К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Летние тигрята-мальчишки и девчата/2010/133. Скоро будем трехлетками!

Гость
0 - 02.05.2013 - 06:45
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ – ДР мамочки (по желанию)



Гость
161 - 25.06.2013 - 09:37
Всем приветик!!!! Наших сладких тигряток с днем рождения!!!Здоровья, счастья, послушания!!!Заболевшим малышатам, скорейшейшего выздоравления.
Насчет подарков, спросила Аришу, что тебе подарить на день рождения, она ответила, что очень хочет самокат и много шариков. Самокат купили вчера, думаю ребенок будет в восторге, а вот шарики сейчас высматриваю на сайтах, хочу заказать какие нибудь фигуры из шариков и в россыпь немного. Кто уже покупал такое-посоветуйте. Еще вот думаю, как все это дело привезти и спрятать где, до момента икс...хочется чтобы Аришка утром глазки открыла , и увидела подарки и шарики.
Гость
162 - 27.06.2013 - 13:26
158-zeka103 >, Жень, мы по ходу тоже у неё были. Она Саида Аб.? Да? Она и в Екатер. работает?
159-irulka >, Ир, да без разницы.
Гость
163 - 29.06.2013 - 12:25
162-Ксенчик >Точно у нее, мы были дккб, рядом с ддц в неврологическом отдедении, в Екатерининской она не работает, если я не ошибаюсь.
Гость
164 - 29.06.2013 - 12:31
Всем приветы! Подзравляю Вадима, Арину с Днем рождения! Растите здоровыми, веселыми, талантливыми на радость родителям!
Лилу, как Вадим? Есть ли новости?
Гость
165 - 30.06.2013 - 12:03
Привет всем!!! Спасибо за поздравления. Всех наших именинников от души поздравляем!
164-zeka103 > Да, Женя, ходили мы на наш ДР к еще одному ревматологу. Она его очень внимательно осмотрела, все пальчики-суставы, заставляла приседать, ложиться. После осмотра она сказала, что не доверяет показаниям нашего УЗИ, что антитела, которые у нас выявились не считает специфическими при данном диагнозе. Сказала переделать УЗИ у другого специалиста, потому что, типа, при таком УЗИ он не мог бы даже садиться на горшок (больно было бы), а у него никаких болей нет. Вот теперь не знаем, кому верить. Нам с мужем она показалась опытной, но как бы сказать.. несовременной что ли..., со старым подходом к диагностике. В википедии "наши" антитела - это именно специфичные для артрита, и они в настоящий момент используются для выявления заболевания на раннем этапе. И узист наш, типа, лучший в городе по этой части. В любом случае, мы решили все-таки переделать УЗИ на следующей неделе у "ее" специалиста. Я спросила: "а если и другой узист подтвердит картину?", на что она ответила, что вот если подтвердится, потом будем разговаривать.Естественно, я буду только молиться, чтобы то, что она сказала, было реальностью, не хочу своему ребенку таких диагнозов, но и боюсь упустить момент, когда есть хоть какой-то шанс вылечить все на раннем этапе заболевания. Будем дообследоваться.
Гость
166 - 02.07.2013 - 12:18
Всем большой-большой летний привет :)
Всех детишек июняшек с трехлетием :)
Сегодняшнюю именинницу и нашу подружку Юляшку с днем рождения!!! Счастья, здоровья, удачи!!! :)
Ой, а мне уже через неделю на работу :( все три года от гуляла :) девочки кто вышел, как вливались в работу? Дома после выхода на работу как дела обстоят? ;)

Всем заболевшие скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
167 - 04.07.2013 - 12:45
Всем приветик! Спасибо за поздравления, фух, отгуляли...Отмечали два раза, первый- непосредственно в сам день рождения, в четверг, а второй раз-в выходной. Честно говоря, устала столы накрывать:-):-), еще и Аришка вела себя непозволительно скверно:вредничала, капризничала, всем видом показывала, что гости ей наскучили.
Гость
168 - 04.07.2013 - 13:04
166-_таська_ >Наташ,я тоже отгуляла свое, в середине августа на работу.Тоже паникую, как буду успевать и домом заниматься и работой. Мне сейчас времени на многое не хватает.
165-Li Lu ,Жека, дай бог вашим малышам скорейшего выздоравления, пусть предварительные диагнозы не подтвердятся@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
169 - 07.07.2013 - 13:58
Юлию, Владу,Эвелину, Любаву с Днем рождения! Растите умненькими, здоровыми, жизнерадостными, послушными девчушками!
165-Li Lu >Хотелось бы, чтобы все обошлось,конечно... Все-таки не совсем ясно есть болезнь или нет, жаль, что приходится терять время на нескольких врачей, чтобы поставить диагноз.
166-_таська_ >168-Загадка777 > Спасибо! Очень бы хотелось!)))
Гость
170 - 08.07.2013 - 22:42
Приветы! Были мы у Ольги Николаевны. Предварительный диагноз - ДПГ(доброкачественное пароксизмальное головокружение).Пригласила нас к себе на прием и обследование в ДДЦ. Каримчика тоже посмотрела - неврологически здоров!)))
Гость
171 - 15.07.2013 - 18:02
Привет!!
169-zeka103 >спасибо за поздравление!
Всех деток- трехлеток с Днем Рождения!
Вот и мы отгуляли наше др, в узком кругу:)
Гость
172 - 15.07.2013 - 18:03
170-zeka103 >и что надо делать? И от сего это бывает?
Пусть скорее все пройдет!!
Гость
173 - 16.07.2013 - 16:17
привет всем! Жека, Лиду деткам выздоровления!
Гость
174 - 16.07.2013 - 16:20
всех деток с наступившим трехлетием!
Гость
175 - 23.07.2013 - 06:36
Девочки, привет. Всех деток практически с совершеннолетием) Здоровья крепкого, счастливого детства!
Гость
176 - 23.07.2013 - 06:40
Нашу подружку Вероничку с Днем Рождения!!! Счастья маленькой крошке, здоровья и чтобы ей садик вдруг понравился и она летела туда от радости))) Маме Юле счастья, любви большой и светлой, работы не трудной, работодателей не нудных, нормированного рабочего дня и денег кучу))))
Гость
177 - 23.07.2013 - 06:47
Мы с Захаркой пропали надолго, что-то дела-дела) Вот моему сыночку и три года, он все также строен и подтянут, его тонкая душевная организация дополнилась постоянными битвами со старшим братом. Болтает Захар без умолку, если идет помогать папе в мужских делах то от вопросов папа начинает вешаться минут через 10))) мама выдержаннее) с бабушкой все таже любовь. И еще куча поклонниц из „дам по-старше”-из Стаськиных подружек одноклассниц. Поэтому если у меня намечаются грандиозные домашние дела мы зовем девчонок в гости)))
Гость
178 - 23.07.2013 - 06:53
Я вчера ездила увольняться, на свою работу не вариант выходить, и далеко и з/плата маленькая. С садом решится у нас в начале сентября. Я с конца сентября начну ходить на новую работу пока„набираться опыта” до ноября, потом устраиваюсь на постоянное место.
Сентябрь у нас полон событий мужу подарили на др поезку на всю семью. Поедем в Турцию тюленить) я раньше как-то по рассказам не впечатлялась о таком отдыхе, а теперь только от того что 10 дней готовить ничего не нужно будет уже радостно) я раньше так не отдыхала.
Гость
179 - 23.07.2013 - 07:15
пишу маленькими постами потому, что с телефона большие не отправляются.
Мои мальчишки переболели таки энтеровирусом который ходит. Оба сразу, сначала температура высоченная была и горло все обложено красными точечками как кровоподтеками и белым налетом, слабость, вялость. Потом на вторые сутки температуру как выключили, вот она была 39,4, дали жаропонижающее она сразу же упала и больше вообще не поднималась. И потом на сл.день ладони-ступни обсыпало водянистой сыпью. Врачами поликлиники я как всегда удивлена, нас принимал заведующий поликлиникой(бедных жителей дач вообще некому лечить хоть и прописка городская), так вот я обратилась в поликлинику чтобы поставили диагноз, у меня были сомнения между ангиной и энтеровирусом, так вот у заведующего тоже не получилось точного диагноза) это потом я уже штудировала интернет, слава Богу что он есть у современных мам) Еще в 13 поликлинике нет спец.кабинета чтобы принимать детей с температурой, общая очередь, общий коридор( на дом на дачи врачи не выезжают. вообщем теперь переживаю как пойдем медкомиссию к саду проходить.
Вообщем с такой медициной всем установка не болеть!
Жека и ЛиЛу вашим мальчишкам отдельное пожелание здоровья!
Гость
180 - 24.07.2013 - 09:14
Тина,ПОздравляем вашу семью и Захара с Днем рождения! Здоровья вам всем! Захару хорошего настроения, отличного аппетита,веселых, воспитанных друзей и счастливых родителей!
Гость
181 - 24.07.2013 - 09:24
Спасибо всем за беспокойство и заботу об Илиане. Мы вчера были в ДДц. Назначили нам КТ на 31 августа, головокружения продолжаются, но реже чем раньше.
Пупсик, ты спрашивала от чего это бывает. Мы не знаем, возможно, в родах было что-то не так. НАс параллельно отправили к лору, окулисту, сурдологу на осмотр. Окулист узрел у нас свищ слезного канала, рекомендует операцию, но я этот вопрос отложила до сентября, пока не поставят нам диагноз какой-то по головокружениям. Мы практически вылечили нашу жесточайшую аллергию(я не писала о ней). Будем в конце июля сдавать анализы чтобы выявить аллерген. Наблюдаемся у Л ё сик Д В .
Тина мы тоже к 13 пол-ке относимся. Кошмар там жутчайший просто... Стараемся туда не попадать
Гость
182 - 28.07.2013 - 10:46
180-zeka103 >Женя, спасибо.

Всем привет.
Девочки, а кто-нибудь проходил в 13 поликлинике медкомиссию в садик за деньги? К кому там обратиться?
Гость
183 - 01.08.2013 - 06:56
Всем привет! Тишина) вроде бы нашла тетеньку из поликлиники, чуть позже сделаю карту. Совсем не хочется туда ребенка тащить, учитывая что у них нет кабинета в котором принимают инфецированных деток и они ходят по всей поликлинике.

Позвонили с работы и сказали, что выходить нужно 6 августа 0_о конечно сначала шок был, и дети и поездка на отдых, и Захарку к саду приучать во второй половине сентября. Сразу как-то все бабушки не очень обрадовались( я переживала очень, но потом поняла, что такую работу если я упущу то потом никогда не найду подобную, и нужно идти в любом случае, это и мое будущее и стабильность и моих детей. Вообщем успокоилась и вроде бы и бабули успокоились) все пока решается. А на отдых отпустят с работы и на вторую половину сентября по полдня. Я ж пока буду до ноября просто ходить учиться. Вообщем страшненько) наряды накупила-настирала) сейчас доделываю кучу хвостов в домашних делах и в документах по бухгалтерии фирмы которую я вела.
Гость
184 - 01.08.2013 - 16:16
Всем дня доброго!
Детки-конфетки наши любимые выздоравливайте! А мамочкам сил и терпения.
Тина-вот это перемены у тебя,в какой сад идете?
Мы тоже пошли в сад,сейчас на адаптации. Если бы ни хор плачущих двух детей в группе,было бы все отлично. Ей нравится,да и мне тоже.
Гость
185 - 01.08.2013 - 20:58
184-vessna >Мы в сад в Южном. А вы в какой пошли?
Гость
186 - 01.08.2013 - 22:10
Тин,как и собирались изначально или в другой? Мы в сотый. Вы с девчонками с форума встречаетесь?
Какие же они интересные становятся...наши малыши.
Гость
187 - 02.08.2013 - 12:29
Привет всем девочки!!! Долго меня тут не видно было.
У нас все хорошо, Даша в сентябре идет в сад, рада и она и мама. Скучно ребенку дома. За время моего отсутствия мы родили еще одну доченьку. 12 июля родилась Юличка. Все как в первый раз, уже забыла что такое животик и как он болит, или у Даши не болел так сильно живот, не знаю. Но зато, осталась видимо мышечная память, как одеть подгузник и как переодеть малютку...
На свою работу я так и не выходила, подрабатывала в разных местах, поэтому получилось из декрета в декрет. Чему я очень рада)
Даша уже совсем взрослая, читает стихи, поет песни, собирается ехать на детский голос)))) Говорит отвезите меня в москву))) пойду на голос, а потом на вышку, прыгать....что делает телевизор и в частности реклама с детьми..помогает мне с малышкой, покачать, пеленку принести, даже купать помогает, когда папы дома нет. Не верится, что из такой крохи, выросла сорокоразумная Дашка.
Гость
188 - 02.08.2013 - 19:39
186-vessna >Наташ, нет совсем не в тот. Мы хотели в Прогрессе куда Ларисы девчонки ходят, но туда не получилось. Хоть сюда получилось и то рада, а сегодня из мфц звонили, типа приезжайте забирайте путевку, в тот ужасный сад 49-го года постройки с печным отоплением, который и в прошлом году предлагали. Вот уж спасибо, мы как-нибудь сами уже)
С девчонками не встречаемся, все планируем) нужно как-нибудь в выходной собраться, пока еще тепло.
Гость
189 - 02.08.2013 - 19:40
187-LoryAnn >С малышкой вас! Благополучия и счастья всей семье! Здоровья малышке!
Гость
190 - 03.08.2013 - 22:07
Всем приветик!Давненько не заглядывала в темку, поэтому кого не поздравила с трехлетием, от всей души поздравляю!!!!Тина с работой тебя и с садиком! Мы тоже с понедельника начнем бегать по врачам, готовится к садику, так неохота всю эту котовасию затевать,но уже тянуть некуда, скоро на работу. Этим летом по максимуму детишек пополоскала в море, надеюсь это поможет пережить адаптацию в садике.
Гость
191 - 04.08.2013 - 16:38
Приветик) Всех кого не поздравляли с трехлетием тигряток)))) Счастья вам, здоровья, легкой адаптации в садах))) Радуйте своих мамочек))))
Мы не в Краснодаре сейчас, у моих родителей в гостях. Мой старший ребенок без "приключений" никак, лежим в больнице, упал, сильно животом ударился, теперь надо быть под наблюдением пока. Ждем УЗИ завтра, если всё хорошо домой отпустят..
Гость
192 - 05.08.2013 - 18:23
190-Загадка777 >Танюш, спасибо) А я нашла ж таки врача который сделал карту в сад, а то совсем нет желания подложить бабушке свинью подцепив что-нибудь в поликлинике, она ж сидеть будет с малым)
191-Ксенчик >пусть Арсюха поправляется и вы отделались легким испугом. Вот они чудаки под ноги нифига не смотрят, руки их не держат, вечно куда-то несутся. Мой старший весь в синяках, на день раз по 100 мажет свои ушибы новые мазью.
Гость
193 - 05.08.2013 - 22:27
Всем приветик
Всех июлят с прошедшим днем рождения!
191-Ксенчик >Ну вы даете... Дай Бог чтобы все обошлось.
Тина, тебя с новой работой!
Девочки кому дали путевки, вы все водите сейчас малышей? я боюсь что-то из-за менингита, Хотя уже с 1 августа нам разрешили на весь день водить. Вот думаю может забить на свою паранойю и отвести его в среду.
Тима сегодня отмочил... Муж позвонил клиентке, люди очень серьезные, а Тима рядом с ним был, я мимо проходила и Тима как заорет "Мама, я пукнул" и так несколько раз... Так неудобно перед клиенткой было и смешно одновременно:)
Гость
194 - 06.08.2013 - 12:57
Спасибо, девочки) Всё хорошо, уже выписали. По УЗИ всё нормально. Оказывается при таких травмах разрыв может и не сразу проявиться. Боялись за селезнку, ударился как раз в том месте(
Тин, и не говори, шустрые до ужаса, это он на ограждение залез равновесие удержать, удержал, блин((( К нам и полиция приходила потом, о как всё серьезно сейчас.
Гость
195 - 07.08.2013 - 15:45
Девули приветик!!! Это только меня форум пускать не хочет, или у кого нибудь тоже случается?
194-Ксенчик >Слава богу что все обошлось!!!!
192-Нэппи >Тинуль, мне тоже хватило только посмотреть на расписание работы специалистов и "упасть" от того, что талонов подавляющего большинства, нет даже на начало сентября, чтобы начать действовать:-), так что мы тоже уже готовы навестить садик.
193-kiti27 >Олеся, я жутко мнительная, поэтому гоню эту мысль на корню (менингит) и езжу с детками по морям-по долам и в садик тоже поведу). А вообще, мне очень помогло видео комаровского "о менингите", как то меня подуспокоило.
Гость
196 - 08.08.2013 - 13:04
Всем привет от меня и Вадимки! Малышат с Трехлетием!!! :) Всего самого доброго нашим тигрятам и их родителям!
Продолжаются наши обследования. Побывав на очередном УЗИ, ясности опять не получили. Узист утверждает, что никаких патологий не видит вообще, настоятельно порекомендовала пересдать кровь на те же антитела. Предположила, что то, что выявилось в мае-июне могло быть каким-то реактивным состоянием на фоне какой-нибудь скрытой инфекции. Кровь сдали вчера, с нетерпением и надеждой ждем результатов.
Гость
197 - 08.08.2013 - 19:19
194-Ксенчик >Эквилибрист-балансир, блин, у тебя)
195-Загадка777 >у нас уже готова карта)
196-Li Lu >пусть анализы прошлые будут ошибкой!
Гость
198 - 08.08.2013 - 19:19
Всем привет
Танюш, меня пускает нормально форум.
Гость
199 - 13.08.2013 - 23:14
общая тема:http://forums.kuban.ru/showthread.ph...6#post31715946
Гость
200 - 14.08.2013 - 15:37
Всем приветы! наших повзрослевших тигрят-малышей с трехлетием! даже не верится, что уже такие взросляки, вроде только про ночные вопли и прикормы общались)))
Моя барышня тоже собирается в сентябре в детсад. Идем в 123, на пол-дня. Рассказываю, как будет интересно в саду, а сама пЭрЭживаю, очень уж она у меня мамочная. Хотя, когда с доками к заведущей ходили, сад ей понравился - сразу мотанула на площадку к деткам, уходили со слезой)на машине проезжаем - показывает "вот мой садик, я туда скоро буду ходить!" В пятницу идем делать медкарту....и вперед!!)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены