К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Летние тигрята - мальчишки и девчата 2010./116/

Гость
0 - 16.01.2012 - 22:17
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ – ДР мамочки (по желанию)

ИЮНЯТА
02.06–Илиан–мама zeka103
03.06–Артём–Adelina (Ангелина)–ГМР–ICQ 590658157
04.06–Екатерина и Елизавета–кругляк (Лариса)
10.06–Юлиана–Акстисья (Оля)–ПМР
12.06–Тимофей–kiti27 (Олеся)
12.06–Матвей–Ксенчик (Оксана)
15.06-Ксюша-Viktorya(Вика)- ЗИП-373434839
18.06–Алиса–Мурчик (Катя)
20.06–Радмила–takrada (Юля)
22.06–Ариша–Мими и Маня (Оля)
24.06–Арина–vessna (Наташа)
25.06–Вадим–Li Lu (Елена)–ФМР
27.06–Ариша–Загадка777 (Таня)–ФМР

ИЮЛЯТА
02.07–Юлия–Amazzoni (Аня)–ЧМР
03.07–Влада–matveevna (Катя)–ФМР
03.07–Аглая–Веспер (Юля)-КМР
05.07–Эвелина–PuPsik (Оля)–ГМР
06.07–Любава–папа Analytic (Андрей)–Ильский
08.07–Мишенька–ешка (Катя)–40 лет Победы/Московская
08.07–Алексей–ALEHA(Лена) –п.Северный
08.07-Настюша-таська (Наташа)-район радиотехники (РМЗ)-ася 356029430
09.07–Маргарита–Liova (Таня)–Энем
10.07–Алима–cerpyqq (Юля)–ФМР
13.07-Никитосик- irulka(Ирина)ФМР
19.07–Дарья–ЧеRтовка (Мария)–ЮМР
21.07–Лидия+Ева–Армэль (Натали)–Сельхоз
23.07–Захарка–Нэппи (Тина)–Ейское шоссе
23.07–Вероника–Лира (Юля)–ККБ
24.07–Диана–Tekkila(Ольга)–ФМР
25.07–Дмитрий–Котёнка (Катя)–ЦМР
26.07–Даниил–Лекалка(Оля)–ФМР
30.07–Роман–murena12 (Таня)–Новороссийск

АВГУСТЯТА
09.08–Гришенька–vasilevna (Валя)–временно в САР
09.08-Дмитрий-Каська 24(Ксюша)-ФМР
11.08–Полинка–киса кисюня (Вика)–КМР
14.08–Машенька–Тюша (Катя)–р-он б-цы ЗИП
19.08–Арианна–Матрона Великая(Люда)
20.08–Дарья–LoryAnn(Лена) Новороссийск
21.08–Вероника–chekistov (Аня)–СМР
22.08–Весна–Nastinja (Настя)–ЦМР
23.08–Егор–Четвертушечка (Лена)–КМР
26.08–Арина–Augusta (Надя)–КМР
28.08–Александр–Лодка (Аня)–ЧМР–icq 475355182
29.08–Владимир–Анюнюточка (Аня)
30.08-Кристина-мурз (Лена)-ул. Солнечная



Гость
1 - 16.01.2012 - 22:18
Дни рождения мамочек:
ЯНВАРЬ
26.01.86 – cerpyqq
28.01 – zeka103
ФЕВРАЛЬ
01.02.85 – LoryAnn
01.02.82 – Котёнка
07.02.83 – matveevna
11.02.86 – июль2010
МАРТ
09.03.85– Четвертушечка
11.03.80 — Нэппи
12.03.77 - murena12
21.03.85 – Лодка
АПРЕЛЬ
10.04.86 – Nastinja
15.04.83 – кругляк
16.04 – ЧеRтовка
23.04.84 – vasilevna
23.04 - Ксенчик
24.04.81 - таська
30.04.87 – Мими и Маня
ИЮНЬ
04.06. 80 – Лёка
11.06.85 – Augusta
ИЮЛЬ
16.07.1982 -irulka
23.07.83 – Amazzoni
АВГУСТ
09.08.81 – kiti27
30.08.83 – Лёська
СЕНТЯБРЬ
08.09.82 – Точка
16.09.82 – Тюша
16.09 - Мурз
17.09 - киса кисюня
ОКТЯБРЬ
09.10.79 – Армэль
25.10.82 – ешка
НОЯБРЬ
03.11.84 – лира
ДЕКАБРЬ
05.12.84 – Adelina
31.12.81 – takrada
Наш фотоальбом: http://www.radikal.ru/ Имя пользователя и пароль спросите у
мамочек

Наша группа в одноклассниках – «Летние Тигрята 2010» для активных участников в жизни нашей темки. Обязательно
отписываемся на форуме, если отправили запрос на вступление в группу

тел. 252-12-17 – дежурный врач со скорой, консультант

Адрес сайта фотографа Оксаны Белой там есть данные для связи с ней
http://jalbum.net/users/oksanabelaya
http://comrosss.gallery.ru/?albums=1
http://www.wix.com/comrosss/oksanabelaya
http://oksanabelaya.ru/
http://disfo.ru/profile/comross/

Полезные ссылки:
****Здоровье мамы:
http://breastfeeding.org.ua/how/feed/lam.html – ГВ и контрацепция
http://www.molochko.info/ – консультанты по ГВ
http://www.9months.ru/oslojneniaposlerodov – здоровье молодой мамы

****Здоровье малыша:
http://www.kid.ru/massaz/part_13.php3 – детский массаж
http://1aid.by.ru/ – первая помощь ребенку
http://www.9months.ru/zdorovie_malys – здоровье малыша
http://www.pediatrician.ru/14/ – "Детский врач" (вопросы и ответы)
http://www.diateza.net/mom-diary/hypo-diet/ – таблицы питания при аллергии
у ребенка
http://www.papaimama.ru/arts.php?art=AKDS – про прививку АКДС

Молитвы о детях
http://azbyka.ru/molitvoslov/molitvu_o_detyah-all.shtml
Наш любимый вкусный сайт ))
http://www.say7.info/
Сайт доктора Комаровского
http://www.komarovskiy.net/
Про пятнышки и прыщики
aguu.ru/pimples/
Гость
2 - 16.01.2012 - 22:18
всем доброго вечера в новой темке!!! =)
Старая темка: Летние тигрята - мальчишки и девчата 2010./115/
Гость
3 - 16.01.2012 - 22:25
Приветик всем в новой темке)))
И пошла я баиньки) Всем сладких снов)))
Гость
4 - 16.01.2012 - 22:25
моя мелочь сегодня учудила!!! =( закрылась в половине дома свекрови на замок изнутри, а ключи от двери в комнате были =( пришлось замок пилить, мелочь просидела закрытая пости час, и плакала и истерила и играла и нам пыталась помочь открыть дверь, меня перетресло по мелочи, в общем хорошо, что у нас дома работает человек, который делает ремонт по-тихоньку, помог, чтоб я без него делала ума не приложу =( пытались открыть дверь десятками способов, но в итогу пришлось фортуной спилить замок =( она бедная так препугалась звука, что нашли мы её спрятавшуюся за шкаф. Но все обошлось =) все живы и здоровы =)
думала наукой будет, но не тут, то было, вечером снова ходила двери закрывала =)

Олеся не говори глупостей, сама же писала, что мысли свои здесь изложешь и легче становится, да и мы поддержим в трудную минутку =) ПИШИ НАМ!!!
Гость
5 - 16.01.2012 - 22:33
5-_таська_ >мда учудила доча)))
Гость
6 - 16.01.2012 - 23:07
5-_таська_ >У меня аж муражки по телу от страха. У меня просто панический страх-фобии, если Ариша вдруг к окну открытому подойдет, если дверь входную закроет и я не буду знать что она делает(((А еще у меня трясучка начинается,если мои дети на КП к примеру, подходят к стеклянному ограждению, мне все кажется что оно плохо прикручено. Однажды меня никита уговорил немножко задержаться во дворе на площадке с детьми, я разрешила-площадка видна с лоджии. И вот выглядываю через 5 минут-его не вижу, позвала-не отвечает. Те секунды, за которые я в халате "слетела" со второга этажа по лестнице показались мне вечностью, я в голос молила бога, чтобы Никита сразу же попался мне на глаза.Оказалось, он просто зашел в подъезд. С тех пор, гклять его на площадке одного не отпускаю.
Гость
7 - 16.01.2012 - 23:22
Приветище!

5-_таська_ >С ума сойти,и смех и грех...я б билась в истерики с другой стороны двери))))
Гость
8 - 17.01.2012 - 00:38
доброй ночи, девочки!
Тина,лечись и скорее поправляйся!
Оль, обстановка внешне очень даже спокойно..но страсти вокруг кипят и накаляются..только пожив здесь и посмотрев на все изнутри, понимаешь, что такое внешняя политика..как ловко обстряпывают свои делишки более мощные государства под видом сеятелей добра и демократии.. сейчас дербанят во всю Сирию..кто победит? время покажет..если Россия Сирию не продаст, все будет гуд..будем надеяться.но мне по улице все равно страшно ходить..хотя спокойно..и с работой другой пока у мужа не выходит. и за квартиру нужно платить..в общем, пока здесь. надеюсь все будет хорошо!
Оль, хотела у тебя спросить, как твой магазин, все хорошо?
Гость
9 - 17.01.2012 - 00:41
Наташ, я представляю, что ты испытала, пока вы с доней находились по разные стороны двери..ох, уж эти детки!)))
Гость
10 - 17.01.2012 - 00:44
а мы Гришуна под машинку,вжик-вжик))) решилась я наконец, а то у него волосики, где пушок, где длинные косички, летом хоть кучерявились, а сейчас из за шапки торчат неопрятно, мы решили с мужем их состричь, машинка дома есть, напишу одно-Гриша оказывал сопротивление))
Гость
11 - 17.01.2012 - 00:52
а моему Фиксики что то не очень пришлись по вкусу, может чуть позже заинтересуют. мы до сих пор смотрим Машу и медведя, от Ну погоди плачем, когда волк пытается съесть зайчишку, больше не ставлю..решила показывать исключительно наидобрейшие мульты))
кстати, у кого ай пад есть на заметку. есть хорошие интерактивные сказки, муж установил, Теремок и Репка, она сама рассказывает сказку и можно нажимать на животных, предметы, они звуки издают.
так же можно установить приложение сказки, но там сказки для деток постарше от 4 лет где-то, может пригодится, там так же, можно самой один раз начитать вслух сказку, потом просто включать, она будет крутить и картинки показывать.вот. может кому нибудь пригодится.

на счет супов, я варю: с курицей и с дом лапшой,с фрикадельками из рыбьего или из мясного фарша, с семгой,гороховый,с клецками.
Гость
12 - 17.01.2012 - 00:56
Девочки, да мне самой надоело что я всё жалуюсь и жалуюсь тут. Врача нашла, договорилась, но решили с ним КС не делать а ждать ЕР. Завтра опять к нему еду, пойдем к главврачу РД , чтобы-он разрешил рожать мне в 5 РД, т.к. по закону я со своим стентом в почке могу рожать только в ЗИПе, а я там не хочу. Рожать буду у Ава** кемян А.А. Почка всё равно болит периодически живу как на пороховой бочке,-если новый приступ будет прям перед родами я с ума сойду!!! Врачи не знают сто с ней, по идее не должна болеть, уже 2- й курс а-б приняла, УЗИ причину болей не показывает,-надо делать какое-то -обследование, но его нельзя беременным.
Гость
13 - 17.01.2012 - 01:25
Олеся, вот так досталось тебе под конец!держись там, думай о малыше, скоро уже увидитесь с сыночком!что ж такое то с этой почкой! я уверенна, что она тебе больше приступов не даст!!!@@@@
как Тимка?как муж? мама твоя помогает?
ты чего так поздно не спишь?
Гость
14 - 17.01.2012 - 01:39
А самое неприятное - мы разводимся с мужем, остаюсь одна с 2- мя маленькими детками на руках. Вот так на меня сразу всё свалилось. У меня сейчас такое состояние, как во сне - ничего не понимаю и сил нервничать уже нет, в душе полное безразличие ко всему. Не хотела это всё писать, но раз уж вы интересуетесь...
Гость
15 - 17.01.2012 - 01:48
14-Vasilevna1 >Валюш, да какой там спать(((( Такая разбитость нереальная. Мама собирается приехать когда я рожать поеду, а потом я к ней с детками месяца на 2-3. Пока дом не доделается, обратно в новый дом, муж -нам его отдает, хочет мне дарственную на него делать. Тимка нормально, растет,-вчера на лошадях в парке катался, муж оптом там все -" рейсы" скупил, мелочь в восторге был. Вылезло у него еще 2 жевательных зуба вверху. Резцов-внизу всего 2 и жеаательные уже лезут , такой смешной.* блин, достал этот телефон, сам дефисы ставит*
Гость
16 - 17.01.2012 - 01:53
14-Vasilevna1 >а как вы? Тепло у вас наверное.
Мелочь так по ребрам бьет больно, меня Тима ни разу по ребрам не ударил за всю Б, а этот прям под ребра пяточкой своей залезет и шкрябает там. И чего ему не спится?)))))
Гость
17 - 17.01.2012 - 09:55
тро, мои красотулечки! На улице так красиво, снежок, опять задумалась о покупке санок :).
Кити - Олеся - вот это новости, вы чего? Может просто устала?: На тебя столько всего сейчас свалилось, конечно тяжело. Не бери плохие мысли в голову, все обязательно наладится. Просто сейчас тяжелый момент в вашей семье, а роится малыш и все образуется. Думай только о хорошем!!!!!!!!!
Девочки, мы же сейчас без бутылки, так мои просыпаются ночью и в крик, на руках не закачаешь, пить компотик из поильника, кружечки отказываются. И пока не отвлечешь чем-нибудь не успокаиваются, и в итоге мы час-два гуляем, читаем книжки, потом включаем мультик и засыпаем. У вас тоже так было при отучении от бутылки/груди?
Гость
18 - 17.01.2012 - 09:59
Всем доброе утро! Что-то мой сынуля на такую погоду дольше стал спать.492- viktorya> спасибо.5-_таська_ >и в правду учудила.15-kiti27 >Олесь, даже слова трудно подобрать чтобы тебя поддержать. Все пройдет и это тоже. 12-Vasilevna1 >нам Фиксики тоже не нравятся.
Гость
19 - 17.01.2012 - 10:02
А еще мы никак не хотим ходить на горшочек по большому :(, уже в трусики какает - сажаю на горшочек, они в крик, и ни в какую, встает и опять в трусики доделывает свое дело :(. Как их приучить не знаю.
Гость
20 - 17.01.2012 - 10:04
18-кругляк >Ларис, мой только первые две ночи протестовал. Даже воду не пил. А с третьей спал. Сейчас если просыпается я его поглажу или обниму и все. На руки недавно брала, когда лезли жевательных 4
сразу. А так не могу его поднимать для меня он тяжеловат.
Гость
21 - 17.01.2012 - 10:05
Всем привет. Олесенька держись, сил тебе и терпения, все обязательно образуется, может еще помиритесь с мужем, у вас сейчас очень тяжелый период, который обязательно пройдет и все обязательно наладится!!!
Гость
22 - 17.01.2012 - 10:09
irulka
21 - у меня начинает кричать, выгибаться и показывает пальчиком на кухню, если не идти туда - орет и будит вторую. Выходим на кухню, завлекаю, предлогаю попить, погуляем, прикачаю на руках, укладываю спать и через пол часа просыпается вторая - и опять тоже самое. А вот две ночи они вдвоем просыпаются и гуляют. Боюсь что они так просто привыкнут просыпаться и гулять по ночам. Я уже и свет выключаю, и делаю вид что сплю - но им то и никто не нужен, они вдвоем - банда, начинают комод перебирать, наряжаются, нагуляются, и укладываются спать - на полу, в кроватках. с нами. :)
Гость
23 - 17.01.2012 - 10:42
Всем привет!
Олесенька, прочитав твои сообщения, не смогла сдержать эмоции-расстроилась (пора валерианку пить,дуре).Думаю, что тебе надо просто отпустить ситуацию и думать только о родах, а всякие там разводы, ссоры и т.п.-это процесс обратимый-время все расставит на свои места.Я где-то читала, что в критических моментах в семейной жизни, развод иногда помогает жить вместе долго и счастливо.У меня у соседки бывшей тоже во время беременности ни с того ни с сего почки стали давать сбой, и в конце-концов даже вышел камень.Ты главное держись!!!!
Гость
24 - 17.01.2012 - 10:46
20-кругляк >Лара, моя даже не представляет себе, как ходить по-маленькому на горшок:-)) Процесс знает четко: снимаем трусики, садимся, говорим сь-сь-сь и все. Встаем и идем...
18-кругляк >У меня муж с ней ночевал (я у мамы была) и он решил ничего ночью не давать вообще, так что Аришка у меня не знает, что такое "ночная водичка". Ларочка, а может не мучать их, может время еще не пришло...и давать им кушать ночью.
Гость
25 - 17.01.2012 - 10:58
У нас "завелись" новые соседи. вернее приехали хозяева, а раньше жили квартиранты.Так вот меня поражает: когда вещи перевозили,наследили, хоть бы полы протерли в коридоре. А сегодня так вообще-меняют входную дверь, режут стены фортуной-пылюка-как в тумане, а у меня в коридоре 2 коляски детские стоят,резиновые сапоги, у мужа утеплитель на балкон и т.п. Неужели вечером нельзя было предупредить, что пылюка будет, чтобы мы все занесли. Пришлось все сейчас срочно обморочно заносить, но уже все в пыли(((Посмотрю, как они еще уберут в коридоре, там такооооееее.
Гость
26 - 17.01.2012 - 11:14
Приветик)
Олесь, очень жаль((( Желаю что-бы у вас с мужем все наладилось. Согласна с Таней, время по своим местам расставит. А пока думай о родах, оо детках. @@@@@@@@@@@@@ тебе на легкие роды)
кругляк, Лар, мой спокойно начал спать уже на 5 ночь без кефира. ИМХО, конечно, но мне каждется рано еще отучаться вам, если так ночью, ну пусть бы пили бутылочки свои со смесью, ну что в них плохого? И скажу чесно, если бы Матвейка ночью вел себя так, я бы пролечившишь (по крайне мере пропив все особо вредные лекарства) опять кормить начала.
Гость
27 - 17.01.2012 - 11:16
26-Загадка777 >в больную тему о соседях)) у меня уже 2 дня скандал с бабулями и с главной по дому)) Боже какие они идиоты, вот просто поражаешься людям, если в краци у нас стоял пандус по которому мамы спускали коляски, ну вот этот пандус 3 бабкам очень мешал не понятно чем и они напару с галвной дали распоряжение в рэп, чтобы его убрали, после того как ег оубрали, я позвонила главной по дому и очень вежлево спросила почему его убрали, но тут и понеслось, оказывается я не могу ей звонить по таким вопросам))
Гость
28 - 17.01.2012 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Vasilevna1 Посмотреть сообщение
доброй ночи, девочки!Тина,лечись и скорее поправляйся!Оль, обстановка внешне очень даже спокойно..но страсти вокруг кипят и накаляются..только пожив здесь и посмотрев на все изнутри, понимаешь, что такое внешняя политика..как ловко обстряпывают свои делишки более мощные государства под видом сеятелей добра и демократии.. сейчас дербанят во всю Сирию..кто победит? время покажет..если Россия Сирию не продаст, все будет гуд..будем надеяться.но мне по улице все равно страшно ходить..хотя спокойно..и с работой другой пока у мужа не выходит. и за квартиру нужно платить..в общем, пока здесь. надеюсь все будет хорошо!Оль, хотела у тебя спросить, как твой магазин, все хорошо?
Мда, страшновато((((( А не думали о том что-бы плюнуть на все и уехать в Россию? Понимаю, что зарплаты не те и уровень жизни другой, но может хоть на время пока все перетрясется? Хотя блин и в России после выборов не понятно, что будет((( вот смотрю анализарую все многие поддерживают коммунистов, а вот у меня такие мысли - ну кто сказал, что при них будет лучше????? С этими Путиным-Медведевым хоть примерно привыкли к их политике, а прийдет кто-то новый че будет кер его знает, мне если честно с каждым днем становится страшнее жить, боюсь я этих выборов вернее того, что после них будет((((( на днях была в гипере смотрю консервы подорожали пипец как, вот думаю значит не уменя одной мысли о запасах на случай ЧС.
Ой с работой хреново(((( видимо не мой год был.... короче магазин закрываем, ещё не знаю когда точно, не дают нам больше место использовать((((( а номое место под аренду что поставить магаз найти не могу, да и помещений готовых нормальных нет, уже и в гроде искала везде или рядом детские магазы или район тухлый для торговли, короче ломаю себе голову че делать, может чем нить другим занятся. В конце года в ТЦ точку поставили с Р/У вот она вроде ни че так работает, думаю может вообще с детскими товарами завязать и взять ещё в этом ТЦ местечко и чем-нибудь другим заняться. Вообщем я пока вся в раздумьях, столько всего свалилось за последнее время.....
Гость
29 - 17.01.2012 - 11:41
Доброе утро, девочки!
Олесь, вы чего это с мужем придумали накануне родов?! Я уверенна все у вас образуется с супругом, все устаканится! Скоро еще один маленький сыночек у вас будет! Держись там, еще чуть чуточку совсем осталось! А сыночку не спится, потому что мама тревожится, постарайся (хотя тяжело) все таки побороться негативные мысли, думать о своих малышах и хорошем! Все будет хорошо совсем скоро!!
А у нас холодрыга, ветер, брр.. И дождик срывается, на улице градусов 11 всего.
Гость
30 - 17.01.2012 - 11:43
Цитата:
Сообщение от kiti27 Посмотреть сообщение
А самое неприятное - мы разводимся с мужем, остаюсь одна с 2- мя маленькими детками на руках. Вот так на меня сразу всё свалилось. У меня сейчас такое состояние, как во сне - ничего не понимаю и сил нервничать уже нет, в душе полное безразличие ко всему. Не хотела это всё писать, но раз уж вы интересуетесь...
Даже не знаю что сказать..... Олесь ты главно держись, выкинь все плохие мыли из головы хотя бы до родов, не зная ситуации очень сложно что-то говорить, скажу одно ты очень темпераментная пускай пройдет не много времени может все и утрясется. Желаю Вам с мужем принятия самого верного решения, и учитывайте в первую очередь интересы детей, а муж у тебя мне кажется(по твои коментам) очень хороший отец.
Я по себе знаю раньше чуть недопонимание я мужу кидала свид. о браке и отправляла подавать на развод, а сейчас так успокоилась, то ли уверенности в себе больше стало, то ли мысли уже больше об Аришке вот честно у меня как она родилась мне больше ни чего и не надо, муж как-то на второй план конкретно отошел
Гость
31 - 17.01.2012 - 11:49
5-_таська > ой капец..... хорошо, что все благоприятно закончилось, ой начинаются у нас девочки веселые времена я все боюсь чтоб моя ни где не закрылась, тоже питает страсть к дверным замкам.
Гость
32 - 17.01.2012 - 11:54
29-Мими и Маня > Оль, пусть у вас, в вашем бизнесе все получится! На счет выборов сама думаю, что дальше будет? Оппозиции Путину достойной нет. Против него цела пропаганда началась, до выборов то совсем немного осталось.. Запад ой как не хочет его видеть в президентах.. Я больше всего войны боюсь.. Запад и Европа все у томя для этого прилагают..агрессивно себя очень ведут.
Мы бы с удовольствием на все плюнули, но до августа нам нужно выплатить миллион еще.. Что то дорогую мы однушку взяли с мужем, еще и стяжа штукатурка, на ремонт с мебелью необходимо будет еще около 1млн..так что, пока без вариантов.. Надеемся, что все же подвернется какой то др вариант с работой в России или еще где..
Гость
33 - 17.01.2012 - 11:58
таська, да уж учудила доча( Это мой самый большой страх, что закроется где-нибудь(((
Сколько случаев знаю на балконах закрывали детки родитей(((
Гость
34 - 17.01.2012 - 12:04
29-Мими и Маня >, Ольчик, пусть у вас в бизнесе все наладится))))
Гость
35 - 17.01.2012 - 13:04
Девочки, да дело не в темпераменте моем и не в Б. Есть факты, а это вещь упрямая,-тут не в эмоциях дело совершенно. Отец он хороший конечно.
Гость
36 - 17.01.2012 - 14:11
Всем привет:)
15-kiti27 >Олесь,держись!!!правильно девочки говорят,время все расставит по своим местам!!!не переживай,все что не делается,все к лучшему!!!Держись и все будет хорошо:)
5-_таська_ >:) ой,мне это напомнило мою казявку:)у нас при входе в дом 2 двери..входишь в одну..там хоз.комната.потом из нее уже в основной дом,ну вот во второй двери ключ торчал изнутри..ну я вышла на улицу..прихожу..а тут шок..дверь закрыта...я Ксю..доченька открой дверь:)в ответ тишина:)она зверь закрыла и пошла "порядки наводить"!!!хорошо,что первый этаж и что у нас на кухне еще старые окна стояли..как раз на днях должны были их поменять..ну я через форточку открыла окно и успешно вошла в дом через окно:)было весело:)
Мими и Маня, спасибо за ответ!мы едем тоже за мясом на фестивальный..там магазинчик,всегда там беру!180 лопатка у них,а я бы вот хотела так чтобы из деревни или тут в городе,но точно с проверенной фермы!!!
Гость
37 - 17.01.2012 - 16:32
И опять тишина.....
Гость
38 - 17.01.2012 - 16:36
36-kiti27 > блин, Олесь, изменил штоль? я желаю вам мудрости и еще раз мудрости! поступи в данном случае-как мудрая женщина, если речь об измене..все мужчины, все..без исключения не без греха, к сожалению((( не вариант найти верного, любящего, нежного, заботливого, добытчика, хорошего отца и семьянина..да и мы не феи, все мы люди!
держу за тебя, за твоих малышей, за твою семью тысячу кулачков!@@@@@@@@@@@@@@@
разрушить одним махом просто,а вот собрать ой как нелегко..!
Гость
39 - 17.01.2012 - 16:49
у нас соседи вывесили на балкон канарейку, она так сладенько поет)))) и утром и днем..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены