К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Летние тигрята - мальчишки и девчата 2010 /122/

Гость
0 - 01.03.2012 - 20:44
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ – ДР мамочки (по желанию)



Гость
81 - 04.03.2012 - 16:38
Всем привет!
Девочки ну что за бабушки пошли блин!!!!! Я не считаю, что если мы хотим вырваться куда-нить отдохнуть то это блаж и мы обнаглели, нам тоже нужен отдых и папам мы нужны. На днях рассказала свекрови про Наташу vessna ситуацию про КП и ненужную поездку, она была в шоке и полностью согласна с нами, говорит как так можно она вообще не представляет себя без внуков, мы блин Арину пару дней не привозим она уже волком воет и всегда "ЗА" посидеть с ней, все наши поездки одобряет в отличии от моей мамы, она сделает все чтоб я ушла из дома со слезами и нервная так, что уже и отдыха не захочется. Ещё мама последнее время начала подставлять нас за пару дней до мероприятия попросим посидеть, а она за 2 часа до нашего ухода заднюю включит((((( Короче у меня мама мыслит как и у большинства, а когда я читаю что пишет Тина так мне вообще кажется, что наши мамы близкие родственники)))) Тина я реально последний раз читала, что ты писала про мамульку свою и сидела плакала реально как с моей мамы все написано((((
Гость
82 - 04.03.2012 - 16:39
Цитата:
Сообщение от _таська_ Посмотреть сообщение
Девочки всем привет у меня наверное самая черная полоса, мой папа третий день лежит в отделении реанимации в ЗИПе =( к нему не пускают, кардиограмма очень плохая, прогнозы врачи никакие не ставят, я вся на нервах, к нему не пускают =( мелкая лезет играть а у меня настроения нет =(
Пусть папа скорей поправляется, выпей успокоительное и отвлекись чуток, вес будет хорошо!!!
Гость
83 - 04.03.2012 - 18:05
80-_таська_ > Наташа! От всей души желаю папе пойти на поправку скорее! Тебе сил и терпения! Папа сейчас под наблюдением врачей, все будет хорошо, вот увидишь! Хорошо тебя понимаю, держись! Пусть свекровь или муж займутся внучей/дочей, помогут тебе.
Гость
84 - 04.03.2012 - 18:10
Я естественно ни куда не поехала...мама моя даже согласилась, увидев что я подрастроилась,но тут голову муж поднял..в общем, сил сопротивляться и кому то что то доказывать не осталось.
Гость
85 - 04.03.2012 - 19:45
80-_таська_ >как мне это знакомо!У меня отец тоже вечно с сердцем подкидывается...Из больниц не вылазиет.Уже сделали 2 операции на сердце.
Ты не переживай,все хорошо будет!У врачей под присмотром-это самое главное!Пусть выздоравливает скорее,сил ему и здоровья много-много!!!
Гость
86 - 04.03.2012 - 20:04
Наташ, пусть папа поправляется) Держим@@@@@@@@@@@)
Гость
87 - 04.03.2012 - 20:55
Наташенька, папе скорейшего выздоровления!!! а в реанимацию и не пустят, у меня когда брат лежал в коме 3 недели маму только 1 раз к нему пустили за деньги естественно. Все будет ХОРОШО!!!
Гость
88 - 04.03.2012 - 21:35
87-kiti27 >, Олесь, как Прохор? Как анализы?
Гость
89 - 05.03.2012 - 00:08
Доброй ночи девушки!
Олесь как Прохорушка? Ты как?
Таська-Наташ держись @@@@@@@@@@@@@@@@твоему папе!
84-Vasilevna1 >Валюшка не расстраивайся, я думаю мама не пустила из-за того, что ты без мужа. Моя мама нас всегда сама выгоняет съездить, но мы специально привозим ей внучку максимум 2 р/нед, чтобы она заскучала ну и вроде как я ей одолжение делаю привозя Веснуху, еще она нас уговаривает куда-нибудь уехать (чтобы не под нашим чутким взором гулять с внучей)))) правда бывает и я ее прошу.
Но вот если я одна уеду куда-нить без мужа, то это ужас ужасный, мы всегда скрываем от родителей, наши раздельные поездки.
По поводу обруча, у меня страшенные синяки на боках, ужасно болючие, но болят не долго.
Гость
90 - 05.03.2012 - 06:18
Девочки, привет.
Наташа, папе здоровья и скорейшей поправки.
Олеся, вам с Прохором тоже здоровья.
Валюш, я думаю в наших мамах играет чистый эгоизм. Мне вот тоже вчера приспичило поехать прошвырнуться по магазинам купить шмоток, а свекровь такое выражение лица сделала, что мне перехотелось)))) хотя если бы мне нужно было бы уехать не по моим личным делам, а по работе или по делам детей то даже не задумываясь осталась бы с детьми.
Гость
91 - 05.03.2012 - 09:50
Доброе утро, девочки!
Олеся, как ваши дела? Как здоровье?
Наташа, как папа? Как сама?
Настя, Тина, да, согласна с вами и по поводу раздельной поездки и по поводу эгоизма))))
Сегодня такое солнечное утро!! Настроение хорошее! Всем хорошего дня!
Гость
92 - 05.03.2012 - 13:28
Всем привет =)
Спасибо за поддержку и пожелания здоровья =) обязательно папу передам =)
91-Vasilevna1 > новостей пока нет, всё так же, всё там же =) я переживаю конечно, но поделать ничего не могу =(
Гость
93 - 05.03.2012 - 13:52
92-_таська_ >а как он в ЗИПе оказался с сердцем?На скорой?
Гость
94 - 05.03.2012 - 14:40
93-pupsik2 > да
Гость
95 - 05.03.2012 - 18:20
таська-Наташа, папе скорейшего выздоровления!!! Все будет хорошо!!!
Гость
96 - 05.03.2012 - 18:56
Всем доброго вечера и хорошего настроения! Пошла читать все, что пропустила.
Гость
97 - 05.03.2012 - 21:23
Всем привет! А у нас тоже что-то не очень дела Арина в пятницу с лошади- каталки упала сильно головой ударилась. Ездили в зип в травму делали эхо и ренген вроде ттт все хорошо, но завтра к неврологу пойдем.
Гость
98 - 05.03.2012 - 21:25
Арина весит 12 кг ну в одежде была 12.5, а рост не знаю где-то 84-85 см и пузень у нее приличный, т.к каши начала есть )))
Гость
99 - 05.03.2012 - 21:26
Девочки, делитесь кто как от соски отучал?
Гость
100 - 05.03.2012 - 21:27
таська, папе скорей поправиться @@@@@@@@@@ чтоб все было гуд.
Гость
101 - 05.03.2012 - 22:58
Всем ночи доброй!
Таська,держись,все будет хорошо,стоит только потерпеть!
Олеся,прохору побыстрее поправиться,ксати,как у вас там дела?
Augusta-бедная наша тёска,всего хорошего вам и пусть вас невролог ничем не огорчит завтра.Мы тоже на кашках сидим,но что-то наше персиковый животик стал куда-то пропадать.Я от соски не отучала,но как отучить от бутылки для меня до сих пор загадка.Зато я отлично помню как меня отучали от соски,её просто спрятали с сказали что её забрала тётя,которая была изображена на упаковке гигиенической помады.Она была оч красивой,и я ей это простила и забыла про соску. Мне было тогда 3г.
А я только что вернулась с празднования рождения сыночка у Аришиной крёстной,с утра меня порадовали этой новостью и заразили эйфорией на целый день.Сижу пью мартини за здоровье своей лучшей подруги и её сыночка.Хорошо...
Гость
102 - 05.03.2012 - 23:09
Вот и мы пока от соски не можем избавиться,оставалась одна,мы поехали в гости,она эту соску скормила собаке)) Потом просила,мы объяснили,что она сама собачке ее отдала,теперь нет сосы...Вроде успокоилась.
НО!!!Как пришло время спать,все,хана!!!Кричит "Дай сись!!!!" и все тут...пришлось ехать в аптеку круглосуточную,купить очередную.Как выяснилось не так -то просто взять и не дать.Решили отучать днем,потом потихоньку на дневной сон,затем на ночь.Но пока я плохо себе представляю как это будет.
Гость
103 - 05.03.2012 - 23:44
я отучила в 1,4, как здесь кто-то писал (извените не помню кто =) ), просто отрезать надо было по чуть-чуть от соски, со временем ребенку неудобно стало бы сосать и постопенно бы отвык, но у меня все всегда через ж... =) и я случайно отрезала сразу большой кусок, мелкая переживала, даже в руки брать отказалась, крутила головой и говорила "неть" я ей рассказала, что мышка прибежала откусила кусочек, так как всю не смогла унести и все =) соска до сих пор лежит в кармашке в бортиках в кроватке, Настя ей иной раз достает, показывает и говорит, что мышка откусила =) первые пару дней и даже по моему сквозь сон ругала мышку, говорила "пи-пи ай-яй-яй" =)
Гость
104 - 05.03.2012 - 23:52
_таська_:)Я тоже замечаю что она всё меньше и меньше пьёт из бутылки,т.к дырочки всё больше и больше,а менять я их не собираюсь,надеюсь что всё-таки сама со временем откажется.
Гость
105 - 05.03.2012 - 23:54
103-_таська_ > )))))
Надо попробовать...У нас она днем особо не нуждается в соске,а вот ночью частенько ее ищет рукой сквозь сон...Всегда находит,что будет если не найдет-страшно представить...
Гость
106 - 06.03.2012 - 08:14
Всем доброго утра!
Гость
107 - 06.03.2012 - 11:10
Привет!
И опять тишинаааааа!
Гость
108 - 06.03.2012 - 11:26
Доброго дня суток!
И правда тишина...
Девочки,а вы на прошлой неделе встречались на КП?
Гость
109 - 06.03.2012 - 13:33
Приветик)
У нас сегодня утренник был. С сыном вальс танцевала))) О как))))
Гость
110 - 06.03.2012 - 13:57
Привет всем!
Ну и весна!!! Мы сегодня на санках катались часа 2 наверное с утра.
Ксю, здорово и мило! С сыночком танцевали уже!
Мы от соски еще наверное в месяцев 9 от учились, когда я Гриша пыталась бутылку всучить. С тех пор соску мы и не сосем.
Гость
111 - 06.03.2012 - 14:07
110-Vasilevna1 >))))
Девочки, Матвей
Гость
112 - 06.03.2012 - 14:08
сегодня уснул днем лицом в тарелке с макаронами, я пошла мусор выбросить, захожу на кухню и офигела, вечером фотки выложу))))))
Гость
113 - 06.03.2012 - 14:16
Всем приветик!!!!
Таська-папе скорейшей поправки, все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@.
Бедняшка-Ариночка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ксюш, как приятно!!!Самый главный подарок мамочке!
Насчет соски, Аришка не сосала никогда, а вот Никитка соску обожал. В два года в обморок падали стоматологи и педиатры: прикус будет неправильный, зубы кривые:-))). Слава богу прикус правильный и зубки ровненькие. Отучила за 1 день и рецепт, кстати прочла в свое время, здесь на форуме. Просто взяла соску и спичками обожгла-поплавила верх. В итоге она имела очень жалкий вид. Верх (резина) была искорежен и черен.И положила соску на видное место. Он подошел. долго смотрел, говорил ка-ка и не брал в рот. При этом никто у нее ее не забирал. Потом он решил ее помыть. но толку не было. При этом он все время ее держал в руках и рассматривал, но в рот уже брать не хотел)))). Так она несколько дней повалялась и "исчезла", а он про нее забыл.
Гость
114 - 06.03.2012 - 14:44
Всем привет. Я от соски буду отучать примерно через месяц как с грудью закруглим. Наташа, это мой "рецепт" с соской) так и в этот раз попробую.
Аришке, больше не падать и мамочку не пугать!
Наташа-Вессна, с рождением малышонка твою подругу и тебя!
Наташа-таська, как папа? Здоровья ему.
Наташа и Вика, вы что-то в табличке похудательной результаты не записываете? Вика так вообще не пишет у нас в похудении.
Гость
115 - 06.03.2012 - 14:44
Вессна, нет так и не ходили на прошлой неделе в КП.
Гость
116 - 06.03.2012 - 15:01
Спасибо,Валюш.Я за них оч рада,т.к они прошли через многое,чтобы увидеть своего малыша!Еще хотела спросить,может после праздников собиремся на КП?у меня есть большое желание,а вот что с возможностями пока не знаю,что-то мы засиделись дома.
Ксенчик,забавная ситуация,может и у меня получится выложить похожую фотографию:)
Гость
117 - 06.03.2012 - 15:05
Девчи привет! Выручайте, где взять кролика? У меня резко закончился, и будет только со следующей недели
Гость
118 - 06.03.2012 - 15:17
Всем привет!
Наташ, папе твоему попрявляться поскорее!
109-Ксенчик > так приятненко! Мы тоже засыпали раз возле тарелки. Так жалко манюню, головка упала и уснул.
Тина прочитала МЕТОДЫ АНТИСРЫВА НА ВЫБОР, посмеялась до слез. Особенно раздется перед зеркалом.
А у нас, наконец-то, клык один прорезался.
Гость
119 - 06.03.2012 - 15:20
116-vessna >, с малышиком подругу твою))) пусть растут здоровенькие)))
117-Nastinja >, у нас на рынке на Гидрострое продают.
118-irulka >, ага, так я со стульчика вытащила его, возмущаться начал))))) С клыком вас))))
Гость
120 - 06.03.2012 - 15:26
Всем приветы!!!!!
Ксенчик
112 - прикольно :)
Вессна - с рлждением малышика подружку! :)
Таська - папе скорейшего выздоровления!
мы тут немного приболели :(, нижние пятерки вылезли, неделя сопли бли а вчера начался кашель и темпа поползла :(, Лизке даже антибиотики прописали :(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены