К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Летние тигрята - мальчишки и девчата 2010./116/

Гость
0 - 16.01.2012 - 22:17
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ – ДР мамочки (по желанию)

ИЮНЯТА
02.06–Илиан–мама zeka103
03.06–Артём–Adelina (Ангелина)–ГМР–ICQ 590658157
04.06–Екатерина и Елизавета–кругляк (Лариса)
10.06–Юлиана–Акстисья (Оля)–ПМР
12.06–Тимофей–kiti27 (Олеся)
12.06–Матвей–Ксенчик (Оксана)
15.06-Ксюша-Viktorya(Вика)- ЗИП-373434839
18.06–Алиса–Мурчик (Катя)
20.06–Радмила–takrada (Юля)
22.06–Ариша–Мими и Маня (Оля)
24.06–Арина–vessna (Наташа)
25.06–Вадим–Li Lu (Елена)–ФМР
27.06–Ариша–Загадка777 (Таня)–ФМР

ИЮЛЯТА
02.07–Юлия–Amazzoni (Аня)–ЧМР
03.07–Влада–matveevna (Катя)–ФМР
03.07–Аглая–Веспер (Юля)-КМР
05.07–Эвелина–PuPsik (Оля)–ГМР
06.07–Любава–папа Analytic (Андрей)–Ильский
08.07–Мишенька–ешка (Катя)–40 лет Победы/Московская
08.07–Алексей–ALEHA(Лена) –п.Северный
08.07-Настюша-таська (Наташа)-район радиотехники (РМЗ)-ася 356029430
09.07–Маргарита–Liova (Таня)–Энем
10.07–Алима–cerpyqq (Юля)–ФМР
13.07-Никитосик- irulka(Ирина)ФМР
19.07–Дарья–ЧеRтовка (Мария)–ЮМР
21.07–Лидия+Ева–Армэль (Натали)–Сельхоз
23.07–Захарка–Нэппи (Тина)–Ейское шоссе
23.07–Вероника–Лира (Юля)–ККБ
24.07–Диана–Tekkila(Ольга)–ФМР
25.07–Дмитрий–Котёнка (Катя)–ЦМР
26.07–Даниил–Лекалка(Оля)–ФМР
30.07–Роман–murena12 (Таня)–Новороссийск

АВГУСТЯТА
09.08–Гришенька–vasilevna (Валя)–временно в САР
09.08-Дмитрий-Каська 24(Ксюша)-ФМР
11.08–Полинка–киса кисюня (Вика)–КМР
14.08–Машенька–Тюша (Катя)–р-он б-цы ЗИП
19.08–Арианна–Матрона Великая(Люда)
20.08–Дарья–LoryAnn(Лена) Новороссийск
21.08–Вероника–chekistov (Аня)–СМР
22.08–Весна–Nastinja (Настя)–ЦМР
23.08–Егор–Четвертушечка (Лена)–КМР
26.08–Арина–Augusta (Надя)–КМР
28.08–Александр–Лодка (Аня)–ЧМР–icq 475355182
29.08–Владимир–Анюнюточка (Аня)
30.08-Кристина-мурз (Лена)-ул. Солнечная



Гость
41 - 17.01.2012 - 16:58
Всем привет!!!
Олеся держись!!!Попроси маму или брата,чтоб заказали тебе сорокоуст о здравии,и мужа туда запишут пусть и Тиму,а ещё лучше пусть и обедню о здравии закажут-она очень сильное действие имеет,как мне в церкви объясняли, обедня на один день,но наверно можно и на несколько дней вперёд заказать,и пока не родишь,пусть бы заказывали,всё обязательно наладится.
Гость
42 - 17.01.2012 - 17:42
41-Tekkila > да, Олесь, молитва о здравии Сорокоусту очень сильная помощь. Я бы даже сама сходила поставила свечку и заказала, но у нас здесь нет ни одной церкви поблизости!!! В Хомсе есть церковь, где хранится пояс пресвятой Богородицы.. Но мы так далеко от него уже..
Гость
43 - 17.01.2012 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Vasilevna1 Посмотреть сообщение
41-Tekkila > да, Олесь, молитва о здравии Сорокоусту очень сильная помощь. Я бы даже сама сходила поставила свечку и заказала, но у нас здесь нет ни одной церкви поблизости!!! В Хомсе есть церковь, где хранится пояс пресвятой Богородицы.. Но мы так далеко от него уже..
Так не пойму Вы что-ли переехали? Почему УЖЕ далеко? Я мечтаю прикоснуться к этой святыни, жаль что в Краснодар не привозили...
Гость
44 - 17.01.2012 - 17:59
43-Мими и Маня > не, мы в Сирии, в столице, в Дамаске, он от Хомса почти в 200 км..в Хомсе очень опасно, даже съездить к знакомым в гости страшно.." Мирная " вооруженная до зубов оппозиция стреляет с утра и до утра..
Оль, так пояс хранится по моему и в Питере где то, в одном из Храмов.
Гость
45 - 17.01.2012 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Vasilevna1 Посмотреть сообщение
43-Мими и Маня > не, мы в Сирии, в столице, в Дамаске, он от Хомса почти в 200 км..в Хомсе очень опасно, даже съездить к знакомым в гости страшно.." Мирная " вооруженная до зубов оппозиция стреляет с утра и до утра.. Оль, так пояс хранится по моему и в Питере где то, в одном из Храмов.
Ну где мы, а где Питер((((( мы летом к брату собираемся в Псков, а там до Питера 2 часа, если уговорю мужа и по финансам будет все нормально то съездим в Питер(у меня просто в планах ещё и Москву посмотреть)
Кстати я ж Вам не говорила мы брата в армию проводили 21 Ноября, ох и слез я пролила )))) Родители ездили в Декабре к нему на присягу теперь мы собираемся весной или летом поехать
Гость
46 - 17.01.2012 - 18:10
45-Мими и Маня > я просто в одном из постов твоих прочла, что вы в Питере были, подумала мож часто бываете, поэтому написала про Питер))) а пояс и в Москве есть, хранится так же постоянно в одном из Храмов. В Википедии глянь. Там указано где именно.
Гость
47 - 17.01.2012 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Vasilevna1 Посмотреть сообщение
45-Мими и Маня > я просто в одном из постов твоих прочла, что вы в Питере были, подумала мож часто бываете, поэтому написала про Питер))) а пояс и в Москве есть, хранится так же постоянно в одном из Храмов. В Википедии глянь. Там указано где именно.
Мы в Питере были?????? Ты меня с кем то путаешь))))) Может я просто писала, что хочу туда поехать? Питер это моя МЕЧТА, очень хочу посетить этот город
Гость
48 - 17.01.2012 - 18:28
47-Мими и Маня > да Оль, прости спутала. Не люблю с тел выходить.. Все скачет, прыгает пока обновляется! Но все равно почти в точку, в Питер то собираетесь;)
Гость
49 - 17.01.2012 - 18:52
45-Мими и Маня > Оль, а чего ревела?) Псков вроде бы неплохое место для несения воинской службы. Зато вернется повзрослевшим и возмужавшим!:)
Гость
50 - 17.01.2012 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Vasilevna1 Посмотреть сообщение
45-Мими и Маня > Оль, а чего ревела?) Псков вроде бы неплохое место для несения воинской службы. Зато вернется повзрослевшим и возмужавшим!:)
Ну не знаю, он хотел в армию, дома все были не против, а за месяц такой мандраж начался!!!!! Подготовка к проводам и т.п. У нас 6 лет разница, то есть фактически когда он родился у меня уже был довольно сознательный возраст и я его можно сказать вопитывала, класса до 6(его) мы везде вместе и кино, и парки и т.п. Вроде как 2 ребенок))))У меня почти месяц до и неделю после ухода глаза на мокром месте были))))
А Псков да, там хорошая дивизия он удачно попал. Их когда туда привезли построили и говорят "Вы попали в самую элитную дивизию России, аналогов в стране нет, типа чтите это и уважайте"))))) Условия там конечно шикарные для армии, все новенькое-чистенькое, казарм нет вместо них комнаты на 3-ех человек, питание почти всегда хорошее.
Гость
51 - 17.01.2012 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Vasilevna1 Посмотреть сообщение
47-Мими и Маня > да Оль, прости спутала. Не люблю с тел выходить.. Все скачет, прыгает пока обновляется! Но все равно почти в точку, в Питер то собираетесь;)
Когда нить я до него точно доберусь))))) Надеюсь, что не на пенсии конечно.))))
Гость
52 - 17.01.2012 - 19:48
Олеся, а решение твое или мужа? Если твое то может подождешь пока, даже если и та проблема, что Валя озвучила. Тебе сейчас все-равно нужна его помощь и физическая и материальная. А потом как немного оправишся от родов на ноги встанешь хоть чуть-чуть и тогда уже примешь решение. Блин, тяжело тебе очень. Сама б даже не знаю как поступила( но сейчас тебе самое главное здоровье и дети.
Гость
53 - 17.01.2012 - 22:06
Олеся, мудрости тебе)
Гость
54 - 17.01.2012 - 22:07
23-кругляк > да, с "бандой намного тяжелее справится. Мой когда вставал пройдет по комнате темно и назад залазил. А им вдвоем интересно. 29-Мими и Маня > на Атарбекова 1/1 сдается помещение под магаз.Я в садик планирую после двух отдавать. Конечно, жалко, а куда деваться.
Гость
55 - 17.01.2012 - 22:11
Решение о разводе мое конечно. Он сказал что жить без нас-ему не зачем и все такое.тПричину писать не буду, не совсем то что вы подумали. Я пока приняла решение: до моих родов живем как и раньше, он помогает, я не нервничаю, вот рожу тогда и будем все точки-над "и' расставлять. Но мысленно я решение приняла, боюсь ему об этом говорить, еще натворит-чего-нибудь.
Гость
56 - 17.01.2012 - 22:24
55-kiti27 >Ну вот и хорошо, что решла не торопиться, вот родишь, углубишься в детские заботы, а там гляди и забудешь о своем решение)) Хороших отцов на вес золота)) Береги себя и своих малышей и самое главное женской мудрости тебе!!!
Гость
57 - 17.01.2012 - 23:02
Всем приветик)Мы уже в Абхазии,погодка что то не очень,дождь весь день(
Олеся,я тоже расстроилась,что ж так все на тебя навалилось(((Молодцы,что пока пришли пока к решению ничего не менять,надеюсь,что все наладится и вы будете жить долго и счастливо,ТТТ) Удачи тебе в родах@@@@@@@@@@@@@@@ Желаю скорейшего разрешения ваших конфликтов в сторону примирения и сохранения семьи!!!!!!!!Валя верно говорит,хороших отцов и мужей не так то много....
таська,Наташа,вот это мелкая твоя вычудила,пипец(Я б тоже наверное поседела от страха.
Гость
58 - 17.01.2012 - 23:11
Олесь, все у вас будет хорошо. А мужиками вот нечего раскидываться) оглянись вокруг фиг где найдешь такого. Да и если найдешь так все-равно с каким-нибудь гемороем. Это в начале любовь-морковь и звезды с неба. Я уже отношусь к своему как к родственнику типа "их не выбирают-терпят такими какие есть")))
Я вот подружке все жениха ищу, а нету(
Гость
59 - 17.01.2012 - 23:13
58-Нэппи,про родственника прикольно)))Согласна с тобой,свободных хороших мужиков фиг найдешь.Как у вас юбилей пришел?А то я до тебя что то не дозвонилась.
Гость
60 - 17.01.2012 - 23:21
58-Нэппи >Тина, мудрые слова!! Но главное, чтобы наши мужчины об этом не догадывались и боялись нас потерять:-)
Гость
61 - 17.01.2012 - 23:34
Катя, дедов юбилей прошел отлично конкурсы и не понадобились, там с работы такая компания веселая у них собралась, вот это они отжигали тетеньки))) Деду нашему кто-то из гостей айпад подарил, бедный наш дед он же только ноутбук с интернетом освоил)))
Танюх, так мы ж им не расскажем)
Слушайте, я тут вдруг вспомнила, что 23 февраля у нас будет 10 лет как мы вместе(ну всмысле встречаться начали). Ну и конечно же опять нужен жутко романтический подарок.
Гость
62 - 17.01.2012 - 23:46
61-Тина,молодцы старички))))Деду лет то сколько стукнуло?Круто,айпэд подарили)))
Тина,мож в путешествие романтическое?Куда нибудь поближе,типа на побережье)Ну а так ты ж знаешь,что мы начнем тебе советовать)))))
Гость
63 - 17.01.2012 - 23:48
Всем привет!
Олеся, по-быстрее бы уже твоя черная полоса прошла и с рождением сынульки началась новая светлая!!!!
61-Нэппи >тоже послухаю про подарки, а то у меня у мужа юбилей 22 февраля ж. Вот раздумываю над "подарком-впечатление"... Кто-нибудь дарил?
Гость
64 - 17.01.2012 - 23:49
61-Нэппи >Тина, про конкурсяы поподробнее,может сценарий какой-нить завалялся...У мамы день рождения в субботу-нужны идеи
Гость
65 - 17.01.2012 - 23:51
61-Нэппи >Насчет романтичного подарка, я тоже подслушаю:-) У нас 10 лет семейной жизни:-)))
Гость
66 - 18.01.2012 - 00:14
девочки-полуночницы, сейчас прочла вот такое миленькое стихотворение, хочу с вами поделиться:
Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного... Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спится,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина...
Но главное умный, достойный мужчина!!!
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.
Гость
67 - 18.01.2012 - 00:17
Таня,классный стишок)Где нашла?
Гость
68 - 18.01.2012 - 00:24
67-Мурчик >в классниках, на форуме у подружки))
Гость
69 - 18.01.2012 - 00:25
55-kiti27 >ну вот и хорошо,ну вот и молодцы! я очень за вас рада!аж от сердца отлегло!
66-Загадка777 > Тань, улыбнуло и даже очень..)))) особенно на словах "То пусть хоть подарит тюльпанов букетик" ваще!))))))
Гость
70 - 18.01.2012 - 00:27
блин, муж только в четверг вернется к нам, а мне же страшно, черт побери,ночами спать спокойно не могу, к каждому стуку- шороху прислушиваюсь..разобрало начальство с этими командировками..эх, работа..
Гость
71 - 18.01.2012 - 00:29
70-Валюшка,держись друг!!!!!Да уж,у вас там действительно страшно(Мы мысленно с тобой)
Гость
72 - 18.01.2012 - 00:36
Невнимательность воспитателя в саду
Чую,еще пару таких темок почитаю и не захочу свою манюнечку вообще вести в сад
Гость
73 - 18.01.2012 - 00:40
71-Мурчик > спасиб Катюнь, держуся, куда деваться то..))
Гость
74 - 18.01.2012 - 00:41
Валя,немного повеселю тебя)Было это лет пять назад,мы жили тогда еще в Полтавской в нашей двушке,не так давно переехали и дверь стояла хлипкая,деревянная.Муж мой был в Москве,Дианке было полтора года.Вообщем время ночь,мне тоже не особо одной спалось,в дверной замок были вставлены ключи на связке,слышу звон ключиков,вначале не обратила внимания,через пару минут опять,я насторожилась,опять звон ключиков(те которые вставлены в дверь),меня начинает прошибать пот,вдавливаюсь в диван...Слышу дверь немного пошатывается,ключи трясутся,думаю вызвать ментов,вся мокрая от страха...Телефон домашний разряжен,с мобильника не знаю как звонить(Беру монтировку,одеваюсь,звон ключей и шатание двери не прекращается.Подхожу к двери,громко зову мужа,тоже не помогает,ну я ж смелая)Монтировку держу крепко и резко открываю дверь,а под дверью сидит псина и чешет блох,п*адла((((Она видимо так сильно налегла на дверь,что дверь аж тряслась.Вообщем я ее чуть не прибила.Адреналина хватило на всю ночь,так больше спать и не легла.Потом всегда спала с монтировкой под диваном и с заряженным телефоном под рукой))))
Вообщем,старайся не нервничать,все будет хорошо!!!!!!!
Гость
75 - 18.01.2012 - 00:49
73-Vasilevna1 >Валечка, мы мысленно с тобой!!!Я тоже трусло, хотя с другой стороны, когда мой муж уезжал на 2 недели, такой романтизЬм был, он мне звонил каждые 2 часа,а вечера стабильно в скайпе висели и болтали ни о чем:-)))
Гость
76 - 18.01.2012 - 00:49
74-Мурчик > Кать, сижу и ржу в голос)) хотя понимаю, что тебе тогда было совсем не до смеха!!ты так описала, что я на себе все прочувствовала! у меня тоже дверь деревянная (здесь других не бывает) и ключи в замочной скважине))тел под рукой, только кому звонить-ума не приложу! я даже адреса своего не знаю))монтировки вот только нет!))
Гость
77 - 18.01.2012 - 00:52
74-Мурчик > я представила, если бы ты милицию, ой пардон, полицию вызвала)))
75-Загадка777 > ага, вот такие мы трусишки без мужского сильного плеча!)
Гость
78 - 18.01.2012 - 00:55
76-Валь,сама сейчас ржу,особенно помню как я открывала дверь,я реально думала,что это крадуны какие то)Думала я ж своей внезапностью их в расплох застану и долбану,а потом соседей буду кричать)))Ребенка же защищала)))О*чканула я тогда реально)))Ну ты себе на всякий случай хоть палку какую нить под кровать сунь,хоть от пылесоса)
Гость
79 - 18.01.2012 - 01:01
72-Загадка777 > а у меня вообще никаких мыслей по поводу сада нет пока..буду я сына воспитывать, пока есть возможность. одно время я прям рвалась на работу, и даже почти устроилась обратно в свою родную Мегу..но потом подумала, все трезво оценила, и склонилась к воспитанию сыночка, лучше мамы,это никто не сделает. тут тоже есть в принципе возможность пойти работать, но арабская няня:ни-за-что!!! и ни-ког-да!на данный момент мне нравится быть мамой, я не чувствую себя неполноценной от того что я мама и домохозяйка.вот. пока у меня такие чувства и мысли, а потом время покажет!))
Гость
80 - 18.01.2012 - 01:10
Гриша мне всю шею защипал, еше берет своими пальчиками тооненький участок кожи, и чуть не отрывает..и просила, и рассказывала что больно, и ругала, все одно:щип, да щип..уже вся шея в синяках.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены