К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Летние тигрята - мальчишки и девчата 2010./116/

Гость
0 - 16.01.2012 - 22:17
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ – ДР мамочки (по желанию)

ИЮНЯТА
02.06–Илиан–мама zeka103
03.06–Артём–Adelina (Ангелина)–ГМР–ICQ 590658157
04.06–Екатерина и Елизавета–кругляк (Лариса)
10.06–Юлиана–Акстисья (Оля)–ПМР
12.06–Тимофей–kiti27 (Олеся)
12.06–Матвей–Ксенчик (Оксана)
15.06-Ксюша-Viktorya(Вика)- ЗИП-373434839
18.06–Алиса–Мурчик (Катя)
20.06–Радмила–takrada (Юля)
22.06–Ариша–Мими и Маня (Оля)
24.06–Арина–vessna (Наташа)
25.06–Вадим–Li Lu (Елена)–ФМР
27.06–Ариша–Загадка777 (Таня)–ФМР

ИЮЛЯТА
02.07–Юлия–Amazzoni (Аня)–ЧМР
03.07–Влада–matveevna (Катя)–ФМР
03.07–Аглая–Веспер (Юля)-КМР
05.07–Эвелина–PuPsik (Оля)–ГМР
06.07–Любава–папа Analytic (Андрей)–Ильский
08.07–Мишенька–ешка (Катя)–40 лет Победы/Московская
08.07–Алексей–ALEHA(Лена) –п.Северный
08.07-Настюша-таська (Наташа)-район радиотехники (РМЗ)-ася 356029430
09.07–Маргарита–Liova (Таня)–Энем
10.07–Алима–cerpyqq (Юля)–ФМР
13.07-Никитосик- irulka(Ирина)ФМР
19.07–Дарья–ЧеRтовка (Мария)–ЮМР
21.07–Лидия+Ева–Армэль (Натали)–Сельхоз
23.07–Захарка–Нэппи (Тина)–Ейское шоссе
23.07–Вероника–Лира (Юля)–ККБ
24.07–Диана–Tekkila(Ольга)–ФМР
25.07–Дмитрий–Котёнка (Катя)–ЦМР
26.07–Даниил–Лекалка(Оля)–ФМР
30.07–Роман–murena12 (Таня)–Новороссийск

АВГУСТЯТА
09.08–Гришенька–vasilevna (Валя)–временно в САР
09.08-Дмитрий-Каська 24(Ксюша)-ФМР
11.08–Полинка–киса кисюня (Вика)–КМР
14.08–Машенька–Тюша (Катя)–р-он б-цы ЗИП
19.08–Арианна–Матрона Великая(Люда)
20.08–Дарья–LoryAnn(Лена) Новороссийск
21.08–Вероника–chekistov (Аня)–СМР
22.08–Весна–Nastinja (Настя)–ЦМР
23.08–Егор–Четвертушечка (Лена)–КМР
26.08–Арина–Augusta (Надя)–КМР
28.08–Александр–Лодка (Аня)–ЧМР–icq 475355182
29.08–Владимир–Анюнюточка (Аня)
30.08-Кристина-мурз (Лена)-ул. Солнечная



Гость
81 - 18.01.2012 - 01:13
55-kiti27 > Олесь, ну ты держись там, взвесь все хорошенько, это может кризис в отношениях или еще чего там, ты сама лучше знаешь ситуацию, тем более отец он хороший, а это сейчас редкость, и жилье вам оставляет, так поступает нрмальный мужчина,который прежде всего думает о своих родных.
Щас почти каждый норовит только отжать что-нибудь у другого, форум пестрит этой жадностью,злобой, корыстью. Поколение потребителей...
Гость
82 - 18.01.2012 - 01:15
Народ, ну почему мой сын бьет племяху 6-ти лет? У кого старшие детки в доме? Как у вас с этим дела обстоят?
Гость
83 - 18.01.2012 - 01:16
спокойной ночи, девочки!
Гость
84 - 18.01.2012 - 01:22
Валя,тебе тоже спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!
82-zeka103,у меня мелочь старшую дочу бьет,за волосы тягает,если что не по ней.Наверное свою территорию отвоевывают.Мне Дианку жалку,сдачу же не дает,терпит.Я стараюсь Алисе не давать сестру обижать,особенно волосы страдают(((А вы уже переехали?Мы с тобой почти соседи)
Гость
85 - 18.01.2012 - 01:38
84-Мурчик >Нет, к сожалению. Нам еще ванную комнату ваяют. А вы где живете? Как передем в гости ходить к друг дружке бум. ОК?)))))))) Я не знаю как бороться, Наталья тоже терпит, но обижается очень.
Гость
86 - 18.01.2012 - 09:11
Привет. Я из осенних тигрят. Девочки, скажите, ни у кого на примете нету няни в районе Энки? Только мне не на полный день нужно, а на несколько часов в неделю?
Гость
87 - 18.01.2012 - 09:13
Цитата:
Сообщение от irulka Посмотреть сообщение
23-кругляк > да, с "бандой намного тяжелее справится. Мой когда вставал пройдет по комнате темно и назад залазил. А им вдвоем интересно. 29-Мими и Маня > на Атарбекова 1/1 сдается помещение под магаз.Я в садик планирую после двух отдавать. Конечно, жалко, а куда деваться.
Где именно? На втором этаже?
Гость
88 - 18.01.2012 - 09:25
Сорри зашла и не поздоровалась. Всем привет!
67 - Мурчик > Привет Катюш, перечитывала прошлую тему только увидела твое сообщение)))0 Про работу уже написала, мне так стыдно перед тобой ты мне когда последний раз звонила я ж обещала перезвонить, закрутилась и забыла, а потом телефон поломался там все номера были, я ж дурында забыла, что ты у меня в друзьях в одноклассниках все думаю Катюха обиделась, что я не перезвонила и номер твой посмотреть не где было((((( Я исправлюсь, ЧЕСТНО))))) Как Алиса? Как новое жилье, обжились уже?
Гость
89 - 18.01.2012 - 09:32
Мне муж вчера предложил взять ипотеку и братика Арише начать делать...... Уже и не знаю как отмазываться чтоб его не обидеть, рановато нам ещё. Почитаю как Олеся мучается и вообще в шоке вот детки трудно достаються, ещё и Тим у неё спокойный, у Арины вообще новый прикол она садиться на меня сверху и начинает прыгать, больно пипец вот как ей объяснить, что мне больно и так делать нельзя? Как представлю что была б беремнная, а она бы по мне так прыгала!!!! Что самое интересное по папе так прыгать не хочет, начнет по мне прыгать я ей говорю прыгай на папе, а она "неть"
Гость
90 - 18.01.2012 - 09:36
Катя Мурчик про монтировку РЖУ))))) представила картину)))) Я сама бояка, мы вот тоже полседнее время много с Аришей вдвоем ночевали - первую входную дверь на замок и защелку, вторую входную на замок и ещё и в комнату дверь на ключ)))) и всю ночь прислушиваюсь если собака загавкает.
Гость
91 - 18.01.2012 - 09:43
Кстати девочки про хороших мужиков Вы правы, у меня 3 подруги (2 по 26 лет, одна 24 года) не замужем и отношений нет уже давно, так бывают проходящие романы. И девочки симпатичные, характеры нормальные, порядочные, а с мужиками не везет. Правда та которой 24 на днях сообщила, что выходит замуж, НО за не любимого человека - бывший одноклассник он её любит всю жизнь, отношений у них не было, так просто пытался ухаживать(он сейчас живет в Москве), после НГ позвал её в гости и сделал предложение, она согласилась)))) мне лично этого не понять, но очень хочу чтоб у них все было хорошо
Неппи Тина про родственника в точку.
Так что девочки нужно ценить и береч наших мужиков))))
Гость
92 - 18.01.2012 - 10:18
Всем приветик!
Мы сегодня сделали последний пентаксим с гепатитом, теперь через месячишко ККП сделаем и расслабимся:-)
79-Vasilevna1 >Ой, не сыпь мне соль на рану, сама не хочу на работу выходить на полный день ужасно, нагрузка у меня большая, знаю,что детками буду меньше заниматься, но что делать, у нас так нельзя хочу-не хочу, все планируется заранее.Выпадешь из обоймы, потом будет очень сложно. У нас вообще до 3 лет никто не сидит,выходят практически сразу. С Никиткой вообще вышла на работу в 4 месяца.Так у меня еще и не кому сидеть кроме няни с малышами моими,т.е. если заболеют (а они уменя сейчас болеют вместе, как правило)хоть караул кричи,хоть няня у меня и замечательная, но я не смогу никому доверить деток с температурой. Ой, даже представлять не хочу, как будет тяжело и с работой и с маленькими детками(((
Гость
93 - 18.01.2012 - 11:10
82-zeka103 >У меня Аришка пару раз Никитку обижала, гладила-гладила по головке, а потом резко могла и шлепнуть. Я всегда ругаю, говорю строго "зачем своего любимого братика обижаешь. а ну быстро поцелуй-пожалей".После поцелуя всегда ее хвалю. В результате все довольны и братик видит, что мама его любит и Ариша понимает что так делать нельзя.Никитка никогда ее не обижает, относится к ней покровительственно:-)))
Гость
94 - 18.01.2012 - 13:57
привет, девоньки! Олеся, ты меня прям расстраиваешь( побыстрее тебе родить, легко и быстро, здоровья тебе и малышику. ты молодец, держись, и вообще никакие мысли плохие в голове не крути. муж у тебя хороший и очень тебя любит (ты сама знаешь) просто сейчас тебе больно, плохо и очень тяжело, а он никак не может твою жизнь сейчас облегчить. потерпи немножко, все перемелется, никуда он вас после родов не отпустит, готова на деньгу поспорить ;) ты, главное ,себя не накручивай, береги. буду за вас кулачки держать @@@@@@
Мне тоже очень понравилась про "родственника")) Тина в точку, как всегда)
Гость
95 - 18.01.2012 - 14:01
84-Мурчик >85-zeka103 > *тихо-тихо, шепотом* девочки, возможно я тоже скоро с вами соседями буду ;))
89-Мими и Маня > во-во, у меня Крис тоже такую забаву уважает! скачет, как наконе и ржет))) а у мамы глаза из орбит выскакивают.
А еще масюха моя кусаться начала. причем зверски. если что не по ней, прям орет, рот распахивает и накидывается. и втихаря может подойти кусануть за ногу, до крови. вот и что с этим делать?!!
Гость
96 - 18.01.2012 - 14:02
Настя ,Тина Юля Лира - на курсы в пятницу собираетесь?
Гость
97 - 18.01.2012 - 14:05
74-Мурчик >ой, развеселила. Я прям от души насмеялась.87-Мими и Маня > наверное, там не 1/1, а 1/2. Потому что это соседний дом возле Окея. Там раньше была Тата Матата. Это раньше был номер магазина 918 320 сорок 5 0 семь. Я правда не знаю сейчас этот номер их или нет, но там висело обьявление о сдаче. Это в цокольном этаже. 91-Мими и Маня > я недавно с подругой общалась (ей через пол года 30 будет) она тоже живет в Москве. Советовалась что ей делать. Мужчина ухаживал за ней и сделал предложение, а она думает, что возраст критический надо уже и родить. А чуств у нее не каких к нему. Так он ее еще и раздражал. Ну в итоге ситуация сама разрешилась и они расстались. Девулька классная, а личная жизнь не складывается. И у нас сейчас много таких. Статистика шокирует, что нас намного больше чем мальчиков. И ничего с этим сделать нельзя.
Гость
98 - 18.01.2012 - 15:03
Привет всем! Ой, девочки, что творится то?! Я после развода с первым мужем долго сама была уже и не верила, что встречу свою половинку, но чудо произошло и доча младшая есть и муж))) правда младше меня на пять лет, но почти все мои подруги нашли свои половинки во второй раз и младше себя. А вот очень хорошая девочка тоже не может найти никого все при ней и не как, куда мужики смотрят? Да и где они? зо-летних мало как-то свободных, или разведены - и хотят погулять или еще не женаты-что настораживает)))
Агаша кусается и дерется со старшей, особенно если что-то заберешь, бабушку укусила за ногу,когда та пульт забрала. Я предложила старшей, укусить в ответ, пока помогает.
Гость
99 - 18.01.2012 - 15:20
Всем приветик))))Мы на море сегодня ходили,что то холодно,нас хватило не на долго(
85-zeka103,мы на Шаляпина живем,возле ленты,так что будем ходить по гостям конечно)
88-Мими и Маня,Ольчик,да ниче)Мне самой все некогда,тоже про тебя все думала,а позвонить некогда( Обжились нормально,правда места в одушке мало,а свою квартиру еще и не начинали делать,ну ничего,сделаем)Ну да,про братика наверное рановато еще)а там как получится)))
мурз,Ленчик,ура,буду очень рада если соседями станем)))))Когда все разрешится,ты ж сообщи обязательно))) Ого у тебя Крис кусака) Моя не особо агрессивная,только за волосы Дианку тягает.Тут у бабушки маленький котенок домашний живет,Алиса его беднягу таскает и за хвост,и за голову,и за шкуру(((А он даже не убегает от нее,мне его жалко бедолажку,хоть бы до нашего отъеда продержался.
Гость
100 - 18.01.2012 - 15:23
Ну вот,как все в защиту мужиков выступили)))))))))А ведь это действительно так.
Гость
101 - 18.01.2012 - 16:30
Привет всем!
У нас сегодня тепло и солнечно! :)))) жалко что море далеко.
Девочки, я вот не пойму эту статистику чего то. Мальчиков все по той же статистике рождается больше чем девочек. Наш средний возраст здесь на форуме в нашей теме 25-30 лет. Так поему мало представителей мужского пола этого возраста? Войн масштабных ттт не было, за исключением чеченской кампании, но она пришлась на 90е, когда наши так сказать потенциальные мужья сидели за школьной партой.. Сижу тут размышляю вслух))) так что полно потенциальных мужей, только что женится они не спешат сегодня, не модно это нынче, брать на себя обязательства, инфантильные очень в свои можно сказать зрелые годы. А виноваты в этом опять же мы, женщины.. Мои знакомые все при парнях-мужьях, но есть парочка которых устраивает жизнь на вторых ролях, те любовницами быть..
проблем в нашей девичьей компании познакомиться с парнем никогда не было!! Стоит только вспомнить универрр!!! Эх, было время!!! :)))))
Гость
102 - 18.01.2012 - 16:54
А я вот головой понимаю, что мудрость женская превыше всего в семье и мужиками нельзя раскидываться, НО тем не менее, не смогла бы включить мудрость, если бы мужчина мне изменил-для меня это принципиально, считаю ниже своего достоинства это. Не стала бы жить и с наркаманом и с алкоголиком, т.к. по статистике, бывших не бывает. Если бы муж рукоприкладствовал-тоже не стала бы жить.Вообще не приемлю всякого рода фальшь в отношениях, для меня гораздо благороднее не жить с нелюбимым человеком, чем просыпаться и видеть как "этот" лежит рядом:-)))
Гость
103 - 18.01.2012 - 16:59
101-Vasilevna1 >Валюш, мне кажется, 30-летние мужчины либо женаты, либо смотрят в сторону 20-летних, и те отвечают им взаимностью:-))))
95-мурз >Как бы это непедагогично прозвучало, но я бы либо тоже слегка куснула, объяснив. что маме больно, либо слегка шлепнула по губам.
Гость
104 - 18.01.2012 - 17:03
Для меня-это золотые слова:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше одному, чем вместе с кем попало.
Гость
105 - 18.01.2012 - 17:08
102,103-Загадка777,Таня,тоже с тобой согласна.
Они действительно почти все женаты,а если и не женатые,то либо разведенные (с одной стороны тоже не айс,почему разведен?...),ну или действительно,которым нужен только с екс,а семья не нужна....У нас друг есть,вот он женился в 38 только,детей пока нет,у него кличка "Пенсия",так вот тоже с малолетками все зажигал.Так что Валюшка никуда они не делись,просто почти все пристроены)))
Гость
106 - 18.01.2012 - 17:12
102-Загадка777 > Да Танюш, мудрость и эмоции сложно связать)) желаю всем нам никогда не испытать этих чувств. Я в первом браке не смогла жить с жадиной, терпеть не могу когда мужик жадный, расчетливый, еще и свекровь лезла. С алкоголиком и наркоманом 100 % жить бы не стала, уж с детьми и подавно. А вот измена, даже представлять не хочу.. Здесь сложно с ответом.. Очень надеюсь, что ответ так никогда и не узнаю!:)
Гость
107 - 18.01.2012 - 17:26
Блин, ну тогда получается мужиков искать надо сразу после школы)) чуть задержишься, либо уже старенькая, либо мужики уже все разобраны, а кого не разобрали, те, грубо ,говоря "неликвид"..:) я думаю от женщины тоже много зависит) можно и в 30 выглядеть на все 50) а можно и на 20) мы с мужем погодки, ему чз 2 года 30, тоже задумываюсь почему моложе себе в жены не взял? И жили до свадьбы так долго порознь.. Вариантов было я думаю морееее..но все таки ж взял можно сказать старушку 25 лет от роду:)))
Гость
108 - 18.01.2012 - 17:28
105-Мурчик >Катюш, ха-ха-ха ржу в голос "пенсия".Валечка,дай-то бог нам,чтобы мы не столкнулись с этим всем и не разочаровались в наших мужьях. Кстати, сжадиной тоже бы не ужилась-раздражал бы:-)))
Гость
109 - 18.01.2012 - 17:28
У меня тесто на блины стоит, скоро сбежит, а сынок залез на пеня и спит уже второй час..решила блинов с творогом сделать. Надо будить сынульку.
Гость
110 - 18.01.2012 - 17:33
107-Vasilevna1,Валя,мой меня вообще на три года младше))))Мы когда жить вместе начали,ему 18 было,а мне 21)))))
Гость
111 - 18.01.2012 - 17:35
107-Vasilevna1 > те 24 летнею старушку)) описочка)))
Гость
112 - 18.01.2012 - 17:40
Сегодня мелкой поставили прививку и я что-то побоялась ее укладывать спать на лоджии (хотя у меня уже отлаженая процедура, я ее просто кладу в коляску, пристегиваю и типа ухожу, и она сама засыпает). Так вот сегодня пришлось ее укладывать дома и я решила проэкспериментировать: положила ее в кроватку и ушла из комнаты. Прислушалась минут через 15-тишинаа.Так обрадовалась, думаю как она у меня чудно уснула, пойду проверю. Захожу в спальню-ее нигде нет. и вдруг голосок из шкафа "ку-ку". Открываю дверь, а этот "фиксик" радостно снял памперс, обкакал вещи в шкафу и сидит тихонько, видимо ожидая, как мама обрадуется:-)))))))
Гость
113 - 18.01.2012 - 17:44
112-Загадка777 >Короче уснула она у меня уже в половине пятого, причем измученная и проспала всего полчасика. Она привыкла засыпать на свежем воздухе. С рождения днем спим только либо на улице, либо на лоджии с открытыми окнами-при любой погоде.
Гость
114 - 18.01.2012 - 17:48
110-Мурчик >Мой тоже меня младше на 3 дня:-)))111-Vasilevna1 >и я вышла замуж 24 летней бабуленцией:-))))) Кстати,мне весь мозг вынесли, еще с 18 лет на тему :"тебе давно пора замужжж"
Гость
115 - 18.01.2012 - 18:47
112-Загадка777 > Таняяяяяяя! Я просто под столом от смеха!!!! С вашей Ариши хоть кино снимай!!!! Комедию!!)))))))))
Гость
116 - 18.01.2012 - 18:54
Девочки, привет
94-мурз > Эх, не знаешь ты мой характер))) Если я решу уехать, то меня и папа Римский не остановит))
что-то такая тема неприятная - мужики, измены... Меня вот напримет никакой страх одиночества не заставит жить с мужем если я не захочу - разведусь по любому. А мужики... если судьба, то найдется.
и не пойму чего это их надо беречь. Пусть ведут себя нормально, тогда можно и поберечь,, а если ведет х.з. как то туда ему и дорога.
Гость
117 - 18.01.2012 - 18:54
Всем привет:) ой,Таня,ну я тоже в шоке:)вот у тебя дочка дает маме жару:)особенно мне понравилось выражение "обкакал вещи в шкафу и сидит тихонько":)она у тебя прикольная:)
По поводу мужиков,полностью согласна с Валей,смотреть иногда не хочется на нашу молодежь:( и найти по настоящему хорошего мужика ОЧЕНЬ сложно!вот я замужем 2 года,у меня уже столько всего напрягает,слов нет...а что делать..жить то надо,как-то надо дочь растить!!!а самой это сейчас так тяжко!!!
Гость
118 - 18.01.2012 - 18:56
116-kiti27 >Вот ты молодец!!!Я вот не такая,боюсь последствий..на себе тащить дите..не видеть нормально его,потому что на работе вечно..чтобы прокормить!!!вот этого бы я и не хотела!!!
Гость
119 - 18.01.2012 - 19:00
К теме: когда лежала в урологии первый раз, со мной в палате девочка лежала 28 лет. У нее 3 детей, 2 мальчика 10 и 9 лет и дочь 2,8 года. Первый муж бил нещадно, и когда ребенка грудью кормила бил, попадая и по ней и по ляле за то что ужин не готов, короче кусок г....на конченого. Он ей кстати эти почки и отбил, с тех пор постоянно ее мучают боли и она постонно по больницам. потом вышла замуж с 2-мя детками второй раз - прожили 4 года, она забеременела, муж ушел к ее подруге когда она была на 4-м месяце. Вот сейчас нашла жениха на 4 года моложе, зовет замуж. Мальчик симпатишный, только молоденький. Не знаю что там у них выйдет, но так хочется чтобы она наконец таки была счастливой. так жалко ее...
Гость
120 - 18.01.2012 - 19:05
118-viktorya >Нет, нищенствовать мы не будем, мой муж никогда не позводит детям быть в нужде. Сказал сам что не понимает дибилов, которые ради того чтобы отомстить жене платят 3-4 тысячи в месяцна деток, а то и того не платят. Тимку он ооочень любит, второго не знаю как будет. Он не представляет что его дети будут в чем-то нуждаться. Так что детей обеспечивать он будет если что.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены