К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Летние тигрята - мальчишки и девчата 2010 /122/

Гость
0 - 01.03.2012 - 20:44
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ – ДР мамочки (по желанию)



Гость
41 - 02.03.2012 - 20:34
Привет!!Ой,я все гостей принмаю,такое впечатление,что после НГ они еще не заканчивались...
30-киса кисюня >наша принцесса 86 см, а весит 12,400.
Гость
42 - 02.03.2012 - 20:39
38-kiti27 >Олесь,пусть сынуля выздоравливает поскорее!!И ты тоже перестань хандрить,все будет хорошо,главное что причину нашли!Все подлечите и настанет самая настоящая белая полоса!)))Здоровья Вам с сыночками!
Гость
43 - 02.03.2012 - 20:42
А мы за последние 3 месяца-не выросли,ни на см...Это нормально?О.о
Гость
44 - 02.03.2012 - 21:06
39-kiti27 >Олесик бедненькие вы, не расстраивайся, скоро все закончится. А лазером раздробить камень нельзя при ГВ?
36-Матрона_Великая >Таакс мать отставить панику, все будет ок, ты же только на ночь кормила?
Гость
45 - 02.03.2012 - 21:28
44-Nastinja > Так и будут каким-то аппаратом дробить. вот теперь решаю куда податься, варианта 3 - 2 городская, краевая (туда не вариант0 или травы кавказа (частная). В травах каказа плюс в том что госпитализация не нужна, в государственную уложат минимум на 3 дня, по цене примерно одинаково. только я побаиваюсь в частной, в госуд-й они ответственность хоть какую-то несут, а тут... но наверное придется там делать, т.к. малыша я не смогу на 3 дня оставить никому, и Гв тогда навернется, а я хочу хотя бы до полугода покормить.
мой сусел весит 10800 всего, рост не знаю, думаю 86-88. На горшок не просится совсем, но хотя бы перестал его бояться. объясняю - надо туда пись-пись, а он все равно напрудит где-нибудт, уже психанула, определила его опять в подгузники. Кушать пытается сам, иногда получается, иногда весь Тима/стол/стул/пол в еде. и главное- уже 2 недели соску не сосет. я просто убрала ее, думала будет жуткий скандал, а он и не вспомнил. А вот характерец у нас становится кошмар. Постоянно достает мелкого, подойдет и в лицо ему орет "мама - мама")) а тот нервничать начинает, скукоживается весь и если я вовремя не вмешаюсь ор будет стояяять.
Гость
46 - 02.03.2012 - 21:52
Всем привет!
30-киса кисюня >мы сегодня как раз были в поликлинике. Вес 10600 в одежде и рост 83.
33-Нэппи >о, у нас тоже частенько мясо с огурцом на полдник))) Мясо у нас теперь второй фаворит после сыра)) Как слышит слово сыр или мясо, загораются глазки и бежит к столу аж спотыкается))
38-kiti27 >Прохор пусть скорее поправляется!!! а белая полоса обязательно будет!!!
Гость
47 - 02.03.2012 - 21:57
45-kiti27 >я что-то с подозрением отношусь к травам кавказа... Но и ГВ не хотелось бы терять...может у консультантов по ГВ спросить...в больнице не вариант сцеживаться? какие перерывы в кормлении сейчас?
Гость
48 - 02.03.2012 - 22:50
Всем доброй, снежной ночи.
Всем заболевшим-срочно выздоравливать,манюнечкам@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня сегодня утро тоже не задалось.Собралась аришу кормить, зазевалась, не убрала табуретку. Аришка сразу на нее залезла . Я ее попыталась снять одной рукой,и не рассчитала. В итоге аришку подхватила. а табуретка пошатнулась-перевернулась и упала мне на большой палец ноги. Боль была жуткая.Палец распух.Представив себе гипс на ноге со всеми вытекающими последствиями я впала в отчаяние и поддалась слезливому унынию.Муж приехал и мы похромали в травмопункт. Девы, когда мне сказали что перелома нет, я прям в кабинете врача стала прыгать от счастья на одной ножке.Потом даже , мне показалось, что палец стал болеть меньше.Короче, непередаваемые ощущения абсолютного счастья:-)))
Гость
49 - 02.03.2012 - 23:16
Всем доброй ночи.
45-kiti27 > Олесь, я когда лежала в больнице в соседнюю палату малыша приносили. Может и вам договорится хоть "на покушать" И на ночь домой не вариант? Мне кажется такая манюня сисю будет требовать. Даже если вы сцедитесь, а кормить 3 дня с ложечки этим молоком или как? Это все даже трудно представить.
Vasilevna1 я недавно смотрела Малышеву и она сказала, что ультразвуковые зубные щетки самые хорошые. И тоже захотелось. Мне и простая на батарейке очень нравится.
Гость
50 - 02.03.2012 - 23:22
Доброй ночи, девочки!
Олесь, сил тебе много много и терпения еще больше! Поправляйтесь с сынулей!
Тань, хорошо что все обошлось с пальцем!
Мы мелкота худосочная:) 10 кг. Хотя на мой взгляд, все в полном порядке.
Гость
51 - 02.03.2012 - 23:27
Ир, я тоже начиталась про эти щетки ультразвуковые, тож захотела. Ими можно типа даже по зубам не водить:) и так все микробы и очищает налет ультразвук..нашла в тырнете за 5 тыщ..
Гость
52 - 02.03.2012 - 23:45
45-kiti27 >Олесь, ты держись. Такие препоны жизненные-это перед большим счастьем, поверь мне. все будет ок. ЛОжись на Красных Партизан, не выдумывай про травы Кавказа.
Гость
53 - 02.03.2012 - 23:46
всем приветик)))
Олеся,Прошечке не болеть!!!Жалко манюню(И тебе тоже побвстрее сосвоими почками разобраться!!!А травки в таком случае не помогут уже или тебе сейчас в связи с ГВ их пить нельзя?
Таня,Загадка,пусть палец побыстрее заживает!!!
Мы тоже 10 кг. весим,а рост не меряла,думаю 80 где то.Зато Дианку сводила к эндокринологу,сказали 5кг. лишнего веса,худеть и сдать гармоны(((Как ребенку тяжело объяснить,что на ночь есть нельзя,что вместо печенья лучше яблоко съесть.Сегодня соседский мальчик в гости приходил и ел у нас чипсы и чай Липтон пил,а Дианка ему доказывала,как это вредно,а сама бедолажка так на чипсы заглядывалась.
Гость
54 - 02.03.2012 - 23:47
Матрона_Великая,Люда, вам удачного отлучения!!!Не кори себя,ты и так герой с тремя,работаешь,еще и прокормить сколько времени умудрилась)))Вообще респектище тебе))))
Гость
55 - 02.03.2012 - 23:49
vessna,Наташ,с Тиной согласна,белая полоса совсем рядом,не расстраивайся))
Я что то сама последнее время какая то депрессивная хожу,как то на работу хочется...
Гость
56 - 02.03.2012 - 23:50
44-Nastinja >спасиб. Кормила от работы до работы)
В общем, я не напилась) Вообще ничего не могу делать. Спать хочу-не могу заснуть. Хотя Аринка спит давно, там пока все ТТТ. Всегда восхищалась долгоиграющими в ГВ. Но дева моя реально последнее время сама мучается-психует, просит бесконечно грудь, стала плохо кушать. Весит 10500, рост 80-малявка.
48-Загадка777 >вот виииииидишь, не было бы счастья, да несчастье помогло) А так бы, если б не ударила палец, и не получила бы такое радостное известие сегодня. А без шуток-сочувствую, я сама больвообще не переношу.
Гость
57 - 03.03.2012 - 07:05
Девчонки,я проснулась сегодня Памелой Андерсон))))) Эх, вот так бы всегда))) Всю ночь снилось, как загоняла в клетку тигров и львов)
Про щетки интересно, тоже что ли такую купить??
Гость
58 - 03.03.2012 - 07:05
Пока писала, позвонила мама. Все нормально. Ариша спала!!! всю ночь-это нонсенс.
Гость
59 - 03.03.2012 - 07:08
Хотела еще спросить. Буду покупать соковыжималку-не знаю какую взять лучше. Главное-чтобы мылась легко, а то моя старая все нервы трепит с этой мойкой.
Гость
60 - 03.03.2012 - 08:26
Доброе всем утро!
Люд, ну вот видишь, как все хорошо. Ариша спала как ангелочек всю ночь!
У меня Гришун после отлучения спать и есть стал гораздо лучше! И спокойнее стал.
Мы вчера даже 2 раза на горшок сходили)) прогресс.. Сегодня с утра уже ни в какую. Мы вчера с мамой моей и в ладоши хлопали и хвалили, и потом я с сыном вместе пошли горшок выносить, мыть.
Гость
61 - 03.03.2012 - 10:25
Всем приветик:) Всем болеющим деткам и мамам быстрее поправиться:) и больше как можно меньше болеть:)))) А у нас тоже полоса..явно не совсем белая..вчера муж ужинал..и вместе с куском хлеба проглотил коронку..кошмар..я так переживала...а врач сказал..вроде ничего страшного..ну теперь надо делать ему зубы..а это сразу 3 ставить..короче накрылось моё 8 марта медным тазом:(((
Гость
62 - 03.03.2012 - 11:43
47-Лира1 >Да сцеживаться-то вариант, но живем мы на другом конце города, молоко однозначно придется выливать и переходить на смесь. Перерывы разные - мы по требованию питаемся. Сама не доверяю этой клиникек, но там работает уролог, который раньше в краевой работал вместе с моим лечащим врачом, он мне его и порекомендовал, сказал что спец он нормальный и аппарат там нормальный. ну в принципе и во 2-ю городскую тоже через моего лягу если что.
53-Мурчик >Катюх, я там не травки пить буду, а таким же аппаратом будут дробить)))
Загадка, Тань, хорошо что все обошлось.
Гость
63 - 03.03.2012 - 11:45
Девы, у нас никто хулахуп не крутит??? у меня уже больше недели ужаснейшие гематомы на боках и даже бодяга не помогает... Это что они всегда будут пока его крутить буду или пройдут???
Всем здрасти *лучше поздно чем никогда*)))
Гость
64 - 03.03.2012 - 11:50
Всем привет.
63-kiti27 >я пытаюсь крутить, я синяки мазала сливочным маслом, по нескольку раз в день, очень быстро проходили, тоже были огромные на полбока. А вообщ вроде бы надо по чутьчуть начинать, чтобы не было больших синяков и в одежде из плотной ткани крутить.
Гость
65 - 03.03.2012 - 12:01
Всем привет. Олеся, я читала что если синяки от [*****] хупа то и внутри все отбивается, а у тебя проблемы и так с почками может пока перерыв небольшой сделаешь? Я связывала скотчем 3 пластиковых обруча и 2 железных и крутила, синяков не было и бока хорошо уходили.
Гость
66 - 03.03.2012 - 12:04
хо-хо х у л а хуп)))) не нравится фильтру.
Гость
67 - 03.03.2012 - 12:29
Всем приветик)))
62-kiti27,Олесь,да я поняла про аппарат,просто имела ввиду может еще травки помогут или аппаратом обязательно дробить?
Олесь,у меня от [*****] хупа синяки были долго.А вот от железного были,но прошли быстрее.
58-Матрона_Великая,Люда,ну вот видишь,а ты переживала))))
Люда у меня к тебе вопрос: у меня мелкая постоянно в трусах ковыряется,особенно когда засыпает,что это может быть?Мою ее постоянно,она и не чешет,а просто руку туда засовывает.
Гость
68 - 03.03.2012 - 12:34
67-Мурчик >Это может быть то чего ты боишься))) глисты. Ну или просто изучение.
Гость
69 - 03.03.2012 - 13:02
Всем доброго дня. Добрались мы, наконец через эти погодные катаклизмы в поликлинику взвеситься. Роман ростом 90 см, весит 14 кг. Мы, наверное. одни из самых крупных в нашей темке :)
Гость
70 - 03.03.2012 - 13:10
68-Нэппи,Тин,так в писюху лазиет((((Меня напрягает это уже,началось недели две как.Дианке неделю назад кровь сдавала на глистиков разных,ничего не нашли.
69-murena12,ух ты,и правда крупнячки вы)))
Гость
71 - 03.03.2012 - 13:14
Приветы. Илиан 86 см, 11600. Детки растут в основном весной и летом. Уже так хочется тепла!
Гость
72 - 03.03.2012 - 13:40
70-Мурчик >Ну так они вечером активизируются и вызывают зуд не только в попе, но и в генеталиях.
Гость
73 - 03.03.2012 - 15:01
70-Мурчик >У меня тоже самое...и ночью проверяла..глистов нет...может это все таки изучение самого себя...
Гость
74 - 03.03.2012 - 15:05
А я хочу завтра поехать к подруге своей с ночевкой. не могу маму свою уговорить остаться с Гришей. Я правда ни разу его не оставляла дольше чем на 3 часа. Мама говорит, что это блаж.. А мне так хочется, пройтись по магазинам, посидеть спокойно потрепаться о том о сем, чтобы не дергаться, не думать ни о чем..Гриша с ней хорошо остается, не понимаю я, почему она так против! Я ей говорю, ну почему ты так реагируешь, ну почему не сказать, "дочь, ну поезжай, конечно, развейся, отдохни, ты ж 1,5 года ни куда толком не выходила и не ездила без ребенка.." девы, мож я и правда обнаглела? И это все блаж, не пойму.. Уже и ехать ни куда не хочется и маму свою понять не могу.
Гость
75 - 03.03.2012 - 15:17
61-viktorya > ну, не расстраивайся!! Муж подлечит зубы и сделает тебе подарок! А может и на 8е что нибудь придумает интересное. Я так вообще на все праздники сама себе подарки делаю)) так как вечно с мужем на расстоянии, единственный праздник, когда мы, ну вот всегда вместе-это Новый Год! И если честно, 8 марта не считаю супер праздником, иногда он меня раздражает.
Олесь, я от обруча, вечно в синяках, при чем не важно, железный он, или пластиковый.. Синяки гарантированы.
Гость
76 - 03.03.2012 - 15:52
Всем привет!
Валюша,я тебя понимаю,буквально на днях обсуждали мою ситуацию с мамой,только спустя несколько дней она все поняла,говорит что думала только о том что ребенок будет страдать без мамы и что ей будет трудно с ней,а то что мне необходим отдых и смена обстановки она и не думала.И вот сейчас я разболелась,да и дел куча,предложила приехать и забрать Аришу,я отказалась.Надеюсь она меня начала понимать,хотя вряд ли.
Гость
77 - 04.03.2012 - 11:23
Девчули-красотули - всем привееееет!!!! Мы тут пропали ненадолго, к маме ездила с детками на 2 недели. Отдохнула вдоволь, там нянек много :))))
Гость
78 - 04.03.2012 - 12:53
Приветик всем!
Что-то темка пустует второй день...
Гость
79 - 04.03.2012 - 15:49
Привет всем!
Все наверное на выборах, выполняют свой гражданский долг:)
Гость
80 - 04.03.2012 - 16:24
Девочки всем привет
у меня наверное самая черная полоса, мой папа третий день лежит в отделении реанимации в ЗИПе =( к нему не пускают, кардиограмма очень плохая, прогнозы врачи никакие не ставят, я вся на нервах, к нему не пускают =( мелкая лезет играть а у меня настроения нет =(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены