К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Летние тигрята-мальчишки и девчата/2010/133. Скоро будем трехлетками!

Гость
0 - 02.05.2013 - 06:45
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ – ДР мамочки (по желанию)



Гость
201 - 14.08.2013 - 15:42
кстати, а кто-ниб из наших ходит в 123 сад? поделитесь впечатлениями)
Гость
202 - 14.08.2013 - 16:08
197-Нэппи >, и не говори))) Он ещё и губу теперь разбил, поганец такой(
196-Li Lu >, как анализы ваши?
Мы в сад в конце августа. Врачей прошли уже, приедем, сдадим анализы и вперед)
Гость
203 - 17.08.2013 - 16:44
Всем приветик. А здесь еще кто-нибудь общается?) а то там я никого не знаю))) буду может туда постепенно вливаться.
Ксюх, вот пипец пацаны! Мой малой ободрал себе все большие пальцы и ногти до крови, сначала на одной ноге потом через день на второй. Сто раз говорила не выбегать во двор босиком, но мама ж она как радио просто вещает, а никто не слушает.
Ой, девочки, тяжко то как работать))))) я без сил валюсь вечерами и сейчас полдня проспала, втягиваться тяжко после 3 лет "безделий")
Я конечно не ожидала, что на меня сразу столько навалят, я ж типа пока просто учусь, а фигушки на полный рабочий день, да еще и с серьезными заданиями. Уже на 2 совещаниях даже была в министерстве экономики) причем первое было в первый же день работы, мы еще и опоздали с коллегой и мест не было нигде свободных кроме как соседнее с министром место) Вовка потом прикалывался, что я теперь неделю не должна купаться) На работе многое получается, мне нравится, но конечно очень многому нужно научиться-все эти важные анализы, отчеты, прогнозы, программы социально-экономического развития, вообщем много всего со страшными названиями)
Я уже вся в мыслях о Турции. Думаю вот, что взять с собой ? Кто знает? Из шмотья понятно, а вот так думаю пледик небольшой тонкий, детей если что накрыть в самолете или автобусе если уснут, закусок в дорогу, воды, аптечку, от комаров, крем от загара, что еще??? Там то шведский стол, а так в номер может кружку-ложку взять? Мало ли малым перекусить? Мама главное чтобы дети не оголодали))))))) со шведским-то столом))))). Девы, ну что взять?

ЛиЛу, как у Вадимки анализы?
Гость
204 - 17.08.2013 - 16:48
Августовских Именинников Олесю-Кити, Гришеньку, Димасика, Полину и Машеньку с днем рождения!!!
Деткам счастливого детства, добреньких родителей и здоровья!
Олесе счастья, по-больше свободного времени на себя, любви от своих мужичков и всяческого благополучия!
Гость
205 - 17.08.2013 - 20:59
203-Нэппи > Тина, приветик! с выходом на работу!:)
куда именно летите в Турцию? я тоже хочу с мелкой в сентябре :) у Крис загранпаспорт еще в процессе. по поводу припасов - у нас всегда с собой соломка соленая и детские соки. ну и мульты любимые, на случай ожидания.
Гость
206 - 17.08.2013 - 21:17
Всем приветики!!!!Захожу редко, поэтому наших любимых именинничков с днюшечкой!!!!!
Тина, как я тебя понимаю...я уже к работе "готовлюсь", вернее к тому, что мне будет сложно. С понедельника выхожу. Единственно, что стимулирует к выходу-новый гардероб и предвкушение, что буду выглядеть как человек: с макияжем, укладкой и маникюром, хотя мысли об ежедневном макияже, укладке тоже очень напрягают))))
Аришка пока в садик хочет, но а как будет дальше-посмотрим. Выходим 28 августа, вначале сказали приводить на час. У меня конечно просто полная "ж", т.к. выхожу с понедельника, Ариночку и Никитку вообще не с кем оставлять. До 26 хоть мама в отпуске. а вот что потом делать, каким образом водить Аришку на час....Решила, до 26 спать спокойно, а потом уже обморочно думать что-то)))
Гость
207 - 17.08.2013 - 21:55
Всем ночи доброй!
Тина, с выходом на работу тебя! Так ты теперь серьезная птица!;) насчет Турции- в самолетах есть пледы,хотя бывают и платные, как меня удивили в прошлом году на обратном пути. В автобусах пледов нет, так что можно и взять, но мы выключали
холодный воздух, который дул на наше место. В отелях обычно все за тебя продумывают наперед, так что сильно не задумывайся. Я всегда беру побольше лекарств-мне с ними спокойнее:)
Гость
208 - 17.08.2013 - 22:00
Насчет сада-мы месяц ходим и уже два раза простыввли. И меня это уже напрягает. А ей оч нравится туда ходить, на выходных и больничном у нас с утра вселенское горе. Стала такой самостоятельной, взрослой рассуждалкиной.
Гость
209 - 18.08.2013 - 11:10
Всем приветик.
205-мурз >Ленчик, мы в Терикова в Пиратес Бич. Наши паспорта тоже еще в процессе, Захаркин уже готов(за 2 недели сделали) , а наши еще не пришли. Надеемся в сл. Субботу получить.
206-Загадка777 >у меня только свекровь надежный друг и товарищ, моя мама посидела со Стасом 4 дня, и я его потом забрала, т.к. Я за эти дни столько выслушала какой у меня ужасный ребенок, хотя казалось бы, что там такого с 9 пацаном посидеть, так там же еще и сестра моя ей 14 и по большому счету мама Стаса вообще не касалась, но.......
207-vessna >Спасибо, ну почти серьезная))) я ж пока официально не оформлена, а вот с 4 ноября буду всем гордо говорить, что работаю в администрации края)))))))
Я вот из лекарств думаю: парацетомол, нурофен(взрослым), мотилиум, мезим, энтеросгель, зиртек, отипакс(в уши), пантенол, градусник, лейкопластыри-бинты-перикись, Малавит горло полоскать, энтерофурил, антибиотик еще какой-нибудь. Вот какой еще не определилась, мне бы чтобы он был один и в таблетках чтобы дозировка и мелкому и старшему подошла если что, а то покупать два по 800 рублей не хочется. А он нужен потому, что они если болеют ангиной то оба сразу и жестко. Что еще из лекарств?
Гость
210 - 18.08.2013 - 21:50
Нэппи-я брала еще от конюктивита капли какие-то-бассейн все-таки. И во всех аптечках туриста детям советуют антигистаминные, хотя моя совсем не аллергик,но я брала.
Гость
211 - 19.08.2013 - 10:20
Всем привет!
210-vessna >антигистаминные я записала-зиртек же. Без него мы никуда, у меня ж старший аллергик. А от коньюктивита нужно почитать может отипакс можно капать, потому что софрадекс, тобрекс и др. капли в глаза в уши тоже можно капать.
Гость
212 - 19.08.2013 - 10:22
Нет нельзя отипакс)
Гость
213 - 19.08.2013 - 11:43
Девочки, а давайте соберемся на прогулку в роще или в дендрарии на этих выходных. Кто за? Мне в одноклассниках Наташа-Армэль написала, хочет встречку)
Гость
214 - 20.08.2013 - 14:19
Всем дня доброго!
Тина,Арише от конюктивита прописывал врач офтальмоферон, я его теперь тоже беру всегда в поездки. Я тоже за встречу, только в субботу у нас с Аришей не получится:(
Гость
215 - 20.08.2013 - 14:59
Всем привет!Именинничков с днюшечками прошедшими!!!!Захожу на форум эпизодически, поэтому поздравлялки с опозданием)))
213-Нэппи >На этих выходных не смогу, а вообще идея отличная!!! Я-за. Тина, вы на плавание ходить будете? А то мы уже скоро будем ходить на тренеровки))
Я отработала денек и приползла никакая домой.Да уж, тяжело после такого перерыва работать: ноги отваливались от шпилек, налакированное "гнездо" на голове доставляло дискомфорт,очень хотелось расстегнуть молнию на брюках и выдохнуть, а накрашенные глаза я периодически старалась потереть)))), а еще, меня многие люди так раздражали...Так что,заново привыкаю к социуму.
Гость
216 - 20.08.2013 - 15:01
215-Загадка777 >И самое грустное, что на работе, оказывается был отдых....а вот дома то ждала настоящая работа, вместе с моими любимыми домашними.
Гость
217 - 20.08.2013 - 15:27
Привет всем.
214-vessna >Это с феронами, да?) Нужно глянуть.
Можно в воскресенье, мне без разницы. Нужно посмотреть кто вообще пойдет и когда.
215-Загадка777 >С первым рабочим днем, Танюш! А на сл. выходных наверное нужно будет уже рубахи в школу наглаживать и туфли блИстеть) а 1 сентября выгуливать старшего со школой. А потом еще на следующих мы уже будем греться на солнышке) А вы уезжаете на этих?
Стас то будет ходить в бассейн, но сам, я буду за ним подъезжать где-то в 19-30 и нестись с выпученными глазами домой чтобы "....а вот дома то ждала настоящая работа, вместе с моими любимыми домашними"))))
Гость
218 - 20.08.2013 - 15:56
А чё это вы в общую тему не идете???Бойкот??)))
Всем привет!!!
Гость
219 - 20.08.2013 - 15:57
217-Нэппи >Тиночка, вы что в первый класс уже идете???
Гость
220 - 20.08.2013 - 18:29
218-Мальта_ >Анют, ну как-то мы тут уже все спились-спелись-породнились, перемыли кости всем мужьям-свекровям. Только притерлись все и все темы переспорили) туда же не прийдешь и сразу с порога не рубанешь, что муж гад такой)))) вообщем я пока буду постепенно присматриваться)
219-Мальта_ >Аня, в третий класс уже)
Гость
221 - 20.08.2013 - 21:34
Тина-вроде бы с феронами, написано противовирусное средство.
Загадка-насмешила
Мальта-я тоже пока привыкаю почитывая.
Гость
222 - 20.08.2013 - 22:39
Девочки, привет!:))))
Гость
223 - 20.08.2013 - 22:41
Ничего себе, все уже на работы разбежались:))))
Гость
224 - 20.08.2013 - 22:44
Танюша, Тина, Поздравляю с выходом на работу! Тина, тебя с новой работой! Классно!
Мы все никак в Краснодар не переберемся, в сентябре ремонт заканчиваем и в город. Муж прилетел на Гришин ДР, отметили по семейному. Снова улетел.. Мы с сынулей дома, потихоньку готовимся к новой жизни в городе, будем и искать сад, я работу:)
Гость
225 - 20.08.2013 - 22:49
Всех наших маленьких Мурзиков с прошедшим и наступившим Днем Рождения!:)))))
Хорошо, что в общую тему не переехали, я бы уже не нашла:)
Гость
226 - 20.08.2013 - 22:53
216-Загадка777 > я когда магазин закрыла, села дома, поняла: работа -это истинный отдых!:)))))) дома работа никогда не заканчивается:) ее нельзя отложить на завтра/послезавтра, нельзя взять отгул и отпуск...:) хотя! Работа очень и очень приятная!! Все равно, нам с сыном здорово вместе!
Гость
227 - 21.08.2013 - 09:55
222-Vasilevna1 >Приветик, давно тебя не было.
Спасибо за поздравления!)
А когда вообще планируете переезд? Да, Валюш, на работе и обед есть и кофеечку можно выпить, а дома без обеда и кофе-брейков как загнанная лошадь.
225-Vasilevna1, Я посмотрела там в той теме половина наших) давайте может постепенно перебираться? Мы с Захаром записались там)
Гость
228 - 21.08.2013 - 10:00
Приветы)
Девочки, переходите конечно в общую, там все почти свои, в пузиках же общались) Я кстати бывашая Виничка))) Вас всех хорошо помню) А с Тиной мы даже виделись *подмигивает правым глазом*)
Гость
229 - 21.08.2013 - 13:13
228-Олькин друг >Конечно поменяли все ники -пугаете нас)
Гость
230 - 21.08.2013 - 21:30
Доброй ночи всем!:)
227-Нэппи > переезд планируем осенью, в октябре заказываю кухню, в ноябре скупаю всю технику на кухню/ванну и можно переезжать потихоньку, мебелью будем обживаться походу:) натерпится нам в город!:) устали мы от размеренной жизни станицы. Папка наш ,конечно, трудится как лошадка...:( ремонт все таки дорогое удовольствие..
Гость
231 - 21.08.2013 - 21:30
228-Олькин друг > киньтесь ссылкой что ли:) заглянем к вам.
Гость
232 - 21.08.2013 - 21:33
Я с 2 сентября решила водить сына в сад, смотрю и понимаю, что он теперь вот точно готов! Дома все равно мается, с сентября у них там занятия начнутся, думаю, хоть на пол денька, чтобы с детьми играл, он у меня компанейский парниша. Деток любит, себя в обиду не дает, и что удивительно, не жалуется и не ноет. Но это на площадке, как будет в саду, посмотрим.
Гость
233 - 23.08.2013 - 12:04
229-Нэппи >)))
231-Vasilevna1 > Валюш лови Детки 2010 года.Тигрята. Тема 2 Заглядывайте)
Гость
234 - 28.08.2013 - 10:56
Неппи, поздравляю с новой пристижной работой. А я вот решилась на второго ребенка, дабы не выходить на работу в администрацию города...и в дальнейшем не планирую туда возвращаться, это не работа для мамы с 2я детьми (во всяком случае в моем варианте), помню беременная с Дашкой до 2х ночи отчет страчили в минэкономразвития...в 8 уходя домой меня спрашивали, а ты все сделала, что домой собралась, суббота к тому же не официальный, но рабочий день, плюс улицы, выборы, недоимка все было нашим....как вспомню аш муражки по телу...
Надеюсь у тебя будет все хорошо. График, обеденный перерыв и отпуск;))

Всем привет, детишек с трехлетием и хорошо влиться в садиковскую жизнь.
Гость
235 - 28.08.2013 - 10:57
ой, престижная..
Гость
236 - 28.08.2013 - 12:13
Всем приветик) Мы уже дома.
Тина, Танюшка с выходом на работу вас))))
Наших имениников-тигрят с днюшками))))))
Мы сегодня в садик должны были пойти, но карантин по кишечке, не взяли,! сказали в понедельник приходить. А сегодня ночью сопли побежали ((((( Называется сходили в пол-ку карту оформить ((((( Надеюсь поправится к понедельнику.
Гость
237 - 01.09.2013 - 07:55
Всем приветик!
Июлят и Августят с днем рождения прошедшими!!! Здоровья и хороших воспитателей.
234-LoryAnn >с рождением малыша. Растите здоровенькие. Я с трудом представляю себя 2ой раз мамой, поняла что это такое.
Девочки, с выходом на работу. Я до сих пор разрываюсь между Никитиным погулять после работы и домашними делами.
208-vessna >Наташа, мы год ходим в сад. Прошлую осень и зиму приносили сопли как по расписанию - один раз в месяц. Это пипец.
236-Ксенчик >у нас тоже была в саду кишечка. Как у старшего животик?
Лена мурз не переживай у меня тоже мамин. До сих пор не с кем не оставался дольше рабоч. дня. Даже когда я на работе в выходной бывает перед сном начинает где моя мама, я хочу к маме. Папа не парится ложись спать и потом мама придет. А в саду се окей.
Нэппи > на счет лек-тв можно еще холисал, регидрон, капли в нос (в уши и глаза вроде писали),нашатырь, пластырь еще водостойкий антибак. И еще глицериновые свечи(на новом месте и запорчик может случиться не только у ребенка). Может от укачивания что-то и можно ли антибиотик вывозить?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены