К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Летние тигрята-мальчишки и девчата/2010/133. Скоро будем трехлетками!

Гость
0 - 02.05.2013 - 06:45
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ – ДР мамочки (по желанию)



Гость
81 - 03.06.2013 - 13:43
Всем приветы! Спасибо за поздравления! Мы не стали заморочиваться, пригласили кумовьев и родственников в Сафари-парк, дети набегались, навпечатлялись, покушали шашлычок, покатали детей на каруселях. День прошел быстро, весело и не напряжно. Все остались довольны. Подарок Илиану мы еще не выбрали и он тоже не определился с выбором.
Гость
82 - 03.06.2013 - 17:18
80-vessna >Ты когда ко мне приедешь в салон??:))) У нас много чего интересного:)
Всем привет:)
А я Тиме сегодня беговел заказала из Москвы на ДР. итолько они почему-то до сих пор не отзвонились:(
Гость
83 - 03.06.2013 - 21:13
Илианчика и Артему с трешкой))))) Растите счастливыми, здоровенькие на радость родителям))))
Гость
84 - 03.06.2013 - 21:15
Цитата:
Сообщение от kiti27 Посмотреть сообщение
Девочки -дваждымамочки, как вы разруливаете детские скандалы по поводу дележа игрушек?? у меня уже реально руки опускаются, Тима прям криком орет - "мои игрушки":(( И мелкого жалко и Тимку... что делать не знаю:(
Ох, тут только вдохнуть-выдохнуть) Мои тоже бывает как начнут, если уж сильно скандалят, забираю из-за чего спор. Как младшенький твой, щечки наедает?
Гость
85 - 03.06.2013 - 21:43
Олесь,пока один веду объект большой,но весь в обоях,только насчет кабинета думают,по проекту обои,но хозяин уже начал сомневаться. У нас тоже велобег(мы его так называем) классная штука,сначала ребенок возмущался,где ее педали,а потом оценила все его прелести,да и во дворе малышня в очередь выстрагивается,чтобы на нем покататься.брали в имаджинариуме
Гость
86 - 03.06.2013 - 21:46
Вот что своей дочи на др подарить ума не приложу,да и как отмечать тоже,к тому же у нас выпало в этом году на понедельник. Кроме кафе на воздухе с шарами на ум ничего пока не приходит,да и гостей получается немеренно.
Гость
87 - 03.06.2013 - 21:52
Есть мысли по поводу наборов для лепки,насчет аниматоров сильно сомневаюсь,может что-то с пузырями,чтобы не кричали. Боится она их сильно. На последнем др у родственницы ,пока выступали астерикс и абеликс мы ходили по близлежащим магазинам полтора часа.
Гость
88 - 03.06.2013 - 22:58
87-vessna >, мой тоже боится( Поэтому пока без аниматоров.
Гость
89 - 04.06.2013 - 08:52
Всем доброе и дождливое утро!
Ксенчик,я думала только моя боится аниматоров. У нас даже на елках были слезы. Но мыльные пузыри она оч любит. А вам когда в садик?
Гость
90 - 04.06.2013 - 13:23
89-vessna >, у нас на ёлке такая же петрушка была((((
В садик в конце августа пойдем, мы тут к моим родителям собрались в июде. Как приедем и вперед. Вообще деток будут с конца июля принимать новых как я поняла. Сейчас вот группу надо в порядок приводить. Вчера на собрании были, вос-ли понравились вроде. Деток 25 челок в группе.
Гость
91 - 04.06.2013 - 13:23
Катюшу и Лизу с днюшкой))))))
Гость
92 - 04.06.2013 - 13:29
Ух ты,у девчонок наших сегодня др! С праздником красавицы!
Гость
93 - 04.06.2013 - 13:32
Ксенчик,нам сказали собрание в конце июля,а детки начнут ходить в первых числах августа. В какую сумму укладываетесь на ремонт?
Гость
94 - 04.06.2013 - 14:11
93-vessna >, пока по 3 собираем, это с учетом покупки посуды с этих денег, скатертей, формы на физ-ру. А там дальше видно будет.
95 - 04.06.2013 - 14:30
94-Ксенчик > вам лс.
Гость
96 - 04.06.2013 - 19:26
Илианчика, Артема, Катюшку и Лизочку с ДНЕ-Е-О-О-М РОЖДЕНИЯ!!!!! Здоровья, счастья вам, деточки! Растите большими, умными, послушными и удачливыми! Радуйте мам и пап!! УРА!!!!
Гость
97 - 04.06.2013 - 22:33
Всем привет!
Илиана, Артема, Катю и Лизу с трехлетием!!! Деткам здоровья, мамам терпения.
Наташа весна, а тебе тоже операцию на глаз делали??? У тебя роговица была повреждена или только пленка? ПОТОМ зрение сразу восстановилось? Одну только операцию делали?
Нам назначили на 27 июня снимать швы, а я переживаю что слишком поздно. Уже сейчас все зарасло и можно снять, но там по очереди по направлениям. Уже думаю мож за деньги попробовать.
Оль о последствиях судить пока рано.Тем более врачи прогнозы делать не любят. Хирург сказала что видит он хорошо и зрение ему сохранили. Но мне надо чтоб он этим глазиком смотрел и назвал мелкие предметы, картинки. Всетаки верю что зрение будет 100%.
Вот Наташа уже третья взрослая кого встречаю с травмой глаза и все хорошо.
Ксюш в сад ходил все время до операции, а с 8 мая дома. Видно скучает и спрашивает что там детки делают, когда он пойдет.
Гость
98 - 05.06.2013 - 13:55
Irulka-честно говоря уже точно не помню,вроде как была роговица повреждена,но швов мне не накладывали,был большой отек и глаз не видел несколько дней,потом постепенно все восстановилось,капали какие-то назначили
Гость
99 - 05.06.2013 - 14:00
Меня на след день после травмы телевидение приезжало снимать, я должна была рассказывать о реконструкции зданий в нашем городе.но не смогла,меня уже и боком ставили к камере,но яркий свет какой-то лампочки мне так и не дал этого сделать-слезы текли не останавливаясь. Вообщем,за меня все рассказал разгельдяй одногруппник,
Гость
100 - 05.06.2013 - 14:01
Девочки, всем привет))) Поздравляю всех наших июнят с трехлетием!!!! Всем детишкам здоровья, счастья, мамочкам терпения!!!!
Гость
101 - 05.06.2013 - 14:07
Ой, и конечно же всех наших новомамочек с рождением малышей!!!!!!всем здоровья и терпения!!!!! Олеся, ты вообще герой))))
Гость
102 - 05.06.2013 - 17:14
Привет всем! Илиана, Артема, Лизу и Катюшу с днем рождения!!!!! Здоровья и еще раз здоровья!
Гость
103 - 05.06.2013 - 17:16
Мамы именниников делитесь, что дарили? как отмечали?
Гость
104 - 05.06.2013 - 18:31
101-Мурчик >Ой, привет, а куда ты пропала??:)Спасибо за поздравления, но до героя мне еще парочку родить надо:)))
99-vessna >Наташ, мне надо с тобой кое о чем посоветоваться, я тебе напишу в личку?
Гость
105 - 05.06.2013 - 21:15
Олеся, привет) да проблем всяких куча была, не до интернета было. А ты на троих решила не останавливаться?)))) небось еще за девочкой соберетесь?))) как фигура твоя после третьих родов быстро в форму пришла?
Гость
106 - 05.06.2013 - 22:04
105-Мурчик >Да ты что!!?? Чур меня:))) Не дай Бог, никого больше не хочу, у нас же и Назарыч не запланирован был. Мы недавно прикалывались, мой брат мне говорит что-то про фильм ужасов, а я ему отвечаю что самый настоящий фильм ужасов - увидеть 2 полоски:))) Ну это для меня так:) Фигура- кошмар, не могу в зеркало смотреть:( А ты как? Похудела? я помню ты как -то конкретно собой занялась:) Я надеюсь проблемы не серьезные были? Все нормально уже?
Гость
107 - 05.06.2013 - 22:28
Доброй ночи.
Олесь,конечно можно,буду рада помочь
Мурчик,я тебя не помню с тех пор как вы улетели в Китай. Как вам поездка? вы переехали,ремонт доделали?
Гость
108 - 05.06.2013 - 22:29
Всем сладких снов!
Гость
109 - 06.06.2013 - 14:26
Девулички приветик!!!наших дорогих малышат с трехлетием!!!! Никитке скорейшего восстановления.
Катюша, с возвращением!
Я тут сама уже меню составляю к Аришкиной днюхе, придет целый колхоз родственников, так что надо постараться. Сначала думала пригласить клоунов, моя доча их просто обожает, участвует во всех конкурсах,наравне со взрослыми детками, но вот загвоздка в том, что я не знаю,смогу ли разорваться между родней за столом и веселящимися детками. Плюс, дети все уже большие и им неинтересна будет аришкина программа.Короче, пока в раздумьях....
Гость
110 - 06.06.2013 - 15:11
Всем большой привет, девочки. Я тут позавчера создала темку, но, к сожалению, ни одного отклика не дождалась. У моего Вадимки по УЗИ выявили вялотекущий артрит (синовит) тбс. Жалоб никаких нет, пошли на УЗИ для профилактики. Естественно, сразу помчались к кардиологу-ревматологу, она назначила кучу анализов на все, что можно. Сдали, результат только после 20-го числа. Начиталась всякого, не могу успокоиться, реву... Что ж такое, то сердечко у нас, теперь это. Ну вот откуда? Девочки, никто не сталкивался с таким (не дай Бог, конечно), может, посоветуете врача грамотного?
Гость
111 - 07.06.2013 - 13:29
Всем дня доброго!
Загадка,а вы уже стали счастливыми обладателями путевочки? Что будешь дарить имениннице?
Lilu-ты же знаешь,врачи склонны преувеличивать,иногда они относятся к нам как к обыденным пациента и совершенно не щадят нашу психику. Может, все не так страшно,и врач лишний раз перестраховывается?
Гость
112 - 07.06.2013 - 14:11
Приветик всем!
111-vessna >неа, еще не стали,увы.Но надежда умирает последней:-):-), мы все еще верим в то, что и на нашей улице будет праздник:-):-), иначе никак, мне в конце августа на работу выходить, с Аришкой сидеть некому. А уж как Ариша в садик хочет, словами не передать, постоянно канючит, "отведи меня в садик к деткам." Она же не понимает, что садик отличается от ее развивающего клуба.
Гость
113 - 07.06.2013 - 14:20
Загадка-моя тоже все просит отвести в садик,каждый день я придумываю новые отговорки,почему она пока не идет. Интересно,надолго ли ее в садике хватит?
Гость
114 - 08.06.2013 - 15:04
Всем доброго дня! Мальчиков и девочек-именинников с трехлетием! Мы тоже получили путевку в садик, хотя мне уже не очень и хотелось, всю неделю ходили по поликлинике оформляя мед карту, в итоге Рада засопливила ((( Тоже думаю как д.р. отмечать, дома не хочется готовить, и папа на работе, думаю про летнюю кафешку и заказать что-нить с мыльными пузырями, т.к. всяких клоунов- аниматоров Рада тоже боится.
Гость
115 - 09.06.2013 - 09:53
Всем приветы! Спасибо большое за поздравления! Мы в свою очередь тоже поздравляем наших июньских именинников! Желаем здоровья, улыбок, овых открытий и достижений!
Гость
116 - 09.06.2013 - 09:59
Хочу поделиться. У Илиана начались головокружения в марте. Среагировал на громкий звук(очень низко пролетал самолет) и ему стало плохо. Побледнел, в секунды взмок и сказал, что падает. Я, конечно, испугалась, начала активно сдавать все анализы(подумала, что анемия). Потом на консультацию к неврологу, на ЭЭГ. И что имеем? Все анализы в норме. Головокружения продолжаются. Я не знаю что делать... Я вижу, что ребенку плохо, а врачи говорят, что все хорошо.
Гость
117 - 09.06.2013 - 10:02
110-Li Lu >Пусть у Вадимки будут хорошие результаты анализов! Здоровья вам! Ну как играет Вадим на скрипке или "виолонцели"?)))))
Гость
118 - 09.06.2013 - 14:31
117-zeka103 > спасибо огромное, Женя!! Илианчику тоже здоровья-здоровья-здоровья! Да и вообще всем деткам и их родителям. Реально, у Вадимки склонность к музыке. Скрипку управил уже, ждет новую на ДР (хотя "луцсе контлабас, конецьно"). Ноты знает все, постоянно что-то поет. Сегодня заявил, что хочет на сцену очень. На вопрос, зачем, сказал что будет петь, чтобы все дети в парке слушали.
Гость
119 - 09.06.2013 - 15:07
116-zeka103 >110-Li Lu >Девочки, здоровья вашим мальчишкам богатырского!!! Жень, так а что врачи говорят?
118-Li Lu >Вы музыкой с Вадимом занимаетесь?
Гость
120 - 09.06.2013 - 15:39
119-kiti27 > да нет :) специально не занимаемся )) у нас ни у кого в роду музыкантов не было. Когда он еще совсем мелкий был, я ему классическую музыку ставила и песни пела (точнее, пищала своим-то голосом). А год назад он подсел на Маленьких Эйнштейнов, и все, теперь он у нас музыкант ))). Физически до сверстников, гоняющих на машинках-самокатах не дотягивает, да ему это как-то не интересно, зато явный гуманитарий растет. Обожает английский, постоянно спрашивает, как то или иное слово будет по-английски, цифры-примеры, читает слова из 3-4 букв. Но при этом весь крученный-верченный, шкодливый, я иногда к вечеру лицом вниз просто падаю ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены