизуху забавляли всем салоном :))))
Гость
122 - 06.03.2012 - 16:56
Кругляк,с прическами вас,а я своей стригу пока только челку.
Гость
123 - 06.03.2012 - 17:38
vessna
122 - я раньше тоже сама челки стригла, а волосики отрасли и в глазки лезут, вот и решились на стрижечки :)
Гость
124 - 06.03.2012 - 18:23
Приветик
Наташа, как папа твой?
Сегодня пересдали Прохины анализы, они идеальные, а-б помогли, вот теперь боюсь рецидивов((((( всем спасибо за беспокойство.
Девы, вы на своих мам обижаетесь, они конечно не правы возможно, но на фоне моей свекрови они все равно идеальные))))) Она до сих пор не приходила на малыша посмотреть, уже моя мама ее *урой назвала, хотя обычно либеральничает))))
Блин, а у меня синяки от хулахупа не проходят, а-еще прибавляются(((( все в синяках, зато животик заметно подтягивается, за 2 недели по 1 см с талии и бедер ушло.
Гость
125 - 06.03.2012 - 18:33
99-Augusta >я просто перестала давать, но убрали чтобы он не видел, он и не вспомнил, зато теперь у Прохи со рта забирает и засасывает периодически)))) я забираю, он чуток поорет и успокаивается.
117-Nastinja >могу только поделиться кусочком кролика)))) покупаю в Майкопе у знакомых.
Гость
126 - 06.03.2012 - 22:22
121-кругляк >, с прическами вас) Я вот все никак наши кудри не хочу стричь)))) Матвейка такой милый с ними))))
124-kiti27 >, да уж твоя свекровь это нечто(
Не могу шнур от фотика найти((((( Хотела фотки скинуть.
Гость
127 - 06.03.2012 - 23:56
Доброй ночи всем:)
114-Нэппи >а не записываю..т.к.нечего записывать...мой вес как стоял..так и стоит:(а так не захожу в группу..времени нет совсем...мы же недавно домой вернулись..а тут такое...ужас..мне мыть и мыть:)))))
Гость
128 - 06.03.2012 - 23:57
121-кругляк >С прической модниц:)))))
Гость
129 - 07.03.2012 - 09:19
Всем добренькое утречко.
Спасибо за поздравлялки с прическами :))).
kiti27
124 - ни фига себе - еще и не приходила на внучка посмотреть? Это как? Ей не хочется или из-за того что у вас напряженные отношения не идет? Я такого даже не представляю.
Мои красотульки так сильно кашляют, голос хриплый, бедненькие и откашляться-то толком не умеют, особенно по ночам тяжело. Вот так весна пришла и мы разболелись :(.
Я тут недавно вас начитавшись про словарный запас запереживала что мои крошли мало говорят, ну мне так казалось, посчитала, все нормуль :))))), примерно 40-45 словей :)))).
Я опять мучаюсь с меню ребенкиным :), уже не знаю чтоб новенькое придумать, вкусненькое, вот сегодня достала говядину, может присоветуете что из нее можно сделать.
Гость
130 - 07.03.2012 - 10:09
129-кругляк > Суфле из говядины на пару очень вкусное получается, быстро готовиться, Илиану нравится.
Гость
131 - 07.03.2012 - 10:10
готовиТся , конечно... учитель, блинннн...
Гость
132 - 07.03.2012 - 10:12
Ща на форум заходила, весенние тигрята двухлетие отмечают... время летит!!!
Гость
133 - 07.03.2012 - 12:45
Всем дня доброго!
Да уж,Олесь,у тебя свекровь вообще феноминальная,неужели трудно зайти и проведать вас?Или помочь тебе,ведь знает,что тебе сейчас нелегко?
Zeka,с ужасом представляю,что и мы через 3мес начнем 2х летие наших малышей отмечать.Хотя все больше зсмечаю,какая она у меня уже взрослая
134 - 07.03.2012 - 13:03
45-kiti27 >"На горшок не просится совсем, но хотя бы перестал его бояться. объясняю - надо туда пись-пись, а он все равно напрудит где-нибудт, уже психанула, определила его опять в подгузники."
-----
Ну вот, а меня тут ругали за раннее приучение к горшку. У нас только одна проблема. Балуется. Принесет горшок и говорит "Папа!". Тольно попытаюсь усадить, тут же "Мама!" и к маме. Мама берется, она кричит "Ава!" (Артур) или "Та!" (Рита) и бегает, пока не соизволит определиться, кому доверит важную процедуру.

А если забудется и лужу где-то все же сделает, то кричит "Вава, ай-я-яай!", и бежит за тряпкой. Утром стаскивает памперс (часто сухой) и бежит на горшок.
135 - 07.03.2012 - 13:06
Девчата, я вообще чего зашел-то. Мама надумала ГВ прекращать, я ей, правда, порекомендовал подождать до апреля-мая, когда свежая зелень пойдет и теплее будет. Кто уже "завязал", скажите, действительно по ночам дети спать спокойнее начинают?
Гость
136 - 07.03.2012 - 13:13
Всем привет!

мы пополнили ряды болеющих. У Юлианы ночью нос заложило и темпа поднялась. СЕйчас ок. 37, бегает как сайгак, как будто и не болеет, нос чистить не дает, капать не дает, сама платочком вытирает и всё.
таська, папе скорейшего выздоровления.
кругляк, с прическами вас, а мы еще ни разу не стриглись. Раньше челку чуть-чуть подстригали, а теперь отпустили, чтобы волосы все в хвост собирать.
Олеся, вот и хорошо, что анализы в порядке. А синяки от обруча у меня были. Прошли быстро. Но болели. Я даже сначала и не поняла, почему у меня на боках болезненные ощущения, сразу синяков не было. Обруч крутила вообще не напрягаясь 1000 раз без остановок.
Гость
137 - 07.03.2012 - 13:15
Приветы!
Ксенчик, Олесь-спасибо, Ксюнь там домашние кролики?
Я у себя все Таки нашла небольшой кусочек кролика)))
135-Analytic >у меня доча стала спокойнее спать намного.
Гость
138 - 07.03.2012 - 13:18
Аналитик, ну я две ночи уже не кормлю ночью, сегодня, даже не смотря на температуру и сопли, спала гораздо спокойнее, поднималась только один раз, тогда как при ГВ от 4 до 8 раз просыпалась. Но у нас получился плавный переход: в декабре кормила днем только один раз на засыпание, ночью сколько просила, с января убрала постепенно дневное кормление, с февраля вынудила ее есть 2-3 раза, остальное если просыпалась, то муж укачивал, последнюю неделю кормила только один раз ночью, а остальное, опять-таки, были проблемы мужа. Сегодня ночью Юлиана грудь даже не просила.

А мы к соске не приучали, нам не пришлось отучать. Давали ей поначалу, она ее выплевывала, не могла держать, что ли, ну я и перестала заморачиваться.
139 - 07.03.2012 - 13:18
137-Nastinja > Это главный аргумент мамы в пользу прекращения. Детеныш у нас очень активный и возбудимый. Не гиперактивность ли? Уже почти год спит с нами. За ночь по пять-шесть раз просыпается.
Гость
140 - 07.03.2012 - 13:43
139-Analytic >Ну у меня вроде спокойно спала, только, когда зубы лезли плохо спала. Даже не знаю у всех по разному.
Гость
141 - 07.03.2012 - 13:49
всем привет!!!! Юляше поскорее поправиться.
139-Analytic >У меня с первого-второго дня отучения стала спать всю ночь не просыпаясь и еще кушать начала хорошо. Я наконец-то увидела, как ребенок открывает рот при виде ложки, раньше еду запихивать сквозь сомкнутые губы-зубы.Единственно, у нас тяжелый случай, что мы до сих пор сосем пустую грудь, т.е. если она проснулась раньше меня, то сразу же бежит к нам в кровать и лезет к моей груди...но это у нас так,больше такого не слыхала, у нас даже у папы пытается:-))))
Насчет гиперактивности, этот диагноз может поставить только врач. Я своей Арише его с рождения поставила:-))0, но невропотологи в голос утверждают. что гиперактивностью у нас не пахнет...как они определяют ее фих знает, но то что у нас в попе шило-это факт:-))))))
Гость
142 - 07.03.2012 - 13:58
Розочки,всем приветик!
Всем заболевшим скорейшего выздоравления!
139-Analytic >а прсыпается пять-шесть раз поесть?
Гость
143 - 07.03.2012 - 14:42
Акстисья-у нас всё так же начиналось,сейчас уже получше,я её кладу на кровать,зажимаю между ног и провожу все процедуры,а по-другому никак не получается. Так же чистим зубы.
144 - 07.03.2012 - 14:49
141-Загадка777 >142-ALEHA >
Просыпается просто так, не голодная явно, судя по ее аппетиту и всеядности. Но не почмокав не засыпает :(

Ложку ей в рот запихивать не приходится. Уже сама освоила. Правда проливает много. А если надоедает, то ест руками или прямо ртом из тарелки. Вилку тоже осваивает. Ножом может кусочек масла отрезать и слопать.

Еще - жуткое пристрастие к рыбьему жиру в капсулах. Хватает за руку и к холодильнику, повторяя "ЗЖи-и-р". Ради него даже научилась холодильник открывать. Приходится убирать в верхнюю, морозильную камеру.
Гость
145 - 07.03.2012 - 15:09
Всем привет! Аналитик- моя после завершения гв лучше не стала спать, по моему хуже спит. Всем болеющим деткам желаю скорей выздоравливать! Загадка- Арины все наверно, такие шилопопые :-) А у нас в теме оказывается опять пузик появился только почему то молчит :-).
Гость
146 - 07.03.2012 - 16:00
Всем приветик! Как дела? Наташа таська как папа? Катя Мурчик как пост? Вы сейчас в Краснодаре? Хочу позвонить, а то ты мне уже сниться начала, вот подумала наверное вспоминаешь меня не добрым словом))))))
А мы вчера выучили цифру пАть))))) И наконец-то начали крутить педали на велике.
Гость
147 - 07.03.2012 - 16:02
Добрый день девочки =)
Папа чуть лучше, сегодня планировали перевести в обычное отделение, но передумали =(так что пока всё там же =(
145-Augusta > неужели Оля? Ау!!! Пузик отзовись =)
Всем заболевшим поскорее поправляться =)
Гость
148 - 07.03.2012 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Augusta Посмотреть сообщение
А у нас в теме оказывается опять пузик появился только почему то молчит :-).
ХТО???? Это не я честно честно)))) Хотя девочки у меня вчера по-моему глюки были((( Короче все уже знают, что я панически боюсь сейчас забеременеть, вот видимо у меня и развились фобии)))) вчера лежу на спине чувствую что-то не то в животе, как пульс бъеться в центре живота, смотрю а ТАМ!!! пипец))) короче по центру пульсируют 2 точки поочереди и так минут 10, вот то это может быть, куда бежать?
Гость
149 - 07.03.2012 - 16:07
У меня один вариант Акстисья (Оля), т.к. она писала, что планируют с мужем
Гость
150 - 07.03.2012 - 16:09
Цитата:
Сообщение от _таська_ Посмотреть сообщение
Добрый день девочки =) Папа чуть лучше, сегодня планировали перевести в обычное отделение, но передумали =(так что пока всё там же =( 145-Augusta > неужели Оля? Ау!!! Пузик отзовись =) Всем заболевшим поскорее поправляться =)
Пускай папа поскорей поправляеться.
Гость
151 - 07.03.2012 - 17:42
Augusta
145 - ух ты :), здорово!!!! Значит скоро расскажет и нам :)
Гость
152 - 07.03.2012 - 18:48
Всем доброго вечера! Всем болеющим деткам и взрослым - скорейшего выздоровления!
Я сегодня Аню Лодку с Саньком в Галактике видела :)
Гость
153 - 07.03.2012 - 18:52
145-Augusta >Надь, а ты это узнала из форума или из других источников? А то у меня уже руки чешутся поискать :)
Гость
154 - 07.03.2012 - 19:15
145-Augusta >Таня Liova?
Гость
155 - 07.03.2012 - 19:54
154- ну да она, я просто не стала писать, думала может она читает тему и сама напишет.
Гость
156 - 07.03.2012 - 20:02
Спасибо всем кто ответил про отучение от соски, я все еще не решусь никак мне кажется истерить будет сильно. Зубы сейчас активно лезут, она вообще если только потеряет ненадолго смотрю уже ходит ищет "ку-ку" и под диван заглядывает, Арина все там обычно ищет.
Гость
157 - 07.03.2012 - 21:01
Всем привет.
Наташа пусть папа поскорее поправляется.
154-Amazzoni >Анюта, а ты сегодня не была в галактике??))
Гость
158 - 07.03.2012 - 21:03
Всем приветик)Всем болеющим срочно поправится!!!!!
Арише больше не удараться головой и маму не пугать!!!
Мими и Маня,Оль,да мы в Краснодаре,будет время звони)Или я может позвоню,никаким словом я тебя не вспоминаю))))Сама сейчас редко по телефону болтаю,только когда дети спят или я одна)Пост соблюдпаю,но что то не похуделось(((Хотя с виду мне показалось,что похудела,вообщем буду ужесточать.
Кругляк,Ларис,с новыми прическами девченок)))
Гость
159 - 07.03.2012 - 21:05
Таська,Наташ,рада,что папе получше,пусть побыстрее поправляется!!!!!!!
Кити,Олесь,как хорошо,что у Прохора анализы лучше,больше не болейте!!!!!!
Гость
160 - 07.03.2012 - 22:01
157-Лодка >Была, я даже уже написала, что тебя сегодня там с Сашей видела :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены